Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 181
  1. #1
    Лина-Малина
    Гость
    здравствуйте, я заразилась от мужа, а муж от иглы, у нас есть сын, как оградить его от болезни? и как вообще жить дальше, сижу на антидепресантах....
    положили в больницу узнала про ВИЧ,как предостеречь своего ребенка?

  2. #2
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    А я думаю ты нового тут не чего не узнаешь...., по этому вопросу...., живи и радуйся, говорят бытовым путём не передаётся....

  3. #3
    MansyX
    Гость
    Просто девушка знакомая, очень тревожится, узнала о статусе на днях, боится за ребенка и в панике сидит на антидепрессантах... и не знает по-моему ничего

  4. #4
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    А тут не поможешь, можно только рядом быть что бы глупостей не наделала..., пока мозк не примет так и будет либы тоблетки хавать либы бухать...

  5. #5
    Лина-Малина
    Гость
    так я не хочу бухать...но на трезвую голову справиться с собой никак не могу!

  6. #6
    Лина-Малина
    Гость
    Цитата Сообщение от MansyX
    узнала о статусе на днях, боится за ребенка и в панике сидит на антидепрессантах..
    вот,вот для меня это самое страшное...

  7. #7
    Житель форума
    Пользователь №
    3343
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    город М
    Сообщений
    389
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Лина-Малина
    здравствуйте, я заразилась от мужа, а муж от иглы, у нас есть сын, как оградить его от болезни? и как вообще жить дальше, сижу на антидепресантах....
    Вич передается только через кровь и половым путем.Бытовым путем заразиться практически не возможно,Ну и конечно если ваш муж когда будет употреблять... не при ребенке и явно не разбрасвать все это по кравртире, следите чтоб все было чисто. На форуме есть все что вам будет полезно ,почитайте. Жить дальше надо! Это сначало кажется что все рухнуло, но это не так, теперь просто вы будите жить подругому. Не переживайте, нужно сейчас взять себя в руки и получить максимум информации о вич.

  8. #8
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Лина-Малина
    так я не хочу бухать...но на трезвую голову справиться с собой никак не могу!
    Это стресс..., пройдёт вопрос через сколько..., так что держись и постарайся как можно скорее взять себя в руки, тем более есть ради кого...

  9. #9
    Лина-Малина
    Гость
    хорошо, я действительно хочу знать всё от а до я...но я настолько в шоке, что если я начинаю читать или просто получать какую либо информацию, то тупо пропускаю мимо ушей...как справиться с этим, я боюсь если кончатся таблетки я просто сойду с ума

  10. #10
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Скачать "Я+"

    Отредактировано Misima (04.12.2010 13:27:41)

  11. #11
    Лина-Малина
    Гость
    за хотела сказать, спасибо за видеоролик!

  12. #12
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Лина-Малина,мне тебя жаль, ну это дело времмени,я тоже пила антидепрессанты,месяца 2-3,сейчас не пью,но всё равно не могу успокоиться. жить как то надо,вот вопрос,как? а сыну сколько лет?а вам по сколько?

  13. #13
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    Лина-Малина, вы же рожали сына здоровой? знаит на бытовом уровне ему ничего не грозит. главное чтоб контакт с вашей кровью не имел. вне человек ВИЧ не живет!!! так что все у вас будет хорошо. много людей живут с таким дивгнозом. и живут же... так что возьмите себя в руки, хватит нюни распускать. лучше вам от этого не тсанет, а вот хуже - пожалуйста. тем более у вас есть ребенок, который наверняка сейчас не понимает. что твориться с его мамой!!! а это ему не надо...

  14. #14
    Житель форума
    Пользователь №
    3343
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    город М
    Сообщений
    389
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Нати
    жить как то надо,вот вопрос,как? а сыну сколько лет?а вам по сколько?
    Как жить? как жили так и жить. Что теперь. Вот семья есть, малыш - это хорошо! Сын здоров- тоже хорошо.
    А что делать когда нет? И может не быть никогда ,кому нужна вич положительная, а если тебе 24, кто захочет.( Тут здоровая была не клеилось, а с этой приятной болезнью вообще одна осталась. вот и как жить, если у тебя вся жизнь в переди? Кому я вот теперь нужна то?! Никому.((

  15. #15
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от tata99
    Вот семья есть, малыш - это хорошо! Сын здоров- тоже хорошо. А что делать когда нет? И может не быть никогда
    знаешь,Тусичка,мне иногда кажется,что если б я не имела сына,легче бы перенесла этот диагноз.Смотрю на него и сердце кровью обливается....как он будет жить,у него ведь нет никого кроме меня и моей больной мамы(очень больной).Я знаю,что кто умрёт первым(я или она),то второй просто на долго не останется тоже. А потом останется ОН,мой сын,совсем один.Аж сейчас.Сил нет,выхода не вижу.За каждый день молюсь.....

  16. #16
    Житель форума
    Пользователь №
    3343
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    город М
    Сообщений
    389
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Нати
    знаешь,Тусичка,мне иногда кажется,что если б я не имела сына,легче бы перенесла этот диагноз.Смотрю на него и сердце кровью обливается....как он будет жить,у него ведь нет никого кроме меня и моей больной мамы(очень больной).Я знаю,что кто умрёт первым(я или она),то второй просто на долго не останется тоже. А потом останется ОН,мой сын,совсем один.
    Ребенок- это то что заставляет жить.... С вич живут по 40 лет если принимают терапию, так что пока Нати думаю что все у тебя будет хорошо. Еще увидишь внуков.)
    Мне врачи настоятельно рекомендую рожать, пока я могу себе это позволить, а мне не от кого даже....Женщина должна быть матерью, а кто захочет что б я была матерью, никто. Я никому не говорю что у меня вич, а то и без друзей останусь, вообще с ума сойду.
    Мне 24 а я не узнаю что значит быть мамой и женой уже никогда, не полюбит меня никто. все, как бы для меня закончено, не успев начаться, а жить мне может прийдется долго.

  17. #17
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от tata99
    Мне 24 а я не узнаю что значит быть мамой и женой уже никогда, не полюбит меня никто. все, как бы для меня закончено, не успев начаться,
    дурочка, Ты чего это ерунду такую пишешь?! как раз наоборот, все впереди, и точно будет!!!

  18. #18
    Житель форума
    Пользователь №
    3343
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    город М
    Сообщений
    389
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от pal1230
    дурочка, Ты чего это ерунду такую пишешь?! как раз наоборот, все впереди, и точно будет!!!
    Еще какая!)) Вот теперь у меня модная болезнь вич!)) будет, а может и нет... это уже не вожно, мне все равно))) теперь...

  19. #19
    Лина-Малина
    Гость
    Цитата Сообщение от pal1230
    а я не узнаю что значит быть мамой и женой уже никогда, не полюбит меня никто. все, как бы для меня закончено, не успев начаться
    , я считаю это страшно, честно...очень пониманию....

  20. #20
    Лина-Малина
    Гость
    рекомендую рожать, пока я могу себе это позволить, а мне не от кого даже...я считаю, тебе обязательно нужен ребенок

  21. #21
    Лина-Малина
    Гость
    дети это наши цветочки!!!!

  22. #22
    Лина-Малина
    Гость
    Цитата Сообщение от venik
    вы же рожали сына здоровой? знаит на бытовом уровне ему ничего не грозит. главное чтоб контакт с вашей кровью не имел. вне человек ВИЧ не живет!!
    да,рожала здоровой! я боюсь, что заразила его как то вдруг, хотя все утверждают в обратном

  23. #23
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    tata99 ты просто общайся здесь,ты ещё молоденькая и обязательно найдёшь кого нибудь. Ну мужчины,они ведь и будучи минусами не очень хотят жениться,а с нашим диагнозом-вообще сложно.понимаю.А мне вот кажется,если б я не имела ребёнка-я бы вышла замуж.Даже уже сейчас ,будучи +.Есть один парень,тут с ним познакомилась,но он хочет,чтоб жена ему родила ребёнка.Даже был согласен,чтоб я приехала с своим сыном к нему. Но я просто боюсь,я+,он+.Никто не знает,сколько кому жить,а потом....мой ребёнок опять не понятно с кем останется......Я конечно,ничуть не жалею,что у меня сын.Это самая сильная моя любовь.Может из за него я и не очень замуж хочу,просто как бы наполовину полноту чувствую.Сейчас даже спать перебралась к нему на диван,сама боюсь в комнате находиться.Он спит,а я глажу его по волосам, от любви.)

  24. #24
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Лина-Малина
    да,рожала здоровой! я боюсь, что заразила его как то вдруг, хотя все утверждают в обратном
    так по сколько вам всем лет? а сыну сдай анализ. Я вот второй раз уже сдала моему,жду результатов.Крыша моя немного поехала.Везде и во всех вижу вич вич вич.)

  25. #25
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от tata99
    tata99
    девушка такая симпатичная!!!! и уже в яму себя зарывает!!!! вот тут pal1230 бесходный обретается. да мало ли люедй, которым пофиг будет вич ты или не вич? значит не нашла еще, найдешь, куда денешься... и родишь и женой удешь, вот только крест на себе ставить не надо, кто поставил - это уже одной ногой в могиле... тем более 24 не возраст...а то в старухи уже себя записали!!!!вот новыйгод скоро и загадай себе большую люовь и ребенка, и дед мороз обязательно исполнит это желание!!!!

  26. #26
    Житель форума
    Пользователь №
    3343
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    город М
    Сообщений
    389
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от venik
    тем более 24 не возраст...а то в старухи уже себя записали!!!!вот новыйгод скоро и загадай себе большую люовь и ребенка, и дед мороз обязательно исполнит это желание!!!!
    Пока меня не тянет на приключения.... так что я пока перестала думать об этом.))
    Не в старухи не записала, но как то пока апатия ко всему...)) В деда мороза не верю уже...

  27. #27
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    tata99,давай поговорю с моим знакомым,который хочет жениться и ребёнка,может вы подойдёте друг другу?

  28. #28
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    tata99
    Прекрати нести дичь, а то у меня зубы болеть начинают. То, что ты пишешь - просто непостижимо.
    Давай разберемся в вопросе:
    1 - ты еще мелкая и поэтому говорить про 24 - несерьезно.
    2 - когда любят, то любят, а не выбирают по зубам.
    3 - половине, если не больше парней, наплевать на ВИЧ. Это, как ни странно, так и есть.
    4 - ты очень симпатичная и интересная. (совершенно точно знаю, что если бы был одинок, непременно стал бы клеится).
    5 - Я не обладаю экзотическим вкусом, а это означает, что таких желающих - немало.
    6 - Выбирай сама, а не жди когда выберут тебя.
    7 - Выбрав - действуй.
    И главное. Когда все получится (именно когда, а не если) не вздумай испытывать чувство благодарности. Вы все выбрали сами и вместе.
    Твоя позиция "кому я нужна такая" - меня просто пугает.
    Ты будешь нужна тому, кто будет нужен тебе. А остальные - могут быть друзьями или идти на...уй.

  29. #29
    Житель форума
    Пользователь №
    3343
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    город М
    Сообщений
    389
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    1 - ты еще мелкая и поэтому говорить про 24 - несерьезно
    Не мелкая, а молодая!))

    Цитата Сообщение от Zerstorer
    4 - ты очень симпатичная и интересная. (совершенно точно знаю, что если бы был одинок, непременно стал бы клеится).
    Спасибо.

    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Твоя позиция "кому я нужна такая" - меня просто пугает.
    Иногда я впадаю в панику. всякое бывает. Не очень приятно когда от тебя шарахаются.

    Цитата Сообщение от Zerstorer
    5 - Я не обладаю экзотическим вкусом, а это означает, что таких желающих - немало
    Ты это ты, а другие это другие. Не все адекватно воспринимают статус. ты молодец.))
    ВСЕ больше не буду, пойду кого нибудь поймаю и женись!

  30. #30
    Житель форума
    Пользователь №
    3343
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    город М
    Сообщений
    389
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Нати
    давай поговорю с моим знакомым,который хочет жениться и ребёнка,может вы подойдёте друг другу?
    Спасибо. Это очень приятно что кто то готов помочь. Это очень важно.
    Пока я не готова, еще к новым отношениям...( меня еще не отпустило от всех преключений.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •