Страница 3 из 44 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1308
  1. #61
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Нати а Нати ты чего меня заразила :p
    Проснулась по утру: насморк, кашель, горло, лу, температура, всё болит.......
    Цитата Сообщение от pal1230
    галавит
    Ты до + колол? Это типо Циклоферона/ неовира?? Вообщем странно я сейчас обкалываюсь им и всё равно слегла. Пихала всё подряд в себя да и и чеснок хавала + 2 мес всё время дома.
    Откуда такие бацыллы, хз, нарягает меня это

  2. #62
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Полочка
    Вообщем странно я сейчас обкалываюсь им и всё равно слегла
    Полочка, вот несколько постов назад, сама говорила, что антибиотики - это зло и все такое..... а сама всем подряд обкалываешься поэтому, когда действительно заболевешь, препарат и не помогает.

    Цитата Сообщение от Полочка
    + 2 мес всё время дома.Откуда такие бацыллы, хз, нарягает меня это
    а вот потому что наоборот нечего дома сидеть! На свежем воздухе бывать надо чаще. А 4 стены тебя, увы, от простуд не спасут.

  3. #63
    Фуф........ребят, я ругаться!
    Нати! Рассказать тебе страшные истории "самолечения" банальных простуд? Как медсестра, сама понимаешь, наверное, достаточно недели самостоятельно пропить таблеточки а потом врачи тебя будут колоть в стационаре и руками разводить, что не действует ничего, не видя полож. динамики! Что значит с врачом не разговаривать? 180 км - с утра ноги в руки , к вечеру ты дома, прослушанная, со свежим рентгеном, и нормальными назначениями! и почему- ПОчЕМУ СО МНОЙ? Со всеми бывает, а бывает и хуже, и болезни гораааздо страшнее ВИЧ бывают! Понять, когда сопельки перерастают во что-то более серьезное, не сложно, пару дней на травках, меде и лимоне, не больше! - либо выздоравливаем ( нет темп-ры), либо идем к врачу!
    сорри, если резко..соберись! и не увязывай сюда сына! у него свое, у тебя свое!

  4. #64
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Полочка
    Пихала всё подряд в себя да и и чеснок хавала + 2 мес всё время дома.
    дома говоришь? а кто шляется по тематическим вечеринкам в мини- платьях?? а потом она еще наезжает на натичто та ее заразила! в следующий раз умнее будешь,оденешь теплые штаны а под них рейтузы шерстяные!!!

  5. #65
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Анжела дык это было в феврале 2010 )
    Я с 11 сентября сижу дома на улицу вышла пару раз(на анализ и в поликленику). Вот и дивлюсь.

  6. #66
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Natalika
    срок годности однако очень оказался ограничен) так как употребить-то его нужно -не выкидывать же
    всегда,Пиляди,мой след нам шлют...это значит закупили за пол цены,если на гране просрочки.

    Цитата Сообщение от Полочка
    Ты до + колол?
    это в смысле что колола?антибиотики или наркотики?
    я вообще правильная была,курила иногда и только дорогие сигареты,пила напитки избранные в компании положительных людей.Ну и секс был,много и всякого.Да всеж были порядочные.......и откуда оно взялосььььььь?жопа. ума не приложу.
    вобщем,сегодня 6 день антибиотики,ухо не отложило,но вроди хуже не становится. буду ждать.а воспаления у меня и сына без высокой температуры проходят,так,субфебрилитет,с обеда до вечера,на ночь проходит вообще.На свежем воздухе бываю каждый день.
    Девочки,какие вы хорошие,спасибо вам за всё.
    Желаю вам всего наилучшего и чтоб мы тут ещё лет 30 переписывались,а потом,как нас вылечат-мы все встретимся и будем вспоминать всё и смеяться!!!

  7. #67
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Нати
    антибиотики или наркотики?
    Нати да я периодически ширяюсь....................
    Шучу ; ) Голавит, про который писал pal1230, и который помог ему от ангины, иммуномодулятор.
    Циклоферон которым я обкалывают так синтетическим иммуномодулятор, а не антибиотик, тем более не героин.
    Цитата Сообщение от Нати
    Да всеж были порядочные.......и откуда оно взялосььььььь?
    Верить никому нельзя, тем более мужчинам. Ты до сих пор для себя не решила от куда взялось ?

  8. #68
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Полочка
    Я с 11 сентября сижу дома на улицу вышла пару раз(на анализ и в поликленику)
    ну тогда скорее всего форточку забыла закрыть и ветром надуло.

  9. #69
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Полочка
    Нати да я периодически ширяюсь
    у меня вначале глаза стали как у того смайлика...

    Цитата Сообщение от Полочка
    Ты до сих пор для себя не решила от куда взялось
    абсолютно,даже ориентировочно год не могу предположить....
    ну сейчас жду когда отважится мой плейбой,который за десятки тысяч км. от меня сейчас сдать анализ.Тогда может приблизительно что то буду думать.
    А сын мой догадывается.Вчера были в детском отделении-он так на стене плакаты про вич читал.....

  10. #70
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Нати
    абсолютно,даже ориентировочно год не могу предположить....
    Ты как Евгений этот
    Ну если учесть что твой косяк был апрель 2010 и после ты себя хорошо вела, а до встречалась с "плейбоем" ( если у него окажется -) . И в период от расставания с "плейбоем" до иностранца хорошо себя вела. Ну и в период встречания с "плейбоем " также не косячила. Тогда 100% ты недавняя.........

    Цитата Сообщение от Нати
    он так на стене плакаты про вич читал.
    Правильно путь инфы набирается Чтоб в будующем всё оки было

  11. #71
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Полочка
    Ты до + колол? Это типо Циклоферона/ неовира?? Вообщем странно я сейчас обкалываюсь им и всё равно слегла. Пихала всё подряд в себя да и и чеснок хавала + 2 мес всё время дома.
    Откуда такие бацыллы, хз, нарягает меня это
    первый раз - пару-тройку лет назад, т.е. до +... если правильно понял, фефект от него по полной проявляется только через 4-6 месяцев... он якобы модулирует иммунитет по всей цепочке.... поскольку сам не врач, то грамотно объяснить механизм действия не смогу.... не знаю, чем именно он отличается от циклоферона, кроме действующего вещества)))... но тонзиллит прошел, и вообще после него летал как заводной...
    второй раз колол во время ОС - тоже крыша поехала... мне один идиот врач вколол еще и эхинацею две дозы, правда, на тот момент у меня был неопределенный ИБ...
    а бацыллы везде - так у вас город такой! я стараюсь к вам весной и осенью не приезжать... в детстве там вообще фурункулы вскакивали и держались подолгу, вечно с заклеенной попой ходил...

  12. #72
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Нати
    А сын мой догадывается.Вчера были в детском отделении-он так на стене плакаты про вич читал.....
    Нати, милая, зачем Ты ребенка мучаешь - для него это ж тоже огромная травма! поедешь в СЦ, сходи к психологу, посоветуйся с ним, как сыну объяснить, что с Тобой происходит (или может вообще ничего не рассказывать). ну и здесь, может кто из мам поделится опытом...

  13. #73
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Полочка
    Верить никому нельзя, тем более мужчинам.
    и женщинам - тоже)))

  14. #74
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от pal1230
    идиот врач вколол еще и эхинацею две дозы
    ВН наверное от этого подскочила.
    Цитата Сообщение от pal1230
    так у вас город такой!
    Климат у нас дейсвительно своеобразный. Мне это ещё работник морга обьяснял. Мол те кто в спб 3 поколении хотябы, то трупы какие то другие

  15. #75
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Полочка
    , то трупы какие то другие
    какие другие?особенные?

  16. #76
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Анжела я не помню точно как он говорил, боюсь сморизить чушь. И это было неприятно довольно
    Вообщем смысл разговора я практически отразила, добавлю ещё что он говорил про какое то разбухание тела из за климата

  17. #77
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Полочка
    Вообщем смысл разговора я практически отразила, добавлю ещё что он говорил про какое то разбухание тела из за климата

  18. #78
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Анжела не боись ты ведь не из СПБ

  19. #79
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Полочка
    Ты как Евгений этот
    потому и верю ему...

    Цитата Сообщение от Полочка
    Ну если учесть что твой косяк был апрель 2010 и после ты себя хорошо вела, а до встречалась с "плейбоем" ( если у него окажется -) . И в период от расставания с "плейбоем" до иностранца хорошо себя вела. Ну и в период встречания с "плейбоем " также не косячила. Тогда 100% ты недавняя.........
    да косячила я всё время,да ещё и как.....мне просто нарвятся отношения без обязательств. а эти контакты потому написала,что не очень уверена в них. но вель могу ошибаться...потому и не пойму ничего.
    могу описать за последние 2 года,если хотите,ещё помню..))косячки мои...

    Цитата Сообщение от pal1230
    в детстве там вообще фурункулы вскакивали и держались подолгу, вечно с заклеенной попой ходил...
    а они что,преимущественно на попе выскакивают? дело в том,когда я повела сына к детскому вичевому врачу-она тоже попу ему смотрела.....

  20. #80
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Нати
    могу описать за последние 2 года,если хотите,ещё помню..))косячки мои...
    Дааааааааааа. Давай я обожаю интимные подробности

  21. #81
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Нати
    а они что,преимущественно на попе выскакивают? дело в том,когда я повела сына к детскому вичевому врачу-она тоже попу ему смотрела.....
    Нати, при чем здесь вичевой врач?)) pal1230 писал про детство.... а тогда, я уверенна, у него еще и вич-то не было)))) а фурункулы где угодно могут выскакивать.... не обязательно на попе, кому как "повезет"

  22. #82
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Бу!
    А может быть обратиться к другому специалисту? Мне кажется, Нати, у вас что-то вроде ипохондрии.
    к сожалению некоторым может казаться,что я сумашедшая,но пока это ещё не так....я нормально оцениваю ситуацию.,просто,конечно не приятно,что со мной случилась такая вещь и привыкнуть я к ней не могу
    Симптомы то я себе не выдумываю,если я сейчас глухая на 1 ухо и моё лечение скорее всего мне толку не даёт-то я в натуре чувствую,что глухая,а не притворяюсь. И месяц назад я не знала,что оглохну.Если я раньше не спала-то я не спала, и тогда пила таблетки.Сейчас сплю и без таблеток.
    Может меня уже хотите в сумашедшие фобы записать?

  23. #83
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114
    К лору обратиться для начала.

  24. #84
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Kamille
    а тогда, я уверенна, у него еще и вич-то не было))))
    тогда его вабще ни у кого не было в 70-х)))

    Цитата Сообщение от Бу!
    Мне кажется, Нати, у вас что-то вроде ипохондрии.
    нет у Нати ипохондрии, есть депрессия( просто пора сделать над собой и совершить то, что пишет bobcat!

  25. #85
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от pal1230
    просто пора сделать над собой и со
    сделать над собой УСИЛИЕ - пардон, слово пропустил(

  26. #86
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от pal1230
    есть депрессия
    Да уж. Причём я не знаю как так получается, но её переживания я уже на себе ощушаю
    Нати а разьве Вич + в твоём городе можно только в СЦ наблюдаться? Раз тебе так врачиха не нравится. Может к обычному? Или туда тоже далеко?

  27. #87
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от bobcat2
    К лору обратиться для начала.
    спасибки,думала уже. Но лор будет заглядывать в рот,а у меня там белая бяка,так и не прошла. Я уже думала обо всём.На сегодня моё мнение:дорога в больницу мне просто закрыта.Я живу в городишке,нас все знают.А в больнице рано или поздно раскроется всё...вот думаю поколоть себе амписульбин после,как закончу таблетки.А может и врачихе позвоню...блин...из-за кашля инвалидом почти себя чувствую....

  28. #88
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Полочка
    а разьве Вич +* в твоём городе можно только в СЦ наблюдаться?
    в моём городе вообще нельзя наблюдаться. у нас 10 тыс. населения. тут знают как звать собаку и чья она. Не говоря о людях.

  29. #89
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Возвращаемся к определениям : пессимист = хорошо информированный оптимист.
    спёрла у Бобкета. понравилась пословица....прям про меня......

  30. #90
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Нати
    в моём городе вообще нельзя наблюдаться. у нас 10 тыс. населения. тут знают как звать собаку и чья она. Не говоря о людях.
    можно же в соседний город/районный/областной центр съездить? теперь же везде есть платные поликлинники...а с расстояниями, так все относительно - я вон до своей пол-ки в центре москвы от дома могу и по 2-2,5 часа добираться по пробкам... не дай Бог, запустишь мелочь какую-нибудь - нам же теперь за этим строже следить надо...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •