Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 52 из 52
  1. #31
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Ёжик
    Выдается такая бумажка:мол я в курсе что этот человек является ВИЧ положительным.Её и подписываешь.
    йо! мне такую даже не предложили в свое время((( я б 2 презерватива надел...

  2. #32
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от pal1230
    я б 2 презерватива надел...
    ха... тогда результат был бы тем же)) кто же две каски на войну одевает?

  3. #33
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Kamille
    кто же две каски на войну одевает?
    2 каски - это сейчас надо надевать, а то иногда свою башку об стену так бы и размозжил)))

  4. #34
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от pal1230
    а то иногда свою башку об стену так бы и размозжил)))
    сразу могу сказать - еще симпатичней ты от этого не станешь, еще умнее тоже.... так зачем тогда напрягаться?

  5. #35
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Kamille
    еще симпатичней ты от этого не станешь, еще умнее тоже....
    да я в каске вообще как полный идиот)))

  6. #36
    Польчик
    Гость
    Товарищи, последние сообщения насчет касок, бумажек и прочего повеселили меня. Короче ситуация такая: мы сегодня говорили опять. Он сказал, что очень хочет быть со мной. Сказал, что если бы не любил, то ничего не мне объяснял бы. А я его знаю - если ему плевать, он будет тупо молчать. А еще сказал, что страх перед болезнью - единственное что его останавливает на пути к нашему счастью. И потерять меня боится. Договорились вот о чем: идем в выходной день в церковь (мы оба верующие люди), помолимся, может даже с батюшкой сможем поговорить, чтобы он души наши успокоил. А на следующей неделе поедем в СЦ к психологу. Он согласился попытаться избавиться от страха с посторонней помощью. Я рада, что он хотя бы пытается. По крайней мере я вижу, что и правда любит. ну если уж и это не поможет - тогда расстанемся. Значит точно не судьба.

  7. #37
    Маленькая
    Гость
    Польчик

    дай Бог Вам всего ...

  8. #38
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Польчик
    Я ничего не могу понять. Где, блин, логика.
    У него страх перед болезнью. Жить поэтому с тобой не может.
    У него страх перед болезнью. Практикует незащищенный секс с заведомым плюсом.
    Это, блин, как так?
    Что за чушь.

  9. #39
    Польчик
    Гость
    ну он надеялся, что не заразится. пока прокатило))) это была глупость. и мы этого больше не повторим. мы уже больше года живем вместе. вроде пока все не точно было, то вроде и не так страшно. а на всю жизнь - страшно. надеюсь любовь сильнее...

  10. #40
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    ну всего хорошего вам. видно,что любит.только вот сейчас решайте,опять не откладывайте..))

  11. #41
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Добрый день! Долго не решалась написать, но тема очень близка...Мой муж тоже "-", вместе мы уже 5 лет. Сама о своем "+" узнала только мес назада, случайно. Я сама пока не отошла, а он вообще, в шоке! Не каждый мужчина это будет выполнять и мириться с этим долгое время...вобщем, действительно, это тяжело...Тем-более, что я сама по себе мнительная и как только узнала про "+", то сразу все болячки начали ко мне липнуть. Говорит, что секс с презервативом с любимым человеком вообще ЖЕСТЬ, но заражаться тоже не дело ........должно пройти, наверное, какое-то время принятия...

  12. #42
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    Kamille!последнее сообщение-это Ваш фасончик))

  13. #43
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от -Fiona-
    Kamille!последнее сообщение-это Ваш фасончик))
    похоже

    Цитата Сообщение от mylady2
    Пыталась доказать, что не стоит жить со мной, что будет тяжело ему
    Не надо ничего доказывать. Он взрослый человек и сам за себя способен принимать решения. Если есть любовь, то живите спокойно, как раньше жили. А такие вот доказательства ни к чему хорошему не приведут.... на себе лично проверила.
    Отредактировано Kamille (17.11.2010 01:02:43)

  14. #44
    Польчик
    Гость
    mylady2, за вас можно только порадоваться. если он и дальше будет также адекватно себя вести и поддерживать вас, то это огромное счастье. я смотрю на своего ненаглядного и чувствую себя несчастной. я обо всем стараюсь позаботиться. а он пустил дело на самотек, решений никаких не предпринимает, действий тоже. руки опускаются глядя на него. кому это вообще нужно... а вам советую держаться за него (но не удерживать насильно) и ценить его так сильно, насколько только способны. Счастья вам!!!

  15. #45
    ANE4KA
    Гость
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Живу с плюсом. Сам минус. Нифига не боюсь. Мне кажется - это не ты ему, а он тебе долж
    ен оказывать поддержку.
    Непонятно. Если он боится заразиться, нафига не предохраняется. категорически непонятно. Его смущают трудности жизни с +?
    Ну, тогда может не так велика любовь? Ради любви, можно преодолеть любые трудность. В это я верю...
    Умные слова, по больше бы таких мужчин!!

  16. #46
    ANE4KA
    Гость
    Польчик

    не мне конечно Вас судить и никому, ну со всеми что сказали про вашего МЧ я согласна, чего ему надо-то тогда?раз любит, жить без вас не может, что же он и вам мозги пудрит и себе накручивает, презерватив и вообще секс не главное в жизни, вон людей сколько и рожают по три, по 4 ребёнка и в браке!!! вы же не будете там дома ножами до крови резаться друг с другом, что он будет бояться заболеть, я не понимаю может конечно чего...и ещё, если ты боишься его заразить, ну тогда отпусти его, а вообще в любви нет никаких преград, любовь должна пройти огонь и медные трубы, если бы всё было так легко и беззаботно как хотелось бы, что же это была за жизнь и особенно любовь?семья? Счастья Тебе и слушай своё сердце, а там уж если твой МЧ слабый человек, то он так и будет таким, ему надо взять себя в руки и расставить все точки над i

  17. #47
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от Польчик
    и ценить его так сильно, насколько только способны. Счастья вам!!!
    Спасибо, будем стараться!

  18. #48
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Kamille
    Польчик.... вот сижу, читаю..... "слишком долго он не мог решиться на серьезные отношения" ..."слишком долго он не может решиться жить с +" .....как-то это отталкивает..... может, прав Zerstorer, не велика любовь. Ты сейчас себе нарисовала сказку....возможно такую, которой нет. Польчик, присмотрись к нему, постарайся оценить ваши отношения незатуманенным любовью взглядом, надеюсь, все у тебя сложится желаю тебе только лучшего)))
    Лично я полностью поддерживаю и подписываюсь под этой цитатой. Реально и , главное, откровенно сказано)

  19. #49
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    ВАРИАНТЫ:
    1- Оттягивает время, так как боится, что если отвергнет тебя, ты можешь впасть в крайность(попытка суицида например);
    2- он верующий, а Вера наверняка не поощряет вот так из-за болезни бросать ближнего своего..;
    3- любит, но слишком "нежно" воспитан, чтоб подвергнуть себя риску;
    4- что-то ещё может быть).
    Не даю в любви советы, а тут даже попрошу. Оставь его наедине с собой! Дай ему самому ощутить жизнь без тебя. Сейчас, в бытовой рутине, когда ты всегда рядышком, он так и будет мяться на месте, пока не сбежит со страху.
    Дай ему времени на раздумье столько, сколько для этого потребуется,- ты ведь терпеливая, судя по истории.
    И если он реально ощутит страшную тоску без тебя, придёт за тобой, и не даст остаться тебе в одиночестве со страшной тайной и болью. Не позволит тебе, любимой девушке, жить без него своей новой непонятной жизнью.
    И, когда будешь уходить, не говори то, что я тут написала, постарайся уйти тихо, без шума. Поживи пока для себя, единственной и неповторимой Всех благ тебе и счастья в личной жизни)). И не жалей ни о чём в этой жизни- ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

  20. #50
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    почему-то не прикрепилась картинка...хнык(

  21. #51
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    почему-то не прикрепилась картинка...хнык(
    ой, а теперь прикрепилась))

  22. #52
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Польчик, ну и как вы там?)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 00:38
  2. Кто нибудь может конкретно описать методы тестирования, принцыпы?
    от Appolon в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.01.2011, 18:34
  3. Недомогания. Какие и как с ними бороться.
    от Kotya в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 19:29
  4. Муж+, какие справки ему должны выдать?
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •