Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 290

Тема: лысею

  1. #91
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от loka
    Да, и врач предупредил что пока статус не вырастит, от клеща я не избавлюсь
    просто знала одну мамочку,клещ был у её 3-летнего сына в ресничках,так около полу года залечивали,а оно опять возвращалось.....так там все минусы были.А почему нет у вас этих лекарств?Может можно как то помочь?

  2. #92
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Мы с мужем тоже мучаемся.Я когда еще была -. тоже восос сыпался. боялась тогда до головы дотронутся, но заметила. если реже мою. еще болтше лезут. и у меня все не как у всех. перестала красить волосы хуже стало. а замечаю от краски меньше лезут.нонсенс.И еще вычитала в книге очень старинный рецепт. в ванной после мытья натирать солью. побольше и втирать. чуть пощипет и посидеть так минут 5. и смыть и так 10 процедур с промежутками в день два.У меня обычно на 5-6 раз волосы прекращают лезть.До сих пор пользуюсь этим методом и помогает.А муж крапивой. не помогла. шампуньки там всякие и решили вновь перести на соль.А однажды купила витамины и не увидела. что в их состав входили дрожжи. я тогда так поползла в ширь. аж испугалась

  3. #93
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    вчера втирала репейное масло...вычесала два кулака волос потом...

  4. #94
    Новичок
    Пользователь №
    4915
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    1
    Я мою голову яичным желтком.Четыре желтка намазаваю на голову сижу в ване пол часика и смываю шампунью мыть не надо волосы после желтка очень чистые и мягкие и меньше лезут.

  5. #95
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от yuliy
    волосы после желтка очень чистые и мягкие и меньше лезут.
    и воняют. мыла раньше...бррр..... хотя ради здоровых волос мы женщины способны на многое

  6. #96
    Новичок
    Пользователь №
    4915
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    1
    это точно,еще есть хороший рецепт мед,коньяк,и алой все смешать в банки положить в темное место на две недели настояться и на пол часика на голову намазывать,но это надо делать на выходных потому что волосы реально ваняют ,но очень хорошее средство мне лично помогло.

  7. #97
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    девчонки...вычитала в инете что волос может лезть от недостатка фолиевой кислоты...и что якобы ее полезно принимать при ВИЧ, иммунитет повышает...кто знает, так это или нет? или это очередной бред, пойманный в просторах яндекса?

  8. #98
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    и еще на голове вылезло желтое пятно...что это такое? подскажите плиз...у меня паника....в СЦ дерматолог на это пятно не обратила никакого внимания...но она его видела...

  9. #99
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258
    plusik
    У меня тоже волосы вылезали,страшно просто.Утром вся подушка в волосах.Пришлось подстричься коротко,чуть не плакала.Ну вот имунка поднялась,волосы перестали падать,я думаю всё образуется,даже после онкологии восстанавливается...)

  10. #100
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    я уже итак подстригла свою гордость, никогда не ходила с короткой прической...тетка в парикмахерской мою косу в пакетик начала складывать, я отобрала ее...
    да и хрен с ней, с этой косой...волосы не зубы-отрастут....
    но я то не на терапии...отчего у меня то валятся? и от чего может имунка возрасти в моем то случае...

  11. #101
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    eleanor
    а у вас через какое время все восстановилось? после того как терапию пить начали?

  12. #102
    Новичок
    Пользователь №
    4915
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    1
    Я не знаю что там с фолеевой кислотой,но точно знаю врач имунолог по первому каналу рассказывал,что когда вич приближаеться к стадии спида нужно обязательно пить цинк в таблетках.Он очень хорошо укрепляет имуную систему.Я сама его принимала дак мне врачи говорят даже докапаться не дочего анализы отличные.Продаеться в каждой аптеке и не дорого стоит.А самая главное что от него не бывает передозировки если выпьешь больше нормы просто вырвит и не каких больше побочек не будет.И кожа в норму придет и волосы и ногти и прыщи пройдут.

  13. #103
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    ну а если у меня ИС 585, ВН 1153, до стадии СПИД еще не добралась вроде бы, поможет мне этот цинк сейчас? сейчас я пью витамины Алерана + витамины железа, забыла как называются....про то чем я смазываю ежедневно то что осталось от моих волос я вообще лучше промолчу

  14. #104
    Новичок
    Пользователь №
    4915
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    1
    А про б9-фолиевую кислату надо принимать вместе с в12 тоесть в12 колоть в попу а б9 пить нервы успакаивает и от спины хорошо помагает.десять дней колишь месяц отдыхаешь.

  15. #105
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от yuliy
    б9-фолиевую кислату надо принимать вместе с в12 тоесть в12 колоть в попу а б9 пить нервы успакаивает и от спины хорошо помагает.десять дней колишь месяц отдыхаешь.
    вообще такое первый раз слышу....а спина здесь причем?

  16. #106
    Новичок
    Пользователь №
    4915
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    1
    Я думаю поможет конечно,мне же помогает ты прям сейчас набери в интернете польза цинка.Все мои подружки принимают цинк хотябы месяц по одной таблетки попей.Я бы не зачто не не советовала если бы сама эту передачу не видела.

  17. #107
    Новичок
    Пользователь №
    4915
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    1
    Я имела в виду что фолиевая кислота имунитет не поднимает.

  18. #108
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от yuliy
    фолиевая кислота имунитет не поднимает.
    а, вон как...извини, я сейчас плохо соображаю...

  19. #109
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    люди добрые, помогите..не дайте мне стать лысым ВИЧ, а то я чую что скоро буду сумасшедшей лысой с ВИЧ....куда мне еще обратиться? в СЦ я была, у трихолога была...правда в СЦ меня смотрела дерматолог, а на анализы меня некому было отправить, т.к. мой врач в отпуске....но общий анализ крови я сдала платно, по нрправлению трихолога...она сказала что все в порядке....

  20. #110
    Новичок
    Пользователь №
    4915
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    1
    ну чо ты прям так сильно лысеешьуже плешь видночто-ли.

  21. #111
    Новичок
    Пользователь №
    4915
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    1
    Я помню лет десять тому наза у меня тоже выпадали волосы я ходила к дерматологу она мне выписала какую-то балтушку мне ее в оптеке сделали там каких то пять компонентов входило в нее.А тебе что врач вообще ничего не посоветовал.

  22. #112
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от yuliy
    А тебе что врач вообще ничего не посоветовал
    посоветовал-пить железо и делать маски...

    Цитата Сообщение от yuliy
    ну чо ты прям так сильно лысеешьуже плешь видночто-ли.
    плешь еще не видно...у меня свой волос сильно густой был...а щас крысиный хвостик остался

  23. #113
    Заблокирован
    Пользователь №
    4488
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    96
    Репутация
    2
    plusik
    у меня такое было лет 5 назад, но с ВИЧ я это не паралелила, был сильнейший нервный срыв, через какое то время, волос посыпался так, что дома был ковер из волос,каждый день как за собакой линяющей убирала, нервишки в порядок пришли и все само сабой закончилось, но последствия были еще долго, волосы конечно не зубы отрастают, но не так быстро как хотелось бы, да маски я всякие делала, это так называемое само успокоение, мучалась я с этим около года.

  24. #114
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Любава
    был сильнейший нервный срыв,
    может и у меня из за этого? все же не так легко я свой статус переживаю, как с виду кажется....хотя сейчас мне кажется я более или менее успокоилась, по крайней мере не реву...

  25. #115
    Заблокирован
    Пользователь №
    4488
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    96
    Репутация
    2
    plusik
    ну в принципе я про это и имела в виду, психика странная штука, у меня подруга в аварию попала, так поцарапала руку и все, думала, что все в порядке, а дома ноги отнялись.

  26. #116
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    Любава
    ну посмотрим что и как...в принципе я уже ничего не могу сделать....буду пить витамины и мазать голову репейным маслом два раза в неделю+полный комплекс АЛерана....посмотрим что из этого выйдет....
    голову чтоли надо реже мыть? я заметила как с маслом репейным помою-клочьями валится...а когда не мою голову-меньше сыпятся

  27. #117
    Новичок
    Пользователь №
    4915
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    1
    я когда химию делала тоже репейным маслом мазала тогда помогло дак я волосы даже расчесывать боялась так сильно лезли.

  28. #118
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Девочки хочу сказать про нервы, вот когда я узнала о своем +, ну да нервничала конечно и прибывала в шоке, как и любой другой человек, а время шло. и мне как казалось, что я смирилась и уже никаких психов у меня нет. жизнь шла обычным чередом и я вела вроде себя обсолютно спокойно, спокойный сон и т.д.Но тут у меня сковало спину. да так меня скрутило. что не вздохнуть. ничего мне не помогало, ни криотер, не лазарь, не магниты. не мануал. не массажист. ни гимнастика. ни ни дорогущие уколы, ни навокаиновая блокада не снимала боль ни найоту.У мне твердил мой неврапатолог, что это последствия сильного нервного срыва и все интересовался ими, я говорила. что не знаю. вроде все у меня нормально. но конечно я то знала. откуда ветер дует.Я думаю мазать и пить всякие витаминки не помешает, но дело все в нервах, в той жуткой пробоине . которую вы получили вместе с + и аукаться она еще будет долго.Надо лечить нервишки, ну аж чем. это не ко мне.Повторюсь, вам будет даже казаться. что я спокойна. я не нервничаю, но вот ваш организм думает подругому.

  29. #119
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от Нати
    А почему нет у вас этих лекарств?
    Если бы я знала.. исчезли и всё((( в поиске выскакивает 2-3 аптеки где якобы есть в наличии. начинаешь обзванивать.. облом.. инфа устаревшая(
    Цитата Сообщение от Нати
    Может можно как то помочь?
    Нати
    а как, чем? через пару недель поеду через Украину, может там прикуплю(да с запасом)

  30. #120
    Житель форума
    Пользователь №
    5591
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    2
    и у меня волосы клочьями лезут....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •