Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 290

Тема: лысею

  1. #61
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Интересно, а мне эти советы помогут...

  2. #62
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209
    у меня бабушке 85 лет..всю жизнь моет волосы яйцом. До сих пор моет..несомтря ни на шампуни ни на что..и мне советовала, про волосы...я бы не сказала, что у неё шикарные волосы, но они етсь..и длинные)

  3. #63
    Житель форума
    Пользователь №
    4533
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    273
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Natalika
    Берешь среднюю луковичку, трешь на мелкой терке,
    не советую- от запаха тухлого лука долго будете избавляться.
    хорощая маска от выпадения волос: черствый самый черный хлеб(ржаной) залить кипятком до образования кашицы, когда станет приемлемо-теплым добавить 1 желток и 1 ч.л. раст. масла. испытанно на себе
    но причину лнчить обязательно, иначе эффект будет временным

  4. #64
    Житель форума
    Пользователь №
    4206
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    143
    Репутация
    30
    Все по чайной ложке: мед. коньяк, репейное масло, сок алоэ. 1 желток. Тоже на себе проверено.

  5. #65
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Danceny
    домашнее яйцо в условиях городской квартиры....

  6. #66
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Лысеете? Постригитесь более менее покороче и поухаживайте тщательно за своим организмом и волосами, причём, не ожидайте результата немедленного- стоит подождать)).

  7. #67
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от сВИЧ
    Девочки, у меня паника реальная. Я лысею не по дням,а по часам. реально уже лысина видна, хоть парик покупай. Кто и как борется с выпаданием волос. Я уже и маски делаю и дарсенвалем процедуры делаю..пока никаких результатов....
    а у Вас как с анализами дела обстоят?
    просто в какой-то период у меня аналогичная ситуация была. Волосы всегда выпадали, но в один момент их реально стало очень мало, они очень тонкие и ломкие стали. я думаю, что это связано было с низким ИС, ну возможно с какими-то другими показателями. Волосы перестала красить, выпрямлять, не так часто голову мыть, старалась не травмировать их, пила витамины, и со временем все в норму пришло.
    а вообще обратитесь к врачу, есть специальные центры, которые специализизуются на болезни волос, если не ошибаюсь такие врачи трихологи называются. Они проведут ряд анализов, и назначат вам оптимальное лечение!

  8. #68
    I chose somethin' else
    Гость
    В советском справочнике по болезням прочел о том, что после инф. заболевания может случаться выпадение волос. Сомнений в том, что дело в ВИЧ теперь у меня нет.
    Полезли в конце ОС. С корнями. На всём теле.
    Мою шампунем с крапивой - до лампочки.

  9. #69
    Житель форума
    Пользователь №
    4533
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    273
    Репутация
    19
    Маски Из Горчицы Хорошо Помогают От Выпадения И Для Быстрого Роста , Но Для Жирных Волос. Для Сухих Волос Добовлять Сахар(мед) И Раст. Масло (оливковое)

  10. #70
    Житель форума
    Пользователь №
    4533
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    273
    Репутация
    19
    Не Реже 2ух Раз В Неделю

  11. #71
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от loka
    Восстанавливала шевелюру при помощи Алерана (полный комплекс) +
    у меня тоже волос сыплется...уже 2 недели полный комплекс Алераны, а толку 0....Лока, у тебя через какое время результат был? или 2 недели это еще все же мало?

  12. #72
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    плюс мне кажется что от этого спрея они еще больше лезут....что же делать? я скоро лысая буду...ходила в СЦ, дерматолог там, пошарила у меня в голове, сказала поражений головы нет никаких...пей говорит железо и успокойся...а как тут успокоиться, если их с каждым днем все меньше и меньше....
    я же еще кроме этого комплекса Алераны чем только их не мажу....и маслом репейным, и крапиву завариваю...даже хлеб черный, а толку нет...у меня паника!!!

  13. #73
    Artistka
    Гость
    Цитата Сообщение от I chose somethin' else
    В советском справочнике по болезням прочел о том, что после инф. заболевания может случаться выпадение волос.
    Я в прошлом году переболела лайм-бореллиозом (клещ укусил), лежала месяц в инфекционке еле выкарабкалась...через месяц после больницы страшно полезли волосы....к ним просто прикасаться было страшно...как будто меня почикала гигантская моль....когда голову мыла - волосы уходили как вода....как мне казалось в таком же количестве....в общем через 2 месяца на меня было страшно смотреть...начала искать парик...в течении этого времени что только я не перепробовала...и маски с луком, и косметические маски...и яйцом и конским шампунем и витамины пила....а потом наткнулась в интернете на каком-то форуме про витамины ВИТРУМ БЬЮТИ(не реклама!), что они останавливают выпадение волос и ускоряют рост ногтей....купила витамины и сделала короткую стрижку... мне помогло...пила 2 месяца...через месяц выпадение остановилось...правда у меня тогда ВИЧ не было....но ведь лайм это тоже инфекционное заболевание...

  14. #74
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    Artistka
    а через сколько волос стал меньше выпадать? через месяц? а этот месяц как падал так и падал? не меньше?

  15. #75
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от I chose somethin' else
    Полезли в конце ОС. С корнями. На всём теле.
    У меня было так, правда только на голове. не улыбнётся какой-то, башкой тряхнешь - вся клавиатура в шерсти...мнда... Мыть вообще боялся, сток забивался нафиг Правда, закончилось настолько же внезапно как и началось, даже не успел по врачам проскакать...

  16. #76
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    Правда, закончилось настолько же внезапно как и началось,
    и через сколько закончилось?

  17. #77
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    меня муж скоро из дома выгонит...мало того что весь дом в волосах, так еще ему всю плешь проела...и денег столько потратила что реально было дешевле купить парик и успокоиться

  18. #78
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от plusik
    и через сколько закончилось?
    Да я уж не помню...три года назад было...не больше двух недель вроде. Успел только испугаться и координаты врачей поузнавать у тех, кто это уже проходил. Тоже ву свое время был с девочкой, которая в парике ходила (в свои-то 22 года!) - страшное дело Но у неё-то не вич, потом специально узнавал...партизанскими методами

  19. #79
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    в парике ходила (в свои-то 22 года!) - страшное дело
    вот и я не хочу в парике....
    ходила по врачам...говорят пейте витамины и железо и ждите результат, не все же сразу....а что если я облысею пока этот результат придет? дожилась одним словом....

  20. #80
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от plusik
    уже 2 недели полный комплекс Алераны, а толку 0....Лока, у тебя через какое время результат был?
    Примерно через месяц результат стал заметен. Если честно Алерана нонче не та что раньше. Не знаю как объяснить...пустышка короче(
    Мне ещё цинктерал хорошо помогал, но с него тошнота нереальная. А сейчас ещё и демодекс поймала((( эта дрянь с бешеной скорость жрёт мои волосы и ресницы) при нём масочки, масла и пр. низя. Расстраиваться из за редеющей шевелюры больше не буду... если облысею куплю парик и делов то.

  21. #81
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от loka
    А сейчас ещё и демодекс поймала
    не оч приятная вещь,лечи хорошо,так как лечиться может долго.
    А у меня тоже около месяца уже лезут волосы со страшной силой,мыть боюсь,чесать боюсь,феном сушить боюсь.Так лезут-никогда такого в жизни не было ещё.Ну пока стала втирать масляную вытяжку из ростков пшеницы,посмотрим,что будет.

  22. #82
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    я смотрю я не одна такая...а чем тогда Алерану заменить лучше?

  23. #83
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    правда я еще железо пью препарат...мне в СЦ прописали...но от Алераны правда волос мягкий, гладкий, но лезет сильно

  24. #84
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    это из-за ВИЧ или из-за того что я переболела Алиментарным Энтеритом? как раз после него полезли

  25. #85
    Artistka
    Гость
    Artistka
    а через сколько волос стал меньше выпадать? через месяц? а этот месяц как падал так и падал? не меньше?
    Сложно сказать...мне показалось что меньше...но я ведь подстриглась! смотрелось конечно ужасно...были видны проплешины...но подстриглась чтобы волосам было легче...надеялась что выпадать будут меньше....а поскольку я не пользовалась совсем пенками, феном и тем более красками - зрелище было жуткое...но я постаралась принять все меры: не нервничала(береглась), делала масочки на голову(хуже не будет), голову мыла в тазике, а не под струей воды как привыкла и нашим шампунем с крапивой, витамины эти пила, питание пересмотрела....но через месяц результат был на лицо! волосы начали отрастать там где были залысины...пушок такой...ну и остальные волосы стали расти быстрей....витамины пила 2 месяца, по 2 таблетки в день.Счас шевелюра как раньше, но все равно берегусь...не крашусь и пенками и лаком не пользуюсь....только феном...А еще мне кажется тут как с нашей болячкой (ВИЧ) - не зацикливаться и не нервничать!

  26. #86
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от Нати
    лечи хорошо,так как лечиться может долго.
    Нати
    так нечем лечить( Демалан из всех аптек пропал и даже на складах нет( из аналогов только Гликодем, он только на Украине имеется. Сейчас блефарогелем2 пользуюсь.. но толку то от него. Да, и врач предупредил что пока статус не вырастит, от клеща я не избавлюсь

  27. #87
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Да-а-а! А я думала, что только у меня волосы лезут дурью!

  28. #88
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    а может вообще ничего не надо делать? само пройдет? вон, ЕЩЕОДИН гооврит что само прошло

  29. #89
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от plusik
    вон, ЕЩЕОДИН гооврит что само прошло
    Замечу, что сказано было в кавычках. Острая стадия с её симптомами ведь тоже прошла сама

  30. #90
    Artistka
    Гость
    Цитата Сообщение от plusik
    а может вообще ничего не надо делать? само пройдет?
    конечно пройдет! вместе с волосами....если ничего не делать и пустить все на самотек....они конечно отрастут...весь вопрос когда! будешь ходить как Гоша Куценко....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •