Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32
  1. #1
    nate
    Гость
    скажите вот сейчас многие ученые доказывают что не существует вич а есть именно спид (разные болезни которые убивают имунитет)это равда или нет?

  2. #2
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Прочитал много, возможно и правда, но на себе проверять не хочу....
    Гораздо приятней думать что до терапии ещё лет 12…, да и примеры есть

  3. #3
    nate
    Гость
    у меня уже параноя просто . просто уже как 2 месяца болею сейчас сказали хронический фарингит. а я еще и курю. теперь бросаю врятли может біть вич . в больницу всеровно не пойду .если узнаю что чтото не так сама себя убью(слабонервная)просто у меня всегда привічка была что пока я могу ходить значит все хорошо. да изза этого бывает болею .ну так гриппом дня 2-3 встать вообще не могу а потом все резко проходит .ктомуже до июля сидела пол года на диете что совсем ничего не ела.потом поняла что глупо потому что уже почти сознание теряла.а еще привычка выпить была причем не так чучуть а по многу(не пьянею просто) вот теперь думаю болею или нет((

  4. #4
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    убивать-то себя зачем?!! вообще с возрастом любые болезни проходят все труднее и труднее - моложе никто еще научился становиться)) если был реальный риск заражения вич - надо пойти и сдать анонимно... понятно, что страшно, особ в 1-ый раз... я последние несколько лет ходил сдавал более или менее регулярно - был настоящим фобом. и каждый раз при этом очковал) когда получил + в этом году, было очень хреново, но есть люди, которые от тебя зависят, и которым придется очень несладко без тебя... потом самочувствие стало поправляться, ну и уже полегче стало)) потом на этом свете все проходит, так что и вич, уверен, "пройдет" когда-нибудь)))

  5. #5
    nate
    Гость
    нет ничего не проходит и время не лечит.с возрастом?ахаха я думаю я не настолько себя убила в свои 18 лет. просто постоянно в движение ухожу из дома в 8 прихожу в 8.правда я живу в общажитиии а у нас вообще обьявили карантин типа скарлотина .

  6. #6
    nate
    Гость
    кстати на + влияет все и в том числе что я лежала гдето месяц назад может меньше и мне кололи очень сильны антибиотики.но почемуто через 4 дня прекратили а должны были 6 дней. теперь я еще одни антиббиотики пью.ктомуже летом у меня был пвч незнаю как сейчас не ходила не проверяла. а я знаю что эта болезнь тоже дает + хоть она и не опасна уж очень

  7. #7
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    это какое ж у Вас общежитие, в котором карантин объявляют? я когда студентом был, такие слова оставались только в детсадовском прошлом)))
    а чо, в 18 как раз организм перестраивается, многие болеют тем, чем в детстве не успели переболеть... я вообще ветрянкой в 24 года болел, тогда думал, что подыхаю)))

  8. #8
    nate
    Гость
    а вот у меня брали сегодня кровь из вены на общий анализ а вич при нем тоже выявляется?

  9. #9
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    чо такое пвч?
    PS от антибиотиков ложноположит результатов по вич не бывает... вообще-то антибиотики могли отменить, чтоб Ваш организм не насиловать, либо врач просто ошибся вначале со сроком приема для Вашего состояния...

  10. #10
    nate
    Гость
    папилома вирус человека

  11. #11
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от nate
    а вот у меня брали сегодня кровь из вены на общий анализ а вич при нем тоже выявляется?
    НЕТ! если только часть крови не сдадут на специальный анализ на вич. по закону без Вашего согласия сделать этого не могут. (хотя мне сделали в этом году). но даже если сделают, то диагноз поставить у них точно не получится. кроме того, если это острая стадия (тьфу-тьфу, почти уверен, что нет), то все результаты будут скорее всего максимум сомнительные...

  12. #12
    nate
    Гость
    как понять острая? если я и могла заразится то только в марте этого года

  13. #13
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от nate
    папилома вирус человека
    не дает ложноположительного результата по вич... проверено на себе, в т.ч.
    если риск был в марте, то можно вообще не заморачиваться... выздоровеете от Ваших нынешних болячек и сдадите спокойно на вич, если фобия не пройдет)

  14. #14
    nate
    Гость
    не сдавать не буду.просто я этого не перенесу. у меня итак уже пару дней такая паника что не улыбнётся

  15. #15
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    ну сдать-то надо, если реальный риск был. во-1-ых, чтоб себе самой нервы не трепать лишний раз, ну и во 2-ых чтоб, не дай Бог, если найдут - никого здорового не заразить...

  16. #16
    nate
    Гость
    на мой взгляд риск был в июне . но это вообще не точно

  17. #17
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    ну по большому счету не выжно, в марте или июне) просто пойти и сдать анонимно - полно мест, где это делают максимум за 300 руб

  18. #18
    nate
    Гость
    я атеист я не верю в бога. вот именно я не смогу жить с тем что могу когото заразить и тд так что лучше мне не знать

  19. #19
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    т.е. не хотите знать и будете заражать?!!!
    PS Бог тут вообще-то не при чем

  20. #20
    nate
    Гость
    ну в какрм смысле заражать?ребенок мне пока и нафиг не нужен поєтому предохранятся буду .а др способами некак не заразить

  21. #21
    nate
    Гость
    ну вот скажите почему есть факт что недавно девушка с - родила ребенка от + и не заразилась от него и ребенок сдоров. ну по теории такого не бывает . ну так значит может вич не так опасен?

  22. #22
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    вот если сами, опять же не дай Бог, получите +, поймете какого это! вич ОПАСЕН! здоровые дети действительно достаточно часто рождаются у дискордатных пар, но не всегда. а себе и о будущем отце ребенка подумали? все, я иду спать, а Вам советую еще раз - сдать анализ... спокойной ночи

  23. #23
    nate
    Гость
    если я заболею то мне кажется что ну очень долго я не проживу. у меня еще столько несделаныхдел .что их пока страшно решать потомучто пока и умирать не хочеется.я вообще живо по убеждениям и идеям

  24. #24
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,380
    Репутация
    3116
    Сообщения выделены из Продолжительность жизни с ВИЧ как не имеющие отношения к изначальной теме.

  25. #25
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    nate
    Не ленитесь, читайте форум, там есть ответы на все Ваши вопросы.

  26. #26
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от nate
    есть факт что недавно девушка с - родила ребенка от + и не заразилась от него и ребенок сдоров. ну по теории такого не бывает .
    ну не знаю как там по вашей теории, а на практике очень даже бывает.и у этих счастливых пар детки здоровые...просто мама во время беременности принимает терапию.

  27. #27
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Вам,что нужны практики в этом вопросе?Слушаю внимательно.И вообще,nate, просто мозг выносит, и дурью мается.

  28. #28
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от nate
    сейчас многие ученые доказывают что не существует вич а есть именно спид
    Это значит безграмотные учёные, которые даже не знают что такое ПЦР

  29. #29
    Новичок
    Пользователь №
    3300
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    1
    Всем привет! У меня такая ситуация. У моего любимого +,а у меня -, мы любим друг друга и хотим быть вместе. Я не знаю как с этим жить и боюсь заразиться. Посоветуйте как быть?

  30. #30
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от nate
    у меня еще столько несделаныхдел .что их пока страшно решать потомучто пока и умирать не хочеется.
    а кому хочется?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему бы не начинать заблаговременную "профилактику" статинами ?
    от Danceny в разделе Иные заболевания, ассоциированные с ВИЧ
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.05.2023, 17:27
  2. У меня "+" у жены "-" хотим детей, подскажите что делать?
    от J.K. в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 13:20
  3. У моей девушки "+", у меня пока что "-".
    от maxus в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 22:07
  4. После 2 мес супружеской жизни, узнали, что у мужа "+"
    от жужу в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 11:00

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •