Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 73
  1. #1
    Береника
    Гость
    Уже понятно что в любом случае и при любом исходе этой истории я изменилась...
    Если плюс - все понятно, учиться жить в параллельной реальности.
    Если минус - конечно радость.... и все равно мир никогда не станет прежним, потому что это не забывается...
    Потому, что даже пережив это время нельзя просто выдохнуть и сделать вид что ничего не произошло...
    Сегодня подумалось, когда же именно имеет смысл сообщать о своем статусе???...
    Ну конечно понятно, что если это настоящая любовь, то она все-все поможет преодолеть. И что любящий человек сделает все, чтобы поддержать и понять. Я даже верю что где-то эта самая любовь и правда живет и кому-то круто везет по жизни с ней встретиться.
    А что делать остальным???????? Верить, ага.... ждать, тож верно... Ну а если без сказок про "с первого взгляда" и быть реалистами...
    Или просто еще до того как станет понятно, что этот человек и правда твой родной, и можно его принять со всем его жизненным багажом, и его статус и его прошлое, и со всем этим богатством что-то там совместное строить в будущем. Вот когда все еще вообще неоднозначно и только начинается, когда есть взаимная заинтересованность, притяжение, страсть, желание узнавать и быть ближе, первое робкое желание открываться и познавать другого человека. Вот на этом этапе что делать-то? Говорить про статус или молчать?
    Можно сказать сразу, но велик шанс, что в ответ ты увидишь облако пыли и силуэт исчезающий за горизонтом. Можно молчать надеясь на презервативы и на то, что когда то потом, обязательно скажешь...
    Презервативы рвутся и слетают.... и это ни для кого не новость...
    Это значит подвергать чужую жизнь опасности. Просто потому что страшно потерять ее/его. И жизнь хорошего человека может стать ценой страха одиночества.
    Пример для наглядности... Познакомилась с парнем, вроде все только начиналось, где то там первый страстный секс с тем самым пресловутым слетевшим. Боялась каких нить мелких инфекций, спрашивала - говорит мол здоров и честно так в глаза смотрит. Конечно собиралась провериться через месяц, волновалась, но не то чтобы паниковала. Потому, что он ведь такой милый, отношения развиваются, вроде все идет хорошо.
    Через три недели как гром среди ясного неба появляется старинная подруга, узнает что мы вместе и сереет лицом. Именно она и сообщила про ВИЧ и Гепатит у молодого человека. Встретились с ним в кафе... Спросила... Увидела глаза.... Все поняла...
    Конечно он не ответил на вопрос почему не сказал сразу, не смог... Смотрел в глаза и молчал. И в этих самых глазах я видела тот самый мировой океан боли и страха, все то, что не передать словами, все то отчаяние которое известно только пережившим это известие и перешедшим рубеж.
    Меня колотило, я с трудом дышала от ужаса и при этом понимала, что все слова уже ничего не значат. Встала.... Ушла... Ненавидела его неделю и проклинала. Нормально наверное для фоба. А сегодня вот проснулась и поняла, что я не знаю как именно сама повела бы себя на его месте. И так ли уж однозначно он козел?!... Может просто человек?...
    Ведь всем хочется любви и счастья. Нельзя же нести перед собой статус как красное знамя, и это не то о чем говорят при знакомстве. И потом откладывают наверное... Когда нибудь потом собираются непременно рассказать... А пока можно предохраняться... И главное не думать про случайности.... И молчать если они произошли.... Все мы люди, у всех свои страхи... Вдруг с одного раза ничего не будет... Пронесет...
    Так когда же это говорить то? И как?...
    Сама не знаю, смогу ли сказать если кто то появится за эти пол года-год, что я под вопросом...

  2. #2
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Береника
    Если минус - конечно радость.... и все равно мир никогда не станет прежним, потому что это не забывается...
    Забудь. Восприми как неудачу. Это всего лишь проверка на прочность и шанс поднятся выше.........
    Цитата Сообщение от Береника
    Сегодня подумалось, когда же именно имеет смысл сообщать о своем статусе???..
    когда дело идёт к постели......... :p И вообще если это любовь и настоящие отношения то это одно, а если это просто секс то уверяю вас никакой реакции на это не будет. Ну а вообще есть такая пословица: не делай другому того чего не желаешь себе........
    Цитата Сообщение от Береника
    И так ли уж однозначно он козел?!... Может просто человек?...
    Вы правы не такой уж он козёл, всё таки он предохранялся с вами.
    Цитата Сообщение от Береника
    Сама не знаю, смогу ли сказать если кто то появится за эти пол года-год, что я под вопросом...
    Во-первых надо сдать анализ через 6 недель после ващего неудачного контакта. Уж как нить. Пол года ждать не надо. Отрицательный опыт во сто раз лучше чем опыт бездеятельного ожидания
    Береника твоя ситуация как моя один в один. Тоже мч тоже вич и гепатит и даже сифилис. Не предохранялись. Ничего не сказал...........С тех пор прошло где 5 мес. Анализ так и не сдала и наверное не сдам ещё пару лет........
    Насчёт твоих страхов по поводу новых отношений. Вот пример: Летом встретила мужчину (как мне показалось моей мечты) как назло именно в тот период когда в "себе неуверена". Перед сексом я сообщила что без презерватива ничего не будет. Несмотря на очень солидный финансовый статус, ведением беспорядочных половых связей и наличие жены он категорически отказывался. Тогда я завела тему про вич он лиш посмеялся и сказал что я глупая дура и боюсь смерти а он такой крутой и ничего не боится. В нашу последнюю встречу он опять завёл тему что ему надоели презики и он хочет чтобы я сдала анализы. Я сказала что у меня есть кое что типо молочницы ( казалось бы по сравнению с вич это фигня) дык он отскочил от меня и бабским голоском пролепелал: "Боже это ведь не передаётся да???????" Я была в ауте.......Тоесть Вич это фигня а молочницы он боится....А я ведь предупреждала . Слава богу мы предохранялись. Иначе он бы взял своё табельное и вместе с братками повесил бы меня.
    Вообщем суди сама все они оооооооооооочень крутые когда у них стоит, а как ( простите уж) с конца капанёт всё не улыбнётся конец жизни.......

  3. #3
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Полочка
    Ты ещё не сдала?

  4. #4
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Полочка
    когда дело идёт к постели......... И вообще если это любовь и настоящие отношения то это одно, а если это просто секс то уверяю вас* никакой реакции на это не будет. Ну а вообще есть такая пословица: не делай другому того чего не желаешь себе........
    Тут Палочка права, скажешь до постели, реакция будет жалость и разочарование, скажешь после даже если предохранялись реакция будет жалость человека к себе как он вляпался в это дерьмо ненависть к тебе, обида на весь мир и страх. Так что второй вариант гораздо сильнее будет испытывать чувства, да и сказать тяжелее.
    Отредактировано Андрей82 (27.10.2010 10:33:47)

  5. #5
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Андрей82
    Полочка
    Ты ещё не сдала?
    ды когда ж наконец-то сдашь!

  6. #6
    Новичок
    Пользователь №
    2988
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Прочитал рассказы и автора топика и Полочки!Ну что тут скажешь.Мы мужики любим строить из себя крутых парней ,однако действительно как коснется серьезной болезни начинаем паниковать.Я раньше удивлялся .когда при сдаче крови на анализ меня все время спрашивали, в обморок не падаете.Решил по-интересоваться статистикой,так вот почти каждый второй мужчина боится сдавать кровь и ему становится не хорошо.а что уж говорить тогда про иппп.
    Конечно скрывать свой статус не порядочно,особенно когда слетел презерватив.И тут оправданий не может быть,но где-то в глубине души его понять тоже можно,ведь какова была бы реакция скажи он о своем статусе до секса.Уверен на 95 % ,что никакого секса бы не было.
    Топик стартеру от всей души желаю получить минус и забыть со временем об этой ситуации,а самое главное не утрачивать веру в мужчин.Среди нас есть много благородных и порядочных.

  7. #7
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Полочка
    Тогда я завела тему про вич он лиш посмеялся и сказал что я глупая дура и боюсь смерти а он такой крутой и ничего не боится. В нашу последнюю встречу он опять завёл тему что ему надоели презики и он хочет чтобы я сдала анализы. Я сказала что у меня есть кое что типо молочницы ( казалось бы по сравнению с вич это фигня) дык он отскочил от меня и бабским голоском пролепелал: "Боже это ведь не передаётся да???????"
    я со стула упала!!!!!! Так вот чего они боятся!!! надо взять на заметку))))

  8. #8
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    А вот что касается говорить или нет, то тут однозначно - говорить. Другой вопрос - когда? Это уже личное дело каждого. Желательно ДО, потому что ПОСЛЕ второй половинке уже будет, очень мягко говоря, обидно (правда бывают и исключения). Лично я для себя совершенно четко решила, что если снова мне понравится минус, то скажу ему ДО. Уйдет - пойму, переживать и плакать в подушку не стану - значит, не мое это счастье, ну а нет - значит так тому и быть

  9. #9
    Прочитала рассказ Береники, и вспомнила себя в 23 года ,когда познакомилась с парнем и дело дошло до секса, он такими честными глазами посмотрел на меня и сказал "а давай без презерватива, я ничем не болею",(хотя на тот момент он знал что он ВИЧ и Геп.С), я незнаю за что бог меня наказал встречей с ним,только спустя пол года он признался что он болен,но на тот момент я уже была влюблена без памяти,(но признался он так, оч странно"У меня Вич и Геп С но они в такой стадии что не передаються,я лишь носитель, а не распространитель), я понимала что я вляпалась,и подумала ну что ж теперь буду с ним до конца, но анализы сдала лишь когда расстались с ним,естевственно "плюс" и геп С,но наш гражданский трех летний брак, развалил он сам, он сделал все что бы я сбежала от него,сначала я его жутко ненавидела, а потом поняла , сама виновата, могла бы все это предотвратить, сходить в больницу и сдать анализы и получить правильную информацию....Господи какая я была дура, теперь так каюсь, а прошлого не вернуть....аж слезы на глаза...

  10. #10
    А вот когда говорить до сих пор не пойму...Начала как то встречаться с парнем, сказала ему через две недели после знакомства, у него были конечно глаза полные сочувствия, но после 6 мес наших отношений он мне сказал,"извени но я разлюбил тебя", это было как обухом по голове,я думала ВСЕ!!! жизнь закончилась....ну ничего пережила,...что нас не убивает, то делает только сильнее,а если говорить о статусе после длительных отношений то ты подвергаешь партнера опасности..и как быть???Я не верю в ту любовь с первого взгляда, когда человеку сообщишь об"ЭТОМ", а он скажет, да плевать,я тебя и такую люблю, всем нужно здоровое потомство,тем более многие не знают что это такое ВИЧ.

  11. #11
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Герда81
    сказала ему через две недели после знакомства, у него были конечно глаза полные сочувствия, но после 6 мес наших отношений он мне сказал,"извени но я разлюбил тебя",
    Герда81, а с чего Вы взяли, что он Вас из-за вич бросил? сказали через 2 недели.... и потом полгода встречались еще!!! бывает и такое, что любовь просто проходит.... зачем ярлыки то вешать? если бы хотел из-за вич сбежать - сделал бы это сразу

  12. #12
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Герда81
    Я не верю в ту любовь с первого взгляда, когда человеку сообщишь об"ЭТОМ", а он скажет, да плевать,я тебя и такую люблю, всем нужно здоровое потомство,тем более многие не знают что это такое ВИЧ.
    Полность согласен, сам когда то с такой проблемой сталкнулся, сидел на сайте знакомств и от "+" шарахался, по типу у меня что своих проблем мало...

  13. #13
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Герда81
    Андрей82
    А я не согласен с вами ребятки. Просто любовь - она или есть, или нет. И если есть, то никакие плюсы минусы не влияют.
    А если влияют, то это не любовь. Это симпатия, привязанность, влюбленность наконец......
    И, поверьте, любовь существует.......

  14. #14
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Это симпатия, привязанность, влюбленность наконец......
    А что ещё может образоваться на первом свидании...

  15. #15
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Андрей82 у Герда81 неопределенно сказано. Если речь именно о любви с первого взгляда, то... бог ее знает. Я. В нее и без этих тем не очень верю. Просто из пост, не всяко это поймешь.....

  16. #16
    Береника
    Гость
    Цитата Сообщение от Полочка
    Во-первых надо сдать анализ через 6 недель после ващего неудачного контакта. Уж как нить. Пол года ждать не надо. Отрицательный опыт во сто раз лучше чем опыт бездеятельного ожидания
    Ну мне то еще этих 6 недель дождаться надо, ээх, еще две недели тупого бездеятельного ожидания ((
    Да и серьезно доверять этому анализу (я так понимаю речь про ПЦР) едва ли стоит. Ложноположительные... ложноотрицательные... где ж на все эти ложно.. взять нервов то? )))

  17. #17
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Блин пойду на форум лысых буду там себе девушку искать, ведь как известно все лысые попадают в рай….
    Так что путь как жить с проблемой, я прошел в 12 лет, вот тогда крышу рвало…, особенно когда кепку которую год носил, потерял думал все на меня смотрят…
    Так что время лечит, и комплексы проходят сами собой…и любят тебя не за диагноз…, можете мне поверить…

  18. #18
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Береника
    Да и серьезно доверять этому анализу (я так понимаю речь про ПЦР) едва ли стоит.
    Нет речь идёт об ИФА. Ты видимо начиталась что антитела к вич идут по пол года. Это не так. Поверь мы тут уже прошаренные в этом плане. Современные ИФА тесты становятся достоверными на более ранних сроках, достоверность в 95% и выше уже через 6 недель после риска. Поэтому 3 месяца это срок с запасом и уже с некоторой перестраховкой. Тоесть 2 мес даёт почти 100% результат. Это мнение нормальных адекватных современных врачей ну и моё личное. Так что ждать совсем не долго.
    Андрей82 нет не сдала. Не хочу. Я итак знаю. что попросту бабло переводить.
    Цитата Сообщение от Герда81
    когда познакомилась с парнем и дело дошло до секса, он такими честными глазами посмотрел на меня и сказал "а давай без презерватива, я ничем не болею
    Какая свинота этот ваш парень!! Ну ничего всё это мой след ему вернётся. Урод ( уж извените не сдержалась)
    Цитата Сообщение от Герда81
    когда расстались с ним,естевственно "плюс" и геп С
    Блин вот такие истории меня начали напрягать. всё таки передаётся он половым путём (геп с) что ли????? Или видимо секс у вас был травматичный

  19. #19
    Береника
    Гость
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    А я не согласен с вами ребятки. Просто любовь - она или есть, или нет. И если есть, то никакие плюсы минусы не влияют.
    А если влияют, то это не любовь. Это симпатия, привязанность, влюбленность наконец......
    И, поверьте, любовь существует.......
    Эх мне бы вашу уверенность, этот самый загадочный зверь который именуется любовью и в нормальном то состоянии был не очень ко мне благосклонен, а уж теперь...
    Да и потом чувства чувствами а своя рубашка всегда ближе к телу, все же это очень страшный диагноз, для любого совсем постороннего этой теме человека от него так и веет чем то грязным, пошлым типа свального греха в героиновом угаре (это в лучшем случае), так что бежать - это нормальная реакция.
    У всех и так хватает своих проблем, работа, заботы, деньги, машина, квартира и далее по списку.
    О!!! Вот кажется хорошая девушка, надо что нить замутить...... ММММ...... и правда с ней интересно... Продолжение через пару недель, возможно с небольшими вариациями...
    ЧТООООООООООООООО?????? ВИИИИИИИИЧЧЧЧ?????????? Только что вспомнил, у меня важная встреча, нет, не из за тебя, просто горю, бегу, давай, созвонимся...
    Боже!!!!! я мог заразиться воздушно-капельным...... нет..... вроде он так не передается........ срочно читать википедию....
    Выдох, вдох.... Да ну ее на фиг, кошмар какой, а выглядела прилично.... со стороны и не скажешь... ндааааа, внешность обманчива.... хорошо что я вовремя разобрался, мог бы влететь... Интересно а ее друзья про это знают? Может предупредить, блин, вот например вконтакте разослсть предупреждение всем ее знакомым... мало ли что... может они еще благодарны мне будут....
    Блин, как страшно жить...... они совсем рядом...... вроде и не вампиры, но жуть берет.....
    Занавес :p

  20. #20
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Андрей82 раз уж ты про лысых заговорил. Во первых они считаются самыми сэксуальными. А во вторых комплекс неполноценности можно превратить в комплекс превосходства.

  21. #21
    Береника
    Гость
    Цитата Сообщение от Полочка
    Нет речь идёт об ИФА. Ты видимо начиталась что антитела к вич идут по пол года. Это не так. Поверь мы тут уже прошаренные в этом плане. Современные ИФА тесты становятся достоверными на более ранних сроках, достоверность в 95% и выше уже через 6 недель после риска. Поэтому 3 месяца это срок с запасом и уже с некоторой перестраховкой. Тоесть 2 мес даёт почти 100% результат. Это мнение нормальных адекватных современных врачей ну и моё личное. Так что ждать совсем не долго.
    Полочка!!!!!!!!! хорошая моя!!!!!!!!! Это самая лучшая новость за эти три недели кошмара!!!!!!! Блин, я же перечитала все что смогла и во всем запуталась!!!!!!! Это значит осталось ждать всего две недели!!!!!!! Вот бы уснуть и проснуться сразу там, через этих две недели Правда спасибо, ожидание для меня самое трудное, пусть уже будет результат.

  22. #22
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Береника
    Интересно а ее друзья про это знают? Может предупредить, блин, вот например вконтакте разослсть предупреждение всем ее знакомым... мало ли что... может они еще благодарны мне будут....
    Ну это уж совсем детский сад ни разу такого не было))

  23. #23
    Береника
    Гость
    Цитата Сообщение от Полочка
    Блин вот такие истории меня начали напрягать. всё таки передаётся он половым путём (геп с) что ли????? Или видимо секс у вас был травматичный
    Передается он половым.... Я специально ходила в гепатологический центр, поймала там главврача и приперев его к стенке с пристрастием распросила. Поверь мне, я тогда выглядела опасной, ибо была на грани нервного срыва, и потому если бы он мог мне сказать что половым не передается то с удовольствием бы это сделал. Вот по гепу С он мне точно сказал, что раньше трех месяцев не ходите и не тратьте деньги на анализы, просто не покажет ни фига. Первый контроль три месяца от контакта, если чисто то повторно еще через три месяца обязательно. Типа мы пекомердуем потом еще раз снова через три месяца сдать, но это уже, если без инструкций и по человечески совсем не обязательно.
    Вобщем степень вероятности передачи та же что и у Вича с его слов, и травматичность совсем не обязательна

  24. #24
    Береника
    Гость
    Цитата Сообщение от Kamille
    Береника написал(а):
    Интересно а ее друзья про это знают? Может предупредить, блин, вот например вконтакте разослсть предупреждение всем ее знакомым... мало ли что... может они еще благодарны мне будут....
    Ну это уж совсем детский сад ни разу такого не было))
    Ага меня то именно так и предупредили. Вернулась подруга с отдыха, просмотрела какие были за время ее отсутствия изменения в социальных сетях, написала мне, мол увидела у тебя в друзьях ХХХ, держись от него подальше и никогда с ним не спи. На вопрос почему я и получила свое информационное счастье
    И ведь блин я ей правда благодарна....

  25. #25
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Береника
    Передается он половым
    .....ппц......

  26. #26
    Береника
    Гость
    Цитата Сообщение от Kamille
    Береника написал(а):
    Передается он половым
    .....ппц......
    Девочки, мальчики не паникуем, по результатам все того же допроса с пристрастием от главврача получена информация, что геп С лечится. Он говорит сами не понимаем, то ли народ БАДы какие то умудряется находить, то ли чудо господь являет в него верующим, но участились случаи исцеления. А поскольку они официально это исцелением признать не могут то списывают на ошибки при анализах. Причем примерно в такой пропорции, что десять отрицательных конечно не могут быть ошибкой, значит просто те первых три положительных были ошибкой. Поздравляем, вы здоровы, да так бывает, медицина развивается, да, это точно... следующий...
    Не врал он когда говорил это..... я в силу профессии вижу когда врут....
    Никого не хочу напрасно обнадежить, за что купила за то и продаю как говорится.
    Сама в зоне риска сижу

  27. #27
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Береника
    Я специально ходила в гепатологический центр
    Сколько помнится я ходила...........Вот тебе пример : У нас в СПБ есть спец учреждения(там и спид и гепатит и чего только нет) больница Боткина. Там сидит очаравательная чудо бабуля (заведующая!!!!!!!!!!!) 1.5 назад фобила было подозрение на Вич. Я тогда о вич ничего не знала. На мой вопрос какой сейчас период окна? Знаешь что она ответила??????? Полтора года деточка...............
    Ну разве можно врачам верить? Короче бабуля застряла в лихих 90-х......Врачей надо слушать но надо фильтровать их информации и самой делать вывод. Есть такое выражение сколько врачей столько мнений. Плюс врачи очень любят попугать(особенно инфекционисты) и особенно поумничать................Так что врачи это супер, но надо своё голову включать.......
    Цитата Сообщение от Береника
    что раньше трех месяцев не ходите и не тратьте деньги на анализы, просто не покажет ни фига
    это он правильно сказал..........
    Но в твоём случае рикс подхватить геп с НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ . Всё таки он практически непередаётся через половой путь. Вот что написал наш админ на счёт этого мне понравился этот ответ:
    bobcat2 пишет
    Он передаётся и половым путём,но существенного эпидемиологического значения это не имеет вследствии низкой вероятности. С единственным половым партнёром, при условии отсутствия вич-инфекции, заболеваний и состояний с поражениями слизистой и пр., частота заражения 3-5 % в год. Регулярные сексуальные практики высокого риска могут увеличивать такой риск. Например на группе геев в Лондоне,показано,что частота встречаемости антител к HCV у них существенно больше,чем у схожих с ними по остальным параметрам ( кроме сексуальной ориентации ) гетересексуальных парах.
    Так что насчёт гепатита с не парься нет его у тебя...............А насчёт периода окна на вич не верь врачам про пол года дабы неразвилась фобия..........
    И ещё вот ты говориш слетел презик.......Через какое время ты заметила?

  28. #28
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Kamille что тебя так напугало???

  29. #29
    Береника
    Гость
    Цитата Сообщение от Полочка
    И ещё вот ты говориш слетел презик.......Через какое время ты заметила?
    Через сутки только.... Представляешь сколько этот геп и вич во мне мариновались. Блин, этот чертов вопрос "Почему он не сказал сразу когда понял что презик потерялся?" все еще не дает мне покоя.
    Эт конечно неважно.... Вобщем по моей ситуации похоже шансы увеличиваются, да еще сочетание вича с гепом, да еще финал критический дней.
    Сижу в зоне риска плотненько

  30. #30
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Полочка
    Kamille что тебя так напугало???
    Цитата Сообщение от Полочка
    при условии отсутствия вич-инфекции, заболеваний и состояний с поражениями слизистой и пр., частота заражения 3-5 % в год.
    вот это и напугало))) о будущем подумалось...... а вдруг влюблюсь в плюсика с Геп С..... ээээххх..... а ко мне, как выяснилось, все сразу липнет..... так что пойду искать чудо-БАДы.... вдруг пригодятся потом

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что говорить друзьям?
    от Чеширский кот в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 18:19
  2. нужно лечь на операцию
    от victoria_slogno в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 03:13
  3. Когда лучше посещать СЦ?
    от GlashaGlasha в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 18:06
  4. Нужно ли становиться на учет?
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00
  5. стоит ли говорить близким?
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •