Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 153
  1. #121
    Житель форума
    Пользователь №
    5455
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от ЮттА
    хм...представляю как это выглядело)))))) ну все же обошлось? а мужу наверн потом всё в красках рассказала)))))))))
    попыталась в красках рассказать...но ему как серпом по одному месту,он так за меня переживал...и так его обломили с этими партнерскими родами...что просто потом даже слушать не мог ничего....Сказал-главное что все позади и теперь все гуд. А мне понравилось в роддоме)))))))))все все понравилось)

  2. #122
    Житель форума
    Пользователь №
    5455
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    1
    а выглядело и правда круто)))))))мне особенно интерны понравились...куча вопросов-а че за терапия?а печень от нее болит?а от куда заразилась? глаза у всех квадратные...кровь когда брал у меня мед.брат...очки надел защитные)и говорит-это что бы мне твоя кровь в глаз не попала....я со смеху чуть не рухнула....говорю-может не надо у меня кровь так брать что б она тут везде фонтанировала)))))))))))Они веселили меня все 7 дней))))чай приходили ко мне пить)))))

  3. #123
    Аватар для ЮттА Житель форума
    Пользователь №
    5350
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Оля90
    Они веселили меня все 7 дней))))чай приходили ко мне пить)))))
    представляю как им страшно было наверное многие еще раз задумались о выбранной профессии

  4. #124
    Fyrria
    Гость
    Цитата Сообщение от Оля90
    чки надел защитные)и говорит-это что бы мне твоя кровь в глаз не попала.
    ой меня это обошло , никто не боялся кровь брать. правда у меня вены странные как иглу видят прячутся и попасть могут только два человека с первого раза, так за три дня до родов решили мне катеторставить так как уже все руки искололи а попасть не согли, для меня аж анастестозиолога вызывали.

  5. #125
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Оля90
    И я бегу на пост и ору...быстро мужа моего сюда..СРОЧНО!!!!!!!!!!!!а мед брат бежит за мной и орет-карточки ващей нет....рожать будещь сама наверное...резать некому все и так на операциях....и давай вообще может спать пойдещь а завтра дорожаем????И сказал что мужа маму никого не пустят-ибо нефиг...ночь,зима,грипп,и некогда всем....
    мне сразу сказали, что если кесарить будут, то никаких родственников не пустят.

    Цитата Сообщение от Оля90
    Они веселили меня все 7 дней))))чай приходили ко мне пить)))))
    прикольно. повезло тебе))) а я что-то начиталась тут про наш роддом... с собой нельзя брать одежку и пустышки для малыша (так и не пойму почему), но все девочки пишут, что пеленок не хвататет, а соску на бутылочках старые уже, фиговые.... вот думаю как бы протащить свои пеленки и свою бутылочку

  6. #126
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Оля90, а еще вопрос... у вас партнерские роды платные были? или бесплатно можно было с мужем рожать. Просто я тут одной девочке рассказала, что мы платить будем (через кассу, официально), а она начала возмущаться. Сказала мне, что присутствие мужа - бесплатное, это наше законное право. вот мне и интересно стало

  7. #127
    Житель форума
    Пользователь №
    3925
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от верочка
    В понедельник только спираль пойду вынимать!!!!
    Не бойся,мне не больно было.Ставить больнее!!!

  8. #128
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от mushonok
    Не бойся,мне не больно было.Ставить больнее
    Ой спасибо!!! Успокоили!!!!

  9. #129
    Аватар для ЮттА Житель форума
    Пользователь №
    5350
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Kamille
    Сказала мне, что присутствие мужа - бесплатное, это наше законное право. вот мне и интересно стало
    абсолютно бесплатная процедура!!!!!!!!!!! никаких денег им не плати, твоё право хоть кого привести ( единственное про кол-во человек не в курсе) а так АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!

  10. #130
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от ЮттА
    никаких денег им не плати, твоё право хоть кого привести ( единственное про кол-во человек не в курсе) а так АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!
    у нас 1500, но это через кассу, все официально. Что ж они себя так засаживать будут? ...как-то нелогично - по закону бесплатно, а они даже не пытаются скрыть, что деньги за это берут

  11. #131
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    ЮттА, а не в курсе, какие анализы надо папе сдать, чтобы его пустили на роды? Просто от нас требуют флюру и кровь на сифилис... а девочка, которая в другом рд рожала, говорила, что их папа миллион анализов сдавал. Может, они берут 1500 за "как бы сданные" анализы

  12. #132
    Житель форума
    Пользователь №
    5455
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    1
    у нас тоже бесплатно...по ФЗ бесплатно...) Я брала все свое-пленки,бутылки,пустыщку...одежду для малыщки...

  13. #133
    Житель форума
    Пользователь №
    5455
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    1
    только флющку...и справку что прощел подготовку к партнерским родам

  14. #134
    Аватар для ЮттА Житель форума
    Пользователь №
    5350
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Kamille
    ЮттА, а не в курсе, какие анализы надо папе сдать, чтобы его пустили на роды? Просто от нас требуют флюру и кровь на сифилис...
    флюру обязвательно...терапевта (что типа гриппом не болеешь) и всё по моему....на счет справки про роды не в курсе...а вот про 1500 так там скорее напишут на что нить типа кончультации или там стер. обработки...ну короче не напишут что за партнёрские роды...выдумают хрень какую нить
    Цитата Сообщение от Оля90
    Я брала все свое-пленки,бутылки,пустыщку...одежду для малыщки.
    вот у нас дохрена роддомов а своё можно только в 1(((( и это хорошо, потому как там такие пелёнки выдадут...или ночнухи.....что мама не горюй((((( у мну девочка лежала ...так ей ночнуху дали спереди есть а со спины одна большая дырка))))) вот как хочешь так и ходи....и пелёнки недосушенные приносили для малыша!!!!!! неуспевают мол они...а рожала она осенью (холодно уже было) вот и думай уроды врачи или притворяются

  15. #135
    Житель форума
    Пользователь №
    5455
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от ЮттА
    вот у нас дохрена роддомов а своё можно только в 1(((( и это хорошо, потому как там такие пелёнки выдадут...или ночнухи.....что мама не горюй((((( у мну девочка лежала ...так ей ночнуху дали спереди есть а со спины одна большая дырка))))) вот как хочешь так и ходи....и пелёнки недосушенные приносили для малыша!!!!!! неуспевают мол они...а рожала она осенью (холодно уже было) вот и думай уроды врачи или притворяются [img]http://www.hcv.ru/forum/images/smilies/05.gif[img]
    вот про ночнушки это да....мне приносили новые комплекты белья и ночнушки каждый день...НО они были такие что я ходила в одной и тойже))))и белье один раз поменяла...ибо один комплект был хороший а все остальные извините пиндец....Свои красивенькие ночнушечки так и пролежали в пакетике новенькие,жалко было надевать...тк жев то все время зеленкой обрабатывают...и привет делали мне это так щедро что я ВСЯ была зеленая...и халат и рубаха....
    Пеленки конечно тоже не айс...Поэтому пупса в свои теплые заворачивала,она у меня зимняя...в палате был такой дубак...сквозило,хоть и окна пластик. Так я ее кутала как гусеничку))))))

  16. #136
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    а я первого рожала-так у нас все нормально было, за исключением тамошней еды....халаты-да, застиранные...но как у меня молоко до колен бежало, так эти халаты меняли по 2 раза на дню...еще хорошо хоть такие давали, а то свои точно ушатала бы...и пеленки эти...старые, но чистые....как бы не хватило бы ума пожаловаться)))

  17. #137
    Житель форума
    Пользователь №
    5455
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    1
    да в роддоме с этими швами,молоком, ребенкиными радостями-неожиданностями....ооочень даже идут казеные вещички))))))

  18. #138
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    Kamille
    а зас како-то новый закон о медосблуживании вышел -что можно одного человека беслпатно на рожы. пошарь в нете..

  19. #139
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от venik
    Kamille
    а зас како-то новый закон о медосблуживании вышел -что можно одного человека беслпатно на рожы. пошарь в нете.
    да видела я этот закон. Поедем в 36 недель в РД, узнаю все подробнее.

    Цитата Сообщение от Оля90
    Я брала все свое-пленки,бутылки,пустыщку...одежду для малыщки...
    нам ничего своего нельзя брать, но я от девочек тоже слышала, что жмут там то пеленки, то бутылочки с рваными сосками приносят... так что будет брать все свое... мне палату на первом этаже обещают - в крайнем случае все в окно будем передавать

  20. #140
    Житель форума
    Пользователь №
    5455
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Kamille
    мне палату на первом этаже обещают - в крайнем случае все в окно будем передавать
    прально!!!!!!главное родить без проблем))))

  21. #141
    Новичок
    Пользователь №
    5770
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    2
    Я родила на 35 ой неделе

  22. #142
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Лилинька
    Я родила на 35 ой неделе
    Лилинька, как малыш? Быстро адаптировался или были сложности из-за преждевременных родов?

  23. #143
    Аватар для Lisa Житель форума
    Пользователь №
    2519
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    298
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Kamille
    Хотя мне написали таз узкий... фиг знает, может еще и прокесарят.
    по большому счёту не показатель. У моей мамы таз узкий - стремительные роды

    Цитата Сообщение от Дама +
    Стесняются кричать, когда надо,
    так кричать же вроде нежелательно
    Хотя я сейчас понимаю, хорошо, что мой не согласился присутствовать на родах. Я бы всё-равно его выгнала бы из зала. А так я классно с медперсоналом пообщалась=))

  24. #144
    Аватар для Lisa Житель форума
    Пользователь №
    2519
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    298
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Fyrria
    Я сразу сказала, что хочу второго, как родила, да и сейчас хочу. Меня ничего не испугало да и боли я не боюсь все терпимо все забывается,
    я ещё на родильном кресле сказала что будет позже второй=)))) Так что меня там ждут наверное. И больно так уж сильно не было.....мне не было когда отвлекаться на боль, все женщины через это проходит. А когда малявку на живот положили, то вообще всё пережитое померкло. Самым болючим был процесс зашивания ( начала рваться,делали эпизиотомию). А так мне было родить - раз плюнуть :p

  25. #145
    Аватар для Lisa Житель форума
    Пользователь №
    2519
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    298
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Оля90
    15 часов жееесть!!!!!!!!
    да не, нормально. у меня 14 было. Схватки от начала всё время по минуте через каждые 5 минут. Уже когда в родзал перевели за часов 4 до родов даже спать умудрялась между схватками.

  26. #146
    Аватар для Lisa Житель форума
    Пользователь №
    2519
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    298
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от ЮттА
    наверное многие еще раз задумались о выбранной профессии
    больше о доверии к противоположному полу.=)) Некоторые говорили, что теперь страшно и с мужчинами знакомится, как у них справку требовать.
    Цитата Сообщение от Kamille
    вот думаю как бы протащить свои пеленки и свою бутылочку
    берёшь пелёнки, бутылочки, соску и "баааааальшую шоколадку" медсестре

    Цитата Сообщение от Kamille
    Просто от нас требуют флюру и кровь на сифилис
    а разве в обменной карте флюра мужа не указывается? У нас это обязательный анализ при беременности ( беременным же нельзя ФЛГ проходить) и ещё у нас надо мужу сдавать бакпосев на стафилококк

  27. #147
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Lisa
    а разве в обменной карте флюра мужа не указывается? У нас это обязательный анализ при беременности ( беременным же нельзя ФЛГ проходить) и ещё у нас надо мужу сдавать бакпосев на стафилококк
    флюра мужа указана в обенке, но нам сказали, что на роды нужна совсем свежая флюра. Про бакпосев мужа пока ничего не сказали... хе-хе... вот он обрадуется

  28. #148
    Житель форума
    Пользователь №
    8133
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    91
    Репутация
    2

    Re: Кто на какой недели родил???

    Родила на 38 недели, дня не хватило до 39 недель рожала сама за 7 часов в общем. Лежала в обсервации в спец палате для + и родовая отдельная бокс, и туалет с душем отдельные.

  29. #149

    Re: Кто на какой недели родил???

    больше риск заразиться через кс, ребёнок весь в кровище!!!!!!! это же операция!!! самой рожать, там крови-то 2 ложки... все сами рожают и ничего, а кесарят только по показаниям...
    Есть ситуации, в которых выжить - самое порядочное, что можно сделать.

  30. #150
    Житель форума
    Пользователь №
    6893
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    9

    Re: Кто на какой недели родил???

    Родила в 41 неделю! Рожала 25 часов сама при хороших ИС и ВН н/о! Ребеночек 3680 и 55 см

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 273
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 18:44
  2. Кто уже родил малыша?
    от ko6ka в разделе Женский клуб
    Ответов: 1157
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 10:15
  3. При однократном контакте с вич+ какой шанс заразить партнера?
    от Макмерфи2 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.10.2011, 22:53
  4. Какой болезни присущи эти симптомы?
    от Свой1212 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 04:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •