Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 52
  1. #1
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Я совсем загналась......
    Сегодня странный день..........У меня больше нет подруг . Я сегодня от них избавилась можно так сказать.
    Их было 4 ( я из называю рыжая, белая, чёрная, серая) из цвета волос
    белая звонит с утра: я ей сразу сказала мы больше не можем общаться. Она сказала чтоб я сейчас же пошла в Боткино сделала экспресс тест иначе она никогда со мной незаговорит.Я сказала нет пока что она обиделась......все повесила трубу, нет её больше
    черная звонит днём у неё днюха на днях: я сказала что не приду потому что ................. нам не стоит больше общаться.она обиделась......все повесила трубу, нет её больше
    вот рыжая сучка убила до слёз довела: я сказала что не стоит нам больше общаться, она в ответ: ну не стоит и не стоит .....все повесила трубу, нет её больше
    серая : ну аналогично...........
    Был ещё друг но летом посадили невыйдет никогда............
    Что со мной? Как это обьяснить?
    И ещё раньше занималась шмотками ( скупала брэнды, менялась). Короч я шопоголик.
    Зарегистрировалась на авито недавно: всё раздала почти даром( туфли дорогущие, платья)В шкафу остались брюки свитер , пальто
    Набрала 11 кг за 1 месяц сидения дома.............

    Вообщем так: МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ. Если кто знает такового в спб. ПОМОГИТЕ ОТПИШИТЕСЬ

  2. #2
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Да, ну не подруги и были если так, я кому говорил из друзей, все в один голос предлагали денег, помощь какая нужна и кто виноват, а отношение не изменилось все поняли…
    А так тебе не психотерапевт нужен а пропи…, от хорошего друга, хотя это тоже теропия.

  3. #3
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Нe гони,всe обрaзуeтся.

  4. #4
    Житель форума
    Пользователь №
    1512
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    135
    Репутация
    27
    Это называется-все кругом виноваты, одна я хорошая, бедная и несчастная, по-моему глупо...

  5. #5
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Есть у меня один камрад. Скорее всего сейчас в Питере. Позвоню, уточню, скину телефон..... Он не психотерапевт, но мозг отымеет по полной.... Грамотно и качественно.........

  6. #6
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    надо.обязательно запомнить.этот странный день.
    сегодня.я окончательно понял.у меня нет друзей.
    я уверен.что с утра буду думать по другому.
    но такая мысль пришла и от этого стремно..Полочкавсе будет бенч....лучше быть гордым и одиноким волком..чем всеми любимым псом..

  7. #7
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    байсан
    Волк одинокий - конечно круто. Но мы не на войне..... Это только там удобнее действовать в одиночку, не оглядываясь на действия других и не неся за них ответственность.... В нормальной жизни, как-то по-другому.......

  8. #8
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    Zerstorerты прав...в русском контексте это звучит.лучше быть одному.чем с кем попало....если отпускать все само собой.то это не дружба .а иллюзия.лучше жить настоящими эмоциями..чем выбирать с кем лучше..кто богаче кто не ценит тебя..зачем таких людей держать рядом.для массовки .глупо..

  9. #9
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    байсан
    + 1000000000
    Женечка зря ты так, никого виноватым несчитаю! только лишь себя.
    Это был мой выбор

  10. #10
    Житель форума
    Пользователь №
    2433
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    26
    Полочка,я правильно понимаю,что друзей ты сама отшила не объяснив им причин?

  11. #11
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Полочка
    черная звонит днём у неё днюха на днях: я сказала что не приду потому что ................. нам не стоит больше общаться.она обиделась......все повесила трубу, нет её больше
    вот рыжая сучка убила до слёз довела: я сказала что не стоит нам больше общаться, она в ответ: ну не стоит и не стоит .....все повесила трубу, нет её больше
    серая : ну аналогично...........
    зачем ты так? Я бы тоже не стала в ногах валяться, лишь бы со мной общались........

  12. #12
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Kloun
    Полочка,я правильно понимаю,что друзей ты сама отшила не объяснив им причин?
    я обьяснила
    Кстати всё таки одна перезвонила и сказала что ей всё равно и будем общаться хотябы по телефону

    Цитата Сообщение от эрна
    зачем ты так?
    сделала для себя......И не желею совсем :p
    пусть меня осудят но лично мне немного неуютно с ними общаться, так как я злюсь на то что у них всё хорошо а у меня плохо Не на них ( за них рада очень) а на себя

  13. #13
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Полочка
    И ещё раньше занималась шмотками ( скупала брэнды, менялась). Короч я шопоголик.Зарегистрировалась на авито недавно:* всё раздала почти даром( туфли дорогущие, платья)В шкафу остались брюки свитер , пальто
    я так само....значит не одна я такая!! даже золото своё начала продавать..) детское всё попродавала,пораздаривала.А раньше слаживала,ещё ребёнка хотела.Теперь-крест на всём!!
    Цитата Сообщение от байсан
    лучше быть гордым и одиноким волком..чем всеми любимым псом..
    суппер! я тоже сама и не страдаю...мама дома,кому надо-позвоню,а так хочется быть в одиночестве..)

  14. #14
    Аватар для Родинка Житель форума
    Пользователь №
    2790
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    59 регион
    Сообщений
    62
    Репутация
    8
    А мне значит повезло...у меня подруги трое знают, два моих друга знают...и никто не бросил. А наоброт со мной больше общаются, в гости ходим друг к другу! Гуляем вместе, да вообще всегда на связи и рядом. Никто не брезгует...А я так считаю, этим самым ты проверила своих подруг на вшивость, те кто настоящие остались, а те кто не достоин тебя отсеялись сами! Держись, не унывай! Все будет хорошо!

  15. #15
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Родинка
    Она их не проверила на вшивость. Она их послала на..... Они от нее не сбегали и ничего плохого ей не делали......

  16. #16
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Нати самое смешное было наблюдать за реакцией людей. Это просто треш. Они непонимали как это например туфли YSL можно отдать за коробку конфет, если за них можно свободно получить несколько тысяч наших. Некоторые спрашивали: "Вы что больная?????" :p
    Zerstorer дык да. Мне так легче.

  17. #17
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Полочка
    Ну и славно если легче.))) Значит сделала правильно.

  18. #18
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Полочка
    меня тоже не понимали, я говорила,что у меня проблемы с желудком начались серьёзные и мои планы в жизни поменялись. но когда продавала подруге браслет,который она так всегда любила и хотела , и знала,что мне он тоже нравится очень,эксклюзив,да ещё и дешевле,чем он стоит-подружка тоже меня не поняла.....когда за пол цены продавала золотые пирсинги-тоже немного привлекла к себе внимание.
    но обьяснила это тем,что начала ходить в церковь ,,,

  19. #19
    Житель форума
    Пользователь №
    16
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    И
    Сообщений
    267
    Репутация
    263
    Какие-то крайности прям....Жизнь то никак не меняется, просто анализы сдаёшь и лекарства пьёшь, когда понадобятся. Причём тут друзья и туфли?

  20. #20
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    А я своим про язву наплёл, знал что не куда не поедут из-за моей проблемы, и был прав…, когда вернулись рассказал, ну в ответ, получил следующее пошли в баню пить пиво по пи…, надо…
    Понял что был прав на 100%

  21. #21
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Полочка
    пусть меня осудят но лично мне немного неуютно с ними общаться, так как я злюсь на то что у них всё хорошо а у меня плохо Не на них ( за них рада очень) а на себя
    значит есть шанс немного прийти в себя и все будет отлично, давай вместе худеть?

  22. #22
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от эрна
    значит есть шанс немного прийти в себя и все будет отлично, давай вместе худеть?
    хм.......это надо бы

  23. #23
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Полочка
    хм.......это надо бы
    Ну так завтра в 7:00 на пробежку.и на завтрак 2 листочка салата с половинкой вареного яйца. Лично проверю!!!

  24. #24
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Анжела
    Ну так завтра в 7:00 на пробежку.и на завтрак 2 листочка салата с половинкой вареного яйца. Лично проверю!!!
    зачем такие жерты?? это ж самоизнасилование? в прошлом году не ела после 6 и походела на 20 кг за 2 мес

  25. #25
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Полочка
    в прошлом году не ела после 6 и походела на 20 кг за 2 мес
    ого....а я после 6 обжираюсь....может тож попробовать?

  26. #26
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Полочка
    не ела после 6 и походела на 20 кг за 2 мес
    вот это результат!!!!! я могу утром встать, заняться делами и вспомнить, что не завтракала, только к 6-7 вечера.... но как же хорошо, что я не умудрилась похудеть на 20 кг

  27. #27
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Девочки толстеют не из за того что много едят а из за того что неправильно едят.......Kamille завтрок к 7 вечера это для многих( не для всех) прямой путь к ожирению :p так нельзя
    а в общем я потеряла 30 кг не веса а именно жира. Потому что все низкоколорийные диеты вызывают к сожалению потерю веса но не жира(((((
    А так не есть соль (вообще)недели 2 , не есть после 17 45(пару месяцев) . и принимать контрасный душ(каждый день), делать зарядку 15 мин. Вот так я похудела : ) И никаких диет и спорта ))))))

  28. #28
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    ничего себе 30 кг..это серьезное достижение и очень опасное.такая сгонка..а как с кожей растяжек нет..

  29. #29
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,405
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от Лёка
    .Жизнь то никак не меняется, просто анализы сдаёшь и лекарства пьёшь, когда понадобятся.
    Если у вас она не изменилась,это не значит,что у всех так. Я могу прямо здесь привести множество конкретных примеров,как она изменилась. После этого человек обычно забывает и туфли и все остальное. Приводить нужно или примем как постулат?

  30. #30
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от байсан
    а как с кожей растяжек нет..
    ни одной))) скорее всего сыграло роль то что мне 21

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто из врачей на Соколинке заслуживает доверия больше остальных?
    от Sky-Squirell в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 06.02.2016, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •