Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 38
  1. #1
    Погасшая Звезда
    Гость
    До того как узнала, что у меня "+", мечтала сделать себе пластическую операцию на грудь. Даже когда узнала о "+" мечтать не перестала, просто стало страшнее....
    Подскажите мне пожалуйста, делают ли при "+" такие операции? Просто очень интересно.....

  2. #2
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    как гражданка с грудью 5 размера, завидую барышням с маленькой, на фиг надо, вечером спина отваливается, интересно, вот, а наоборот делают?

  3. #3
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Погасшая Звезда
    Подскажите мне пожалуйста, делают ли при "+" такие операции? Просто очень интересно.....
    Точно ничего сказать не смогу. Но вот маленький примерчик - мне недавно понадобилось лечь в больницу.... так перед тем как меня положить, один из врачей с меня потребовал справку из СЦ о том, что я не опасна для окружающих в СЦ все валялись :p и это при том, что никакое хирургическое вмешательство мне не нужно было ...что уж тут говорить о пластической операции..... наверное нужно с клиникой, с хирургом, договариваться об этом

  4. #4
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Тоесть Вич + вообще операций неделают обычно?
    Цитата Сообщение от Kamille
    Точно ничего сказать не смогу. Но вот маленький примерчик - мне недавно понадобилось лечь в больницу.... так перед тем как меня положить, один из врачей с меня потребовал справку из СЦ о том, что я не опасна для окружающих
    вот именно поэтому я не могу лечь в больницу! я мне срочно надо. Совсем уже плохо дело. Но боюсь что потребуют справку. И столкнусь с негативным отношением((

  5. #5
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Полочка
    Тоесть Вич + вообще операций неделают обычно?
    делают.
    Цитата Сообщение от Полочка
    я мне срочно надо. Совсем уже плохо дело.
    а в чем проблема?

  6. #6
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Полочка
    вот именно поэтому я не могу лечь в больницу! я мне срочно надо. Совсем уже плохо дело. Но боюсь что потребуют справку. И столкнусь с негативным отношением((
    от меня потребовали справку, потому что я наблюдаюсь в этой клинике уже года 2-3.... и именно там у меня и обнаружили ВИЧ. Отношение ко мне никак не изменилось, все хорошо относятся (даже тот врач, который требовал справку)..... Полочка, нужно не отношения бояться, а тех последствий, которые могут быть, когда заболевание будет запущено.
    Цитата Сообщение от Полочка
    Тоесть Вич + вообще операций неделают обычно?
    ВИЧ + делают все, если это касается непосредственно здоровья, мы такие же как и все просто пластика - это не жизненно важная необходимость.... и в случае вич+ возможно и откажут, но не факт (за деньги можно все )

  7. #7
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Маня
    а в чем проблема?
    честно беспонятия жаловаться не буду скажу только 1.5 года плохо беспокоит ВСЁ. Последние 7 недесь из дома невыхожу. Я организм сидящий перед компом)))))))))))))))
    надо бы в больничку да вот боюсь справочку потребуют а я не хочу больше касаться темы Вич( на годик другой)


    Цитата Сообщение от Kamille
    от меня потребовали справку, потому что я наблюдаюсь в этой клинике уже года 2-3
    ясно незнала это радует.
    Значит если я завро поеду в больницу и лягу на обследование справку о наличии/отсутствии ВИЧ инфекции никто не потребует (если непотребуется хирургического вмешаетельства).

  8. #8
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Полочка
    Значит если я завро поеду в больницу и лягу на обследование справку о наличии/отсутствии ВИЧ инфекции никто не потребует (если непотребуется хирургического вмешаетельства).
    ну вообще, изначально Вы не сможете просто прийти в больницу и сказать: "Обследуйте меня! Я пришла!", варианта 2: по направлению из поликлиники, либо вызывать скорую и объяснять им, что Вам очень херово....
    и второе: если Вы попадает в больницу, у Вас в обязательном порядке, не согласовывая это с Вами, одним из первых анализов берут на Вич... так что, вариант
    Цитата Сообщение от Полочка
    а я не хочу больше касаться темы Вич( на годик другой)
    не прокатит никак....

  9. #9
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Полочка
    а в Спид Центре, Вы когда последний раз были? И когда был поставлен диагноз?

  10. #10
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Полочка
    справку о наличии/отсутствии ВИЧ инфекции никто не потребует (если непотребуется хирургического вмешаетельства).
    Цитата Сообщение от Маня
    если Вы попадает в больницу, у Вас в обязательном порядке, не согласовывая это с Вами, одним из первых анализов берут на Вич...
    я имела в виду, что не потребуют справку из СЦ о том, что Вы не опасны для окружающих..... как например я ....а про мой плюс им справка не нужна была - они и так знают.
    Полочка, бояться ничего не стоит. Я вот сейчас лежу и боюсь только одного - что врач может зайти ко мне в палату и опять надавать по ушам за то, что до сих пор не сплю :p
    Отредактировано Kamille (19.10.2010 01:19:14)

  11. #11
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    и второе: если Вы попадает в больницу, у Вас в обязательном порядке, не согласовывая это с Вами, одним из первых анализов берут на Вич... так что, вариант
    блин(((( Хочу лечь в Мариинскую или в Боткино (ну там то сто пудово возьмут). Нет тогда буду сидеть дома)))))))))))

    Цитата Сообщение от Маня
    а в Спид Центре, Вы когда последний раз были? И когда был поставлен диагноз?
    Обьясню ситуацию. Имела НЕОДНОКРАТНЫЕ незащищённые контакты с человеком инфецированным Вич.............да что там вич. Там букет алых роз: сифилис, ГепС, ну срытые ИППП как же без них : ))) Вот такой весельчак. У него есть жена тот же букет у неё. Это было зимой весной 2010.
    Я НЕ ФОБ НЕ ФОБ НЕ ФОБ, просто я НЕ ХОЧУ сдавать на ВИЧ. Пока что.............Вот вылечусь (надеюсь) будусебя хорошо чувствовать. Потом и проверюсь на вич. Чисто психологически я не выдержу сейчас знать о том что у меня ещё и Вич : )) Или его нет
    Ни сколько не фоблю это вообще бред
    Но вот сифилис пока не проявился))))))))) Это уже хорошо

  12. #12
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Полочка
    Имела НЕОДНОКРАТНЫЕ незащищённые контакты с человеком инфецированным Вич.............да что там вич. Там букет алых роз: сифилис, ГепС, ну срытые ИППП как же без них : )))
    что.... новый вид "русской рулетки" придумали?
    Полочка, некоторым везет, и к ним зараза не пристает.... и даже целый букет..... и глупо себя изводить - можно просто сдать анализы))) ...но это уже как хотите

  13. #13
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Kamille честно причестно неизвожу , здесь зареглась чтобы иметь представление об этом раз уж мне пришлось столкнуться : ) но не в коем случае не фобить и не истерить, просто хотела почитать что это за фрукт такой Вич как ведёт себя ну и тд.
    Что мужчинка болен я не знала
    ИППП все пристали ))))))))))))) ГепС положит антитела (ПЦР отриц) хотя понимаю что бред это! половым путём не передаётся

  14. #14
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Полочка, с каждой твоей последующей фразой я просто офигеваю...
    как вообще можно сидеть и ждать проявлений сифилиса??????
    тебе вообще нас*ать на себя?!?!?

  15. #15
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Маня
    тебе вообще нас*ать на себя?!?!?
    честно? да наверное. Я как то незапариваюсь сама незнаю почему . Просто меня вся это ситуация слегка выбила из колеи которой и без того не было.
    Я слукавила сказав что боюсь врачей и что боюсь сама узнать. Это всё фигня. Я боюсь реакции моей Мамы . Это будет треш. А для неё финиш.
    Вот начёт сифилиса я читала что если проявлений нет то и болезни нет.

  16. #16
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    начну по порядку: во-первых, не ИППП, а ЗППП, далее, Геп.С. половым путем тоже хватанут можно... и как уже писала Kamille, могло и пронести по всем пунктам... НО если ты это не проверишь, свалит тебя это все очень быстро... и как сама думаешь, это твоя мама перенесет??? Это не будет для нее концом???? Или после меня, хоть потоп?????
    блин, тебе 21!!! столько всего еще может быть!!! честно сказать, у меня тоже нет колеи... и я до недавнего времени сама была в похожей ситуации... мало с кем общалась, ничем не интересовалась, на многое не хотела обращать внимание( наверное поэтому сейчас у меня на твои сообщения такая бурная реакция)... такое состояние вызывает привычку... НО из него обязательно нужно выходить!!! моральная смерть, хуже физической...

  17. #17
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Маня
    такое состояние вызывает привычку... НО из него обязательно нужно выходить!!!* моральная смерть, хуже физической...
    Я читаю твои сообщения прям по сердцу ударяют. Мои мысли написанные твоими словами. Я согласно полностью. Надо проверится. Но тольно не на ВИЧ пока что : ) На сифилис дык точно а то нос перед компом ещё отвалится.))) Шучу
    Мне вот кажется что я просто неосознала что всё это может происходить со мной. Я это как анекдот воспринимаю. Я вообще незнала что у нас ещё есть личности с сифилисов в мире.............


    Маня нам обеим по ходу по 21. : )

  18. #18
    коляныч
    Гость
    Цитата Сообщение от Полочка
    Я НЕ ФОБ НЕ ФОБ НЕ ФОБ, просто я НЕ ХОЧУ сдавать на ВИЧ. Пока что.............Вот вылечусь (надеюсь) будусебя хорошо чувствовать. Потом и проверюсь на вич.
    Вот и наступила осень...............................

  19. #19
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Полочка
    Но вот сифилис пока не проявился))))))))) Это уже хорошо
    сдавай анализы,чем быстрей-тем лучше..))

  20. #20
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Полочка
    Ноги в руки, руки в ноги и вперед сдавать все анализы. Включая ВИЧ. Могу составить компанию, если страшно.
    Когда идем?

  21. #21
    коляныч
    Гость
    Цитата Сообщение от Misima
    Ноги в руки, руки в ноги и вперед сдавать все анализы. Включая ВИЧ.
    Да и чем быстрее тем лучше, иначе фобия возьмет верх и перейдет в необратимый процесс. А так желаю огромного минуса.

  22. #22
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Полочка
    Маня нам обеим по ходу по 21. : )
    вот именно .... 21.... а уже, сама того не понимая, на себе крестик ставишь.
    Цитата Сообщение от Misima
    Ноги в руки, руки в ноги и вперед сдавать все анализы.
    и не тяни! ..а маме можно и не рассказывать

  23. #23
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Misima серьёзно? с удовольствием буду очень благодарна а то одной как то нехочется можно и на этой неделе напишу в личку тогда

    спасибо всем за поддержку
    Цитата Сообщение от коляныч
    Да и чем быстрее тем лучше, иначе фобия возьмет верх и перейдет в необратимый процесс.
    у меня нет фобиии по поводу ВИЧ. У меня есть вещь и пострашнее...............
    Цитата Сообщение от коляныч
    А так желаю огромного минуса.
    спасибо! надеюсь на лучшее готовлсь к худьшему.

  24. #24
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209
    Узнала, что некоторые препараты, которые помогают отрицательным вернуть молодость противопоказаны тем у кого есть иммунодефицит...
    Ещё одну радость в жизни отобрали, возможность быть красивой...Эххх)

  25. #25
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от сВИЧ
    некоторые препараты, которые помогают отрицательным вернуть молодость
    Таких препаратов не существует.

  26. #26
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Погасшая Звезда
    мечтала сделать себе пластическую операцию на грудь.* Даже когда узнала о "+" мечтать не перестала, просто стало страшнее....
    Подскажите мне пожалуйста, делают ли при "+" такие операции? Просто очень интересно.....
    Цитата Сообщение от Kamille
    Точно ничего сказать не смогу.
    Делают все что угодно,на то она и хирургия. Для тех,у кого есть деньги на пластику, не имеет значение её стоимость. Езжайте в Европу и все сделайте. Могу дать адрес,даже несколько. В РФ за вас никто не возьмётся.

  27. #27
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    А удаление родинок?К какому типу хирургии относится?И делают ли её положительным?

  28. #28
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Ёжик
    К какому типу хирургии относится?
    К онкологии,естественно.

    Цитата Сообщение от Ёжик
    А удаление родинок?
    Забудьте.

  29. #29
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Ну взял всё и обломал .Бяка ты

  30. #30
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209
    я имею в виду гиалуроновую кислоту, она же теоретически, да и визуально помогает лицу посвежеть, убрать морщины, сделать контур губ чётче..ну в общем, реально "вернуть молодость"...на некоторое время.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •