Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 886
  1. #391
    Анхель
    Гость
    Всем приветик. Я своем + узнала тоже когда становилась на учет в ЖК. С 24 нед назначили терапию, вот принимаю уже 1.5недель. Малыш в пузяке активничает, я себя тоже ниче так чувствую. Думаю только о хорошем... И верю что все будет хорошо...
    Самое главное это малыш!!!!!!!!!!!!!
    Муж у меня тоже +, узнал после меня, мы пошли вместе сдавать повторный анализ. Вот такая история у нас...
    Он меня поддерживает.

  2. #392
    Житель форума
    Пользователь №
    3895
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    390
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Анхель
    Он меня поддерживает.
    Это очень хорошо когда в семье есть взаимопонимание,а о хорошем правильно думаете,мысли очень материальны

  3. #393
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Анхель, молодцы!))) Успехов вам!

  4. #394
    Анхель
    Гость
    Спасибки девченки.

  5. #395
    ba151184
    Гость
    Привет,девочки!Сегодня узнала о ВИЧ +,беременность 14 недель.С утра сижу в нете,хочу найти хоть какую то информацию.Очень боюсь за ребенка.

  6. #396
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от ba151184
    Сегодня узнала о ВИЧ +,беременность 14 недель.
    для начала тебе надо переобследоваться и знатьб точно,потому,что у беременных бывает ложный анализ.проверить мужа обязательно. ну а если и подтвердится-что ж,такая судьба. здесь много плюсиков беременных,рожают. читай,тут всё есть. да и врачи тебе будут рассказывать твои. не волнуйся,главное.

  7. #397
    Анжела
    Гость
    ba151184
    Привет привет!!!! самое главное тебе сейчас не волноваться и тщательно фильтровать всю инфу из инета. а то там такое напишут, что жить не захочется! читай лучше про плюсик и беременность здесь,у нас столько положительных мамочек с здоровыми детками,они помогут тебе советом,поддержат,ответят на вопросы. и главное помни- при правильном подходе,приеме терапии, шанс родить здорового карапуза очень большой!!! и, хоть и звучит не айс,добро пожаловать!!!

  8. #398
    Новичок
    Пользователь №
    4536
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    2
    Привет!У меня щас 27 недель.Принимаю терапию.Узнала о + когда встала на учет.Девочки подскажите в Москве где можно рожать?Очень не хочется рожать на Соколинке.Не знаю как обьяснить это родственникам мужа.У него минус.Что делать?

  9. #399
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Мари
    Не знаю как обьяснить это родственникам мужа.У него минус.Что делать?
    поговорите со своим врачом в сц... напишут какую-нибудь справку.... или что-нибудь в этом роде.... они через такие истории уже миллион раз прошли, все как-то выкручиваются. И у вас все будет хорошо

  10. #400
    Катюша
    Гость
    Всем привет!!!
    Теперь и я с вами тут!
    О + узнала 2 мес назад, когда встала на учет в жк, была, конечно, в шоке!! Да я и до сих пор в шоке, постоянно .
    Муж - , меня поддерживает, мама с папой тоже в курсе, тоже поддерживают!
    Стою на учете в сц, анализы очень плохие, ставят ст. 3.
    Назначили приём лекарств, срок бер-ти 14 неделек, Калетра, Эпивир, Зидо-эйч!!!!!!
    МЕНЯ ВОТ ЧТО СМУЩАЕТ, в анотации прочитала, что Зидо-эйч назначают с 36 недели бер-ти, ПОЧЕМУ ЖЕ НАЗНАЧИЛИ СЕЙЧАС??? НЕНАВРЕЖУ ЛИ Я ЭТИМ РЕБЁНКУ???
    Девочки подскажите, кому-нибудь назначали так рано зидо-эйч???

  11. #401
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Катюша
    зидо-эйч
    Зидовудин.

    Цитата Сообщение от Катюша
    назначают с 36 недели бер-ти
    Чёт поздновато, как мне кажется, тем более, учитывая, что родила я в 38)))). Принимала Зидовудин тоже, но позже назначали, чем вам- показатели просто нормальные были. Думаю, вы зря паникуете- полазила в нэте и инфы про назначение этого преп-та с 36 недель не нашла, да и самый поздний срок назначения теры недели 24 кажется. Так что не переживайте и принимайте препараты). Успешной вам беременности и лёгких родов!

  12. #402
    bibi
    Гость
    привет, у меня 38-39 недель))).. .Первой дочке 3.5 года... диагноз с 99 года))) Жива, здорова)))))

  13. #403
    леонсио
    Гость
    Девчоночки подскажите очень переживаю я беременна 11 недель сижу на терапии года 4 уже..мой парень здоров..ВН 122 а ИС 337 пью калетру и комбивир..очень хочу ребеночка и чтоб все было хорошо..боюсь страшно переживаю..С такими анализами ведь можно родить здорового малыша??отзовитесь..

  14. #404
    Житель форума
    Пользователь №
    3174
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    145
    Репутация
    25
    леонсио
    НОРМАЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ,НЕ ПАРЬСЯ! ПРОСТО СОБЛЮДАЙ РЕЖИМ ПРИЁМА ТАБЛ!!!!

  15. #405
    леонсио
    Гость
    хорошо..Спаибо Лесечка что откликнулась..я здесь 1ый раз...ни разу кроме врача по этому не разговаривала

  16. #406
    Житель форума
    Пользователь №
    3174
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    145
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от леонсио
    хорошо..Спаибо Лесечка
    Да не за что сама через это прошла!!!

  17. #407
    Житель форума
    Пользователь №
    3174
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    145
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Kamille
    Девочки, вы такие счастливые, желаю вам всем здоровеньких малышат очень хочу к вам....
    Помнишь ты это писала??? А теперь я смотрю ты дождалась??? (ПО ЛЕНЕИЧКЕ!)

  18. #408
    Аватар для Lisiza Житель форума
    Пользователь №
    5129
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    64
    Репутация
    4
    Привет!Как,сказал мой муж:Принимайте в клуб!)))О своем + узнала неделю назад,я на 6-й неделе беременности.Узнала только потому,что люблю в себе поковыряться,в мед.плане.Нашли тромбоцитопению.Так вот и наковыряла...+
    Первый день шок,истерика.Даже слез не было ,от шока.Муж у меня пока "-" .Молю Бога ,чтобы он минусом и остался.У врача вела себя ,как актриса погорелого : о,Боже ,нет,со мной такого не могло случиться...Начала думать за что мне это ?Почему я? Ит.д.Парилась по этому поводу неделю,а вчера поняла,что все в руках Божьих,и только.Рядом ,любимый человек,который меня поддерживает и любит ,несмотря ни на что .И ребеночек очень желанный!Ну ,ничего ,справимся!!!Мне уже прописали терапию Калетра(2т)+Комбивир(1т)*2 раза в день.Живу я в Израиле,тут терапию назначают с самого начала беременности.А,лечение начиная с ИС 500 клеток.
    П.С.
    Спасибо вам сказать,это значит ничего не произнести!Без вашей помощи загнулась бы я сразу.Подглядывала я за вами тут всю неделю,читала ваше общение друг с дружкой.Воспряла духом!!!Буду рада общению с вами!!!

  19. #409
    Аватар для Lisiza Житель форума
    Пользователь №
    5129
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    64
    Репутация
    4
    Совсем забыла написать результаты моей первой проверки.ИС 560 кл ,а ВН пока нет результата.Номальны ли показатели?

  20. #410
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от lisa3913
    Помнишь ты это писала??? А теперь я смотрю ты дождалась??? (ПО ЛЕНЕИЧКЕ!)
    ага
    Lisiza, приветик))) по поводу истерик - прекращай!!! нам нервничать нельзя.... в тебе теперь маленькая жизнь, за которую ты отвечаешь... держись теперь... ради нее вич - не смертный приговор. жить можно)))

  21. #411
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Lisiza
    ИС 560 кл ,а ВН пока нет результата.Номальны ли показатели?
    у меня ис 561, вн 25 тыс... мне даже терапию еще не назначили. срок 18 недель. врач говорит, пока нормально. но мне было бы спокойнее, если бы уже начинали шевелиться с профилактикой

  22. #412
    Аватар для Lisiza Житель форума
    Пользователь №
    5129
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    64
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Kamille
    у меня ис 561, вн 25 тыс... мне даже терапию еще не назначили. срок 18 недель. врач говорит, пока нормально. но мне было бы спокойнее, если бы уже начинали шевелиться с профилактикой
    А,Вообще с какого срока у вас назначают терапию?

  23. #413
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Lisiza
    А,Вообще с какого срока у вас назначают терапию?
    все по-разному... мне сказали, что пока показаний нет, назначат с 26 недели.... хотя до того, как я каждый месяц стала ездить и анализы сдавать, говорили, что с 14ой назначат

  24. #414
    Аватар для Lisiza Житель форума
    Пользователь №
    5129
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    64
    Репутация
    4
    Kamille.
    Спасибо)))Никаких нервов,За день,как пол жизни пронеслось.Только позитив!!!Ты давно тут?

  25. #415
    Житель форума
    Пользователь №
    3174
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    145
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Lisiza
    А,Вообще с какого срока у вас назначают терапию?
    Мне с 16 назначили. ИС был 419 ВН 86тыс!!!

  26. #416
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Lisiza
    Ты давно тут?
    на форуме... если верить тому, что написано под моей аватаркой, то с 27 февраля 2010 года... скоро буду два года отмечать)) ...а вообще с вич уже 4 года в тесном контакте

  27. #417
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417
    Lisiza
    Нервничать нельзя ни в коем случае, только позитив

  28. #418
    Sardina
    Гость
    Всем привет! Разрешите познакомиться! Давно читаю этот форум и решилась написать только сейчас, наверное потому что наконец-то смирилась с этим. О своем + узнала так же по беременности Никак не могла в это поверить, в итоге муж осознал это первым и практический пытался меня отрезвить и вернуть в реальность(( Назначили терапию с 16 недели, сейчас уже 29 пошла. Хотя имунка высокая у меня, без терапии около 966 мне поставили, после родов врачи сказали может, если повезет долго терапия не понадобиться ТТТ..., но все равно как то не весело мне и страшновато все еще((( Чем ближе к родам, тем больше об этом думаю(( И поговорить даже иногда не с кем об этом! Муж молодец, запрещает мне об этом думать, хотя видно, что сам переживает. Читаю ваш форум и вроде чувствуешь себя не так одиноко) Так обидно, что хорошие люди и вот так все вышло(( Сама имею здоровье хоть в космос лети, а ЭТО как глупая шутка просто... Надеюсь, что примите меня в компанию.

  29. #419
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Sardina
    Всем привет!
    Пиветик

    Цитата Сообщение от Sardina
    Назначили терапию с 16 недели, сейчас уже 29 пошла. Хотя имунка высокая у меня, без терапии около 966 мне поставили, после родов врачи сказали может, если повезет долго терапия не понадобиться ТТТ..., но все равно как то не весело мне и страшновато все еще((( Чем ближе к родам, тем больше об этом думаю((
    правильно муж говорит - нечего об этом думать. Я с вич живу уже 4 года... вот решили ляльку родить, и верю, что все у нас будет хорошо... и у вас будет

  30. #420
    Аватар для ЮттА Житель форума
    Пользователь №
    5350
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    52
    привет,девочки!!! Узнала о своём статусе летом..тогда же когда и о беременности((( конечно словами не опишешь ощущения...да и что вам говорить сами знаете...муж сдавал анализ у него-...хотя жили не тужили 3 года почти без контрацептивов... в августе ВН была 20300 ИС не делали нет реактивов... сейчас нам уже 32 недели...очень боюсь за малышку...нам назначили терапию уже как 2 месяца... пью минута в минуту...сегодня прочитала в другом топике что при однократном приёме невирапина в 60% возникает резистентность (((( а мне дали таблетку на начало родов...вот очень боюсь этой резистентности ...может кто что подскажет?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Давайте знакомиться
    от KATTY в разделе Хочу познакомиться
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 21:31
  2. Давайте знакомиться.
    от trotskiy в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 02:11
  3. Давайте знакомиться (ИРКУТСК)
    от marina7 в разделе Хочу познакомиться
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 21:03
  4. Привет. Давайте знакомиться.
    от leona в разделе Хочу познакомиться
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •