Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 886
  1. #811
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Цитата Сообщение от Счастливая2010 Посмотреть сообщение
    Ты из какого города, ничего что на ты?
    У нас тоже самое про обычный роддом, я честно сказать, не рожать боюсь, а за отношение переживаю, что какая-нибудь медсестра проболтается про мой статус и все узнают, включая девочек с которыми лежишь, а отношение к сожалению к вич пока отрицательное. Тем более что мне до родов за 2 недели ложиться.
    Мы с мужем однозначно решили, что надо ложится в платную палату как только в родильное отделение переведут. Т.к. в общей, будет много вопросов: почему грудью не кормишь (отвечать грудь берегу не буду), а что за сироп твоему малышу дают и т.п. Рожать платно или нет, пока не знаем. Наверное бесплатно, мне уже медсестра из СЦ подсказала какие роддома берут с вич (если не по прописки, а договоренности), а какие нет. Мой роддом по прописки на капитальном ремонте, так что куда идти вопрос открытый. Два роддома которые принимают вместо моего, не подходят, один не охотно берет с вич, в другом главрач родственник мужа сестры. Ее муж не знает и не зачем знать. Хотя оба хорошие роддома. Третий роддом - центральный, там сейчас шумиха за взятку как раз. Так что не знаю возьмут ли. Оставшиеся два роддома в ужасном состоянии и без платных палат.
    у нас тоже рожают в обычном роддоме. Девочки, вот не знаю, может, это мне так везет вечно (хотя я сомневаюсь, что может постоянно везти), но в роддоме меня приняли без каких-либо нареканий. Я там и на сохранении два раза лежала и рожала бесплатно, мы платили только за отдельный родзал (потому что я рожала с мужем), палата у меня была обычная, в душ общий, когда лежала на сохранении, меня пускали.... никто из соседок ничего не узнал, потому что даже сами врачи меня пару раз в ординаторскую вызывали и говорили: "Никому ничего про свой диагноз не рассказывай, а то люди разные бывают... подружке расскажешь, а другая панику разведет..." Во время родов вокруг меня прыгали-бегали, общались со мной ласково, поддерживали (и присутствие мужа здесь не при чем, до того, как он приехал на роды, отношение было таким же). Потом 4 дня после родов ко мне постоянно забегали врачи, интересовались, как я... и некоторые спрашивали, откуда же я, такая молодая, вич взяла, сочувствовали)))) врач, которая меня вела при выписке даже специально зашла и спросила, знают ли родственники... я сказала, что свекровь не в курсе.... на что услышала: "хорошо, тогда в выписке не стану писать". Провожая, пригласили за вторым))))
    Плюсик, если твоя Г и дальше будет себя так вести, нажалуйся на нее заведующей ЖК.

  2. #812
    Житель форума
    Пользователь №
    2372
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    1

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    у нас тоже рожают в обычном роддоме. Девочки, вот не знаю, может, это мне так везет вечно (хотя я сомневаюсь, что может постоянно везти), но в роддоме меня приняли без каких-либо нареканий. Я там и на сохранении два раза лежала и рожала бесплатно, мы платили только за отдельный родзал (потому что я рожала с мужем), палата у меня была обычная, в душ общий, когда лежала на сохранении, меня пускали.... никто из соседок ничего не узнал, потому что даже сами врачи меня пару раз в ординаторскую вызывали и говорили: "Никому ничего про свой диагноз не рассказывай, а то люди разные бывают... подружке расскажешь, а другая панику разведет..." Во время родов вокруг меня прыгали-бегали, общались со мной ласково, поддерживали (и присутствие мужа здесь не при чем, до того, как он приехал на роды, отношение было таким же). Потом 4 дня после родов ко мне постоянно забегали врачи, интересовались, как я... и некоторые спрашивали, откуда же я, такая молодая, вич взяла, сочувствовали)))) врач, которая меня вела при выписке даже специально зашла и спросила, знают ли родственники... я сказала, что свекровь не в курсе.... на что услышала: "хорошо, тогда в выписке не стану писать". Провожая, пригласили за вторым))))
    Плюсик, если твоя Г и дальше будет себя так вести, нажалуйся на нее заведующей ЖК.
    Пусть всю жизнь тебе везет!!! Прочитала и так хорошо стало на душе. Меня радует отношение в СЦ, но не радует в местной поликлиники. Поколение помоложе врачей еще очень даже спокойно относится, а вот старше как будто специально переспрашивает, а где вы наблюдаетесь, что такое иммунологический центр? и т.п.

  3. #813
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Цитата Сообщение от Счастливая2010 Посмотреть сообщение
    Пусть всю жизнь тебе везет!!! Прочитала и так хорошо стало на душе. Меня радует отношение в СЦ, но не радует в местной поликлиники. Поколение помоложе врачей еще очень даже спокойно относится, а вот старше как будто специально переспрашивает, а где вы наблюдаетесь, что такое иммунологический центр? и т.п.
    не совсем поняла.... а сколько врачей в обычной поликлинике вообще в курсе диагноза? У меня только гинеколог знала... во время обхода узких специалистов меня вообще никто ни о чем не спрашивал, хотя на обходном В20 было написано.... наверное наши врачи просто не знают, что это за код такой))))))))))))))))))))) в детской поликлинике правда меня каждый врач расспросил - как же это я в 23 уже с вич? и все жутко удивлялись, когда я говорила, что наш папа здоров .... мне никто никогда не хамил, не грубил и вообще относятся нормально, но нашего папу теперь явно там как самого настоящего героя все встречают если второго родим, то вообще наверное ему памятник во дворе поликлиники поставят)))
    Понравилось: eleanor, Светланка
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  4. #814
    Житель форума
    Пользователь №
    2372
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    1

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    не совсем поняла.... а сколько врачей в обычной поликлинике вообще в курсе диагноза? У меня только гинеколог знала... во время обхода узких специалистов меня вообще никто ни о чем не спрашивал, хотя на обходном В20 было написано.... наверное наши врачи просто не знают, что это за код такой))))))))))))))))))))) в детской поликлинике правда меня каждый врач расспросил - как же это я в 23 уже с вич? и все жутко удивлялись, когда я говорила, что наш папа здоров .... мне никто никогда не хамил, не грубил и вообще относятся нормально, но нашего папу теперь явно там как самого настоящего героя все встречают если второго родим, то вообще наверное ему памятник во дворе поликлиники поставят)))

    Я же стою на учете в СЦ по беременности, в ЖК вообще не была, не нужно, а врачей при постановки на учет при беременности обходила в СЦ и в поликлинике по месту жительства, которых не было в СЦ. И направления от СЦ были, вот и реакция врачей разная была.

  5. #815
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Kamille Аналогично! Никто нигде не нахамил и косо не посмотрел. Наоборот, очень обходительные и вежливые, а кто хамит, так они и минусам хамят! Всегда помню слова медсестры из роддома, я тогда только в первый раз на обследование легла... Она сказала :Ты не переживай, таких много рожает, а дети у ВИЧположительных просто замечательные рождаются!" Уже 4 года прошло, а я помню, и всегда наверное буду))))

  6. #816
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Счастливая, странно у вас там как-то все.... наблюдать беременность нужно в СЦ, а рожать потом в обычном роддоме ну да ладно... не переживай по поводу расспросов - кто с этим не сталкивался мало о вич знают, а точнее вообще ничего не знают, пусть даже они и медики, отсюда и расспросы. А если хамят, то Инсити правильно сказала... такие всем хамят, всегда повод найдут... просто у нас этот повод и искать не нужно.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  7. #817
    Житель форума
    Пользователь №
    2372
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    1

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Счастливая, странно у вас там как-то все.... наблюдать беременность нужно в СЦ, а рожать потом в обычном роддоме ну да ладно... не переживай по поводу расспросов - кто с этим не сталкивался мало о вич знают, а точнее вообще ничего не знают, пусть даже они и медики, отсюда и расспросы. А если хамят, то Инсити правильно сказала... такие всем хамят, всегда повод найдут... просто у нас этот повод и искать не нужно.
    Наблюдаться можно и в ЖК, но и в СЦ тогда ездить придется, либо только в СЦ. Бесплатно иногда гинеколог лекарства выдает, не терапию, например выдавали для гемоглобина повышения какие таблетки. Но и больничный будет от СЦ, ладно я сама себе хозяйка, а так многие девочки конечно не стоят там на учете, чтоб больничный был не от СЦ, а от ЖК обычной.
    Девочки, кстати тема интересная есть: у меня знакомая наблюдается в платной клинике по беременности, так вот я тоже в начале срока задумалась, зашла на сайт этой клиники, а там написано:

    Настоящей Программой не предусмотрено оказание медицинской помощи в случаях:


    выявление заболеваний, связанных с последствиями радиоактивных и однотипных с ним заболеваний
    профессиональных заболеваний
    ВИЧ-инфекции
    патологии шейки матки - обследование и лечение
    особо опасных инфекций
    туберкулеза
    психических заболеваний, алкоголизма, наркомании, токсикомании
    онкологических заболеваний
    врожденных аномалий и пороков развития
    выявление заболеваний, передающихся преимущественно половым путем
    системных заболеваний соединительной ткани
    сахарного диабета
    неотложных состояний, являющихся компетенцией служб «скорой помощи», травм всех видов

  8. #818
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Цитата Сообщение от Счастливая2010 Посмотреть сообщение
    Наблюдаться можно и в ЖК, но и в СЦ тогда ездить придется, либо только в СЦ. Бесплатно иногда гинеколог лекарства выдает, не терапию, например выдавали для гемоглобина повышения какие таблетки. Но и больничный будет от СЦ, ладно я сама себе хозяйка, а так многие девочки конечно не стоят там на учете, чтоб больничный был не от СЦ, а от ЖК обычной.
    Девочки, кстати тема интересная есть: у меня знакомая наблюдается в платной клинике по беременности, так вот я тоже в начале срока задумалась, зашла на сайт этой клиники, а там написано:

    Настоящей Программой не предусмотрено оказание медицинской помощи в случаях:


    выявление заболеваний, связанных с последствиями радиоактивных и однотипных с ним заболеваний
    профессиональных заболеваний
    ВИЧ-инфекции
    патологии шейки матки - обследование и лечение
    особо опасных инфекций
    туберкулеза
    психических заболеваний, алкоголизма, наркомании, токсикомании
    онкологических заболеваний
    врожденных аномалий и пороков развития
    выявление заболеваний, передающихся преимущественно половым путем
    системных заболеваний соединительной ткани
    сахарного диабета
    неотложных состояний, являющихся компетенцией служб «скорой помощи», травм всех видов
    я до беременности тоже всегда наблюдалась в платной клинике. А когда забеременела, моя врач сказала, что на учет встать придется в обычную, так как у них нет лицензии на ведение беременности вич+... но она меня все равно принимала не раз во время беременности, если у меня были вопросы))
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  9. #819
    Новичок
    Пользователь №
    7244
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    всем привет. сегодня сделала тест -положительно. с мужем готовились к этому, мы оба +, очно хотелось а теперь как то страшно стало. но вопрос в другом я через неделю лечу на неделю в турцию а теперь незнаю как быть, срок то маленький 2,3 недели как перелет и смена климата. я в декабре в тайланд летала так у нас с мужем иммун. в два раза упал. и я на тере

  10. #820
    Житель форума
    Пользователь №
    2372
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    1

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    я до беременности тоже всегда наблюдалась в платной клинике. А когда забеременела, моя врач сказала, что на учет встать придется в обычную, так как у них нет лицензии на ведение беременности вич+... но она меня все равно принимала не раз во время беременности, если у меня были вопросы))
    Аааа, я об этом не знала.

  11. #821
    Житель форума
    Пользователь №
    2372
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    1

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Цитата Сообщение от mulya Посмотреть сообщение
    всем привет. сегодня сделала тест -положительно. с мужем готовились к этому, мы оба +, очно хотелось а теперь как то страшно стало. но вопрос в другом я через неделю лечу на неделю в турцию а теперь незнаю как быть, срок то маленький 2,3 недели как перелет и смена климата. я в декабре в тайланд летала так у нас с мужем иммун. в два раза упал. и я на тере
    смотри по своему самочувствию, мне тоже врачи говорили нельзя загорать и т.п., но я чуточку на солнышке была, потом в тенёк. хотя первый триместр считается наиболее опасным и сложным, но положительные эмоции - отдых на море лишнем не будет!

  12. #822
    Аватар для Lisa Житель форума
    Пользователь №
    2519
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    298
    Репутация
    67

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Цитата Сообщение от Счастливая2010 Посмотреть сообщение
    Ооо, ты уже не первая эту фирму называешь, я с моделью не определюсь, то ли трансформер 2в 1 брать, то ли классику.
    мне трансформер не понравился, все равно в пол-года брала отдельно прогулку полегче. Но у меня первая коляска весила кг16, правда в любые лифты входила, в этом ее плюс ну и на зиму была настоящим вездеходом.

  13. #823
    Аватар для Lisa Житель форума
    Пользователь №
    2519
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    298
    Репутация
    67

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Цитата Сообщение от Счастливая2010 Посмотреть сообщение
    Хорошо про лифт напомнила, а то я, про вес коляски подумала, в случае если лифт сломается - 8 этаж все таки, надо смерить лифт, он у нас небольшой.
    и пандус если такой есть. А то у нас из моих 3-х колясок только одна по нему может проехать, остальные на руках.

  14. #824
    Аватар для Lisa Житель форума
    Пользователь №
    2519
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    298
    Репутация
    67

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    А легкие коляски - это уже трости... не знаю, можно ли на них новорожденным кататься (если только спинку найти откидывающуюся на 180 градусов)
    ну почему же только трости, есть легкие прогулки до 10 кг. правда официально идут с 6-7 мес, спинка у них жесткая и практически полностью откидывается.

  15. #825
    Аватар для Lisa Житель форума
    Пользователь №
    2519
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    298
    Репутация
    67

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    не совсем поняла.... а сколько врачей в обычной поликлинике вообще в курсе диагноза? У меня только гинеколог знала... во время обхода узких специалистов меня вообще никто ни о чем не спрашивал, хотя на обходном В20 было написано.... наверное наши врачи просто не знают, что это за код такой))))))))))))))))))))) в детской поликлинике правда меня каждый врач расспросил - как же это я в 23 уже с вич? и все жутко удивлялись, когда я говорила, что наш папа здоров .... мне никто никогда не хамил, не грубил и вообще относятся нормально, но нашего папу теперь явно там как самого настоящего героя все встречают если второго родим, то вообще наверное ему памятник во дворе поликлиники поставят)))
    у меня что во взрослой что в детской поликлиниках никто косо не смотрит, мне кажется что они вообще не знают что это за коды. Невролог и участковая медсестра так вообще обожают когда я малого привожу=)

  16. #826
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    приветик девочки скажите а может ли быть устарение плаценты от терапии? меня начался кальцит плаценты на сроке 26 недель

  17. #827
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Катюш,не думаю,что тера имеет отношение...У меня когда сына родился,врач осматривала плаценту и сказала,что кальцинированна.(да ещё и двойная)
    "Sometimes I get to feeling
    I was back in the old days, long ago
    When we were kids when we were young
    Thing seemed so perfect, you know"

  18. #828
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Цитата Сообщение от Счастливая2010 Посмотреть сообщение
    Ты из какого города, ничего что на ты?
    У нас тоже самое про обычный роддом, я честно сказать, не рожать боюсь, а за отношение переживаю.
    из Томска....а мне пофиг на их отношение...лишь бы дело свое делали, а что они при этом говорить будут-думаю я потом и не вспомню....

  19. #829
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Цитата Сообщение от Счастливая2010 Посмотреть сообщение
    Поздравляю тебя с наступающим приятным событием, а муж с ВИЧ?
    спасибо....неа, муж здоров...

  20. #830
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька Посмотреть сообщение
    меня начался кальцит плаценты на сроке 26 недель
    а врачи что говорят?

  21. #831
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Цитата Сообщение от plusik Посмотреть сообщение
    а врачи что говорят?
    сказали что рожу недель через 6-7 если так дальше пойдет от госпитализации отказалась езжу на уколы внутривенно да в попу чет колят глюкозу витамины аскорбинку пентоксифилин актовегин прочую дребедень у меня так просто и с первым было сыном и родила я в 31-32.....

  22. #832
    Аватар для Elena *twins mama* Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2611
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    502
    Репутация
    26

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька Посмотреть сообщение
    сказали что рожу недель через 6-7 если так дальше пойдет от госпитализации отказалась езжу на уколы внутривенно да в попу чет колят глюкозу витамины аскорбинку пентоксифилин актовегин прочую дребедень у меня так просто и с первым было сыном и родила я в 31-32.....
    ну и зря отказалась. оно тебе надо, рожать недоношенного ребенка. хорошо что с первым все хорошо, как говорится, не понимаю зачем рисковать.

  23. #833
    Аватар для nadusha Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6741
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    598
    Репутация
    70

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька Посмотреть сообщение
    приветик девочки скажите а может ли быть устарение плаценты от терапии? меня начался кальцит плаценты на сроке 26 недель
    Это может быть от переизбытка витаминов и лекарственных "полезностей".Это не есть хорошо,плацента защищает ребенка,повнимательней будь.
    То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
    •Шопенгауэр

  24. #834
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Цитата Сообщение от Elena *twins mama* Посмотреть сообщение
    ну и зря отказалась. оно тебе надо, рожать недоношенного ребенка. хорошо что с первым все хорошо, как говорится, не понимаю зачем рисковать.
    мне ребенка оставить не с кем старшего... так что у меня просто выбора нет...на процедуры просто езжу и все...не вижу целесообразным валяться в обсервации жрать по расписанию еду которую в нормальной жизни бы не ела, капаться постоянно и толку не было б ваще потому как нервы мои и мысли были бы на пределе потому что сын дома..... это еслиб я нашла с кем его оставить...... по\тому дома спокойнее и лекарства те же получаю пусть за свой счет но зато спокойно..... да и в первый раз мне никакие систему не помогли ихние и лежание в роддоме, тока гемоглобин упал до 84 перед родами потому ни свежего воздуха ни солнышка.....в четырех стенах как зэк.....так что тут я в тобой могу поспорить

  25. #835
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Цитата Сообщение от nadusha Посмотреть сообщение
    Это может быть от переизбытка витаминов и лекарственных "полезностей".Это не есть хорошо,плацента защищает ребенка,повнимательней будь.
    мне врач сказала сегодня что это изза какой то инфекции перенесенной, спросила болела ли я уреплазмой а я не болела никогда...может говорит ОРВИ так повлияло на на неё перенесенное в самом начале.... но да ладно щас будем тянуть время хотябы ещё 8 неделек а потом говорит можно и кесарить.... у нас афигенский перенатальный центр, в первый раз когда рожала девочка в 27 недель родила 920 грамм ляльку, ниче там выходили))) клевая девчушка уже 5 лет почти абсалютнл ничем не отличается от остальных..... так что меня в этом плане успокоили ...конечно хочется по дольше доносить чтоб млышка покрепче была, но если уж н получиться то буде тока молиться....

  26. #836
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Мамулька,мне тоже со вторым сыном заставляли лежать в роддоме на сохранение из-за низкой предлежании плаценты с 6 месяцев до самых родов.Я тока месяц и выдержала там,такое насмотрелась!!!Выпросилась домой.Поменьше двигалась,больше лежала.Родила в срок...Тем более лечение ты получаешь,а дома и стены лечат.Тока держи руку на пульсе,чуть что не то :сразу к врачу!!
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  27. #837
    Аватар для nadusha Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6741
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    598
    Репутация
    70

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька Посмотреть сообщение
    мне врач сказала сегодня что это изза какой то инфекции перенесенной, спросила болела ли я уреплазмой а я не болела никогда...может говорит ОРВИ так повлияло на на неё перенесенное в самом начале.... но да ладно щас будем тянуть время хотябы ещё 8 неделек а потом говорит можно и кесарить.... у нас афигенский перенатальный центр, в первый раз когда рожала девочка в 27 недель родила 920 грамм ляльку, ниче там выходили))) клевая девчушка уже 5 лет почти абсалютнл ничем не отличается от остальных..... так что меня в этом плане успокоили ...конечно хочется по дольше доносить чтоб млышка покрепче была, но если уж н получиться то буде тока молиться....
    Я перед беременностью пролечила уреплазму,болела тоже несколько раз(ИС 100-150),но плацента до родов была в норме,хотя возраст для беременности(37)скажем не детский.А вот знакомая моя(без вич)рожала в таком же возрасте.У нее первый,она при бабле,вся прям старалась,какие только там витамины,вобэнзим все дела.Заведующая патологией в роддоме(кстати вичевые у нее рожают и меня прям спасла) подруга ее,наблюдали все наблюдали.В итоге плацента стариться раньше времени начала,пришлось кесарить,а то если бы протянули плод грят погиб бы.Я тебя читаю и показалось многовато ты всякого там октавигина и прочего,это все процессы в организме ускоряет,а с этим торопиться ненадо
    То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
    •Шопенгауэр

  28. #838
    Аватар для Elena *twins mama* Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2611
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    502
    Репутация
    26

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька Посмотреть сообщение
    .....так что тут я в тобой могу поспорить
    да ну, чего спорить то, я с 24 недель поселилась в роддоме, меня выписывали, а я обратно просилась, мне как то спокойнее под присмотром было. врачи нормальные, еда хорошая, целый день на улице, нас наоборот выгоняли из палат. лекарства мне тоже особо не помоги, но тем не менее врачи успели все сделать вовремя.

  29. #839
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Цитата Сообщение от Elena *twins mama* Посмотреть сообщение
    да ну, чего спорить то, я с 24 недель поселилась в роддоме, меня выписывали, а я обратно просилась, мне как то спокойнее под присмотром было. врачи нормальные, еда хорошая, целый день на улице, нас наоборот выгоняли из палат. лекарства мне тоже особо не помоги, но тем не менее врачи успели все сделать вовремя.
    ну может это сейчас хорошо,а раньше я как вспомню ,так вздрогну.Все с потологиями лежали,у одной ребёнок замер ,у другой искуственные роды вызывали в 6 мес,она всю ночь орала и прямо в палате родила....Не ,это не для моих больных нервов было,я сама чуть от страха не родила.А когда мне таблы перепутали и вместо витаминок сокращающие дали.Я параноик ,пока мне не скажут ,что это за таблы ,ни в жизнь не выпью,разнесла там сёстринскую!!Она увидела ,побледнела и отобрала у меня их.Я потом у девчонок такие таблы увидела,которые к родам готовились.И усё ,подписала бумажку и домой!!!
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  30. #840
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Re: Беременные Вич+ давайте знакомится???

    Цитата Сообщение от nadusha Посмотреть сообщение
    Я перед беременностью пролечила уреплазму,болела тоже несколько раз(ИС 100-150),но плацента до родов была в норме,хотя возраст для беременности(37)скажем не детский.А вот знакомая моя(без вич)рожала в таком же возрасте.У нее первый,она при бабле,вся прям старалась,какие только там витамины,вобэнзим все дела.Заведующая патологией в роддоме(кстати вичевые у нее рожают и меня прям спасла) подруга ее,наблюдали все наблюдали.В итоге плацента стариться раньше времени начала,пришлось кесарить,а то если бы протянули плод грят погиб бы.Я тебя читаю и показалось многовато ты всякого там октавигина и прочего,это все процессы в организме ускоряет,а с этим торопиться ненадо
    тык мне этот октавигин и назначили от устарения...вот лечу щас пытаюсь все это замедлить....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Давайте знакомиться
    от KATTY в разделе Хочу познакомиться
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 21:31
  2. Давайте знакомиться.
    от trotskiy в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 02:11
  3. Давайте знакомиться (ИРКУТСК)
    от marina7 в разделе Хочу познакомиться
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 21:03
  4. Привет. Давайте знакомиться.
    от leona в разделе Хочу познакомиться
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •