Показано с 1 по 27 из 27
  1. #1
    ditto
    Гость
    я сдал в двух разных лабораториях с перерывом 4 дня тест на антитела - обе сказали что сомнительный и передали на дальнейшее исследование. результат через 5ть дней, но я уже прочел в инете что сомнительный почти всегда значит начальная стадия.
    сдавал анонимно - думаю подтвердится. какие мои дальнейшие действия, ведь я не числюсь в их центрах и пр. - куда идти?

  2. #2
    ditto
    Гость
    еще вопрос про лекарства - антибиотики, имуномодуляторы, обезболивающие, анаболики, спортивные добавки - что из этого можно и чем заменить или как вообще влияет вич?

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    2636
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    4
    Если подтвердиться идти в СЦ, вставать на учет.
    Имуномодуляторы точно нельзя, на себе проверяла.

  4. #4
    ditto
    Гость
    положительный

  5. #5
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Не переживай.Вернее,старайся переживать не сильно. Всё равно ничего не вернуть.Успокойся и читай всё на форумах,тут можно найти многое и всё полезное.Есть очень умные люди,которые тебе всё обьяснят.Вредные привычки сразу бросай,если они есть.Следуй указаниям врача..)

  6. #6
    ditto
    Гость
    не пью, не курю и спортом занимаюсь ) вот только я планировал курс анаболиков, а теперь все подвисло, да и консультацию получить неоткуда - на учет я пока не встал, мне вернулся пцр положительный, а оба анализа на антитела опять сомнительные, сказали через 3 месяца пересдавать и пцр не рассматривают для поставки на учет. но я сомневаюсь что инфекционист что-то путное скажет, а тренеров знакомых кошмарить диагнозом не хочу.
    родители поддержали, у папы рак оперировали с пол года назад - в израиль ездили, а сейчас он из больниц не вылезает на химиотерапии: 48% повторного возникновения, а все на маме... бедная ( но не сказать не мог

  7. #7
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    dittoЧем занимаешся.каким видом спорта..я тоже в январе прошел курс анаболиков..кошмарит до сих пор иммунолог не может сказать ничего дельго..посылает каждые 3 мес сдавать анализы ИФА..походу они просто поставили на поток мою кровь приторговывают по чуть чуть..

  8. #8
    ditto
    Гость
    байсан, а ты предупреждал инфекциониста? (или там еще и иммунолог есть личный? - я просто пока не разобрался, даже в спид центре пока не был) - а у тебя какой срок? ну ты расскажи что они в итоге скажут.
    обычный спортзал и бокс

  9. #9
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    я прошел курс тяжелых стероидов..первый месяц вроде ничего не беспокоило..переспал с девушкой..подхватил по мелочи ЗППП..потом походу на нервах.так начало кошмарить..обратился к инфекционисту.рассказал.что принимал до этого у него волосы дыбом встали..сказал либо аллергия на препарат либо сдавай анализы на вич..через 20 дней будет 9 мес..да я бы и сам забыл вполне в адеквате..просто он жути нагоняет..слушай а ты действуюший спортсмен.я просто сам выступал.смотри с курсами..что бы не было проблем на добинг тесте.

  10. #10
    ditto
    Гость
    я айтишник ) а спорт просто хобби ) да меня больше волнует не допинг тест, а как это совместимо с вич

  11. #11
    ditto
    Гость
    мне кажется кошмарило тебя от самого факта инфицирования. я когда неделю с кровати подняться не мог тоже понял что не просто так

  12. #12
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    да кисло у тебя...я не знаю точно.но думаю с тяжелыми стероидами нужно завязать...что нибудь из чистого.раз в год вполне можно.

  13. #13
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    и ты туда же...у меня анализы через 7 мес -отр..инфекционист заладил..что последний нужно сдать в 9 мес..его смушает.то что вся слизистая рта покрыта пятнами..вообше во рту полное месиво..вот он и парит про 9 мес..

  14. #14
    ditto
    Гость
    ну я всей картины не знаю - поэтому лишь предположил, не серчай )

  15. #15
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    да ладно)..ну ты держись..если.что нужно будет подсказать по поводу спортивного питания обрашайся с радостью помогу..

  16. #16
    коляныч
    Гость
    Цитата Сообщение от байсан
    инфекционист заладил..что последний нужно сдать в 9 мес..его смушает.то что вся слизистая рта покрыта пятнами..вообше во рту полное месиво..вот он и парит про 9 мес..
    А не пробывали инфекциониста сменить. Максимальный срок образования антител 3 мес.

  17. #17
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    коляныч Да я знаю о сроках..сменить инфекциониста не получиться..у нас город маленький поэтому выбор не велик..ИФА сдаю за 70 км принимают в одном мести..да я особо не парюсь.сказал надо ему видней..перестраховывается говорит.что не знает как повлияли тяжелые препараты на организм..да и я вполне в адеквате.

  18. #18
    коляныч
    Гость
    Тогда остается только пожелать удачи.

  19. #19
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    да спасибо брат без нее никак.

  20. #20
    ditto
    Гость
    задал вопрос на тематическом форуме
    в итоге истерики что вич не существует и никто по делу не ответил

  21. #21
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    да брат..у этих чуваком от огромных доз стероидов явно мозги высохли..имея огромное число друзей..таких тормозов как на форуме.steroid.ru/ в жизни не видел...несут такой бред...а чуваку с именем Анаболий Метанович я сломаю позвоночник не шучу..напиши ему пожалуйста...оксиметалон это полный бред.он очень сильно поднимает давление..прирост массы хороший.но это очень серьезный препарат..тебе вообше нужно избегать стероидных препаратов в виде таблеток..страдает желудок и печень..в твоем положение не есть хорошо....если и решишся..то лучше масленые препараты вроде Деки дураболин..один из чистых стероидов вообше не бъет на печень..

  22. #22
    ditto
    Гость
    да, там вообще мрачно ) безусловно изучу вопрос прежде чем курс проводить

  23. #23
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    да а он оказался нормальным чуваком)))

  24. #24
    ditto
    Гость
    так или иначе на том форуме никакой полезный информации по вопросу не получить )

  25. #25
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    ты задай.вопрос в спид центре.там спецы конкретно с этим вопросом связанны...

  26. #26
    Новичок
    Пользователь №
    3043
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от байсан
    ты задай.вопрос в спид центре.там спецы конкретно с этим вопросом связанны...
    я один раз попытался задать вопрос в сц она что проворчала и накричала у меня все желание что то спрашивать отпало.......

  27. #27
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от ivan
    я один раз попытался задать вопрос в сц
    Ты ее в лоб спросил про стероиды?!))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ИФА сомнительный (Инвитро) Подскажите
    от alex2011 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 00:55

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •