Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53
  1. #31
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    ручку позолотить?!хих

  2. #32
    rezident
    Гость
    А оно надо мне ....возобновлять))) хватит....растались значит растались..зачем мучить друг друга.......конечно сожилею иногда что всё получилось так... но жизнь продолжается... она не стоит на месте)))) :p
    Отредактировано rezident (04.07.2008 16:44:11)

  3. #33
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    как говорила моя мама- близко локоток, да не укусишь... так и с потерянными отношениями, вроде все просто... и так сложно... а порой и невозможно...к сожалению...

  4. #34
    Житель форума
    Пользователь №
    435
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Адель
    Нет ,человек бросил меня в самый трудный период моей жизни,сначала хотела поговорить,как то объясниться.Сейчас уже ничего не хочу.
    сложно это очень... меня любимый тоже в сложный момент бросил... потом вернулся, люблю, давай вместе... а в результате промучились пол года и снова предал. я многое могу понять и простить, одно ни как не укладывается в голове, ведь знает мою ситуацию и ни разу даже не подумал, что он попросту крадет у меня время изображая то чего на самом деле нет любить - это заботиться, переживать... а мне было заявлено, что я от тебя ничего не требую вот и ты от меня ничего не жди... так кто же мешал раньше мне об этом сказать, чтоб не прирастала к нему мясом?! от куда такая безответственность, такая необязательность, такая холодность и безразличие такое к моим бедам и страхам?
    так что по второму кругу привыкаю к тому, что я пустое место в его жизни. ничего прорвемся завтра вот на Соколинку поеду... и продолжаю искать врача который бы мне ЭКО сдел... пока безрезультатно как-то вот оно все было.... и ничего нет... пусто.

  5. #35
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    приростать мясом... очень верно сказано... и отрываешь тоже с мясом... больно это, да чтож такое?! неужели большинство мужиков - подонки?! как же так ... что нет больше порядочности, любви, благодарности в конце концов..... как бы я не бахвалилась, что всё у меня замечательно, дети, собака, а ведь иногда так накатывает, ну как быть в тот момент...

  6. #36
    Житель форума
    Пользователь №
    435
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    44
    Светозара Нать держаццца!!!!!!! и дело не в том что подонки... люди они же все хорошие )))))) главное найти правильную сторону для рассмотрения просто незрелые какие-то... безответственные... игоистичные до мозга костей. но как говорится уж что выросло, то выросло.

  7. #37
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    да держусь Стеша, держусь..дети ж у меня, не хочу чтоб они меня видели этакой размазнёй...

  8. #38
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Светозара
    ну как быть в тот момент...
    звони мне! приезжай! в елки -палки пойдем! по кваску, а??
    иногда просто возможность выговориться намного облегчает душу.

  9. #39
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    Айвенго... и вот возьму позвоню и приеду

  10. #40
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Светозара
    и вот возьму позвоню и приеду
    а я и не шутила. я в отпуске, дома! так что карты нам в руки!

  11. #41
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    йеееесссс!!!! давай на выходных и прикачу...созвонимся...ляч ля ля...

  12. #42
    war
    Гость
    лучше послать друг друга навсегда и сказке конец, никаких возвращений, ни в коком случаи не "дружить", тяжко будет -да, но так лучше
    есть одно лекарство эффективное - сразу искать другого партнёра, хотя б на одну ночь, цинично но поверьте станет намного легче
    Отредактировано war (07.11.2008 14:05:47)

  13. #43
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от war
    есть одно лекарство эффективное - сразу искать другого партнёра, хотя б на одну ночь, цинично но поверьте станет намного легче
    Клин клином? Ни фига!

  14. #44
    Житель форума
    Пользователь №
    1018
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    208
    Я руководствуюсь принципом: предав единожды - предаст не раз!!! На практике это мной проверено много раз, поэтому даже и не пытаюсь и не хочу ничего возвращать!!!

  15. #45
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Я честно собиралась строить заново отношения со своим бывшим (который меня инфицировал когда-то). Он 2 месяца назад вернулся из Реабилитационного центра. Я уже знала, что мы обои вичовые. Подумала, что незачем кого-то еще искать, по крайней мере все косяки друг друга известны, а нового неизвестно где взять и непонятно кто им окажется. Но что-то я смотрю, что он у меня несильно изменился. На словах все хорошо, а на деле...Опять пропадает на несколько дней, не звонит, не пишет. Сначала отмазки придумывал правдоподопные, сейчас даже этим не заморачивается. В общем надоело будем снова расставаться. Надолго ли? Друзья советуют прекратить с ним общаться полностью, а то никогда новые отношения построить не смогу. Уже понимаю, что они правы, но реализовать силы воли не хватает.

  16. #46
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают

  17. #47
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Admin
    Слышу такие слова: я запуталась, посоветуйте мне, сделайте за меня выбор.
    но я же активно ищу замену. значит уже сделала шаг к новой жизни. просто не вижу смысла рвать отношения полностью. мы же можем оказаться друг другу полезными в будущем. он мне тут колесо как-то прикручивал, свечи менял. кого еще об этом попросишь? меркантильная?

  18. #48
    sergeyu
    Гость
    Цитата Сообщение от Кира563
    Друзья советуют прекратить с ним общаться полностью, а то никогда новые отношения построить не смогу.
    Нефиг слушать друзей, подруг, братьев,и т.д. Это ваша жизнь и решения должны принимать вы, а не дядя Вася.

  19. #49
    Новичок
    Пользователь №
    1002
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    3
    Я встречалась с МЧ 4 года, т.е. жили с ним. И сейчас живем,правда не знаю надолго ли нас хватит. Начали встречаться, и тогда я узнала, что у меня "+", он анализ не сдавал,мотивируя,что будет со мной при любом диагнозе. У меня есть дочка от первого брака. Мой МЧ ростил ее почти с пеленок. И вот полгода назад, он сдает анализ а вич, у него "-", и решает уйти. Узнаю,что он уже как полгода встречается с девушкой. Я ему говорю, что это просто суперр, я тебя не заразила. ты жив здоров и должен планировать с кем теперь ты хочешь быть. Думаю, это шанс,который дается в жизни не часто, и надо этим шансом воспользоваться. Мой МЧ имеет право на здороую семью, на женщину, которая может ему родить здоровых малышей. Короче я его отпустила. Но он не ушел. Просто пропадал раз в неделю на 2-3 дня и снова возвращался со словами, что любит и жить не может без нас (меня и моей дочки). И длиться это уже более 7 месяцев.
    Решила с ним порвать, раз и навегда и вдруг узнаю, что беременна. Завтра последний день,когда можно будет сделать аборт. Я в замешательстве,что мне делать. Он вроде и живет и не уходит. и особо желания не вижу в его глазах,что он хочет этого ребенка. Я и сама незнаю, смогу и я с 2мя детьми на руках. Да и еще мой статус. Да и с работой туго. Я вся в ужасе. И оставить хочу этого малыша, и понимаю, что одна не справлюсь.. Да и кому я буду нужна потом... с двумя детьми...
    вы уж меня простите, просто не кому сказать больше. О моем статусе знает только мой МЧ и все. Даже друзья не знают. Может подскажите, может у кого была схожая ситуация?.. Хотя глупость говорю..знаю..
    Но мне очень нужна поддержка.

  20. #50
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Tany
    Просто пропадал раз в неделю на 2-3 дня и снова возвращался со словами, что любит и жить не может без нас (меня и моей дочки). И длиться это уже более 7 месяцев.
    это не любовь

    Цитата Сообщение от Tany
    Я в замешательстве,что мне делать. Он вроде и живет и не уходит. и особо желания не вижу в его глазах,что он хочет этого ребенка. Я и сама незнаю, смогу и я с 2мя детьми на руках. Да и еще мой статус. Да и с работой туго. Я вся в ужасе. И оставить хочу этого малыша, и понимаю, что одна не справлюсь.. Да и кому я буду нужна потом... с двумя детьми...
    Если ты дочь алигарха то можешь ни чего не менять.Если нет ,то аборт и гони его куда по дальше,начинай новую жизнь.Если нравится быть жертвой то тоже можешь ничего не менять.

    Цитата Сообщение от Tany
    может у кого была схожая ситуация?..
    У каждой 3 наверное схожая ситуация с иными разнообразными обстоятельствами.Общего совета быть не может,все индивидуально в конкретном случае.

  21. #51
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    ничего хорошего нет и не будет из таких отношений... ему просто так удобно,говорю то, что знаю... не стоит их продолжать,это как отрезать от себя по кусочку каждый день... а вот что забеременела..это плохо..очень плохо,аборт ..ну не буду впадать в полемику - решать всё равно Вам и только

  22. #52
    Новичок
    Пользователь №
    1908
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    3
    Приветик всем!! А я ушла от мужа,собрала все вещи и мебель..нет сил больше жить он"+" я "-" у нас еще есть малыш ему 6 месяцев,так выявили у него год назад ,когда попал с тубиком в диспансер,а я была на 5 месяце беременности..сколько было слез((( теперь мы с малышом живем у моей мамы он у своей..в квартире нашей пропил или проколол всю технику,каждый день и его жалко и себя..свекровь обвиняет во всем меня..что бросила мужа..а как я могу жить с наркоманом и алкоголиком..он неделю хороший после пошло поехало..сколько золота моего заложено было в ломбард..сколько слез и страданий причинил..теперь плачет ,чтоб мы вернулись..не знаю что делать..

  23. #53
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Не вижу смысла возвращаться.На жалости далеко не уедешь,а вам малыша растить.В вашем случае лучше быть прагматиком.Но это лично моё мнение,может оно и отличается от других.Всё время переживать какой новый фортель выкинет такой человек-незавидное существование.Моя семья долгое время жила в таком напряжении-старшие братья наркоманами были.Всё время что-то воровали,у своих,чужих.По тюрьмам мотались.Семьи потеряли.В итоге-навещаем на кладбище.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как теперь строить отношения?
    от Лирой в разделе Пси-раздел
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 03:30
  2. Стоит ли начинать отношения?
    от masha4 в разделе Пси-раздел
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 23:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •