Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 53
  1. #1
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497

    ВЫ РАССТАЛИСЬ. МОЖНО ЛИ ВОЗОБНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ?

    Не могу определиться с ответом...

  2. #2
    Житель форума
    Пользователь №
    136
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    227
    Репутация
    488
    все зависит от того, какие у вас были отношения. Если расстались из-за ерунды, недопонимания и ТЫ все ещё ЛЮБИШЬ- да, стоит попробовать хотя бы поговорить с ним. Если нет, если отношения себя исчерпали (а не просто ссора - все, ухожу, ты меня не понимаешь) - это другое...
    Решать, возобновлять или нет отношения - по-моему, надо решать ВМЕСТЕ. встретиться и поговорить по горячим следам. может, из-за ерунды-то поссорились...
    когда-то я рассталась с парнем - давно ещё, как раз заболела сильно, про ВИЧ ещё не знала, но после изнасилования был мощный депресняк + острая стадия с температурой и прелестями жизни, а как выздоровела и вернулась в институт, так увидела, что мой б/у мило воркует с однокурсницей. раньше мы дружили вместе - ну, как обычно, на уровне "дай списать/чего б учудить". он охладел ко мне, да и во время болезни почти не звонил. в результате мне дали понять, что я - лишняя. к тому моменту мы встречались около 3 лет, я была старостой факультета, а он моим помощником в своей группе. в ходе умозаключений поняла - это герой не моего романа, у нас абсолютно разные характеры, и постоянное нытье под боком я больше не в состоянии была выносить.. да и простить человека, бросившего меня в трудную минуту я не могла.
    Короче, эти отношения я возобновлять не собиралась, и не собираюсь

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    20
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    121
    Нет ,человек бросил меня в самый трудный период моей жизни,сначала хотела поговорить,как то объясниться.Сейчас уже ничего не хочу.

    Отредактировано Адель (07.01.2007 13:14:54)

  4. #4
    Житель форума
    Пользователь №
    67
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Репутация
    486
    Если действительно расстались, не стоит ворошить былое!
    Из опыта скажу ничего хорошего не получиться!

  5. #5
    Новичок
    Пользователь №
    139
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    20
    Репутация
    45
    В одну реку не войти дважды...А я своим блудным,которые потом возвращались всегда говорила "Сопливых вовремя целуют"

  6. #6
    Аватар для sp.dark Житель форума
    Пользователь №
    211
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    30
    Репутация
    61
    Я со свое второй половиной, сколько бы не ругалась и не расставалась, всё-равно знаю одно: - МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ВМЕСТЕ!! Вот уже на протяжении 6 лет мы сходимся и расходимся, а с другими всё-равно быть не можем, постоянно скучаем. Хоть и оба эгоисты, мы уже научились находить компромисс.

  7. #7
    Житель форума
    Пользователь №
    208
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    84
    Былого не вернешь, отношения уже потеряют свою свежесть и искренность. Вы были вместе - замечательно, вы расстались - значит, причины были вескими настолько, что отношения исчерпались. Зачем тогда высасывать новые отношения из пальца? Жизнь не останавливается, идет дальше.

  8. #8
    Аватар для sp.dark Житель форума
    Пользователь №
    211
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    30
    Репутация
    61
    Нет, Мокка, новые отношения вливают новой остроты в жизнь и по-новому влюбляешься - ещё сильнее!!!

  9. #9
    Житель форума
    Пользователь №
    16
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    И
    Сообщений
    267
    Репутация
    263
    Нельзя однозначно ответить на такой вопрос...всё зависит от тех чувств которые люди испытывают...можно расставаться и потом опять обретать друг друга безумно любя,а можно даже не ссориться никогда,но и чувств не испытывать.Люди и их отношения столь многогранны,что двух идентичных историй быть не может...

  10. #10
    Житель форума
    Пользователь №
    208
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от sp.dark
    по-новому влюбляешься - ещё сильнее
    К сожалению, Ваше утверждение не всегда справедливо.

  11. #11
    Житель форума
    Пользователь №
    136
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    227
    Репутация
    488
    Мокка, всякое мнение субъективно. фраза
    Цитата Сообщение от Мокка
    Ваше утверждение не всегда справедливо.
    с Вашей стороны вообще аргументом не является

  12. #12
    Весна
    Гость
    Я думаю, что расставаться окончательно нужно в двух случаях: если пьет или бьет! Во всех остальных можно найти компомисы, исправить ошибки, решить проблемы.
    Мама всегда мне говорила : "Слушай только свое сердце."

  13. #13
    Житель форума
    Пользователь №
    136
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    227
    Репутация
    488
    мы вот расстались. отношения возобновлять может, кто и собирается, но не я. так, как контакт в мобилке он, конечно, остался, мало ли вдруг что, понадобится мне грубая мужская сила в помощь при мало ли каких операциях (что-то мне в напряг таскать мешки картошки с оптушки). а в плане личного - неа

  14. #14
    Сашка
    Гость
    Моя девушка несколько дней назад бросила меня,просто попросила не писать и не звонить.она сейчас сидит на зоне,ей ещё 2 месяца осталось.я не понимаю почему она так сделала.Сказала,что не будет мне ничего объяснять.А я просто повесила трубку.Может не надо было этого делать? я не знаю уже,что думать....кто из нас идиот?

  15. #15
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Сашка
    Моя девушка несколько дней назад бросила меня,просто попросила не писать и не звонить.она сейчас сидит на зоне,ей ещё 2 месяца осталось.я не понимаю почему она так сделала.Сказала,что не будет мне ничего объяснять.А я просто повесила трубку.Может не надо было этого делать? я не знаю уже,что думать....кто из нас идиот?
    Просто ждать ее эти 2 месяца.. Вполне возможен страх с ее стороны, что ты ее за это время бросишь.. И поэтому она решила сама "проявить инициативу".. Не так больно, когда сам бросаешь.. Наверное так, хотя.. Дождись ее и поговорите через 2 месяца..

  16. #16
    Житель форума
    Пользователь №
    284
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    35
    Репутация
    91
    а

  17. #17
    Житель форума
    Пользователь №
    284
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    35
    Репутация
    91
    :lazy:

  18. #18
    Житель форума
    Пользователь №
    284
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    35
    Репутация
    91
    Я считаю, что всетаки можно возобновить отношения после расстования. Здеь все зависит из-за чего вы расстались. Я со своим серьезно расставалась раза 3, но чувства привыше всего. И если все таки вы решили, что хотите жить вместе, строить планы на будущее и смотреть вперед , то надо быть вместе, в ссорах искать компромисы и меньше оглядываться назад.

  19. #19
    Fate
    Гость
    Думаю, что можно возобнавить если после расстования мысли о нём (ей) не выходят у тебя из головы, сердечко покалывает от тоски и всё вокруг стало вдруг серым и неинтересным!
    И думаю, что никак нельзя возобнавлять если твои нервы начинают сдавать от мыслей, что опять припрётся это чудовище и начнёт доставать: Вернись или прости пожалуйста!
    А в объщем думаю, что лучше не расставаться, чтоб потом не пришлось выбирать!
    P.S. сказала как отрезала! (не расставаться) просто какая-то байка из склепа!))))))))

  20. #20
    Житель форума
    Пользователь №
    136
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    227
    Репутация
    488
    в продолжение "он отрицательный" и "вы расстались..." вместе.
    мне мой тут позвонил... сообщил, что он, дескать, отрицательный, ага. к чему бы это... что, типа, погулял и "не залетел-таки"? я вот все думаю...
    вот так вот с бухты барахты: Привет, малыш, как дела, я тут кстати, проверился, так я отрицательный.
    и самое главное, что я не могу понять сама себя, рада я за него (вроде как здоров, и хорошо), по фиг ли мне (в конце концов, это не мой уже мужчина), или наоборот, злюсь (а вот какого черта вообще столько женщин у него было, и здоров...).
    я не знаю. мне и страшно своих мыслей, и не хочется особо грузиться...

  21. #21
    Snickerss
    Гость
    nicky_tored............ Вероника!!! девочка!!!..... скока можно грузиться......столько времени прошло как вы растались....давно бы пора забыть этого идиота.....а ты всё слюни по нему пускаешь....... ( не в обиду!!! )

  22. #22
    Житель форума
    Пользователь №
    136
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    227
    Репутация
    488
    а то ты не знаешь, почему я гружусь им...

  23. #23
    Житель форума
    Пользователь №
    136
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    227
    Репутация
    488
    я тут подумала... а не вернуться ли обратно. да пусть все будет по старому. пусть снова будет боль, пусть снова будет, как было. зато я не буду больше одна. мне снова будет тепло и уютно. перестану загоняться.
    за все время, пока его нет, так никого рядом и не было.

  24. #24
    Житель форума
    Пользователь №
    308
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Репутация
    494
    Как мне спастись от этих снов, нет с ними сладу,
    твоя прошедшая любовь идет по саду,
    я знаю, ей не тяжело идти так мимо,
    ну что же, пусть тебе светло,
    ступай же с миром.
    Ты может думаешь сейчас, так не бывает,
    но только ты ко мне прирос,
    она то знает
    Она взрастет в тебе порой, пока невнятной,
    она пошлет тебя за мной,
    вернуть обратно...

    Если есть любовь, она сама все восстановит и вернет. Если любви нет,то это как приобрести машину без мотора, так и будете тащить и рано или поздно придется или опять бросить, или надорветесь от непосильного труда. Можно возобновить отношения, если с обеих сторон прикладываются равные усилия.Так что вечных нам моторов и мудрых водителей!!

  25. #25
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Адель
    Нет ,человек бросил меня в самый трудный период моей жизни,сначала хотела поговорить,как то объясниться.Сейчас уже ничего не хочу.
    ооох, как я вас понимаю!!!!!
    прошо уже какое-то время,могу вспомнить об этом, но тогда было конечно ужасное состояние, все в тумане, жить не хочется..
    Цитата Сообщение от Мокка
    Былого не вернешь, отношения уже потеряют свою свежесть и искренность. Вы были вместе - замечательно, вы расстались - значит, причины были вескими настолько, что отношения исчерпались. Зачем тогда высасывать новые отношения из пальца? Жизнь не останавливается, идет дальше.
    это верно на все сто!!!!

  26. #26
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    а если сил нет расстаться?! как в песне:"только как я уйду,если ты не уходишь?",знаю,что перспективы никакой,ОНживёт только для своей семьи,мы не в счет, а расстаться не могу,тогда как??????

  27. #27
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    силы должны быть. и нужно их найти.

  28. #28
    Житель форума
    Пользователь №
    590
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    город Люберцы
    Сообщений
    34
    Репутация
    45
    У меня похожая проблема. Встречались. Прошло время и стали жить вместе. Я забеременела. Подали заявление в ЗАГС. По беременности сдала анализы и ............. "+". Он сдал, а у него "-". Свадьбы конечно никакой не было. За два месяца я его вещи раз 5 собирала. Он то уходил, то говорит что любит. Ругались часто. Он позно приходил с работы, Все свое время проводил в баре с друзьями. Мне хотелось его бросить. Я пыталась. Но нет сил... Он уехал и не вернулся. В мае родила замечательного сынишку. Он иногда звонит. Я так устала от таких отношений. Люблю, но не могу уйти. А иногда очень хочется.

  29. #29
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    ну вот всё решилось само собой...день прошол и хорошо, но как вспоминаю, что скоро ночь....мамадорогая! как я её боюсь, но когда закрылась эта дверь, через какое то время должна, просто обязана открыться новая, я очень очень в это верю... потому что если не верить я просто умру... от тоски

  30. #30
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от Светозара
    потому что если не верить я просто умру... от тоски
    не фиг тосковать... скоро будет вам счастье.
    это я как гадалка с опытом говорю

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как теперь строить отношения?
    от Лирой в разделе Пси-раздел
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 03:30
  2. Стоит ли начинать отношения?
    от masha4 в разделе Пси-раздел
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 23:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •