Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
  1. #31
    Житель форума
    Пользователь №
    284
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    35
    Репутация
    91
    Я вот например совсем не ревнивая. Может и есть конечно во мне это чувство, но я его не когда не покажу. Во первых ревность, это когда человек не уверен в себе, а во вторых это и правдо чувство собственности. Я вот всегда держусь того мнения, что человек захочет уйти, то он всеравно уйдет, чем ты его только не держи. А ревность безумная может довести да самых ужасных последствий. Так, что я уж как нибудь эту ревность буду всебе держать.

  2. #32
    1773-ya
    Гость
    Лично я в общем не ревнива: не давали повода.
    правда, ревновать мне все-таки довелось (однажды), и вы правы, когда утверждаете, что это из-за недоверия...
    [я начала сомневаться в этом парне]
    ну да ладно, не о том речь.
    я хотела поделиться информацией, кою почерпнула из мужского журнала MAXIM (и такие иногда попадаются)
    ФАКТ
    Немецкие биологи, наблюдая за обезьянами-мармозетками,которые славятся своей склонностью к беспорядочному общению, выяснили, что и среди этого свободомыслящего народа есть свои ревнивцы и ревнивицы. Эти особи, вступив в брачный союз, стремятся охранять партнера от сексуального внимания остальных членов стаи. Они агрессивно нападают на всех, кто приближается к супругу с явно эротическими намерениями и заодно вполне способны дать пинка дражайшей половине, если та вдруг начнет кокетничать с посторонними. Запасаясь кофе и бутербродами, ученые принялись исследовать зверушек дальше и выяснили две прелюбопытные вещи.
    1. РЕВНИВЫЕ САМКИ ОСТАЮТСЯ В ВЫЙГРЫШЕ
    Если самочка обнаруживает, что ее постоянный партнер пытается удалиться с какой-нибудь нахалкой, она мгновенно атакует соперницу. Соперница в таком случае обычно поспешно ретируется. Самец же, пытаясь загладить свою вину и и не получить тумаков от ревнивицы, вступает с той в немедленный сексуальный контакт, благо, нафлиртовавшись с другой, уже находиться в полностью боеспособном состоянии. Ревнивые самки поэтому чаще приносят потомтво.
    2.РЕВНИВЫЕ САМЦЫ ПРИГРЫВАЮТ
    Ревнивые самцы мамозеток ведут себя также как и ревнивые самки, но их результат куда плачевнее. Атакуя потенциального соперника, самец обычно получает жестокий отпор, в результате которого украшается боевыми ранами. Даже если ему удается угрозами и побоями удерживать при себе самочку, это не спасает ее от внимания других самцов, поэтому ревнивец сплошь и рядом вынужден вступать в схватки. В итоге он, во-первых, сам не имеет возможности уделять внимания другим самкам; во-вторых, часто бывает так побит и покусан, что ни о каком семейном сексе и речи быть не может. Все кончаетс тем, что он зализывает раны в темном углу, в то время как неверная супруга уединяется в кустах с кем-нибудь здоровым и небитым.
    Немецкие ученые даже составили схему победителей и проигравших в среде мармозеток.
    1."Холостой" самец (лидер).
    2.Ревнивая "замужняя" самка.
    3.Неревнивый "женатый самец.
    4.Неревнивая "замужняя" самка.
    5."Холостая" самка.
    6.Ревнивый "женатый" самец (лузер).
    Так вот, эти самые ученые утверждают, что к человеческому обществу прнимимы те же самые законы. Максимальное количество потомства при минимальной затрате усилий будет у холостяка-плейбоя. В то время как агрессивные ревнивцы больше всех остальных будут тратить времени и нервов на охрану своего семейного счастья. И при этом весьма велик шанс, что в конечном итоге они окажутся у разбитого корыта.
    При этом РЕВНИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ИМЕЮТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ, ЧЕМ ИХ НЕРЕВНИВЫЕ ПОДРУГИ.

  3. #33
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от bonifaci
    меня бесит, когда он начинает в приступе ревности нести какую-то ахинею... не знаю, что с этим делать...
    Не давать поводов для ревности

  4. #34
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от bonifaci
    стараюсь, но у меня много друзей мужского пола=(((
    Дык у меня тоже.. Практически все друзья - мужчины..

  5. #35
    Нелвин
    Гость
    я забила. для профилактики устраиваю своему сцены ревности к общим друзьям-женщинам. чем отбивается, на то и напираем, когда ОН начинает ревновать...
    в результате добилась того, что теперь меня хотя бы не ревнуют к Интернету

  6. #36
    Житель форума
    Пользователь №
    1018
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    208
    Ой, а я какая ревнивая!!! Очуметь!!! :p И вот, что самое интересное, не могу понять : почему? То ли из-за не уверенности в нем, то ли в себе??? А ревность временами прямо съедает меня!!!

  7. #37
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Катенька
    о ли из-за не уверенности в нем, то ли в себе???
    Да, он такой

  8. #38
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Эгоцентризм и гордыня - причины моей ревности. Я требую невозможного от людей, я хочу, чтобы весь мир вращался вокруг меня. Я осознаю это и пытаюсь принимать людей такими, какие они есть на самом деле.

  9. #39
    Житель форума
    Пользователь №
    833
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    201
    Репутация
    596
    А я боюсь этого чувства, т.к. это проявление слабости. А оно (чувство) игнорирует меня-сильную и не зависимую, поквакивает время от времени!

  10. #40
    Житель форума
    Пользователь №
    1018
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    208
    Admin написал(а):
    Я осознаю это и пытаюсь принимать людей такими, какие они есть на самом деле.
    И как, получается?

  11. #41
    Аватар для Helien Новичок
    Пользователь №
    26316
    Регистрация
    15.02.2017
    Адрес
    Где то, на Волге-матушке.
    Сообщений
    25
    Репутация
    2

    Re: А ВЫ РЕВНИВЫ?

    Да ладна)))))!!!!

  12. #42
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: А ВЫ РЕВНИВЫ?

    Где вы эти темы откапываете? 2007 год
    Ревнуете ли вы?))))
    Страницу (форум) желательно читать сверху вниз): разделы ликбез, терапия и проч. )

    Капс исправить что ли в названии?)
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •