Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1
    uga
    Гость

    милые девушки дамы женщины

    хотел бы просто с кем то поделится своими эмоциями так как больше сил уже нет держать все в себе.
    хочу рассказать вам краткую историю- жил был я пять лет назад познакомился с девушкой зовут маша в 2008 году мы узнали что у нее вич.. много было и слез и переживаний но я сказал ей маш не бери эти мысли в голову я с тобой и не куда не уйду что бы дальше не было ... я так ей верил и доверял не раз у нее спрашивал маш ну мы с тобой до конца? она отвечала что да и от этих слов мне так было хорошо что я верил что человек весь мой и тратит себя всего. в свою очередь я ей говорил маш ты только не думай что ты стала для меня какойто обузой я тебя люблю и точка и что бы не случилось буду с тобой. шло время была и любовь и ссоры но два месяца назад она посорилась со мной прошел месяц и я узнаю что она встречается с каким то пареньком зовут павел. прихожу к ней спрашиваю что и как она отвечает что не кого у нее нет и ей ни чего не надо и что она остыла ко мне .
    после этого я пошел здать анализы на вич оказалось что я положительный. оббегал всех ее родных просил у них помочь мне вернуть машку но все пошло не так..
    а вчера я пишел к ее маме и попросил подаждать машку она согласилась и села со мной пить чай и гляда на меня говорит юр вы разные люди она не для тебя ну вот что ты ей можешь дать я отвечаю что женюсь на ней и родим детишек она сказала ну а деньги на свадьбу у тебя есть? я говорю пока нет но вроде все по чуть чуть помогут она сказала а жить вы где будете ну и все в таком духе!
    после пришла маша и сказала что она ездила к гадалке узнала что ей я не нужен что у нее будут здоровые дети муж с деньгами и тд а я так мой след! я ушел от нее и сказал что ты меня просто предала! и ушел а щас сижу и вспоминаю ее мамашу и ее !

  2. #2
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    uga, ну что тут скажешь..... грустно..... но не стоит грустить слишком долго, эта девушка явно не твоя судьба, а значит и зацикливаться на ней не стоит, иначе можно просто упустить ту, которая действительно достойна носить твою фамилию.... конечно то, что теперь положительный - это косяк.... но ведь это был твой сознательный выбор, чтож теперь-то об этом думать или жалеть..... пора начинать жить без Маши, жить так, чтобы она и ее мамаша потом локти кусали

  3. #3
    uga
    Гость
    но как же я мог ей верить вообще не понимаю.... обьясните как человека можно разлюбить ? я свою первую любовь то до сих пор вспоминаю с улыбкой на лице.
    а и еще ей гадалка сказала что не бери в голову это не болезнь вовсе не чего в ней страшного нет.! да я даже не хотя этого всю жизнь буду ее помнить ! как же я их ненавижу.

  4. #4
    uga
    Гость
    и как бы честно говоря если на ее месте был бы я то я даже не любя ее не сказал бы ей об этом а просто жил ради того человека который во все страшные моменты жизни был со мной и знал на что он идет и возможные последствия и не побоялся всего этого ради меня.

  5. #5
    Аватар для ZlayaLjuka Новичок
    Пользователь №
    1809
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    5
    Такой стереотип знакомый. Не будут люди любить кого-либо, за что-то. Все, что ты сделал якобы "для нее", ты делал для себя. Потому, что ты так хотел. Она что просила тебя? Получается, что ты делал поступок, с надеждой, что последует немедленное вознаграждение за него в этой жизни? Это, как в отношениях родителей и детей - в некоторые моменты хочется сказать, а я вас рожать меня не просила. Трудно жить "потому что....".

  6. #6
    Аватар для selena Житель форума
    Пользователь №
    3037
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    новороссийск
    Сообщений
    45
    Репутация
    6
    uga
    Ты знаешь у меня примерно такая же ситуация, я была замужем уже три года,когда позвонили из СЦ прпросили придти, естественно пошла туда с мужем, сразу же после их звонка ему позвонила.У меня + у него -...Всякое было и истерика и вены резала, и за балконом он меня буквально за шкирку поймал(ключи дома забыл-вернулся)Я ему безумно благодарна за поддержку и буду благодарна до конца жизни, потому что благодаря ему и только ему я смогла Жить не смотря ни на что....однако на данный момент дома такая обстановка, что я больше не могу находиться рядом с ним. Я не знаю что произошло у вас и не вправе судить, но может твоя вина в ее уходе тоже есть ?

  7. #7
    uga
    Гость
    да думаю и мою вина тоже есть . но как обидно когда в личные отношения вмешивается мама....

  8. #8
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от uga
    но как обидно когда в личные отношения вмешивается мама....
    uga.... в твоем конкретном случае, мне вообще кажется, что дело не в маме совсем.... интуиция мне подсказывает....
    а вообще, если уж о мамах/папах... мы сами строим свою жизнь..... у меня тоже был период в самом начале, когда свекровь (коробит от этого слова, больше нравится мама.....но тогда она на самом деле была свекровью из фильмов ужасов) пыталась нам, а точнее мне, всячески "советовать"..... каждый день ходила в гости (не лень ведь было тащиться-то!!!) ....все переживала, что я такая молодая, не справлюсь...... то я лук не так режу, то посуда у меня не так расставленна, дело чуть не дошло до того, что и как нужно в постели делать ....ну после такого меня прорвало!!!....я ей просто "тактично" объяснила, что в моем доме - хозяйка я....и с нашими отношениями мы сами разберемся.... проблема отпала мгновенно, отношения с его мамой сразу изменились, мне тутже стали доверять, любить, считаться с моим мнением ....родственников нужно любить, но любить на расстоянии....

  9. #9
    Аватар для selena Житель форума
    Пользователь №
    3037
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    новороссийск
    Сообщений
    45
    Репутация
    6
    Kamille
    Ты умничка, что тактично смогла намекнуть мы с моей на данный момент мамой четыре года "холодной войны" пережили, хотя она очень далеко живет, она нашу жизнь по телефону контролировала, по десять-пятнадцать звонков в день...А потом когда я от известия про+ отошла немного мужу сказала"извини милый мне себя беречь надо и нервы в том числе " мы как раз в отпуске были у нее, так я такой крик подняла, что пол улицы сбежалось ну ниче все за четыре года высказала,вместе порыдали, теперь лучшие подружки

  10. #10
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    selena, я бы, возможно, тоже подняла крик.... но у меня за стенкой спал ребенок, а еще через стенку находился мой муж, которому о моей войне с его мамой просто знать не стоит...... поэтому я полушепотом .....но так, чтобы все все поняли. Теперь у нас прекрасные отношения, на самом деле..... просто родными стали ....жаль только вот с мужем не очень.... ....но это совсем другая исотрия.

  11. #11
    Житель форума
    Пользователь №
    1836
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    105
    Репутация
    24
    uga

    Цитата Сообщение от uga
    если на ее месте был бы я то я даже не любя ее не сказал бы ей об этом а просто жил ради того человека который во все страшные моменты жизни был со мной и знал на что он идет и возможные последствия и не побоялся всего этого ради меня.
    Вы что, издеваетесь? И что же теперь, за эти "сложные моменты" она должна всю свою жизнь против своей воли с вами провести как привязанная? Только потому, что вам так угодно?

  12. #12
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    вирши моей свекровушки:
    не заставляй моего сына быть ответственным!
    Когда уж вы друг другу надоедите и разбежитесь?
    Я его мать, и поэтому и у себя дома ты должна знать что я твое вечное начальство.

  13. #13
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    uga
    Ситуация очень похожая. Почти уже бывший, муж моей маленькой, тоже перед свадьбой в героя сыграл. Наверно сам от себя тащился, прямо, как ты. О том какой он хороший. Правда при этом считал, что она ему по гроб жизни всем обязана. Соответственно, вел себя, как кусок говна. Попутно, задыхаясь от собственного благородства, ну и, собственно думая, что куда же она денется с подводной лодки, с ребенком да диагнозом....... Теперь при вынужденных и редких встречах, едко желает счастья в личной жизни.
    И заметь, тоже, как и ты, ее теперь ненавидит. Причем настолько, что в суд иск подал, дескать был не в курсе о плюсе и признайте брак недействительным. Ну, еще и ее покарать надо, а лучше расстрелять. Правда иск свой, он может теперь в жопу засунуть.А Маша твоя - молодец!!!! А ты - нет. Подай на нее в суд, раз ненавидишь. И-если вы из москвы, подключусь я, и ты тоже иск засунешь в жопу. А у нее и дети здоровые будут, и муж любящий с деньгами. А ты нытик р неудачник, да еще и мелочный.....

  14. #14
    uga
    Гость
    Zerstorer толи ты дебил толи кто название ветки видел ты кто милая женщина дама или кто??? свои выводы засунь себе в зад... я в шкуре вич положительного совсем не давно если ты уже во всем разобрался и все понял то флаг тебе какие иски в суд не ну ты правда дебил я не хочу ругаться но слов у меня особо нет.......
    а что касается моей девушки она мне даже понять в чем дело не давала а подкидывала какие то надежду отрицала все и какие либо отношения на стороне и тд говорила что просто хочет погулят но я человек который любит определенность .. она вполне могла мне все сказать как есть а не прятать что то и скрывать.

  15. #15
    uga
    Гость
    в общем очень жаль что гадалка не увидела во всем этом меня. она пусть живет счастливо я ей это искренни желаю .

    тему можно закрывать всем спасибо я во всем разобрался.

  16. #16
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    uga
    Ну, то.что слов нет - это вполне понятно.
    Это ведь не ты писал.".......как же я их ненавижу......" это оно само. Это ведь не ты писал, что если бы я, то не ушел бы, потому что ...."страшные моменты......", "........человек пошел на такое......." и т.д. Ты знал, что у нее ВИЧ? Знал! Какого хрена вы не предохранялись, мне вообще не ясно. Ты знал, на что идешь? Знал! Так какого хрена ты сейчас устраиваешь плач Ярославны? Не сошлись вы и все. И ничего она тебе не должна.
    Ты определенность любишь? Вот тебе определенный ответ.
    Ушла она от тебя, потому, что периодически, ты, возможно незаметно для себя, поднимал тему вечной благодарности. Звучало это, как-нибудь так."....У тебя,конечно, ВИЧ, но я все равно буду с тобой и буду тебя любить....." Подтекст "вот такой я замечательный и вообще молодец" Ты оный подтекст неоднократно вывел в своих сообщениях здесь. Полагаю, что и в жизни от него не удерживался и ряд твоих поступков, был продиктован именно им. Понятное дело, что она от этого сбежала.....
    Ибо нафиг все время в это тыкать..... А в том, что ты стал позитивным, только твоя вина и раздолбайство.....

  17. #17
    Житель форума
    Пользователь №
    1836
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    105
    Репутация
    24
    Zerstorer
    Ну-ну-ну... Тише, тиииише... Зачем же на мальчика так сразу гнать волну. Вы же и правда не знаете, чего у них там было, а уже столько негатива...

  18. #18
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Messalina
    Я безусловно не знаю, что у них произошло. Все мои посты направлены против лейтмотива, прослеживающегося в каждом сообщении гражданина.... Типа .... я такой хороший, а она, такая, такая, а я..... а еще она мне должна..... я же на ТАКОЕ!!!!!!! ТАКОЕ!!!!!!!! пошел. А она........ Отношение, блин, как к личной собственности..... Это и бесит.....
    А с другой стороны, я же дебил, что с меня взять.)))))

  19. #19
    uga
    Гость
    извини за оскорбление беру свои слова обратно. как я написал выше я во всем разобрался. спасибо за помощь .

  20. #20
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    uga,извинись перед человеком.Не гоже кидаться оскорблениями.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У моей девушки "+", у меня пока что "-".
    от maxus в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 22:07
  2. Если у вич+ девушки менструация...
    от lisa.i.irina в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 00:40
  3. Как мужчины реагируют на ВИЧ+ диагноз девушки?
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •