Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
  1. #1
    Zmeiii
    Гость
    Ребята объясните мне на пальцах пожалуйста!!! (спрашиваю у вас, так как опыт есть, а то мне один доктор говорит одно, второй вообще запугивает, наверное хочет чтобы расстались....)
    Он "+", Я "-"
    вместе 2 года, не предохранялись, орал,онал (так я не знала). Я "-". Слава богу.
    Теперь вопросы, прошу мне в этом помоч, так как для меня это очень важно. Ненавижу презервативы((((
    1) какой риск заражения если не предохранятся? (НЕНАВИЖУ ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!!!!!!!!!!)От чего это зависит (может если клеток у него мало плохих.................)Каие есть нюансы?(болячки, воспаления.........)
    2)Как теперь заниматься оральным сексом?Каие есть нюансы?(болячки, воспаления.........)
    3)что с анальным сексом?
    Ребята поделитесь пожалуйста знаниями,опытом,статистикой!!!Буду очень благодарна!!!

  2. #2
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Zmeiii, и статистика не нужна..... секс только с презервативом (поцелуи и оральный не считаются), иначе рано или поздно, но поймаешь плюс. Исключением могут быть случаи, когда вы собираетесь беременеть, и при этом парень принимает терапию, и у него ВН неопределяемая. Так что, если хочешь любить плюсика - полюби и презервативы.

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Zmeiii скажу одно что вагинальный,и анальный секс теперь только в презервативе,вам крупно повезло что у вас минус,не будите пользоватся презервативом получите плюс!!! про аральный секс почитайте сами Оральный секс: инструкция по безопасности

  4. #4
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Alex3
    Оральный секс: инструкция по безопасности
    ......забавно)))

  5. #5
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Zmeiii
    Ситуация близка. Я - , она +. Гондоны данность. Ненавижу еще больше чем ты. Порой пренебрегаю. На что иду известно. Если возвести в систему - плюс гарантирован..... Но и при них проверяться придется раз в три месяца.....

  6. #6
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Ситуация близкая я + она - годе не предохраняясь она -, теперь как узнал всегда в презервативе, хотя тоже так не любим..., так что выбор за тобой хочешь постоянно тусить на этом сайте можно и без резинки, но подумай нужнали такая цена за удовольствие…, плюс будет вопрос времени…

  7. #7
    Zmeiii
    Гость
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Если возвести в систему - плюс гарантирован....
    Это же не подугадаешь! можно с перврго раза,а можно и после двух лет нет! я права или есть какая то инфа по этому поводу?

  8. #8
    Zmeiii
    Гость
    Цитата Сообщение от Alex3
    Zmeiii скажу одно что вагинальный,и анальный секс теперь только в презервативе,вам крупно повезло что у вас минус,не будите пользоватся презервативом получите плюс!!! про аральный секс почитайте сами Оральный секс: инструкция по безопасности
    Спасибо! из этого всего у меня 2 вопроса:
    1) сперму в рот нельзя, а выделения которые идут в процессе из полового органа и особенно те выделения, которые перед извержением вулкана). С ними то что делать?
    2) Он + Я -. Куни.... нельзя делать если у него во рту что нибудь повреждено допустим, а у меня нет на повреждений? или у меня повреждено его же слюна может попасть мне в поврежденное место?
    простите за такие подробности,но хочется знать все, на все случаи жизни!!!

  9. #9
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Zmeiii
    можно с перврго раза,а можно и после двух лет нет! я права или есть какая то инфа по этому поводу?
    Все верно. Видимо, у парня ВН низкая..... но опять-таки - все это вопрос времени. ВН - не постоянная величина, она может вырасти, и все....

  10. #10
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Zmeiii
    С ними то что делать?
    Ничего не делать..... там концентрация вируса очень мала.

    Цитата Сообщение от Zmeiii
    Куни.... нельзя делать
    можно. в статье же писали даже, что у вводящего партнера нет шансов заразиться.... так как контакт только со слюной.

  11. #11
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Я пас. Такие подробности, я даже с дядьками поддатыми не обсуждаю....

  12. #12
    Zmeiii
    Гость
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Я пас. Такие подробности, я даже с дядьками поддатыми не обсуждаю....
    Зря ты так,а где еще реально спрашиать если в СЦ запугивают как котят, мышат и т.д. В моем СЦ доктор возмущался даже на женщину которая решила забеременить от +, хотя это же ее выбор! такое ощущение, если бы они имели возможность,то они поселили на разные планеты + и -

  13. #13
    Zmeiii
    Гость
    И вообще что естественно, то не без оргазма

  14. #14
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Пойми простую вещь, в сексе например тоже много чего люблю, но это личное…
    Что касается вероятности заразится тут от ВН зависит, чем выше тем больше шансов подхватить +….
    Чем травматичней секс тем опять же, больше вероятность подхватить +
    Купи хлордикседин для орального секса и не парься хотя ощущения не те…, но зато нервы лучше будут…, а вагинальный и анальный только с резиной…, мнение моё…, решать тебе…
    И не слушай красивые истории что без презерватива можно, если ВН низкая, это как русская рулетка, повезёт не повезёт…..

  15. #15
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Zmeiii
    В моем СЦ доктор возмущался даже на женщину которая решила забеременить от +, хотя это же ее выбор!
    Да.... и доктора везде разные бывают. У нас врачи спокойно к дискордантным парам относятся. По крайней мере, мне никто ничего не высказывал, не пугал......... хотя может просто муж их своим видом первый напугал

    Цитата Сообщение от Андрей82
    Купи хлордикседин для орального секса и не парься
    с этим можно поспорить - хлоргексидин, к сожалению, не спасет от вич.

  16. #16
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Zmeiii
    А я,.так понял, что с юношей ты решила не расставаться.... А как же переезд в другой город?

  17. #17
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    А я,.так понял, что с юношей ты решила не расставаться.... А как же переезд в другой город?
    А в гриме не узнал, тут не вич лечить надо...., моё мнение может не правильное, но с ним тебе + обеспечен…, вопрос времени….

  18. #18
    Zmeiii
    Гость
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    А я,.так понял, что с юношей ты решила не расставаться.... А как же переезд в другой город?
    Переезд не отменяется и даже не откладывается.Быть с ним или нет я еще не решила!Мы еще даже не поговорили(((

  19. #19
    Zmeiii
    Гость
    Цитата Сообщение от Андрей82
    А в гриме не узнал, тут не вич лечить надо...., моё мнение может не правильное, но с ним тебе + обеспечен…, вопрос времени…

  20. #20
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Zmeiii
    Поддерживаю Андрея. И случится это, примерно так.....
    А, блин.... презики кончились.... Да ладно не ссы, все фигня..... ты за два года не цапанула, а за один раз ваще не вариант. Потом, завтра в аптеку сходим и купим....
    И произойдет то, чего ты боишься. Произойдет из-за его инфантильности и безответственности....

  21. #21
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Zmeiii
    Быть с ним или нет я еще не решила!Мы еще даже не поговорили(((
    ээээххх..... какие же мы, девочки, дурочки!!! живем вечно в сказке в розовых очках..... Zmeiii, если надумаешь остаться с ним - имей в виду, что ты и только ты должна всегда помнить о своем здоровье!!! потому что очень правильно подмечено....
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    И случится это, примерно так.....
    А, блин.... презики кончились.... Да ладно не ссы, все фигня..... ты за два года не цапанула, а за один раз ваще не вариант. Потом, завтра в аптеку сходим и купим....

  22. #22
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    ZmeiiiПоддерживаю Андрея.* И случится это, примерно так.....А, блин.... презики кончились....* Да ладно не ссы, все фигня..... ты за два года не цапанула, а за один раз ваще не вариант. Потом, завтра в аптеку сходим и купим.... И произойдет то, чего ты боишься. Произойдет из-за его инфантильности и безответственности....
    Опередил, я тоже самое написать хотел....

  23. #23
    Житель форума
    Пользователь №
    2636
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    4
    Поддерживаю Андрею. Твой "+" вопрос времени, если останешься с этим человеком и ты должна это хорошо осознавать, а не надеяться, что раз за 2 года его не схватила, то и сейчас не получишь.
    Мое мнение, что если уже сейчас задумалась, то и думать не чего - расставайся и начинай новую жизнь. Если бы были какие-то чувства, то не пугал бы и "+" его и не думала бы, а так и сама будешь мучиться и его сгрызешь когда "+" получишь.

  24. #24
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Marysi-k
    Чувства у неё как раз есть и сильные как понимаю, но вот розовые очки снять стоит….

  25. #25
    Аватар для Мечта Житель форума
    Пользователь №
    1585
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Андрей82
    но вот розовые очки снять стоит….
    Как бы очки розовые сами не свалились, когда (не дай Бог) о диагнозе услышит. Одно плохо - уже будет поздно. Решай, не медли.
    А насчет резиновых изделий - нефиг париться, тоже мне проблема... Я привыкла, хоть и не любила презервативы никогда. Разнообразней игры стали Теперь только по-необходимости, в последний момент (перед введением)надеваем. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    Чью-то жизнь на свою совесть брать не хочеться, тащить тяжело.

  26. #26
    Житель форума
    Пользователь №
    2636
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    4
    Андрей82
    Скажу по себе, если чувства есть то не сомневаешься и думаешь

  27. #27
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Marysi-k
    Андрей82
    Скажу по себе, если чувства есть то не сомневаешься и думаешь
    Люди разные бывают.... а узнать о том, что у твоего любимого ВИЧ, да к тому же он молчал - это шок.... и совершенно нормально, что она сомневалась.... Да и вообще, мне кажется, она не то чтобы сомневалась, она просто не знала, куда бежать и что делать...... не думаю, что у Zmeiii никаких чувств нет.

  28. #28
    Житель форума
    Пользователь №
    2636
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    4
    Kamille
    У меня муж тоже мне не сразу сказал, когда узнал что "+" у него. Полторы недели боялся признаться где-то. Но однако придумал историю чтоб презервативами пользоваться стали. И то когда сказал все таки, я не секунды не задумалась о том чтоб уйти, хотя была беременная да и было куда уйти, если честно)))
    И получив свой "+" в последствии я не о себе думала, а какого ему...
    Для меня лично показатель в данной ситуации то, что парень наплевательски отнесся к ее жизни. Если бы молчал, но пользовался бы резинками одно...а тут...
    В любом случае выбор за ней, но только она должна быть готова к "+", а не надеяться, что пронесет.

  29. #29
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Моё мнение не обязательно правильное, так как в таком состоянии живу не долго, говорить девушки при первой встречи, особенно случайно может и не стоит. Но пользоваться резинкой это не обсуждается, можно придумать уйму правдоподобных вариантов как это объяснить. Опять же не сказал, сил не хватило, побоялся что уйдёт, пару раз порвалось, тоже можно понять…
    Но когда это целее направлено, тут по-моему без вариантов, гнида которую надо отстреливать, ну или бросать точно, вне зависимости от результатов анализа.

  30. #30
    Погасшая Звезда
    Гость
    Я могу сказать только одно. Любовь любовью, но ты сама себе выводишь дорогу на "+"............ Лучше предохраняться в любом случае как бы ты этого не хотела...... Бросать любимого не вариант..... До того как я получила "+" были предположения, что у меня ничего нет. И я очень долго думала, что мне делать....... На какое-то время было такое, что вроде я решила, что с ним я не буду......... А потом я решила как бы оно не было, я в любом случае останусь с ним..... Но потом я узнала о "+"...... и я не могу сказать, что я была дико расстроена, наверное это было самовнушение и я почти сразу с этим смирилась.... Конечно на душе был осадок((((
    А в плане предохранения это - надо, если не хочешь дальнейших последствий..............

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •