Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    2954
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    22
    Репутация
    6
    Сначала брату поставили кандидоз...внимательно изучив болезнь, её симптомы и происхождение, а так- же историю болезни брата...я "вынудила" врачей взять анализ на СПИД...... положительно..
    Тогда я начала изучать всю информацию о ВИЧ И СПИД... наш двоюродный брат (с которым я поделилась проблемой и который мог помочь финансово) сказал так "СПИДа НЕТ!!! ученый открывший этот вирус отказался от своего открытия! ТАКОЙ БОЛЕЗНИ НЕТ !!!"
    Скажите мне пожалуйста..читая форум, я вижу, как люди болеют..я вижу схожие симптомы...
    я сама видела и читала эти статьи (СПИДа нет)...почему же люди болеют и умирают?..
    <слова нет, а жопа есть>

  2. #2
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от сестра
    я сама видела и читала эти статьи (СПИДа нет)...почему же люди болеют и умирают?..
    А Вы почитайте статьи, в которых говорится, что ВИЧ/СПИД все-таки есть..... тогда и вопроса такого не возникнет.

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    сестра почитайте про тех людей которые не верили в существование СПИДА жизнь и смерть СПИД-диссидентки

  4. #4
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    в ЭТОМ топике ещё есть немного.

  5. #5
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    мне кажется такие статьи навеяны просто напросто не осведомлённостью про +

  6. #6
    Житель форума
    Пользователь №
    1710
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    82
    Репутация
    37
    сестра
    Да, я тоже эту ересь читала. И у человека, доведенного до отчаяния, готового ухватиться за все что угодно позитивное, такие статьи могут вызвать интерес. В моем случае - очень не долгий. Я не знаю как делать ссылки, но при моем появлении на этом форуме я тоже задавалась этим вопросом. И мне ответили. И я как-то сразу поверила, что он есть, когда увидела КАК от него умирают. Когда узнала, какими анализами подтверждается диагноз. Это факт. Он есть. Примите этот факт и не надейтесь на чудо. Бросайте силы на борьбу с болезнью. Сил вам и терпения!

  7. #7
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,420
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от сестра
    Кто сказал что СПИД не существует?!
    Запрещено обсуждение любых теорий о том, что ВИЧ не является причиной СПИДа, и тому подобных. Запрещены ссылки на сайты, пропагандирующие такие теории. .Читайте правила форума. Поскольку пропаганды в ваших высказываниях нет,ограничусь пока предупреждением.

  8. #8
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Ольгуша появилась?Как дела?Куда запропастилась?

  9. #9
    Житель форума
    Пользователь №
    2327
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    15
    а что такое кандидоз?

  10. #10
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Жанна
    а что такое кандидоз?
    Здрасте-приехали..)))
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Кандидоз

  11. #11
    Житель форума
    Пользователь №
    2327
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    15
    хо хо простите пожалуйста

  12. #12
    Новичок
    Пользователь №
    2954
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    22
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Запрещено обсуждение любых теорий о том, что ВИЧ не является причиной СПИДа, и тому подобных.
    Уважаемый адми! я искренне не хотела вводить людей в заблуждения и убеждать сомневаться. Напротив!!! Меня очень возмущают такие статейки, видимо их пишут люди (а другие начинают в них верить), видевшую эту болезнь только на кртинках... я хотела только подчеркнуть, что безусловно существует много мнений, но верить нужно СВОИМ глазам, тому что ты видишь САМ вокруг себя..
    PS. Прошу прощения за дублирование темы...но я новичок на форуме...и еще не до конца здесь освоилась Очень хотелось поговорить о наболевшем...

  13. #13
    Житель форума
    Пользователь №
    1710
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    82
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Ёжик
    Ольгуша появилась?Как дела?Куда запропастилась?
    Неужели соскучились?
    Вот кстати странное дело. У меня уже развилась фобия. Я очень боюсь встретить знакомого человека на улице, с которым не виделись предположим год и более, и он спросит: "Как дела?" Как Задорнов говорил, что русскому человеку прям вот так и хочется все сразу выложить - правда. Но не мне и не сейчас. Ведь людей не всегда из лучших побуждений интересует чужое горе. Поэтому вокруг аварии с трупами всегда собирается так много зевак, сочувствующих так называемых. Но это я так - поделилась соображениями.
    А вам можно спокойно отвечать. Все плохое о моей жизни и так уже знаете. Так что - только о хорошем. Уезжала я с ребенком на море отдыхать, а оттуда на Украину к родственникам мужа. Такое получилось небольшое путешествие. Отец затеял в доме ремонт и вбухал на это дело все оставшиеся средства. Решил - для чего копить, пора пожить в человеческих условиях. Переложили печь, сложили камин красивый. Да и вообще - ремонт такое хлопотное занятие, очень хорошо от грустных мыслей отвлекает. Я вернулась и тоже втянулась в это дело. Вот такие дела. Все хорошо.

    Цитата Сообщение от сестра
    верить нужно СВОИМ глазам, тому что ты видишь САМ вокруг себя..
    Безусловно. Не быть слишком внушаемым, слишком впечатлительным. Доверять себе. Это важно.

  14. #14
    ANE4KA
    Гость
    Ребятки, вот прочитала свежую статейку...что вы об этом думаете? http://inet-med.ru/content/view/645/93/

  15. #15
    Анжела
    Гость
    а разве она новая?мне кажется уже была здесь раньше...

  16. #16
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    она же за 13.11.2008

  17. #17
    Анжела
    Гость
    ааа...тот самый берлинский пациент?

  18. #18
    Новичок
    Пользователь №
    1643
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    8
    Сам долгое время считал, что ВИЧа нет, начитавшись подобной литературы и интернет-материалов. Но поскольку дальше продолжал изучать вопрос, пришел к выводу - есть он, все-таки. Но не является заболеванием,заканчивающимся непременно летальным исходом. Во-первых, современная медицина позволяет инфицированным и заболневшим долгое время сосхранять состояние компенсированности организма, во-вторых - вот:
    а во-вторых,не стоит в сотый раз дублировать то,о чем уже говорилось многократно. ваш "берлинский пациент " знаете уже где?
    Отредактировано bobcat2 (20.02.2011 07:58:26)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •