Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 62
  1. #31
    Zmeiii
    Гость
    Ребята спасибо вам!скажите мне вот вы говорите,что я точно его не люблю!Где это видно? как это видно? может я его на самом деле не люблю,просто боюсь себе в этом признаться.Мне больно от того,что все получается именно так. И постоянные мысли почему я встретила именно этого человека и почему он меня не отпускает!!!Почему я к нему что то чувствую, то, что никогда ни к кому не чувствовала(((. Мне с ним,хорошо,приятно,легко!!! Вот только жить хочется...

  2. #32
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Messalina
    И мне смешно читать
    Ха.... Рада за Ваше прекрасное чувство юмора
    Цитата Сообщение от Messalina
    На этом тему считаю закрытой

  3. #33
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Zmeiii
    скажите мне вот вы говорите,что я точно его не люблю!
    Zmeiii, никто здесь на форуме за тебя ничего решить не может, да и дать хороший правильный совет тоже, потому что никто не знает ваших взаимоотношений. Очень сложно, да и практически невозможно, принять тот факт, что любимый так долго тебя обманывал, рискуя твоим здоровьем. И очень сложно его после этого простить. Но, когда любишь, простить можно все. И только ты, и никто другой, можешь для себя определить - есть любовь или нет. И взаимна ли она, что тоже очень важно. А исходя из этого уже думать, стоит ли жить с этим человеком или нет.

  4. #34
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Kamille
    Я при своих. Он за нее решил, как ей жить и жить ли вообще, у нее даже не поинтересовавшись.... Такой челолвек предаст при первой же сложной ситуации. Она для него - расходный материал. Любит ли его она - ей виднее, хотя и склоняюсь к варианту эрны. Но вот то, что он не любит и не уважает ее, что она для него удобное симпатичное пустое место - это факт....
    Я полагаю, что с ним надо расставаться.

  5. #35
    Zmeiii
    Гость
    Да я его уже простила! только вот решить не могу быть с ним или нет!Я уезжаю жить в другой город, а он хочет ехать со мной.решать нужно скорее,так как осталось всего две недели. Ребята сказали,что видно, что я его не люблю мне вот и хочется понять и разобраться. все таки со стороны виднее!!!Да и себе в чем то всегда признаться сложнее, чем другим!Вот спрашиваю у своего сердца люблю или нет, а оно молчит, как партизан)))

  6. #36
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Zerstorer, я тоже кое-что считаю по этому поводу. Просто думаю, что в таких делах советы давать не стоит. Это жизнь Zmeiii, и она сама должна принимать решение. Ситуации разные бывают..... кто знает, что там ее кавалер думал, когда скрывал от нее диагноз.... а может он вообще не верит в существование ВИЧ? ...тогда его, с какой-то стороны, понять можно. Просто Zmeiii нужно поговорить со своим парнем откровенно, выяснить причину..... хотя я ни в коем случае его не оправдываю.....
    Отредактировано Kamille (01.09.2010 16:57:11)

  7. #37
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Zmeiii
    Ребята сказали
    Zmeiii, ну какие ребята тебе сказали???? Первый встречный тебе на улице скажет, что тебе с моста нужно прыгнуть. Прыгнешь?

  8. #38
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Zmeiii
    Ну, если сердце молчит..... По моему все ясно...... Если ты представляешь себя без него, а оно не рвется.... Ну о чем тут разговор...... С другой стороны уже писал..... Решать тебе.... Но один раз - он тебя предал, поставив свои интересы выше твоих и подвергал твою жизнь риску ради своего удобства....

  9. #39
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Kamille
    Я не даю советы в чистом виде. Я даю свою оценку ситуации... это мое частное мнение... не более того....
    Тут у меня, в чистом виде двойные стандарты. Если скрыла девочка.... Ну..... боялась..... Мальчики, на это права не имеют. на то они и мальчики....
    Отредактировано Zerstorer (01.09.2010 18:55:53)

  10. #40
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Messalina
    а первый встречный тут же падает на колени, клянется в вечной любви и обязуется всю жизнь рядом прожить.
    Если это пассаж Kamille, то никто ей в любви не клялся. Писала она о том, что ее +, людей не отпугивал. И не более того.
    Если же это пассаж мне, то с этой "первой встречной" я на момент известия любил ее 8 лет - четыре из которых мы прожили вместе.....

  11. #41
    Житель форума
    Пользователь №
    2849
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    38
    Репутация
    28
    У моей сестренки была подобная ситуация.Он признался о своем+ через 3 месяца после свадьбы.Ее анализ показал-.С ее стороны не было даже речи о разрыве отношений. Через год она родила здорового малыша и сама по-прежнему была с -.Муж ее из так называемых бывших-и срывался не раз,и 1.5 года посидел,вышел в марте,а в июле его не стало.А свадьба у них была всего 3 года назад.А сейчас у нее со здоровьем проблемы начались-похуделадо35 кг.,лимфоузлы воспалены и температура.В июле еще раз сдавала анализ,показал-.Поедет пересдавать в СЦ..Это ,конечно ,ее грустная история.И любила она его безоглядно.И,возможно,зная все наперед,поступила бы точно также.У нее не было сомнений ни дня..А ты уже сомневаешься в своих чувствах.Может стоит пожить на расстоянии и понять насколько этот человек для тебя дорог.И все встанет на место.Береги себя!

  12. #42
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Viktorija
    А сестренку твою не Анна зовут? А мужа ее покойного, часом не Николай звали? А то история очень напоминает одну известную мне.....

  13. #43
    Житель форума
    Пользователь №
    2849
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    38
    Репутация
    28
    Сестру зовут Юля.И мы из Хохляндии.

  14. #44
    Zmeiii
    Гость
    Цитата Сообщение от Viktorija
    А ты уже сомневаешься в своих чувствах.Может стоит пожить на расстоянии и понять насколько этот человек для тебя дорог.И все встанет на место.Береги себя!
    Вот и я так думаю!Ребята спасибо вам!!!

  15. #45
    Аватар для Мечта Житель форума
    Пользователь №
    1585
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Zmeiii
    Вот спрашиваю у своего сердца люблю или нет, а оно молчит, как партизан)))
    А это и есть верный признак того, что нет любви. Когда любишь, то ни секунды не сомневаешься в этом.
    И не толкай себя под поезд. Подумай о том, что будет дальше. Такому поступку нет прощения. Или твоя жизнь так мало стоит, что каждый встречный-поперечный может за тебя решать и укорачивать твои дни???? Ведь впереди у тебя могут быть годы счастья, семья, дети, карьера и много всего еще. Все, что только пожелаешь.Ну.... или не слушай никого, если решишь остаться с ним. Но это уже будет ТВОЕ решение. Счастья тебе!

  16. #46
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Мечта
    А это и есть верный признак того, что нет любви. Когда любишь, то ни секунды не сомневаешься в этом.
    И не толкай себя под поезд. Подумай о том, что будет дальше. Такому поступку нет прощения. Или твоя жизнь так мало стоит, что каждый встречный-поперечный может за тебя решать и укорачивать твои дни???? Ведь впереди у тебя могут быть годы счастья, семья, дети, карьера и много всего еще. Все, что только пожелаешь.Ну.... или не слушай никого, если решишь остаться с ним. Но это уже будет ТВОЕ решение. Счастья тебе!
    +100

  17. #47
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Viktorija
    Значит - это не та история. Хотя и не лучше.

  18. #48
    Zmeiii
    Гость
    Представляете! У нас сегодня произашел разговор по поводу отъезда в другой город.Он все говорил что хочет ехать со мной. остается 2 недели я настаиваю на этом разговоре, так как понимаю,что мне нужно еще успеть самой принять решение, но прежде я хочу выслушать его позицию!!! Делаю так, что первый выбор за ним по поводу отъезда и быть вместе, это сделано для того чтобы человек принял решение самостоятельно и сам нес за него ответчтвенность.По секрету вам расскажу - это человек, который всегда был как у Хреста за пазухой(мама с папой, потом жена),ему сильно не нужно было думать за него было кому думать))). И вот сегодня мы разговариваем и он мне говорит, что для того чтобы уехать ему нужны деньги, а времени заработать их очень мало,машину продавать не хочет, так как на ней в другом городе можно работу получше найти, чем без машины, что занимать он не хочет и просить у мамы не хочет вообщем не хочет ни от кого зависить (хотя ровно день назад он попросил у мамы деньги на лобовое стекло оно и не нужно было, просто оно было танированное, а старое нет. и еще попросил на установку стекла), ну вообщем я ему говорю,что он ищет легкие пути и что можно сделать за две недели многое. И можно уехать,просто так будет сложнее. там же чужой город и нужно начинать все с нуля.Хотя что мне,что ему терять сдесь нечего. я уже отучилась, а у него работы нет, так как он после срыва, вообщем терять нечего.он говарит о том, типо заработает денег месяца за три и потом приедет.Я ему говорю, что конечно это очень легкий путь, быть у мамы, работать у нее (а она как обычно после срыва обязательно даст ему работу), а потом приехать когда там уже я обживусь и так далее. Еще говорю ему о том что он боится трудностей и ,,,что какое мне решение принимать по поводу ВИЧ, если он сам еще ничего не принял. что я не буду принимать решение пока не услышу и не увижу конкретики от него. в промежутках разговора о легких путях он говорит о том, что "умный в гору не пойдет, умный горй обойдет"!!!!!!!!!!то есть я делаю выводы типо, ты любимая моя иди в гору, а я пока тут по живу у мамочки а потом на все готовенькое приеду!!!да конечно тебе будет сложно но ты же справишься!!!!!!!!! Я возмущена!!!!!!!!!И это говорит человек который кричит во все горло, о любви ко мне!!!Я не просто возмущена,я унижена!Вообщем я потом говорю ему о том, что пусть будет так, но эти 3 месяца каждый живет сам по себе, никто ни кому не хранит верность, и если чувства остануться, то значит будем вместе. Его же это не устраиват!!! И в итоге я его спрашиваю"это твое окончательное решение?" А он мне говорит "нет"! Я на эмоциях говорю о том, что он меня достал мурыжить. вообщем мы с ним договариваемя, что завтра он мне скажет единственное свое решение!!! Я понимаю, что он хочет чтобы я решила за него,как это делали всю его жизнь его близкие, но я не дам ему эту возможность. он примет решение это факт и не зависимо какое оно будет, но он точно будет нести за него ответственность.Но я для себя точно решила, что если он предложит идти мне в гору одной, то больше никогда этот человек не будет со мной рядом!!! ВОт так!!! Ребята простите,но мне нужно было это высказать!Моему возмущению нет придела!!!

  19. #49
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    хммм...... я бы не стала жить с 30летним дядькой, который до сих пор спрашивает деньги у мамы на "конфетки"
    Думаю, завтра он также ничего не решит - он на это не способен, просто оттягивает время.

  20. #50
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Ну вот и финиш... Что теперь не ясно?

  21. #51
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Матом тут не пишут, воздержусь от комментариев…

  22. #52
    Zmeiii
    Гость
    Со всеми вами согласна!Сейчас сижу и улыбаюсь на душе легче становится с каждой минутой!!! Посмотрим какой сюрприз меня ждет завтра!!!)))Рюбятки спасибо вам!!!Человеческое спасибо,что вы рядом!!!

  23. #53
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    Тьфу ты...Андрей82 сорри,я минус нечаянно поставила

  24. #54
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Ну вот и финиш... Что теперь не ясно?
    Да все сразу было понятно. Главное, чтобы Zmeiii сама это чувствовала, сама поняла

  25. #55
    Аватар для Мечта Житель форума
    Пользователь №
    1585
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Zmeiii
    он говорит о том, что "умный в гору не пойдет, умный горй обойдет"!!!!!!!!!!то есть я делаю выводы типо, ты любимая моя иди в гору, а я пока тут по живу у мамочки а потом на все готовенькое приеду!!!да конечно тебе будет сложно но ты же справишься!!!!!!!!!
    Zmeiii, тебе это надо???????

  26. #56
    Новичок
    Пользователь №
    10076
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    1

    Re: Любовь или жизнь?

    Моё мнение, если девушка задалась этим вопросом - значит голова на плечах есть и себя не на мусорке нашла чтоб туда же свою жизнь и будущее выкинуть. в будущем захочется и детей и семью а у вас "выздоравливающий наркоман" - в существование которых я не верю. сделайте шаг навстречу себе.переболейте этим человеком. и пусть вы всегда будете "-".

  27. #57
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: Любовь или жизнь?

    Эни,ты на дату посмотри,это писалось 3 года назад)
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  28. #58
    Аватар для Annet Житель форума
    Пользователь №
    9741
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    328
    Репутация
    76

    Re: Любовь или жизнь?

    Цитата Сообщение от eleanor Посмотреть сообщение
    Эни,ты на дату посмотри,это писалось 3 года назад)
    Ну вдруг Zmeiii все еще думает бросать не бросать.... )))

  29. #59
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Любовь или жизнь?

    Цитата Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
    Ну вдруг Zmeiii все еще думает бросать не бросать.... )))
    Бросать-бросать! Меня тоже муженек наркоман наградил плюсиком и тоже я за него билась несколько лет, чтобы бросит наркоту эту проклятую. Так до сих пор торчит и главное гад ничего мне про свой статус не говорит. А как расстались еще год пороги околачивал - типа давай опять любить-дружить)) А при случае денежку клянчил то на таблеточки, то на сигарочки)) Так что басни все это, я знаю.

  30. #60
    Новичок
    Пользователь №
    10076
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    1

    Re: Любовь или жизнь?

    да только что посмотрела на дату саму улыбнуло)).спасибо вам за ответы.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 260
    Последнее сообщение: 26.10.2015, 06:45
  2. Ответов: 249
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 01:06
  3. Жизнь ВИЧ инфекции в окружающей среде ?
    от Keeper в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 23:41

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •