Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 51
  1. #1
    Ика
    Гость

    Прошу совета

    Привет, только что зарегилась на этом сайте и прошу вашего совета. Я+ мой парень-, он даже не догадывается о моем статусе, вместе мы уже 4 года. Сегодня он мне сказал, что нам надо серьезно поговорить. Он намекнул, что по поводу дальнейшей жизни. Раньше он не хотел детей и меня это устраивало, я почти смирилась с этим, хотя в глубине души хочется карапуза от любимого человека. Я боюсь говорить ему о своем статусе, мне кажется он меня бросит, зачем ему больная женщина,если вокруг полно здоровых. Как мне ему все сказать или просто уйти?

  2. #2
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Ика
    Как мне ему все сказать или просто уйти?
    Конечно то, что Вы скрываете от него свой статус столько времени - не есть хорошо. Если он Вас любит, то огорчится скорее всего больше из-за этого, нежели из-за того, что Вы больны. Я просто позвонила своему минусу и прямо сказала, как есть (но тогда я только узнала!). Думаю, что раз он надумал рожать деток, то у него все действительно серьезно, и он не должен сбежать, узнав такие новости. Просто соберитесь, глубоко вздохните и признайтесь ему. Думаю, что он должен понять. ...отругать Вас может только за то, что Вы ему не доверяли столько времени.
    А вот молча уходить ни в коем случае не нужно!!! Лучше жалеть о том, что сделано.... не так ли?

  3. #3
    Ика
    Гость
    Спасибо камилла, но у меня просто паника возникает, если где то упоминается тема о вич. А вдруг он тоже уже +, хотя мы предохранялись? Ой у меня уже мозги закипают от разных мыслей

  4. #4
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Ика
    А вдруг он тоже уже +, хотя мы предохранялись? Ой у меня уже мозги закипают от разных мыслей
    Предохранялись - значит, все нормально. паниковать не нужно. Мы с мужем не знали, что у меня вич некоторое время и не предохранялись, а он -
    Цитата Сообщение от Ика
    Ой у меня уже мозги закипают от разных мыслей
    тем более... зачем кипятить свои мозги?! от судьбы не уйдешь, что будет, то будет. ...к тому же Ваш любимый имеет право знать о диагнозе. Я надеюсь, что все у Вас получится. Желаю Вам удачи

  5. #5
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Вот это можно почитать еще Боюсь сказать мужу

  6. #6
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Ика
    Полный и безоговорочный п..д...ц....
    Он не огорчиться - он ох..еет.... Не за себя и планы, а за тебя....
    Если нет - скатертью по жопе.... Сказать надо, это ведь не шутки, как-никак.
    Как сказать? Не так уж сложно. Про четыре года только смазать по возможности. Или вообще красивую сказку придумать............

  7. #7
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Ика
    Я+ мой парень-, он даже не догадывается о моем статусе, вместе мы уже 4 года.
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Как сказать? Не так уж сложно. Про четыре года только смазать по возможности. Или вообще красивую сказку придумать............
    Подпись автора
    Будем жить - победит любовь!
    конечно, это более чем некрасиво, молчать 4 года просто не улыбнётся, но смазать это безусловно, иначе он не поймет Вас, я бы не поняла.

  8. #8
    Аватар для Родинка Житель форума
    Пользователь №
    2790
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    59 регион
    Сообщений
    62
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Полный и безоговорочный п..д...ц....
    Он не огорчиться - он ох..еет.... Не за себя и планы, а за тебя....
    Если нет - скатертью по жопе.... Сказать надо, это ведь не шутки, как-никак.
    Как сказать? Не так уж сложно. Про четыре года только смазать по возможности. Или вообще красивую сказку придумать.....
    +500 Сообщение просто класс! Я тоже думаю парень будет в ...!

  9. #9
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Родинка
    Я тоже думаю парень будет в ...!
    Ха... а кто из нас не был в таком состоянии, узнав о плюсе? (каждый был....хотя бы 5 минут, но был!) ...так что это нормальная реакция

  10. #10
    Житель форума
    Пользователь №
    1836
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    105
    Репутация
    24
    Да хоть через 4 года, хоть через 4 дня... Реакция, думаю, будет приблизительно одна.
    Не обязательно же говорить:"Милый, я 4 года молчала и вот решила тебе сказать..."

  11. #11
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Messalina
    Не обязательно же говорить:"Милый, я 4 года молчала и вот решила тебе сказать..."
    Обязательно НЕ!!! говорить. Надо сделать вид, что узнала случайно и только что. Другой компот, если он окажется +..... Вот тогда и наступит part two. И случится это, как только он пойдет вставать на учет, ибо там выясниться, что она там стоит 4-е года.....

  12. #12
    Ика
    Гость
    Короче полный не улыбнётся( как жить дальше?

  13. #13
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Ика, не знаю, что еще посоветовать..... как говорится - мы сами свою жизнь строим... никакие советы не помогут. могу только сказать, что при предохранении, вероятность заражения очень очень мала

  14. #14
    Новичок
    Пользователь №
    2128
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    1
    Надо сказать конечно о диагнозе.... а потом и обрадовать можно, что сейчас уже всё равно, какими болезнями заражаться, можно даже и не предохраняться вовсе, ведь до конца света всё равно 2 года осталось, так что пусть сильно не расстраивается))

  15. #15
    Ика
    Гость
    Спасибо вам всем за поддержку, мне чуточку стало легче, что я не одна в этом мире) буду собираться с мыслями, как ему это все преподнести по умному. Как скажу, напишу потом.

  16. #16
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Да,ситуация....Думаю,может сказать,предложить ему,что бы вроде вдвоём обследоваться,сдать все анализы,что бы знать,как жизнь планировать. А потом по ходу дела....А можно сказать,что проблеммы по женски и наврядли сможешь рожать детей..и посмотреть на его реакцию...

  17. #17
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Нати
    Думаю,может сказать,предложить ему,что бы вроде вдвоём обследоваться,сдать все анализы,что бы знать,как жизнь планировать. А потом по ходу дела....А можно сказать,что проблеммы по женски и наврядли сможешь рожать детей..и посмотреть на его реакцию...
    уж простите, но, честно говоря, по-моему - полный бред. Вместе пойдут обследоваться в ЦС, а ей там врач скажет, ты чего, дорогая....совсем с ума сошла?...ты же у нас на учете 4 года уже, а все хочешь свой статус узнать...и ей очень повезет, если парня ее не будет рядом в этот момент, что,конечно, вряд ли, потому что раз вместе пошли анализы сдавать, то вместе и ко врачу зайдут..... неее... этот вариант отметается (Ика, тут делаем так, как я тебе в личку написала...как будто уже знаешь о диагнозе, но не очень давно).
    И зачем врать про беременность? Детей-то они в любом случае смогут иметь.... зачем нужно знать его реакцию на то, чего, возможно, никогда не будет?

  18. #18
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Может. Я имела ввиду вместе,но каждый сам по себе.
    Может и так,как говорите вы все. Я тут новенькая.И ещё в себе не могу разобраться,не то,что советы давать.Изв.

  19. #19
    Аватар для Lenok Житель форума
    Пользователь №
    1548
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    5
    можно сказать,а можно соврать....моя знакомая-преподнесла все так, как будто только узнала(плакала,рыдала....и т.д.) Друг пожалел ее, тож сдал......и у него +,хотя она знала о своем + 2 года......Теперь у них малыш,у которго - !!!! Она говорит-я бы не смогла жить- если бы он ушел((((,поэтому и обманула.....заразила.Решать Вам

  20. #20
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Lenok
    Сдается мне, что ваша подруга больна на голову. Ее лечить надо долго.
    Да и с другой стороны.... Она что? Возомнила себя богом? Неслабо так решила сколько и как жить другому человеку.....

  21. #21
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Lenok
    Она говорит-я бы не смогла жить- если бы он ушел((((,поэтому и обманула.....заразила.
    Не первый раз читаю такую историю, вспоминается эпизод какого то фильма из детства, сюжет не помню, но мысль такая он её тоже очень любил а чтобы не ушла ручки ножки отрезал. Тоже вариант главное не свалит и жизнь самоубийством не покончит, вот это надёжный вариант.
    Только массовые репрессии и расстрелы спасут нашу страну, всё больше убеждаюсь в правоте этих слов.

  22. #22
    Новичок
    Пользователь №
    2565
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Lenok
    Она говорит-я бы не смогла жить- если бы он ушел((((,поэтому и обманула.....заразила
    да уж, вот это любовь! только любовь то- к себе любимой, а не к тому человеку!!!

  23. #23
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Lenok
    говорит-я бы не смогла жить- если бы он ушел((((,поэтому и обманула.....заразила
    когда дело касается собственных чувств.... люди не видят дальше своего носа.....такие глупые

  24. #24
    Аватар для Lenok Житель форума
    Пользователь №
    1548
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Lenok
    Сдается мне, что ваша подруга больна на голову. Ее лечить надо долго.
    Да и с другой стороны.... Она что? Возомнила себя богом? Неслабо так решила сколько и как жить другому человеку.....
    Подпись автораБудем жить - победит любовь!
    нет-нет она мне не подруга........знакомая, и Бог ей судья, а в роддоме рассказывали ,что одна даже родила, и муж не знал,что она на Соколинке,не знал даже статуса ее!!!!!!!!!!!!!!!!думал она в обычном роддоме рожает,хотел встречать ее,так девица с мамашей-такси вызвали на 3 день и уехали с малышкой домой!!!!!!!!!!!!!!!!!пока муж не заподозрил не ладное,а они приехали "СЮРПИЗЗЗЗЗ ДОРОГОЙ!!!! вот и мы!"Получается она +,вышла замуж скрывая об этом,заразила,родила,ничего не сказала мужу, мама ей в этом помогла.А парень и не знает с кем он живет,и что у него наверняка +. Вот это жуть,лечить сто пудово надо!

  25. #25
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Lenok
    А парень и не знает с кем он живет,и что у него наверняка +.
    Так парень не в курсе? И статус его неизвестен точно? Как же так?! Может, он еще не успел поймать этот самый +, и его еще можно спасти. О какой же любви тут речь может идти.... а вдруг он заразился, и ему нужно принимать терапию? Нельзя судить других, все мы неидеальны.... но это не знакомая.... это просто животное какое-то!

  26. #26
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Lenok
    Что-то не катит история с роддомом. Как так могло получиться, что гражданин не знал где лежит его жена? Ему что, вообще все до.....??? Не верю. Он ее туда не отвозил? Не навещал? Не интересовался.когда она выписывается?
    Не натурально как-то.

  27. #27
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Совсем не натурально.Исходя из того,что мужья как правило под окнами роддома, пьяные с друзьями орут.
    Отредактировано Ёжик (18.08.2010 18:03:48)

  28. #28
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Lenok
    нет-нет она мне не подруга........знакомая, и Бог ей судья, а в роддоме рассказывали ,что одна даже родила, и муж не знал,что она на Соколинке,не знал даже статуса ее!!!!!!!!!!!!!!!!думал она в обычном роддоме рожает,хотел встречать ее,так девица с мамашей-такси вызвали на 3 день и уехали с малышкой домой!!!!!!!!!!!!!!!!!пока муж не заподозрил не ладное,а они приехали "СЮРПИЗЗЗЗЗ ДОРОГОЙ!!!! вот и мы!"Получается она +,вышла замуж скрывая об этом,заразила,родила,ничего не сказала мужу, мама ей в этом помогла.А парень и не знает с кем он живет,и что у него наверняка +. Вот это жуть,лечить сто пудово надо!
    Фигня какая-то! Я мало кому хотела говорить, сглазить боялась, но все кто хотел нашли меня, элементарно по телефону. Или такой муженек, который провел все 3 дня в алкогольном бреду.

  29. #29
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Я тут на сайт знакомств ВИЧ+ влез до этого форума, там ещё и не такое пишут…

  30. #30
    Аватар для Lenok Житель форума
    Пользователь №
    1548
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Ёжик
    Lenok
    Что-то не катит история с роддомом. Как так могло получиться, что гражданин не знал где лежит его жена? Ему что, вообще все до.....??? Не верю. Он ее туда не отвозил? Не навещал? Не интересовался.когда она выписывается?
    Не натурально как-то.
    я рассказала вам об этом,так как и мне рассказали деченки из роддома,сама я эту девицу видела один раз,как раз-как она выписывалась,а я тока с родов "приехала",и встречала ее мама внизу,без мужа,и торопились,что ждет такси................Слышно все в коридое,как она названивала маме,проверяя приехала та или нет.Вот так вот.А кстати, чет я там не видела орущий пьяных мужей,все приходили приличные и под оконом стоял тока мой-болтал так со мной по телефону,каждый день нам сладости с девочками носил

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 19:08
  2. Прошу всех прочитать
    от Kapitan_Ochevidnost в разделе Терапия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 01:22
  3. прошу совета(экспресс тест)
    от Admin в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 17:56
  4. Прошу помощи.
    от Поли в разделе Венерические заболевания
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.05.2010, 22:39

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •