Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 81
  1. #31
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Kamille
    Мне кажется, что недовольные мысли по поводу: "а почему это я все делаю, а он ничего", приходят только тем, кто не получает за это все никакой отдачи.... ни "спасибо", ни поцелуя... ничего,
    + 100

  2. #32
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Ну я как ни странно в этом вопросе буду мужчин защищать.У нас дома уборку делает муж(всё происходит с выдвиганием мебели и выносом ковров),малыша купает,с дочкой уроки делает,на танцы её водит,нашим огородиком занимается,на работу ходит.Я только готовлю,и глажу белье.При моём раздолбайстве по другому никак.Ух, какой он у меня всё таки УМНИЧКА.

  3. #33
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Всё больше убеждаюсь : все бабы одинаковы.
    правда? Борзеть не надо, есть свободное время приготовь сам! А я в прислуги не нанималась, и когда у меня есть время я приготовлю. А если муж пришел первый, то вполне в состояни приготовить ужин сам. Я,кстати, тоже пока не родила работала, и на своей работе далеко не цветочки нюхала. А когда приходиться ишачить без выходный, а супруг над тобой в кастрюлю стучит, сама удавишься. Просто надо совесть иметь, и понимать, что если ты женился чтобы прислугу держать, то обеспечь жену так чтобы она сидела дома, вот тогда и командуй про завтраки, обеды и ужины с большим выбором сладких блюд! а подыхать над кастрюлькой я не стану, я кстати, по конституции имею право на отдых!
    Большое счастье, что мой муж со мной согласен на 100%. И он не теряет мужественности если поджарит котлеты
    Кстати, сына своего собираюсь воспитывать в этом же ключе, пусть тоже имеет обязанности, пусть жене помогает и на кухне и с детьми. Он еще ходить как следует не научился, а мы с ним вечером уже игрушки убираем в ящичек.
    И племянник, мой которого я воспитывала один точно не пропадет все умеет сам даже печь, не хочу чтобы мои мальчики с дивана повеливали, и не хочу замотанных усталых снох! ВЫбираем, что лучше отдохнувшая, сексуальная, женщина у которой есть на себя время, или замотанная которой некогда волосы уложить? Кстати, ни мой муж, ни мой племянник далеко не подкаблучники.
    Отредактировано эрна (08.08.2010 09:34:01)

  4. #34
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Ёжик
    У нас дома уборку делает муж(всё происходит с выдвиганием мебели и выносом ковров),малыша купает,с дочкой уроки делает,на танцы её водит,нашим огородиком занимается,на работу ходит.Я только готовлю,и глажу белье.При моём раздолбайстве по другому никак.Ух, какой он у меня всё таки УМНИЧКА.
    правду умнмичка, вот это правильный подход, тем более когда есть малюсечка дома! Мне мой тоже помогает, правда сейчас у него работа без выходных, мы с сынком стараемся все делать сами. А то папа сильно устает, мы сейчас его не грузим

  5. #35
    Житель форума
    Пользователь №
    2433
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    26
    Все что я делаю по дому мне не в напряг. Я как бывший военный привык к порядку. И не считаю работу ни женской ни мужской, любой труд достоин уважения. А считать: я то, я се, глупо. Не нравиться-не делай. А к сексу я всегда готов,хоть на диване весь день,хоть на стройке,мне пофигу.

  6. #36
    Житель форума
    Пользователь №
    16
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    И
    Сообщений
    267
    Репутация
    263
    Конечно, всё от воспитания зависит. Дома обязанности должны быть поровну, ну или с перевесом на сторону сильного пола

  7. #37
    Житель форума
    Пользователь №
    2433
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    26
    Так вот и выяснить осталось,кто есть кто.

  8. #38
    Житель форума
    Пользователь №
    443
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    148
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Kloun
    Так вот и выяснить осталось,кто есть кто.
    кто бабло тащит больше тот и папа.....)))))))))))))

  9. #39
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Ну а если я допустим больше зарабатываю?

  10. #40
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Ёжик
    Ну а если я допустим больше зарабатываю?
    У меня от этого всегда комплексы возникали… так что приходилось что то с этим делать…
    Хотя боюсь на кухни у девушек комплексы возникают … но все мы не совершенны…

  11. #41
    Житель форума
    Пользователь №
    2433
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    26
    А помоему дело не в деньгах. Если каждый будет друг друга тыкать своей копейкой,то о какой любви может идти речь, это уже меркальтильность, бюджет должен быть общим,и его должны расходовать по потребности все члены семьи. А не так: я заработал больше,я и тратить буду больше.

  12. #42
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Не знаю, по-моему мнению, мужчина должен обеспечивать семью или хотя бы стремиться к этому.

  13. #43
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Какая разница кто больше зарабатывает, жизнь штука длинная, сегодня ты на коне завтра супруг, проблем у кого мало тот и начинает бабло считать, мы с мужем просто складываем денежки в кошелечек на холодильнике, кому сколько надо тот столько и берет. Даже и не заговариваем на эту тему, бывало что у меня было получше, сейчас у него естесссно.

  14. #44
    Житель форума
    Пользователь №
    16
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    И
    Сообщений
    267
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Kloun
    А помоему дело не в деньгах. Если каждый будет друг друга тыкать своей копейкой,то о какой любви может идти речь, это уже меркальтильность, бюджет должен быть общим,и его должны расходовать по потребности все члены семьи. А не так: я заработал больше,я и тратить буду больше.
    Так и есть, любовь и деньги понятия между собой несвязанные

  15. #45
    Житель форума
    Пользователь №
    443
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    148
    Репутация
    89
    как всё банально..... не одна даже самая крепкая любовь не продержиться на плохом бюджете.... можете спорить но толку то....

  16. #46
    Житель форума
    Пользователь №
    2433
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    26
    Значит это не любовь,трудности должны преодолеваться совместно.
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают

  17. #47
    Житель форума
    Пользователь №
    443
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    148
    Репутация
    89
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают

  18. #48
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от эрна
    bobcat2 написал(а):
    Всё больше убеждаюсь : все бабы одинаковы.
    правда?
    Правда.

  19. #49
    Житель форума
    Пользователь №
    443
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    148
    Репутация
    89
    соглашаюсь полностью с bobcat2 ....ну почти полностью.....хочется верить, что гдето по другому...

  20. #50
    Житель форума
    Пользователь №
    936
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    138
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от эрна
    есть свободное время приготовь сам!
    А я очень люблю готовить ))) но времени свободного не бывает, только воскресенье ... Эх хорошо, у меня Люся домработница из Тулы есть ))) вопросы кому чего готовить или кому мыть сковородки отпали раз и навсегда )))

  21. #51
    Житель форума
    Пользователь №
    2433
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    26
    Полностью согласен в том, что все девушки одинаковы,но в каждой есть своя изюминка,что то особенное, за что мы их любим. Так же, как и в мужчинах,именно этим мы все и отличаемся друг от друга.

  22. #52
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Kloun, про изюм +1000!!! Для любого мужчины - все девушки одинаковы.... до тех пор, пока он не найдет в одной из них изюминку по своему собственному вкусу. Правда, существуют на планете и такие мужчины, которые изюм совершенно не переносят
    кстати, тоже самое происходит и с девушками по отношению к мужчинам

  23. #53
    Житель форума
    Пользователь №
    16
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    И
    Сообщений
    267
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от poil
    как всё банально..... не одна даже самая крепкая любовь не продержиться на плохом бюджете.... можете спорить но толку то....
    Продержится, я проверяла

  24. #54
    Житель форума
    Пользователь №
    1836
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    105
    Репутация
    24
    Zerstorer
    Kamille
    Окей! Это я такая неудачница. И окружение у меня не то. И муж меня не целует и "спасибо" не скажет. Разумеется, дело в том, что я лох. А лох - это судьба. Пойду убью себя об стену! А то как же жить в таком совершенном мире мне такой несовершенной!

  25. #55
    Житель форума
    Пользователь №
    443
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    148
    Репутация
    89
    Лёка


    скажи мне где она живёт такая цветная и радостная...сразу туда махну...

  26. #56
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Messalina
    Окей! Это я такая неудачница. И окружение у меня не то. И муж меня не целует и "спасибо" не скажет
    Messalina, все, о чем я писала, касается или конкретно меня, или никого в частности, потому что обсуждать подобные вопросы на чьем-то отдельном чужом примере невозможно. В каждой семье все индивидуально, у каждого свои принципы, свои представления о нормальной и счастливой жизни. В каждой семье свои праила, свой порядок и свои обязанности. Вы задали тему, а мы на нее просто рассуждаем, не нужно все наши слова на себя примерять.

  27. #57
    Galaxi
    Гость
    Вот читаю и думаю, какой же у меня муж золотой оказывается. И с работы меня встречает, привозит, и ребетёнка с садика забирает, иногда даже ужином приготовленным кормит. До меня теперь дошло, почему он просит, чтобы я его целовала и хвалила. Он мне "ты не ласковая, ты меня разлюбила", а я просто устала и понять не могу к чему эти разговоры. На самом деле домашняя работа самая неблагодарная, не видно её, привыкаешь, когда дома кто-то что-то сделал, как буд-то так и должно быть. Буду больше теперь обращать внимания.

  28. #58
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Правда.
    Абсолютная неправда, видимо Вы выбираете себе одинаковых женщин, кстати, слово баба лично для меня оскорбительно, это все равно что сказать что все мужики козлы, я так не считаю, а Ваша самоуверенность меня немного коробит
    Отредактировано эрна (13.08.2010 01:02:28)

  29. #59
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Galaxi
    Он мне "ты не ласковая, ты меня разлюбила", а я просто устала и понять не могу к чему эти разговоры
    вот вот.... если меня, например, ни поцеловать, ни обнять, ни погладить, начну думать, что что-то не так нужно больше внимания уделять любимым ...это же так просто. Чем больше тепла отдаешь, тем больше получаешь взамен (если, конечно, чувства взаимны)

  30. #60
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    девушки.удача и ветер.имеют свойство меняться.вот такой вывод я извлек в пол первого ночи.))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 01:37
  2. А кто-нибудь знает что такое арбитраж?
    от Лучик в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.01.2011, 20:16
  3. реально ли такое повышение иммунитета
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00
  4. Как такое может быть?
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •