Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 121
  1. #91
    Новичок
    Пользователь №
    2565
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    Он ко мне относится как ни кто другой...настоящий мужчина...Я знаю, что я ему нужна..Без меня он "пропадет"
    и всё же он заразил тебя, как настоящий мужчина! , девушки вот, простите меня может, я тупая такая, но как можно, любя, заражать?у
    я люблю своего мужа, и болеем мы оба, но если бы он, был - , никогда бы ему не позволила за болеть +, как можно любя заражать? что это такое? может я такая тупая?!!!!

  2. #92
    Новичок
    Пользователь №
    2565
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    копоровала, и на фига что то не получилось! это относится к новичок 1986((

  3. #93
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    венди!
    Вот и мне это непонятно. Так же как и непонятен "настоящий мужчина", который "пропадет без меня". Это как?

  4. #94
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    А по части возраста, моя хватанула эту заразу в 22. 6 лет назад, без пары месяцев.

  5. #95
    Новичок1986
    Гость
    Цитата Сообщение от венди!
    копоровала, и на фига что то не получилось! это относится к новичок 1986((
    Не понятно....объясните мне глупенькой!!!!копоровала - это что значит!? Если это копировала, то я ни чего не понимаю...Я с вами поделилась своей проблемой..запуталась окончательно...а вы копировала...Что копировала...!!!! Знаете ли вы....Обидно...Досадно.....Просто я думала вы мне поможете....а вы....

  6. #96
    Новичок1986
    Гость
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    "настоящий мужчина", который "пропадет без меня". Это как?
    Объясняю....интерес к жизни потеряет.....Вы все понимаете в буквальном смысле..вы же не знаете какие у нас взаимоотношения....Я можно сказать в начале наших отношений к жизни его вернула..А вы!!!

  7. #97
    Новичок1986
    Гость
    Я для него , что то вроде ангела....

  8. #98
    Новичок1986
    Гость
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Так же как и непонятен "настоящий мужчина"
    Объясняю....Большей половине мужчин стоит у него поучиться, каким образом нужно ухаживать за своей возлюбленной..И я говорю не про конфетно букетный период...Женщину нужно радовать , удивлять каждый день!!! Не каждый мужчина на такое способен....

  9. #99
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Новичок1986
    Я согласен по части радовать, удивлять и т.д. Разговор о другом. Человек был настолько слаб, что предпочел очень подлый выход из ситуации. Он просто за тебя решил, как и сколько тебе жить. Из страха своего решил. И из страха же - угробил своего ангела, который его спас...... Ну не мужественно это ниразу. Ты, наверно и вправду ангел, раз так его защищаешь. Ты его, явно очень любишь. Только он не очень в твою любовь верит, если опасался, что ты его бросишь. Поэтому, мое отношение к нему и неизменно. Ты же - будь с ним.... Такая любовь редкость. А тем, что стала относиться к нему трогательней..... ты молодец. Где-то напоминаешь мне меня. Только меня не обманывали ни одной секунды...... А тебя обманули и заразили смертельной болезнью.... Грустно это. И недостойно твоей любви......

  10. #100
    Житель форума
    Пользователь №
    1836
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    105
    Репутация
    24
    Новичок1986

    Цитата Сообщение от Новичок1986
    Он хороший...Честно...
    Да? А че говорит, вирус откуда заполучил?
    KoSta

    Цитата Сообщение от KoSta
    я в 17 получил..
    Жесть, реально жесть... (((((

  11. #101
    Житель форума
    Пользователь №
    1836
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    105
    Репутация
    24
    венди!

    Цитата Сообщение от венди!
    болеем мы оба, но если бы он, был - , никогда бы ему не позволила за болеть +, как можно любя заражать? что это такое? может я такая тупая?!!!!
    Мы, кстати, тоже болеем оба. На момент, когда кто-то из нас принёс в семью эту дрянь, просто не знал и даже не подозревал об этом. Если бы это была я и если бы я об этом знала, я бы запаслась презервативами на 20 лет вперед и одевала бы их на мужа по две штуки за раз. Но зараза застигла нас обоих, простых советских офисных работников, у которых и романов-то было раз-два и обчелся, которые и не курят-то даже, не говоря уже о беспорядочных половых связях и внутривенных наркотиках, как раз в тот момент, когда мы ребенка ждали.

  12. #102
    Житель форума
    Пользователь №
    1836
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    105
    Репутация
    24
    Новичок1986
    Можете говорить всё, что душе Вашей угодно, но то что мужик ЗАВЕДОМО заразил свою женщину смертельным заболеванием, это подло, мерзко и ужасно, не говоря уже о том, что это дело подсудное.

  13. #103
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,406
    Репутация
    3117
    А вот и я. Девочки, не ругайтесь

  14. #104
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    bobcat2
    Ны понал? А где дежурная едкость? Али благодушие накатило?

  15. #105
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,406
    Репутация
    3117
    Кхе.. кхе.. какая такая дежурная..нету.

  16. #106
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Новичок1986
    Вчера сказал правду..от него заразилась!! Он уже как 5 лет болен..а я получается только узнала....Всё простила, что теперь поделаешь..Обосновал, что боялся сказать, думал, что брошу...Вот такая жизнь...Любовь, что поделаешь...Поплакала и успокоилась....
    Цитата Сообщение от Новичок1986
    У меня даже отношение к нему поменялось - теперь более трепетное....договорились, что постараемся сделать все возможное для того, чтобы так сказать, родить здоровое потомство!!!!
    Мы встречались больше трех лет.....и первое время все было просто как в сказке.... и я была ангелом, а он "настоящим мужчиной"...... и, по-видимому, мне тоже боялись сообщить такую страшную новость.... я ничего не знала...... а спустя некоторое время после того, как я могла заразиться, началось что-то страшное - "настоящий мужчина" превратился в "редиску".... и мы расстались.... Итог - мне 19, я одна, и у меня ВИЧ, о котором я даже не подозреваю! Спустя какое-то время, все также ничего не подозревая, я вышла замуж, и поставила под угрозу жизнь и здоровье еще одного человека.....не специально, но все же.... Новичок1986, это я к тому, что искренне надеюсь, что ваша любовь действительно взаимна и сможет выдержать проверку временем. И что твоя жертва во имя любви сможет себя хоть в какой-то степени оправдать.

  17. #107
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от венди!
    девушки вот, простите меня может, я тупая такая, но как можно, любя, заражать?у
    отвечает не девушка.........можно ........сам так попал
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Человек был настолько слаб, что предпочел очень подлый выход из ситуации.
    вчера моей любимой полгода было........человек был настолько слаб и подл, что не сказал за спид до самой смерти, он был настолько подл, что умер в больнице от туберкулеза в отсутствие ВААРТ, потому что не получилось бы от меня скрыть факт приема препаратов........всякое бывает........поосторожней с оценками..........я вчера пил, вспоминал и плакал..........люблю до сих пор
    Отредактировано floyd789 (10.09.2010 17:18:11)

  18. #108
    Житель форума
    Пользователь №
    1836
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    105
    Репутация
    24
    floyd789
    Я стараюсь быть осторожной с оценками, да и не знала вашу в реальной жизни, но за Вашими рассказами наблюдаю уже пол-года.
    С Вашего разрешения, раз уж Вы привели в пример свой опыт, могу сказать, что со стороны кажется, что Вашей девушке было слегка всё равно и на своё здоровье, и на ваше, и на дальнейшую судьбу сына, видимо. И дело не в страхе быть раскрытой совсем, а в непонимании той степени ответственности, которая лежит на тебе, когда ты ВИЧ-инфицирован, а также малая осведомленность о болезни и способах её лечения.
    А таблетки очень даже умело можно скрывать. Вы же с ней не 24 часа в сутки рядом находились.

  19. #109
    Житель форума
    Пользователь №
    1836
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    105
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от floyd789
    умер в больнице от туберкулеза
    Вы же говорили, она дома умерла... Или я что-то путаю...

  20. #110
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Messalina
    Путаешь. Он писал про больницу.
    floyd789
    Девушке, по определению можно быть слабой. Более того, ей допустимы многие качества, которые у мужчин, считаются неприемлемыми. Поменяй ситуацию зеркально... А теперь подумай, скрывал бы ты подобное перед ней?
    А, когда ответишь - нет, подумай почему.......

  21. #111
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Мне кажется, что вообще не стоит эту тему трогать. ....пока мы любим, мы будем защищать, выгораживать своих любимых до последнего, закрывать на все глаза. Кроме того, в жизни всякое бывает.... и люди настолько разные, что у каждого своя правда, у каждого свои представления о том, что хорошо, а что плохо, что допустимо, а что нет. А тем более, любовь, как правило, очень эгоистична. И очень часто когда любишь, не видишь ничего вокруг.... ты просто безумно боишься потерять своего любимого. Ты боишься признаться, боишься, что он уйдет, и молчишь.... к сожалению, не замечая того, что делаешь своему любимому только хуже.... Конечно это ужасно, любовь, порой, бывает очень жестока, она убивает..... но кто из нас ни разу не ошибался?
    Слава, мне очень жаль..... держись там....

  22. #112
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Моё мнение все на эту тему знают, и оно однозначно.
    А девочке помощь нужна, а не обсуждение, того какой ей парень чудак, на букву м.
    Так что предлагаю закрыть эту тему, хотя из общего отношения и сижу на этом форуме, на других не прижился… :p

  23. #113
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Андрей82
    Моё мнение все на эту тему знают, и оно однозначно
    здесь у каждого свое однозначное мнение, поэтому считаю, что девочке душу травить не за чем. Она свой выбор сделала.... сильно....не каждый сможет..... молодец. Новичок1986 - не сдавайся, и все у тебя будет хорошо!

  24. #114
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Messalina
    Путаешь. Он писал про больницу.
    конечно путает..........http://hivlife.4bb.ru/viewtopic.php?id=23&p=4 ......здесь писал.....

    Цитата Сообщение от Kamille
    Ты боишься признаться, боишься, что он уйдет, и молчишь...
    а еще открыться человеку который очень любит жизнь и ты неотъемлемая часть той жизни, которую он любит...........боишься

    Цитата Сообщение от Messalina
    Я стараюсь быть осторожной с оценками, да и не знала вашу в реальной жизни
    наша реальная жизь..... О Тех, кто был рядом......... здесь

    Цитата Сообщение от Messalina
    со стороны кажется, что Вашей девушке было слегка всё равно и на своё здоровье, и на ваше, и на дальнейшую судьбу сына,
    это верно.......приняла неправильное решение...и вышло так как вышло.................любовь дарила нам до последнего........чем могла........люблю и помню.....
    Отредактировано floyd789 (13.09.2010 07:59:09)

  25. #115
    dik
    Гость
    Цитата Сообщение от Новичок1986
    Женщину нужно радовать , удивлять каждый день!!! Не каждый мужчина на такое способен....
    Вот-так удивил, порадовал, наградил! НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!
    В данном случае имеется состав уголовного преступления!

  26. #116
    Анжела
    Гость
    всем привет.о своем статусе еще не знаю, за результатами сказали приходить в четверг. вот решила осмотреться и ознакомиться с обстановкой на всякий ( тьфу-тьфу) случай. можно к вам?

  27. #117
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Лучше не стоит раньше времени…
    А с минусом всегда будем рады видеть…

  28. #118
    Анжела
    Гость
    Андрей82 спасибочки!!вот решила не паниковать раньше времени.
    посидела, почитала что вы тут пишете. молодцы, вы все! восхищаюсь, и желаю всем побольше здоровья!!! а мои результаты будут готовы завтра. все будет ок!

  29. #119
    Aleksandra
    Гость
    Всем привет! Диагноз свой узнала 3 дня назад.Вопросов куча! Информации еще больше! Голова кругом. Можно к вам?

  30. #120
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Aleksandra
    Нет препятствий патриотам. Хотя и грустно, когда форум пополняется новыми. А вопросы задавай. Что знаем - расскажем. А кто-нибудь и дельные советы даст.
    Отредактировано Zerstorer (29.09.2010 13:27:29)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу начать принимать терапию.
    от nofuture в разделе Терапия
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.02.2012, 04:36
  2. Чего делать то?
    от Кедр в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 01:32
  3. Врач говорит начать через месяц
    от Vert1ge в разделе Терапия
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 04:40
  4. У брата обнаружили вич+.Подскажите с чего начать?
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •