Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37
  1. #1
    Аватар для POMA10 Житель форума
    Пользователь №
    1361
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    54
    Репутация
    19
    Сегодня лазил по сайтам и наткнулся на этот сайт:
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают
    и был в шоке.
    Как оказалось сотрудница СЦ МОНИКИ Московской области нарушила клятву Гиппократа и выложила фотографии и домашний адрес ВИЧ-инфицированного на своем сайте. Не ужели в СПИД Центрах не соблюдают анонимность???? И вот вопрос: "Что будет сотруднице СЦ МОНИКИ, если тот парень напишет на нее заявление" ?
    На всякий случай, если та сотрудница удалит данные о том парне, я сделал скриншот этого сайта и в конце сообщения приложу его.
    Да и еще она разместила кучу объявлений в интернете с его фоткой, если в поисковике Google набрать этот запрос: "Спонсор ищет девушку спид", то Вы увидите сколько там много подобных объявлений - я просто в шоке нах...

  2. #2
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    А может у парня и вообще вич то нет??? просто обиженная брошеная девушка решила ему так подгадить слегка

  3. #3
    Аватар для POMA10 Житель форума
    Пользователь №
    1361
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    54
    Репутация
    19
    Нефига се слегка В Google столько фоток и объявлений об этом парне - офигеть можно. Пойду все свои фотки по инету искать и удалять нахрен, а то вдруг и мне кто так подгадит

  4. #4
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от POMA10
    а то вдруг и мне кто так подгадит
    просто не обижайте девушек... а то в гневе - мы страшная сила!!!

  5. #5
    Аватар для POMA10 Житель форума
    Пользователь №
    1361
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    54
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Kamille
    просто не обижайте девушек... а то в гневе - мы страшная сила!!!
    Не хотел бы я с такой страшной силой встретиться Хотя и сам подгадить могу

  6. #6
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Дело ясное, что дело темное.
    К слову. Где в обьявлении, якобы сотрудницы, сказано про моники? Откуда инфа?
    2-е... Я сейчас возьму любую фотку, выложу ее, дам подобный текст, назвавшись работником ИКБ №2 (соколинка), и завтра мы поимем здесь такую же тему....

  7. #7
    Аватар для POMA10 Житель форума
    Пользователь №
    1361
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    54
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Где в обьявлении, якобы сотрудницы, сказано про моники? Откуда инфа?
    Адрес того парня оставлен этот: гор. Высоковск Клинского района Московской области - соответственно, если Московская область, то СЦ МОНИКИ, потому что вся Московская область наблюдается и стоит на учете в СЦ МОНИКИ
    Отредактировано POMA10 (18.07.2010 23:26:55)

  8. #8
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от POMA10
    Хотя и сам подгадить могу
    ну начинается "ты мне, я тебе"

    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Я сейчас возьму любую фотку, выложу ее, дам подобный текст, назвавшись работником ИКБ №2 (соколинка), и завтра мы поимем здесь такую же тему....
    вот-вот!!! но парню явно не повезло

  9. #9
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    POMA10
    Согласен, но это известно лишь немногим. Кроме того, эта барышня может и вовсе не быть сотрудницей, а просто решила подгадить. Может проспонсировал не в тех обьемах....
    Да и по логике. Если она такая правдорубка и борется за здоровье всех и вся, подобным образом, то почему бы ей не выложить фото и адреса всех вообще?
    Типа, не знакомьтесь с этими людьми, а то помрете.....
    Пошто только одному досталось? Похоже что-то тут не так.....

  10. #10
    Аватар для POMA10 Житель форума
    Пользователь №
    1361
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    54
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Kamille
    ну начинается "ты мне, я тебе"
    Да я же пошутил

    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Я сейчас возьму любую фотку, выложу ее, дам подобный текст, назвавшись работником ИКБ №2 (соколинка), и завтра мы поимем здесь такую же тему
    Вычеслить довольно просто - надо просто в яндекс запрос сделать правохранительным органам и запросить IP-адрес создавшего тот сайт, а через IP уже определится провайдер, а как известно - у каждого провайдера России на сервере стоит программа СОРМ (Система технических средств для обеспечения функций оперативно-розыскных мероприятий), через которую сотрудники отдела "К" читают всю нашу почту и все что мы отправляем и принимаем с компа - так что, я бы на месте того парня заяву накатал бы и наказал виновных - пусть даже если это и не сотрудница СЦ.

  11. #11
    Аватар для POMA10 Житель форума
    Пользователь №
    1361
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    54
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Пошто только одному досталось?
    Ему досталось потому что он сказал той сотруднице это:

    потом вспомнил меня и сказал он решил наказывать всех он незнает знает кто его заразил он будет всех заражать
    Там же написано на том сайте.
    Как я понял тот хрен сказал сотруднице, что будет заражать всех и та разместила его анкету.
    Отредактировано POMA10 (18.07.2010 23:37:57)

  12. #12
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    POMA10
    Вот здесь - нет вопросов. Тем более, что разместив такую инфу она, по сути, обвинила его в уголовном преступлении, что само по себе, является тоже уголовным преступлением по статье "клевета" часть, ежели не ошибаюсь первая с элементами третьей.

  13. #13
    Аватар для POMA10 Житель форума
    Пользователь №
    1361
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    54
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Вот здесь - нет вопросов. Тем более, что разместив такую инфу она, по сути, обвинила его в уголовном преступлении, что само по себе, является тоже уголовным преступлением по* статье "клевета" часть, ежели* не ошибаюсь первая с элементами третьей.
    Все конечно это наказуемо, но мне интересно только одно - правда ли что это сотрудница СЦ разместила или нет. Думаю что мы правду никогда не узнаем, хотя хотелось бы узнать. В августе поеду в МОНИКИ буду бэйджики у сотрудниц смотреть, есть ли там Оля

  14. #14
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Ну развели канитель!!! Целое расследование прям!!! и еще... это что правда?
    Цитата Сообщение от POMA10
    через которую сотрудники отдела "К" читают всю нашу почту и все что мы отправляем и принимаем с компа
    никогда больше с мужем по мылу переписываться не буду!!!...пожалею сотрудников отдела "К"
    Отредактировано Kamille (18.07.2010 23:53:09)

  15. #15
    Аватар для POMA10 Житель форума
    Пользователь №
    1361
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    54
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Kamille
    и еще... это что правда?
    В Википедии написано про СОРМ:
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают


    Цитата Сообщение от Kamille
    никогда больше с мужем по мылу переписываться не буду!!!
    Хоть по мылу хоть по ICQ - через чего бы ты не переписывалась - вся переписка уйдет к ним. Да и не факт что каждый пользователь под наблюдением у них - ведь СОРМ насколько я знаю срабатывает на такие слова как: взрыв, бомба, планирование терракта и в таком духе, но могут и так установить наблюдение - ведь никто не знает, а они сами тебе не скажут
    А переписываться между компами можно так чтобы они не смогли прочитать твои сообщения, надо просто установить программу для переписки, которая будет криптовать (шифровать) сообщения на своем компе и на том с которым будет вестись переписка - только такие программы платные.
    Вот часть статьи о СОРМ:
    Многие люди годами пользуются Интернетом, и тем не менее не имеют ни малейшего представления о средствам глобального шпионажа за всеми пользователями,особенно актуальна эта информация для участников различных патриотических движений, ведь и в их отношении, и в отношении ресурсов которые они посещают, ведется усиленный надзор. Первое что человек должен знать прежде чем посещать подобный ресурс или даже регистрироваться в нем - это основы безопасности в сети, и лишь потом обеспечив свою сетевую безопасность и анонимность он может предпринимать дальнейшие шаги и участвовать в том числе и активно в движении. В противном случае человек быстро пополняет различные базы данных ФСБ и берется на заметку системой СОРМ.
    Следят за нами очень и очень многие, от обычных не в меру любопытных хакеров, до воротил мирового закулисья, и всем им что то нужно от нас. Жуликам рангом поменьше нужны ваши пароли, ip - адреса, конфиденциальная информация. Спецслужбам нужно знать все о ваших предпочтениях, не выбились ли вы случайно из того стада баранов которым они послушно управляют, не посещаете ли вы те ресурсы которые посещать не нужно. Слежка в сети существует с момента ее возникновения и с этого же момента идет постоянная борьба между следящими системами и теми кто им противостоит. У тех кто нас пытается контролировать возможностей больше, но абсолютно точно могу сказать что при знаниях и правильной многоуровневой системе безопасности, можно решать любые задачи от обычного серфинга до эффективного подполья. Средства слежения можно условно разделить ,на три уровня, но следует понимать что каждый вышестоящий уровень использует возможности нижестоящих, так что это скорее похоже на матрешку.
    Отдел К Подразделения МВД которые занимаются раскрытием различных преступлений в сети Интернет, в некоторых случаях используют СОРМ для ОРМ ( Оперативно Розыскных Мероприятий ),но как правило их клиенты это хакеры, кардеры спецы по граббингу, пираты и т.п. Но это эти подразделение тоже надо иметь ввиду, рассматривать защиту от них подробно я не буду отдельно, поскольку если вы принимает меры против СОРМ, то автоматом и принимает меры против отдела К. Отдел К это только исполнители которые приходят уже по известным данным, а всю информацию им предоставляет СОРМ.
    В Рунете существует просто огромное количество сайтов или организаций имеющих представительства во всемирной сети, и каждый из этих ресурсов особенно радикальные засвечивает своих постоянных и временных пользователей пополняя ими базы данных ФСБ и МВД. Ни на одном ресурсе не приведено хороших полных рекомендаций по безопасности, более того хостинг многих порталы находятся на серверах физически находятся в Российских дата центрах. Как и почему происходит мониторинг этих ресурсов мы кратко попытаемся тут рассказать,начнем с СОРМ.
    Вкратце Система СОРМ включает в себя три компонента:
    * АППАРАТНО-ПРОГРАММНАЯ ЧАСТЬ (УСТАНАВЛИВАЕТСЯ У ОПЕРАТОРА СВЯЗИ);
    * УДАЛЕННЫЙ ПУНКТ УПРАВЛЕНИЯ (УСТАНАВЛИВАЕТСЯ У ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ);
    * КАНАЛ(Ы) ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ (ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ ПРОВАЙДЕРОМ ДЛЯ УСТАНОВКИ СВЯЗИ С ПУНКТОМ УДАЛЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ).
    Если в качестве примера рассматривать интернет-провайдера, то работа системы выглядит следующем образом. У провайдера устанавливается специальное устройство. Это устройство подключается непосредственно к интернет-каналу, а оборудование провайдера для организации доступа в интернет подключается уже к оборудованию СОРМ. В результате получается, что весь входящий и исходящий трафик будет проходить через спецустройство, а значит, в случае необходимости сможет быть перехвачен правоохранительными органами.
    СОРМ обеспечивает два режима передачи информации:
    1. ПЕРЕДАЧА СТАТИСТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ;
    2. ПЕРЕДАЧА ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИИ.
    Так что, чтобы сделать незаконное деяние в сети - думаю стоит ПРИЗАДУМАТЬСЯ!!!
    Отредактировано POMA10 (19.07.2010 00:14:16)

  16. #16
    Новичок
    Пользователь №
    2524
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    11
    Репутация
    6
    Гугл выдал ссылки на доски Армении, Грузии, Киргизии, Таджикистана, Латвии, и прочее не считая наших ресурсов. Так старалась ради несчастных девушек, которых монстр (или все-таки придурок), заразит чумой 20 века? И нах писать дом и квартиру? Достаточно имени и фото, правда? Ох... Женщин обижать не рекомендуется, даже если они этого заслуживают:-(

  17. #17
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Митрич
    Так старалась ради несчастных девушек, которых монстр (или все-таки придурок), заразит чумой 20 века?
    Вот и я про то же......

  18. #18
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,361
    Репутация
    3116
    Цитата Сообщение от POMA10
    Так что, чтобы сделать незаконное деяние в сети - думаю стоит ПРИЗАДУМАТЬСЯ!!!
    Заплатите мне,а я сделаю что-то незаконное в сети. Всё,что захотите. Никто не узнает. А сорм окажется бесполезен. Но мои расценки недешевы.

  19. #19
    Аватар для POMA10 Житель форума
    Пользователь №
    1361
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    54
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Заплатите мне,а я сделаю что-то незаконное в сети. Всё,что захотите.* Никто не узнает.* А сорм окажется бесполезен. Но мои расценки недешевы.
    Не сможете - сорм обламывал рога не только суперхацкерам А смена провайдером IP-адреса при каждом подключении к сети и использование прокси сервера никакой анонимности не дает, ведь у каждого компа есть MAC адрес, а это как отпечатки пальцев, да и у вашего провайдера в ЛОГах записано, когда и во сколько какому пользователю Вашей сети предоставлялся IP-адрес.
    СОРМ дураков учит!

  20. #20
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,361
    Репутация
    3116
    Цитата Сообщение от POMA10
    у вашего провайдера в ЛОГах записано, когда и во сколько какому пользователю Вашей сети предоставлялся IP-адрес.
    Мои не фиксируются. Но есть ряд оговорок. Отсюда и цена. Меньше,чем за 30 тыс. руб не возьмусь

  21. #21
    Аватар для POMA10 Житель форума
    Пользователь №
    1361
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    54
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Мои не фиксируются. Но есть ряд оговорок. Отсюда и цена. Меньше,чем за 30 тыс. руб не возьмусь
    Блин, я же выше уже писал:
    У каждого провайдера стоит на сервере СОРМ, который читает весь входящий и исходящий трафик - эта мера как бы объяснить - "Добровольно-принудительная" - типа как с армией.
    Если провайдер откажется у себя установить СОРМ, то ему запретят свою деятельность. Я вот раньше сам думал - что хрен кто меня вычислит и я буду полностью анонимен в сети, но оказывается все это не так. Единственное на сколько я знаю, для анонимности (анонимное посещение сайтов и т.д.) лучше всего использовать TOR, но он к сожалению не работает через самый быстрый браузер Оpera, он работает через медлительный FireFox
    Вот тут есть TOR:
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают

    А тут про СОРМ и прочее:
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают
    Отредактировано POMA10 (19.07.2010 21:07:00)

  22. #22
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,361
    Репутация
    3116
    Цитата Сообщение от POMA10
    bobcat2 написал(а):
    Мои не фиксируются. Но есть ряд оговорок. Отсюда и цена. Меньше,чем за 30 тыс. руб не возьмусь
    Блин, я же выше уже писал:
    У каждого провайдера стоит на сервере СОРМ, который читает весь входящий и исходящий трафик - эта мера как бы объяснить - "Добровольно-принудительная" - типа как с армией.
    Если провайдер откажется у себя установить СОРМ, то ему запретят свою деятельность.* Я вот раньше сам думал - что хрен кто меня вычислит и я буду полностью анонимен в сети, но оказывается все это не так. Единственное на сколько я знаю, для анонимности (анонимное посещение сайтов и т.д.) лучше всего использовать TOR, но он к сожалению не работает через самый быстрый браузер Оpera, он работает через медлительный FireFox
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают

  23. #23
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    658
    Ломанный шелл доступ для пользователей *nix ов наверное..это ваш способ?

  24. #24
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Приходишь на любой радиорынок. Покупаешь за 2-4 тысячи бэушный коммуникатор. Заходишь в любой макдоналдс. Подвязываешься по wifi. Далее, сотворив незаконное, аккуратно выкидываешь девайс на помойку.
    Либо приобретаешь СИМку без паспорта. И тоже творишь незаконное. Либо нэтбук Б/У 4-6 т.р. WiFi - макдоналдс - помойка.
    Вот и весь ваш СОРМ.

  25. #25
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Приходишь на любой радиорынок. Покупаешь за 2-4 тысячи бэушный коммуникатор. Заходишь в любой макдоналдс. Подвязываешься по wifi. Далее, сотворив незаконное, аккуратно выкидываешь девайс на помойку.
    Либо приобретаешь СИМку без паспорта. И тоже творишь незаконное. Либо нэтбук Б/У 4-6 т.р. WiFi - макдоналдс - помойка.
    Вот и весь ваш СОРМ.
    ну раз така петрушка,пофантазируем))..с точки зрения оперативных структур поднять запись с камер наблюдения,
    а их в макдачной тьма,и привязать ваши действия по времени я думаю задача не очень сложная lol

  26. #26
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    тааак... развивайте тему дальше, и через недельку я пойду взламывать какие-нибудь счета в банке ....для спецслужб: не подумайте ничего плохого....надо помогать детям-сиротам, инвалидам и прочее

  27. #27
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от KoSta
    ну раз така петрушка,попараноим ещё..с точки зрения оперативных структур поднять запись с камер наблюдения,
    а их в макдачной тьма,и привязать ваши действия по времени я думаю задача не очень сложная* * lol
    Помимо макдачной, есть еще куча мест с халявным вайфаем - это раз.
    В Москве есть сеть голден вайфай. Можно и на карточку 300 руб разориться - это два.
    В той же макдачной, одновременно с буками сидит человек по 20-ть. Запаришься привязывать - это три.

  28. #28
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от Kamille
    ..для спецслужб: не подумайте ничего плохого....надо помогать детям-сиротам, инвалидам и прочее
    ага, "..свободу Юрию Деточкину!"

  29. #29
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Незнайка +
    ага, "..свободу Юрию Деточкину!"
    не ну серьезно... себе возьму только 25 % как полагается

  30. #30
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    658
    tracerout вашей левой симки займет кстати тоже не много времени.
    так что долго попу греть не придеться)) ггг юный террорист бди
    единственный обдуманный обход сорм это тунеллированный трафик с шифрованием
    через зарубежный шелл аккаунт,и вытертые логи, либо связка VPN --win Dedicated server--VPN

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СПИД-центр МОНИКИ
    от Lamp04ka в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 917
    Последнее сообщение: 07.09.2023, 12:46
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 18:24
  3. СПИД центр Моники
    от мия в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 17:28
  4. Москва. В чем отличие федерального от московского спид-центра?
    от Dmitry в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 17:13
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 21:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •