Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 347
  1. #211
    Новичок
    Пользователь №
    4966
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    7
    Ой,а я не нашла сразу Вашу емку....И написала в другом разделе...
    Ну вот она,моя история:
    Дискордантная пара.Дети.
    Мой муж тоже +,я - У нас 2е общий деток)

  2. #212
    Новичок
    Пользователь №
    4931
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    1
    здравствуйте,форумчане!Спасибо вам за ценную информацию,я многое черпаю здесь,если не было бы вас,даже не знаю как справилась бы,спасибо вам огромное!я давно тут читаю,интересуюсь всем,но написать как-то не решалась!Познакомилась с молодым человеком,долго говорил существует проблема,проблема,а какая и что -понять не могла,общаемся уже почти год,но через какое-то время ему было сложно сказать,я пыталась догадаться,в итоге косвенно дал понять ,сказать был шок ничего не сказать,потом благодаря вам многое узнала и успокоилась,поняв как с этим жить и что делать.Говорить с ним на эту тему сложно как всегда,не хочу травмировать,болеет около 7 лет,в анализах я разбираться пока не научилась,еле выпытала ИС-600 ,вирусная нагрузка н/о уже года 2,меня не покидает мысль-как быть с детьми?я тут читала о других парах,понимаю,что нужно с его врачом консультироваться,дело в том ,что он в другом городе,скажите пожалуйста есть ли шансы?знаю одно -он мой человек,он тот кто мне интересен,это чувства настоящие,но один день я думаю-все решусь,с этим можно жить ,спустя пару дней-ну как же быть,дело в что,что он мало со мной говорит,не успокоит не скажет-все нормально,что у него хорошие анализы,что и детьми будем стараться,будем искать выход,все я сама,и интересуюсь и ищу информацию,совсем не подготовил меня,и не делает сейчас.Простите,если утомила

  3. #213
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    martinika, здесь много тем про беременность, почитайте...
    Я не особо спец в планировании беременности, но могу сказать: если нагрузка вирусная у него неопределяемая, значит пьет терапию - это хорошо для вас, для планирования ребенка. Многие девушки, в такой ситуации, высчитывают "благоприятные для зачатия дни" - дни овуляции и в эти дни не используют презерватив. В этом случае присутствует риск заражения для вас, ведь неопределяемая нагрузка не означает, что вируса нет, он есть, его не может определить тест-система. Здесь наилучший выход - общение и планирование берем вместе с вашим парнем, он вам должен помочь и наконец, сесть с вами и все обсудить. Может быть и такое, что в его планы дети не входят. Естественно, что неплохо было бы вам вместе сходить к его врачу-инфекционисту и при желании, обсудить этот вопрос еще и с ней/с ним. Одну вас никто не примет.
    Наиболее безопасный способ зачатия от вич+ парня - это очистка спермы и ЭКО. Но, как я поняла, в этом только заграница нам поможет, т.к. ни в России, ни в Украине так просто такой операции никто вам не сделает (может ошибаюсь). Такая процедура, как вы понимаете, далеко не из дешевых. Если уж захотите воспользоваться, то некоторое время нужно затратить на поиск и переговоры с клиникой, там у вас возьмут все анализы, подготовят и все такое. Здес есть тема ЭКО и очистка спермы.

  4. #214
    Новичок
    Пользователь №
    4931
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    1
    mylady2,спасибо,что ответили,подсказали,буду делать все,узнавать,читать тут,про врача тоже узнавала,одну меня не примут,вы правы!о детях я говорила с ним,он конечно хочет их,но не уверен,мне кажется ему не хватает информации,мало читает,а если говорить об этом с ним-нервничает,буду искать какой-то выход,мне уже почти 35,я не маленькая,и этот вопрос меня особенно волнует,тут есть истории девушек у которых благополучно все сложилось,они молодцы,или им повезло самим зачать!а что касается очистки спермы,ЭКО ну не одной истории не нашла,кто это делал и чтобы все сложилось,может плохо искала,если найду кого буду читать ,писать,потому что я так поняла нигде больше я не найду такой информации,спасибо ,что вы есть !

  5. #215
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от martinika
    ЭКО ну не одной истории не нашла,кто это делал и чтобы все сложилось
    Ну, вопросов по ЭКО и очистке спермы много было в разделе, а вот о счастливом исходе мало...может, просто не отписались девочки. Все же индивидуально....Поэтому, при планировании, надо учесть все этапы: серьезно поговорить с парнем, с его врачем, при необходимости; проконсультироваться в специализированной клинике о возможности очистки спермы, ну и провести полное плановое обследование у вашего гинеколога со всеми необходимыми анализами и т.п. Кстати, парня тоже можно и нужно обследовать.....Планирование детей - это дело ответственное, тем-более, в нашей ситуации, где все мелочи важны

  6. #216
    Новичок
    Пользователь №
    4931
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    1
    буду заниматься,искать информацию,благодарю!mylady2,хочу вас попросить,если вдруг вы раньше меня узнаете о специализированной клинике где либо,напишите мне пожалуйста,я вроде везде во всех разделах бываю,вдруг что-то пропущу,не совсем еще умею пользоваться им правильно

  7. #217
    Подруга Друга
    Гость
    Здравствуйте!!! У моего парня вич+(пьет терапию, нагрузка 0) и гепатит с. Нам тоже очень хочется малыша. Возможно ли зачатие естественным путем, и какие могут быть последствия? Заране огромное спасибо за понимание!!!

  8. #218
    Слава ВИЧ-
    Гость
    а тут все на кучу или есть тема ж+ м-?

  9. #219
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    Слава ВИЧ-
    у нас такая ситуация. да и темка вроде как про дискордантные пары.
    у вас какая ситуация?

  10. #220
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Слава ВИЧ-
    а тут все на кучу или есть тема ж+ м-?
    я ж+ живу с м- )))

  11. #221
    Новичок
    Пользователь №
    5131
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    6
    здравствуйте своего Роднулю я знала много лет, до того как у нас завязались отношения))) замечательный, внимательный, красивый молодой человек, но отношения в своё время как то не сложились, как будто кто то сверху знал, что еще рано, что еще не прошли мы то, что должны были...теперь мы живем в разных городах, у меня сыночка от первого брака, ему уже пять лет, драгоценность моя брильянтовая)))...и вот полгода назад мы встретились с Ним спустя несколько лет, и как то иначе посмотрели друг друга, и как то всё завертелось, правда секса у нас еще не было, так как я приезжаю не надолго и типа стесняюсь))) Но вдруг он начинает резко худеть, слабость, температура...ложиться в больницу.. и вот на днях звонит и говорит, что ко всем его положительным качествам добавился еще один "+"...он не настаивает на отношениях, и на их разрыве тоже...я сама приняла решение в течение одного дня и ни разу не пожалею об этом...Сначала конечно была паника, вернее страх, что я его скоро потеряю, думала про своего сыночку, что будет с ним, если вдруг его плюс перейдет ко мне...но потом откинула предрассудки и однобокие представления, забралась в инет и сразу наткнулась на ваш сайт и поняла не так страшен черт как его малюют.. потом в церковь и выйдя оттуда, переступив порог, я приняла единственное правильное решение - "НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ"

  12. #222
    Новичок
    Пользователь №
    5131
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    6
    мы с ним обсудили всё и теперь знаем как жить дальше. Я продолжаю готовиться к переезду в его город (это было запланировано еще задолго до нашей встречи с ним), он начал принимать терапию, лежит пока в больнице, держиться молодцом и строит планы на будущее...Жизнь продолжается и это прекрасно...и не известно как бы снова сложились наши отношения, если бы не его "+", переоценка ценностей, произошла не только у него, но и у меня тоже..как будто кто то закрыл одну дверь и открылась другая, где нет места мишуре, разбазариванию того что нам дает жизнь, где все иначе, даже как будто проще, ощущение, что иначе смотришь на мир))) без спешки, суеты, штампов, терпимее и понимаешь, нет ни чего важнее улыбок дорогих и любимых тебе людей.. Ой, ну не могу я описать всего, что произошло с нами))) я понимаю, что все трудности еще, наверное, впереди и нам предстоит узнать много нового и научиться жить по другому.. но нас двое "+" и "-", и мы справимся, мы сможем))) говорить о его статусе мы ни чего ни кому не хотим, больше из за моего сыночка, он еще маленький и не хотим для него предвзятого отношения от нашего не очень грамотного общества...ни он, ни я не принимаем наркотики и не принимали, мы обычные молодые и очень красивые люди, в меру гуляем, в меру отдыхаем, в меру работаем ...зато не прилично много радуемся жизни ..... Ни кто не может знать, что нам приготовила судьба, но каждый может сам принимать важные решения в жизни и делать свой выбор..Мой выбор -НАША С НИМ ЛЮБОВЬ!!! его выбор - Я)))) вот и ладненько и складненько))) Спасибо, и извините за не много сбивчивый рассказ, просто эмоции.... И Всем желаю счастья, любви и просто человечности

  13. #223
    Житель форума
    Пользователь №
    3174
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    145
    Репутация
    25
    Vikontess@
    Отличная история! Счастья вам огромного!!!

  14. #224
    Artistka
    Гость
    Цитата Сообщение от Vikontess@
    нет ни чего важнее улыбок дорогих и любимых тебе людей..
    Любви вам, счастья и деток! Пусть все у вас сложится хорошо! Берегите друг-друга!

  15. #225
    Новичок
    Пользователь №
    5131
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    6
    спасибо за добрые слова)))) Сейчас мне главное справиться со страхом перед его началом приема терапии, не знаю как на Роднулю мою это повлияет, но ни чего справимся волнуюсяяяя

  16. #226
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Vikontess@
    Не переживай, у нас с любимым тоже дискордантная пара, он сейчас на терапии...Главное вовремя напоминай, а то мужчины имеют свойство забывать... хоть и называют дырявую память девичей, но тут еще поспорить можно...
    Любви вам, всего самого доброго и самое главное здоровых детишек!!! Лично для меня это самый больной вопрос...Но верю, что все будет отлично!!!

  17. #227
    Новичок
    Пользователь №
    5131
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    6
    Galka27
    спасибо))) о детишках мы пока не разговаривали, но я как всякая истинная дама о них подумываю в тихаря на счет памяти согласная, будем напоминать))) Просто терапия у нас всего третий день еще, а самочувствие до терапии было ужасное у него...вот и переживаю, когда будут улучшения, как он перенесет всё, тяжело еще, что я пока от него далеко..Но мы с ним прорвемся, иначе быть просто не может)))....А вам и счастья и деток))) И правильно, что верите в хорошее, без веры тяжело.. А "Вера" и не такие еще чудеса творит, а если и Вера и современная медицина и Любовь, то можно и не раз в роддом сходить за здоровыми детками

  18. #228
    Житель форума
    Пользователь №
    3174
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    145
    Репутация
    25
    Vikontess@
    Galka27
    ВЫ ТАКИЕ ХОРОШИЕ!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ БЕСКОНЕЧНОГО!!!!

  19. #229
    Новичок
    Пользователь №
    5131
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    6
    lisa3913
    взаимно и спасибочки))) приятно, когда есть кто то с кем можно поговорить)))

  20. #230
    Новичок
    Пользователь №
    5131
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    6
    ну вот теперь и подозрение на онкологию(((( завтра анализы придут... А я всё равно буду Надеяться на лучшее и верить, ну не справлюсь я без этого Ни в коем случае нельзя отпускать руки, нельзя.... Потому что я его Люблю!!!

  21. #231
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417
    Vikontess@
    Держу за вашего любимого кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  22. #232
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    lisa3913 Спасибо огромное!!! Тебе, Лизочка, тоже долгих лет, чтобы поднять своего зайчонка и внуков еще поняньчить...
    Vikontess@ Пусть у вашего Роднулечки тоже все будет хорошо!!! Терпения тебе и жизненных сил!!! Любовь и вера действительно победит все!!!

  23. #233
    Житель форума
    Пользователь №
    3174
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    145
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Galka27
    чтобы поднять своего зайчонка и внуков еще поняньчить... http://www.hcv.ru/forum/images/smilies/wub.gif http://www.hcv.ru/forum/images/smilies/80.gif
    Ой спасибо большое, Это моя самая заветная мечта!

  24. #234
    Новичок
    Пользователь №
    5131
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от lisa3913
    Ой спасибо большое, Это моя самая заветная мечта!
    мечтам свойственно сбываться, чего вам и желаю

  25. #235
    Новичок
    Пользователь №
    5131
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    6
    ну вот и пришли анализа саркома лимфоузлов..................как теперь, что дальше(((((((((((((

  26. #236
    Новичок
    Пользователь №
    4684
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    3
    Vikontess@ что врачи говорят? Главное не паниковать.

  27. #237
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Vikontess@
    Держись!!! Как ты писала
    Цитата Сообщение от Vikontess@
    А я всё равно буду Надеяться на лучшее и верить
    Цитата Сообщение от Vikontess@
    Потому что я его Люблю!!!
    так и продолжай верить и поддерживать своего Роднулечку!!!
    Тоже верю в чудо и пусть оно происходит чаще, особенно с людьми, которые болеют, и людьми, потерявшими веру и надежду...

  28. #238
    Новичок
    Пользователь №
    5131
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    6
    яна1
    к онкологу только сейчас его повезут..и уже будет известно, всё точно...но очень умные врачи в СЦ сказали, что с ВИЧ положительным статусом его бесполезно оперировать, умееют они в трудную минуту утешить((((
    Galka27
    спасибо))) это всё что меня еще удерживает от безумия....

  29. #239
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Vikontess@
    но очень умные врачи в СЦ сказали, что с ВИЧ положительным статусом его бесполезно оперировать, умееют они в трудную минуту утешить((((
    Господи, как же ты держишься???!!! Терпения, сил и любви тебе! Сходи в церковь, не стыдись, попроси у Бога за любимого...У нас месяц назад друга поезд переехал, ногу и руку ампутировали и все врачи говорили, что шасов выжить нет, но любовь семьи, его желание выжить, старанее врачей и молитвы всех родных, близких и друзей...в итоге он вышел после 2-х недель комы, на удивление речь не нарушена и соображает достаточно трезво...Так что верь и люби!!! Бог вам в помощь и хороших вам врачей!!! Пусть твой Роднулька выкарабкается и еще докажет врачм вашего СЦ, что все не зря...

  30. #240
    Новичок
    Пользователь №
    5131
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    6
    спасибо Всем за внимание и понимание... Роднулю своего я похоронила три дня назад....и как теперь дальше? что дальше? увы я не знаю............

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дискордантные пары (мужчина +, женщина -) (Зачатие)
    от marina.bulavkina в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 15.03.2020, 13:42
  2. Дискордантные пары
    от Misima в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 1620
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 16:11
  3. Дискордантные пары-2
    от Oksy в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 18:07
  4. Жена + (узнала по беременности), я - минус, как ее поддержать?
    от Крючик в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 17:47
  5. Интимная тема для "+/-" пары...
    от junkers в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 18:08

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •