Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    BuRN
    Гость
    Была сегодня у врача....сказала что у меня есть подозрения на заболевание....врач сделал мазок и сказал до результатов не с кем не спать...так же он дал направление на сдачу анализа на ВИЧ...
    я так думаю раз дал направление значит у врача какие то подазрения??...для меня это шок...не знаю даже как теперь себя вести...

  2. #2
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    BuRN,Вы были у гинеколога,как я поняла? А какие такие подозрения ,Вам он объяснил? Насколько я читала,у ВИЧ нет каких-то видимых симптомов,которые показывают исключительно ВИЧ. А если у него подозрение что у Вас ЗППП,то тогда по ходу дают сдать и на ВИЧ. Но это ещё ничего не значит. Не делайте скороспешных выводов)

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от BuRN
    Была сегодня у врача....сказала что у меня есть подозрения на заболевание....врач сделал мазок и сказал до результатов не с кем не спать...так же он дал направление на сдачу анализа на ВИЧ...
    я так думаю раз дал направление значит у врача какие то подазрения??...для меня это шок...не знаю даже как теперь себя вести...
    незачем паниковать! это нормальная практика, когда гинекологи направляют сдавать на ВИЧ, и это совсем не значит что у Вас его подозревают, просто нужно для галочки!
    сдавайте и все, нечего бояться!

  4. #4
    BuRN
    Гость
    гинеколог не сказал что у него подозрения...просто раз он дал сдать анализы, то я подумала что у него подозрения....
    может он выдал направления потому что у меня подозрения на ЗППП...раньше всегда когда ходила к геникологу, он никогда не выдавал мне направлений на такие анализы...при чём на направлении написано "Направление на исследование вирусных инфекций и сифилиса" , а в графе "вид инфекции" - ВИЧ...не просто так же она мне его выписала??
    просто я в этом ничего не понимаю...объясните мне пожалуйсто отчего и почему, может вы считаете эти вопросы глупыми....но для меня это очень важно..

  5. #5
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от BuRN
    , то я подумала что у него подозрения....
    Заглянув Вам "туда"(понимаете,о чём я)),не думаю что он нашёл что-то похожее на ВИЧ. А вот в обычный "дежурный" набор анализов и особенно при подозрении на обычные ЗППП,входит и анализ на ВИЧ,не более.
    Не стоит бросаться сразу в крайности) Как сказала Лапулька,это скорее всего,для галочки.

  6. #6
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Я тоже думаю, что это связано с тем что есть подозрение на ЗППП, вот и решили Вас на все проверить!
    Сдайте анализы, лишним это точно не будет.

  7. #7
    BuRN
    Гость
    просто я так боюсь даже только идти сдавать анализ, я уже молчу о том чтоб его забирать...
    а если мазок будет нормальным, как вы думаете всё равно стоит сходить??...если он уж будет не нормальным, так естественно ясно надо идти...
    спрасибо вам большое за ответы на мои вопросы...

  8. #8
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от BuRN
    а если мазок будет нормальным, как вы думаете всё равно стоит сходить??...
    Ну конечно,хотя бы для успокоения души,как говорится.

  9. #9
    BuRN
    Гость
    в неведении как то легче жить...если чесно то теперь точно не хочется никаких половых актов...понимаю что надо было думать раньше...просто это всё так угнетает...город маленький...если будет положительный то даже не знаю куда обращаться с этим вопросом...

  10. #10
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от BuRN
    просто я так боюсь даже только идти сдавать анализ, я уже молчу о том чтоб его забирать...
    есть чего опасаться? тогда тем более нужно сдавать, а если нет, так и бояться нечего.

  11. #11
    BuRN
    Гость
    ну как бы да...есть...был секс без предохранения....поэтому прямо жутко становится..

  12. #12
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от BuRN
    ну как бы да...есть...был секс без предохранения....поэтому прямо жутко становится..
    ну думаю раньше времени паниковать не стоит в любом случае, а вот сдать анализы очень даже стоит.
    Вы совершенно не правы, что проще жить в неведении. Лучше знать о своем статусе. Это в первую очередь безопасно для людей с которыми у Вас будут половые контакты, и для Вас тоже. Чем раньше узнаете тем лучше. Будет возможность следить за своим здоровьем, и быть в курсе всех изменений.
    Но я просо уверена Вам это вряд ли Вас коснется!

  13. #13
    BuRN
    Гость
    спасибо большое за поддержку!!

  14. #14
    BuRN
    Гость
    в понедельник пойду наверное сдавать....главное с духом собраться...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. вчера подтвердился анализ
    от BlindRain в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 02:23
  2. Анализ ребенку
    от Peach в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 20:18
  3. прокоментируйте мне пожалуйста мой анализ,кто знает.
    от Нати в разделе Хронические вирусные гепатиты
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 14:58
  4. Помогите расшифровать анализ...
    от Mamochka в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2010, 18:01
  5. в СЦ потеряли анализ
    от Marysi-k в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:12

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •