Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 96
  1. #61
    Житель форума
    Пользователь №
    1365
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    28
    Кстати всеж немного огор4он некоторыми ответами ведь если люди УЖЕ живущие с + видят в нем проблему....то 4то говорить о других...на данный момент всеж склоняюсь к тому 4тоб обьяснить при встре4е.

  2. #62
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Я так понимаю камень в мой огород?ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ.Я не считаю + проблемой. НО ЕСЛИ БЫ МНЕ О НЁМ СООБЩИЛИ,когда нибудь ПОТОМ,не простила.ИМХО.

  3. #63
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    ....уууу.... ну тут сейчас прям драка начнется
    maksim, поступай так, как считаешь нужным.... все равно здесь все к одному мнению не придут, и только запутаешься еще больше. По поводу разрушенных надежд и огорчений там где-то Ёжик писала.... думаю, девушка-то уже не маленькая, и собираясь в такую даль к незнакомому человеку, она должна знать, на что идет

  4. #64
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Kamille
    она должна знать, на что идет
    в том смысле, что она наверняка понимает, что такая поездка - это определенный риск.

  5. #65
    Житель форума
    Пользователь №
    1365
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    28

  6. #66
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Не переживай, если это любовь - все будет хорошо))) а если нет... ну так хоть сибирь девушка посмотрит.... не каждый же день по иркутскам разъезжает))) ...к тому же, думаю, что от нечего делать, девушка в такую даль не поедет, значит чувства есть ....значит поймет все правильно и примет

  7. #67
    Житель форума
    Пользователь №
    1212
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают

  8. #68
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают

    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают

  9. #69
    Житель форума
    Пользователь №
    1365
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Moloko
    С другой стороны: почему ты не допускаешь ситуации, что при встрече вы не понравитесь друг другу, поймете, что это не то, что искали и разойдетесь как в море корабли?
    Коне4но допускаю ведь мну с4ас и останиваливат тока отсутствие реальной встре4и
    Цитата Сообщение от Moloko
    Ты пойми, что только те кто столкнулся с вич - разбираются в тонкостях и не делают глобальной проблемы из этого.
    я ет прекрано понимаю,осознаю и принимаю всю ответственность
    Цитата Сообщение от Moloko
    С одной стороны "Ёжик" права- бросить всё ради тебя и узнать, что ты плюс - это жестоко по отношению к ней.
    если кто полагает что я качу при4инить боль иль страдания,тот жестоко ошибается!
    Цитата Сообщение от Moloko
    НО пока он сам не разберется и не разложит все по полочкам- бесполезно что-либо говорить и объяснять.
    +100 еслиб я мог обьяснить на расстоянии (обьяснить так Чтоб челевек действительно ПОНЯЛ ,что в мире огромное 4исло болячек,которые не так агрессивно воспринимаются на слух как Ви4 ,но тем неменее намного опаснее для здоровья) то так бы и сделал.....а с4ас я могу тока сказать вот мол милая те ссыло4и,про4ти и подумай стоит ли рисковать ради........да и из инфы оч тяжело понять общую картину(тока из одних тока терминов тама фиг чо поймет 4еловек впервые на4авщий ознакомление с етой боля4кой)ну незнаю мб ет о4ередное заблуждение но все таки на данный момент я УВЕРЕН 4то мой + является очередной проверкой во взаимоотношениях между муж и жен.Проверкой на про4ность,ну иль сразу будет видна не искренность,лицемерие.Незнаю 4то да как буде,но уверен ВСЕ 4то не делается Все к лу4шему! Поетому и жду тока положительных изменений.......

  10. #70
    White Tea
    Гость
    у меня ситуация похожая,я тоже своему струсила говорить про вич,сказала что у меня гепатит..думала -это его остановит
    не тут то было!
    и еще у меня был мч, встречались около года,всегда предохранялись,причем это была скорее его инициатива,потом мы расстались добрыми друзьями -общаемся до сих пор,и он решил мне признаться что у него вич+гепС)короче,мы долго смеялись
    maksim,ИМХО,говорить на первом свидании о своем статусе не стоит.зачем?может вы разбежитесь в скором времени
    пусть пройдет время....

  11. #71
    corado
    Гость
    считаю что о статусе нужно говорить зараннее ...чтобы не обнадеживать никого...а первым делом вы поступаете честно в первую очередь перед самим собой...Богом...
    дабы избавить себя и близких от излишних душевных мытарств...
    говоря честно остаешься человеком и начинаешь любить себя...
    а когда открывается обман...больно будет ой ой ой...
    не уважаю людей замалчивающих о данной проблемме...считаю их трусами...и червяками ...готовыми переступить через все лишь бы утолить сексуальную голодовку ...и справиться со спермотоксикозом...
    девченки !будте умнее!не ведитесь вы на красивые слова...
    отношения?
    21 век на дворе...идем в больничку ...сдаем анализы...вместе ...потом секс и все что угодно...только так...
    я так живу... ведь акромя вич куча неприятных болячек на земле...и это не страшно совсем...ГОВОРИТЬ ПРАВДУ
    твоё останется с тобой ...не твое отвалит

  12. #72
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от corado
    девченки !будте умнее!не ведитесь вы на красивые слова...
    еще остались такие девчонки??? ...точнее.... еще остались мужчины, которые говоря про красивые глаза, именно красивые глаза и имеют в виду???

  13. #73
    Житель форума
    Пользователь №
    2433
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    26
    Да,остались,можете не сомневаться,но их мало. В смысле мужчин мало. Вымераем.

  14. #74
    corado
    Гость
    Цитата Сообщение от Kamille
    еще остались такие девчонки???
    их немеренно ...
    ведуться...раздвигают налево и направо...не разобравшись с кем...потом становяться пациентами соколинки и пишут на сайтах...я не я...где была моя голова...и так далее...
    думать надо сначала ...потом делать

  15. #75
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от corado
    их немеренно ...
    ведуться...раздвигают налево и направо...не разобравшись с кем...потом становяться пациентами соколинки и пишут на сайтах...я не я...где была моя голова...и так далее...
    думать надо сначала ...потом делать
    парней таких не меньше, которые суют куда попало, а потом обвиняют всех кроме себя!
    Не надо всех под одну гребенку, ситуации разные!

  16. #76
    corado
    Гость
    Цитата Сообщение от lapulka
    парней таких не меньше, которые суют куда попало, а потом обвиняют всех кроме себя!
    Не надо всех под одну гребенку, ситуации разные!
    есть пословица кабель не вскочит пока самка не захочет...подмигнул
    ситуации разные да...секс наркотики...в основном наркотики ...страдают невинные ...жены ...девушки,которые гонятся за иллюзией чистой любви в замен получая кучу болезней и долги...хотя и девок торчух полно...среди шлюх наркоманок куча....


    процет других путей передачи слава богу не велик....

  17. #77
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от corado
    есть пословица кабель не вскочит пока самка не захочет...подмигнул
    ну давайте теперь несчастных мальчиков оправдывать пословицами. Типа девки развраницы во всем виноваты! Каждый свой выбор самостоятельно делает, и кабель и самка! просто не надо всех в одну кучу грести......я вот о чем!

  18. #78
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    lapulka, corado, мне кажется вы оба правы))) и девушки есть такие и парни... жалко только, что на этот сайт и на эту тему они попадут только тогда, когда все уже будет сделано..... так что смысла нет сейчас про них говорить(((

    Цитата Сообщение от Kloun
    Да,остались,можете не сомневаться,но их мало. В смысле мужчин мало. Вымераем.
    пока остался хотя бы один - надежда на свтлое будущее не умрет

  19. #79
    corado
    Гость
    Цитата Сообщение от lapulka
    свой выбор самостоятельно делает, и кабель и самка
    я за то чтобы они хотябы подумали дня 3 до того ка делать его))))))))выбор то
    а оправдывать я никого не собираюсь...че я суд чтоли :p

  20. #80
    corado
    Гость
    Цитата Сообщение от Kamille
    жалко только, что на этот сайт и на эту тему они попадут только тогда, когда все уже будет сделано.....
    согласен категорически!)

  21. #81
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Kamille
    жалко только, что на этот сайт и на эту тему они попадут только тогда, когда все уже будет сделано..... так что смысла нет сейчас про них говорить
    да, это верно( всем нам кажется, что нас это никогда не коснется.....
    Цитата Сообщение от corado
    я за то чтобы они хотябы подумали дня 3 до того ка делать его))))))))выбор то
    а оправдывать я никого не собираюсь...че я суд чтоли :p
    ну если бы на практике так всегда было! может тут поменьше было людей!

  22. #82
    corado
    Гость
    Цитата Сообщение от lapulka
    ну если бы на практике так всегда было! может тут поменьше было людей
    ну а кто тебе мешает ...практикуй...учись...становись лучше ...поддерживай внутреннюю дисциплину...веди здоровый образ жизни...и многое откроется!а главное верь!

  23. #83
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от corado
    ну а кто тебе мешает ...практикуй...учись...становись лучше ...поддерживай внутреннюю дисциплину...веди здоровый образ жизни...и многое откроется!а главное верь!
    мы не про меня же говорим, а в целом!
    а мне то никто не мешает

  24. #84
    corado
    Гость
    Цитата Сообщение от lapulka
    мы не про меня же говорим, а в целом!
    а мне то никто не мешает
    я утрирую)))

  25. #85
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от corado
    есть пословица кабель не вскочит пока самка не захочет...подмигнул
    дааааааааааааааа, девочки развратницы во всем виноваты! Блин, девы даже это граждане мужчины хотят на нас переложить.
    Цитата Сообщение от corado
    ну а кто тебе мешает ...практикуй...учись...становись лучше ...поддерживай внутреннюю дисциплину...веди здоровый образ жизни...и многое откроется!а главное верь!
    Цитата Сообщение от corado
    а оправдывать я никого не собираюсь...че я суд чтоли
    без комментариев

  26. #86
    Житель форума
    Пользователь №
    1365
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от corado
    их немеренно ...
    ведуться...раздвигают налево и направо...не разобравшись с кем...потом становяться пациентами соколинки и пишут на сайтах...я не я...где была моя голова...и так далее...
    думать надо сначала ...потом делать
    Уважаемый мб Вы не заметили.....но я спецально создал тему в ЖЕНСКОМ разделе,дабы узнать ЖЕНСКОЕ мнение! А не ваше мнение о женском поле,была обрисована КОНКРЕТНАЯ ситуация,к 4ему ети рассуждения?!

  27. #87
    corado
    Гость
    ни комментарии ни оценки ваши мне не нужны...делаю что хочу ...говорю что хочу... ясно
    коментаторы блин

  28. #88
    Новичок
    Пользователь №
    2586
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    12
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Kamille
    вспоминаю о нашей свадьбе и думаю о том же самом ...девушка , а не угостите своим номерком? ...сначала женись, потом угощу ... да легко, когда? ...завтра! ....ОК, а как я тебя найду без номера? ... на этом же месте завтра в 10))) ....вот и все на следующий день мы стояли в очереди в загс (до последней минуты была уверенна, что он шутит, потому что сама несерьезно все воспринимала), я и фамилию его только там узнала.... и о том, что он вдовец и что у него ребенок тоже только там узнала, когда сели заявление заполнять... ну разве нормальные люди на такое способны??? ...зато живем 2 года уже и все у нас отлично!!!!
    Этапять,изпацтала пишу

  29. #89
    Новичок
    Пользователь №
    2586
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    12
    Репутация
    9
    maksim,Вы спрашивали женское мнение.Я предпочла бы,чтобы мне сказали "в лицо",ибо разговаривать о таких вещах в асе - скайпе просто несеръёзно.Правильно кто-то сказал,что,может,вы и не понравитесь друг другу в реале,а девушка хоть Сибирь посмотрит Не ошарашивайте,конечно,сразу "в лоб",пообщайтесь,а потом...Только ИМХО сказать надо обязательно ДО секаса.Всё встанет на свои места и слушайте своё сердце

  30. #90
    KittyCat
    Гость
    maksim вспомните себя в годы минуса. Вы часто спрашивали, инфицирован ли партнер ВИЧ или нет? Я, например - никогда не задумывалась. Дело не в том, что ВИЧ+ люди видят какую то проблему и какие то серьезные препятствия в построении отношений с ВИЧ-, НО. Вы взрослый мужик, должны понимать, что не все случается в этой жизни так, как нам хочется. Никто не даст гарантии, что она вас правильно поймет, скажи вы ей это в аэропорту или на ЖД вокзале.
    Не нужно бояться говорить на расстоянии. Имейте совесть, не дайте вы девчонке дров наломать. Моя лучшая подруга неделю рыдала, когда узнала о моем диагнозе, ей пришлось очень долго объяснять. А мы с ней знакомы не год и не два. У людей разная реакция на ВИЧ. Тем более девушка ваша едет издалека, срывается из дома, она одна будет совсем в чужом городе... Если вы ее любите, дайте ей самой выбрать. Да, на расстоянии сложнее объяснить. Посмотрим с другой стороны - почему вы боитесь ей сказать на расстоянии, боитесь, что ее спугнет это и она сбежит? Если сбежит, значит нет любви. И не стОит заморачиваться. А если она захочет и дальше общаться с вами, и не передумает ехать... В общем, я вижу только положительные стороны в том, чтобы сообщить ей, пока она не сорвалась из дома. Утаивание до последнего это по свински, извините уж. Я так раз доутаивалась уже. Было совсем невесело.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите девчонки у меня ВН122 а ИС 355 я беременна можно ли родить
    от леонсио в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 08:06
  2. Девчонки, подскажите...
    от Unicornis в разделе Женский клуб
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 23:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •