Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 119
  1. #61
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Lisa
    по имунке CD4 505, ВН сказали при таких показателях не делают, только когда падает до 200
    У меня CD4 620 ВН делают у нас, но так как Вы не из России, возможно, у Вас другие стандарты? ...странно
    Цитата Сообщение от Lisa
    мне ставят сроки инфицирования 2 года
    Цитата Сообщение от Lisa
    или имунка настолько сильная, что вирус не развивался (в чём я сильно сомневаюсь) либо + у меня ветром надуло.
    Ветром надуло? ....новая версия появления ВИЧ???!!!

  2. #62
    Аватар для Lisa Житель форума
    Пользователь №
    2519
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    298
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Жанна
    Но я теперь думаю, ведь мы теперь такие разные он "+", я "-", может это намёк свыше что не стоит быть вместе.
    А так же вы разные по другим показателям: он-мужчина, ты- девушка ; у вас разный возраст и группы крови(наверное). Главное если люди счастливы вместе, то всё нормально!
    Цитата Сообщение от Kamille
    возможно, у Вас другие стандарты? ...странно
    В том то и дело, что такие же стандарты ( даже в книге, которую они мне дали написано, что это взаимодополняющие показатели), они аргументируют, что с приходом кризиса 2008г. пропало финансирование. ( правда это мне гинеколог говорила про узи и наблюдение по беременности, так что они только консультируют а на основном учёте буду у себя в ЖК, но думаю что это касается всего что происходит в центре )
    Цитата Сообщение от Kamille
    Ветром надуло? ....новая версия появления ВИЧ???!!!
    ну типа того сказали бы 5-6 лет я бы и не думала больше.

  3. #63
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Lisa
    сказали бы 5-6 лет я бы и не думала больше
    Ну это же все приблизительно. Мне тоже такие сроки заражения поставили, когда с первым парнем разошлась уже, а мужа еще и в планах не было. тут действительно можно поверить в то, что ветром надуло так что не зацикливайтесь на том, когда произошло заражение, главное, что вовремя это обнаружили

  4. #64
    Аватар для Lisa Житель форума
    Пользователь №
    2519
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    298
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Kamille
    так что не зацикливайтесь на том, когда произошло заражение
    Неа на этом я не зацикливаюсь)) Я вообще сейчас ни на чём не зацикливаюсь, кроме своего будущего малыша и начала летней сессии Как всегда она уже наступила, а я ничего даже не открывала

  5. #65
    Аватар для Lisa Житель форума
    Пользователь №
    2519
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    298
    Репутация
    67
    Аещё хочу сказать Вам всем спасибо. Мне так необходимо слышать мнения людей, которые столкнулись с этим. А то для любимого и мамы я выступаю психологической поддержкой и их успокаиваю, но ведь себе тоже это надо.
    И спасибо за этот форум.

  6. #66
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Lisa
    Как всегда она уже наступила, а я ничего даже не открывала
    это же самое веслое время!!! а мне теоретически еще месяц до сессии))) ...а практически кто-то очень умный перевел нас на европейскую систему и поэтому сессия у нас круглый год

  7. #67
    Аватар для Lisa Житель форума
    Пользователь №
    2519
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    298
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Kamille
    сессия у нас круглый год
    Повезло :p
    Я толкь думаю, почему не забеременеть ну хотя бы на месяц раньше - и ничего почти сдавать не пришлось бы, а так животик маленький ещё, вдруг преподы подумают, что просто поправилась и никакой скидки не сделают

  8. #68
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Lisa
    Повезло
    даже не представляешь как повезло!!! нас два человека в группе

    Цитата Сообщение от Lisa
    что просто поправилась и никакой скидки не сделают
    у меня знакомая вообще не была беременная, но из года в год во время сессии говорила преподам, что у нее маленький срок и токсикоз мучает, и, самое что удивительное, прокатывало...... возьми на заметку

  9. #69
    Аватар для Lisa Житель форума
    Пользователь №
    2519
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    298
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Kamille
    возьми на заметку
    Надо перед зеркалом убедительно потренировать ся

  10. #70
    Житель форума
    Пользователь №
    1421
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    81
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Kamille
    во время сессии говорила преподам, что у нее маленький срок и токсикоз мучает, и, самое что удивительное, прокатывало.
    А еще надо за низ живота постоянно рукой держаться. Еще надо периодически наклонять вниз голову, закрывать ладонью рот и сглатывать( Опыт! сама сдавала две сессии в положении) У препода или надзирателя обязательно возникает вопрос- что Вы там придерживаете? Вот тогда и про токсикоз и про тошноту. На наших действовало. Правда я так только делала если предмет никчемный был, а у профессора мания величия прогрессировала.

  11. #71
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от rysa
    если предмет никчемный был, а у профессора мания величия прогрессировала
    все... решила к госам беременеть! ...значит, к зиме начнем стараться

  12. #72
    Новичок
    Пользователь №
    2363
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    4
    А я теперь думаю: ну как я кого то встречу? Во -первых, своего бывшего не разлюбила, а во-вторых, как я теперь кому то скажу, что у меня +? Кого то подставлю? Кому то создам проблемы? Теперь с личной жизнью ,всё, конец?

  13. #73
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Школьница.Ой таки и кто вам такое сказал?Покажите мне этого гада и я ему популярно объясню,когда кончается личная жизнь и куда ему по этому поводу пойти.(читается с еврейским произношением)
    Отредактировано Ёжик (17.05.2010 17:45:49)

  14. #74
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Школьница
    Кого то подставлю? Кому то создам проблемы? Теперь с личной жизнью ,всё, конец?
    У меня +, у мужа - ...создала этим проблемы(надо отметить - приятные) только себе ....грязные носки, аккуратно спрятанные под кроватью.... миллион бычков под балконом, из-за чего соседские бабульки ругаются.... и вечный бардак в шкафу ты никого не подставишь и никому не создашь проблемы, если вы будете предохраняться. А сказать о своем + не так сложно, когда знаешь, что человек тебя действительно любит

  15. #75
    Аватар для Lisa Житель форума
    Пользователь №
    2519
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    298
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от rysa
    А еще надо за низ живота постоянно рукой держаться.
    это даже специально делать не надо, и так замечаю почти постоянно прикрываю свою будущую маську)))

    Цитата Сообщение от Kamille
    А сказать о своем + не так сложно, когда знаешь, что человек тебя действительно любит
    Я как вспомню как боялась своему сказать, думала реакция будет негативной,оттолкнёт; а он оказывается молодец у меня - поддерживает, сейчас его стрес в принципе прошёл и вчера даже первый после + секс был

  16. #76
    Аватар для Родинка Житель форума
    Пользователь №
    2790
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    59 регион
    Сообщений
    62
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Школьница
    а во-вторых, как я теперь кому то скажу, что у меня +? Кого то подставлю? Кому то создам проблемы? Теперь с личной жизнью ,всё, конец?
    Я вот тоже все время об этом думаю..хоть и не 25-35 лет мне, а еще хочется все таки остаться не одной а доживать с кем то...Да вот только не думаю что мой +, кому то нужен будет ....

  17. #77
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от Родинка
    вот только не думаю что мой +, кому то нужен будет ....
    всё зависит от того насколько нужна будешь ты

  18. #78
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Родинка
    .Да вот только не думаю что мой +, кому то нужен будет ....
    Родинка всё это бред,+ не помеха,поверь всё зависит от человека!!! не ужели какая-то инфекция может помешать любви!!!!!!!!!!!!!!!

  19. #79
    Новичок
    Пользователь №
    2575
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    Я своему сразу сказала.Подумала: будь что будет...
    НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ в отношениях.Если не считать моих собственных "тараканов".

  20. #80
    nadjaungluck
    Гость
    мне тоже надо признаться мужу,но у немя грязная история,я ему изменила....5 лет вместе.

  21. #81
    Новичок
    Пользователь №
    2363
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    4
    Всем здравствуйте! Так давно сюда не заглядывала: отпуск. море, красота... И все же... Напишу сюда, посмотрю ваши советы и ... легче жить! У меня новости, даже не уверена хорошие или нет. Я со своим МЧ расставалась, он воозвращался и т. д. Вместе мы 10 месяцев. Об этом я писала. он женат. В силу разных причин не сказала ему о своём +. но сделала всё. что бы он сдал анализы. И вот результат: у него - !!!
    Честно сказать я думала, что это мой + это его подарок... А теперь не знаю, что думать. сегодня беседовала на эту тему со своим доктором. Он сказал, что может быть латентный период аж до 15 лет . И в это время ВИЧ может быть очень агрессивным и заразным. А у носителя инфекция не проявляется ни в каких анализах. Что вы по этому поводу думаете?
    И как может быть, что за столько времени у него ничего нет? Тут об этом уже писали, конечно. Мне тоже странно, что при таких о-ч-ень бурных интимных отношениях, он не инфицировался?
    Не хочу его потерять. Понимаю, что подвергаю опасности его, его жену. Но ничего не могу с собой сделать, умираю без него.
    Люди, ЧТО ДЕЛАТЬ?

  22. #82
    Житель форума
    Пользователь №
    443
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    148
    Репутация
    89
    оставила бы ты их семью в покое, если они ладно живут..... какие твои годы ...найдёшь ещё себе счастье......

  23. #83
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Школьница
    Он сказал, что может быть латентный период аж до 15 лет . И в это время ВИЧ может быть очень агрессивным и заразным. А у носителя инфекция не проявляется ни в каких анализах
    возможно, не очень добрый совет, но.... пристрелите своего "доктора"

    Цитата Сообщение от Школьница
    Люди, ЧТО ДЕЛАТЬ?
    В этом отношении полностью соглашусь с poil. Никогда в жизни не согласилась бы стать чьей-то любовницей, какую бы лапшу на уши мужик ни вешал (и что жена плохая вся, и как она его не устраивает, а я вот такая вот вся замечательная и как со мной хорошо)!!! Самое ужасное - быть на втором плане....запасным аэродромом. Через 10 месяцев расстаться - это, конечно, трудно, но еще труднее будет расстаться через несколько лет, когда ты ему надоешь или начнешь слишком многого требовать, и он найдет себе следующую дурочку. Жена - то она останется, поверь, он за нее до последнего держаться будет (потому что принятие решения о заключении брака для мужчины, особенно для любителя сходить налево - не тоже самое, что и для женщины), а любовницы у него еще много раз поменяются. Так что лучше сейчас переболеть этой своей любовью, легче будет жить в дальнейшем.... да и скрывать свой статус - чревато последствиями.

  24. #84
    Новичок
    Пользователь №
    2363
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    4
    Вы знаете, я когда то была и женой. Всё в жизни было. Не рисую воздушные замки и он об этом знает. А ещё трудно сказать кто кому больше нужен... Но и я не могу без него, понимаете?!? Да, как сделать правильно я знаю. Но мы все в жизни делаем правильно? И если бы всё было так просто, я бы наверное и сюда не писала, да и в эту историю бы не попала. Не жду сочувствия, но жизнь без него вообще теряет всякий смысл. И кто сказал, что правильно и как будет лучше? Мы же ничего не знаем, пока не проживём определённую часть своей жизни. А если он , это моя судьба, это то, что только и осталось хорошего в моей жизни? У меня уже была ситуация когда я ради чужого счастья отказывалась от своего. А теперь я знаю - напрасно...
    Правда очень переживаю за него. У него то - !!!!!!!

  25. #85
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Школьница
    А если он , это моя судьба
    Как говорят - отпусти любовь, и если она настоящая, то она обязательно вернется. Но решать здесь можете только Вы сами

  26. #86
    Житель форума
    Пользователь №
    443
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    148
    Репутация
    89
    один раз ошибка...упустишь... не любовь она сцука такая уже не вернётся в чистом виде.....

  27. #87
    Galaxi
    Гость
    Цитата Сообщение от Школьница
    Правда очень переживаю за него. У него то - !!!!!!!
    Не забывайте, Вы рискуете не только его здоровьем, но его жены. Да ещё и без их ведома, не думаю, что он будет этому несказанно рад.

  28. #88
    Zmeiii
    Гость
    Цитата Сообщение от Школьница
    Правда очень переживаю за него. У него то - !!!!!!!
    Вы не понимаете вообще!!!!!!!!! Вы решаете за него жить ему или нет!!!!!!!!!!!!!!!!И причем не только за него,но и за его жену!!!!!!!!!!поделюсь с вами своими чувствами!Я с любимым 2 года он +, а вот я о его + узнала совсем недавно и не от него. Мои первые мысли и эмоции: как так? почему он решил за меня?Это же моя жизнь и я обсолютно здоровый человек подвергалась опасности каждый день!какая любовь то здесь??? Мне больно!Мне обидно! Но почему он мне не сказал сразу! У меня должно было быть право выбора!!!Я же человек а не марианетка!!!Душа разрывается!Очень больно разочарововаться в самых близких людях!!!Да мне он клялся все 2 года в любви,но по факту то, что он предатель,он решил все за меня!Боже как обидно,что именно такой человек мне встретился на пути!!!Мне же еще дитешек рожать,а если мы расстанимся и на тот момент я буду уже + (не дай бог клнечно), что же тогда дальше...? Школьница вы поймити одно идти на риск осознанно и нести за принятое решение быть с + человеком ответственность и совсем другое, когда ты любишь, доверяешь, а тебе в спину нож!!!!!!!!!!Вы сейчас занимаетесь именно этим, из-за своего страха,эгоизма,одиночества, именно из этого, а не из за того что любите!!! вы решаете за двух людей жить им или нет!!! Мой мужчина на вопрос "почему ты не сказал мне сразу?Ты же сам знаешь что если любишь, то будешь с человеком не зависимо не отчего!Почему не сказал?Почему все решил за меня?" Он ответил: "Боялся потерять!"........... Боже как низко!!!После того как я узнала мы вместе уже 3 месяц,но это только потому что я еще не решила могу ли я жить с предателем!!! С человеком которого люблю и у него ВИЧ жить могу, а вот с предателем врят ли!!! Где любовь то??? Рискуя жизнью любимого- это любовь по вашему?????????? Как теперь доверять после такого... Подумайте пожалуйста над этим!!! И помните что за риск заражения, если партнер не знает уголовная ответственность до 3 лет.

  29. #89
    Zmeiii
    Гость
    Цитата Сообщение от Lisa
    Я как вспомню как боялась своему сказать, думала реакция будет негативной,оттолкнёт;* а он оказывается молодец у меня - поддерживает, сейчас его стрес в принципе прошёл и вчера даже первый после + секс был
    Молодец!!!Умничка!!!Самых вам здоровых и красивых детишек!!!Еще двоих

  30. #90
    Zmeiii
    Гость
    ЖаннаПривет. Ты наверное очень любишь своего мужа. У моего парня "+" а у меня "-" и я всегда благодарю его, за то что он любит меня так сильно, что Бог пожалел нас и у меня всё отрицательно.
    Но я теперь думаю, ведь мы теперь такие разные он "+", я "-", может это намёк свыше что не стоит быть вместе.
    А мОооООжет это то самое что в ФИЗИКЕ называется притяжением, "+" притягивается только к "-.
    У меня такая же ситуция! А он тебе сразу и сам сказал как тоько узнал?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как сказать партнеру, что у меня вич?
    от Ируська в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 761
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 12:36
  2. Боюсь начинать АРВТ
    от Йоал в разделе Терапия
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 22.01.2016, 21:10
  3. Тебе есть что сказать о ВИЧ и молодежи?
    от Kapitan_Ochevidnost в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 22:46
  4. Я боюсь просыпаться!
    от Андромеда в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 296
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 05:44
  5. Мужу поставили диагноз ВИЧ, я переживаю за него, себя и ребенка
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •