Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 91 по 119 из 119
  1. #91
    Zmeiii
    Гость
    Цитата Сообщение от Жанна
    Привет. Ты наверное очень любишь своего мужа. У моего парня "+" а у меня "-" и я всегда благодарю его, за то что он любит меня так сильно, что Бог пожалел нас и у меня всё отрицательно.Но я теперь думаю, ведь мы теперь такие разные он "+", я "-", может это намёк свыше что не стоит быть вместе.А мОооООжет это то самое что в ФИЗИКЕ называется притяжением, "+" притягивается только к "-".
    У меня такая же ситуация!А он тебе сразу сказал как узнал? Сам сказал?

  2. #92
    Аватар для Lisa Житель форума
    Пользователь №
    2519
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    298
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Zmeiii
    Самых вам здоровых и красивых детишек!!!Еще двоих
    Ещё двоих наверно многовато я как-то всю жизнь только на двоих расчитывала, так что-бы был набор : мальчик и девочка))

  3. #93
    bagira-3334
    Гость
    всем привет у меня была такая ситуация похожая .я жила с парнем я незнала что он болел а когда его посадили вся правда вскрылась он оказался вич инфичированым и то не он сказал а его друг.мне тогда была так плохо .вообщем так загналась и боялась сдавать анализы .вообщем нашла в себе силы и пошла в вич центр сдала анализы.в то врямя я познакомилась со своим нынешним мужем я сразу ему сказала что у меня новерное вич.и что я точно не знаю есть он у меня или нет в центр звониливмести с ним узнавали результаты анализов.и все оказалось великалепно у меня оказался -.после этого я родила дочку и до сих пор раз в пол года сдаю анализы. привычка такая.

  4. #94
    Погасшая Звезда
    Гость
    Цитата Сообщение от LuxFerre
    При аборте не случайность. Должна требовать стерильные и одноразовые инструменты. не требовала? сама виновата. У стоматолога аналогично. И с чего ты взяла, что я нервничаю? По буковкам определила?.
    А какой стерильности ты говоришь?????????????????? Когда девушка лежит тупо под наркозом и ничего не знает, что с ней делают............................... Ты какой-то странный((((((((
    Про стоматолога я ничего не говорю. А вот про беременность, я буду спорить потому, что сама получила "+" во время аборта.....
    Так, что не делай из себя правильного, ты тут не самый умный.....

  5. #95
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Погасшая Звезда
    Про стоматолога я ничего не говорю. А вот про беременность, я буду спорить потому, что сама получила "+" во время аборта.....
    ну вот никогда в жизни не поверю, что можно заразиться вич при аборте...... сразу картинка перед глазами такая - девушки на аборт как на конвейре.... одна зашла - сделали, вторая тут же заходит, и ей теми же инструментами аборт делают или еще лучше - несколько девушек в ряд на креслах сидят, и доктор бегает среди них и аборт им делает.... в попыхах забывая менять инструменты! .....ну уж простите мой юмор, но такое, вероятно, возможно..... но только где-нибудь в отдаленной деревушке у бабки-повитухи. В любой, даже в самой плохо финансируемой больничке, стерильные инструменты есть. Да, бывает такое, что врач забывает поменять перчатки..... но забыть инструмент сменить..... ну это бред
    Отредактировано Kamille (15.09.2010 13:18:51)

  6. #96
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Kamille
    Ты это, товой.... не делай из себя самую правильную. Ты тут не самая умная. Дохтур сказал в морх, значит в морх......

  7. #97
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Дохтур сказал в морх, значит в морх......
    молчу-молчу ....или как мой профессор говорит: "das Ei will kl

  8. #98
    bagira-3334
    Гость
    извените что вмешиваюсь. но у нас аборты платно делают как на конвейере.не успеют одну после аборта увезти уже следующей заходит. порой они даже кровь не успивают вытирать и все убирать и на аборт ходят без анализов и прописки .мне кажется в таких условиях незнамо что можно подципить

  9. #99
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Kamille
    Да, бывает такое, что врач забывает поменять перчатки..... но забыть инструмент сменить..... ну это бред
    из рассказов моей подруги, во время осмотра, гинеколог посмотрев ее, положил инструмент в использованные, потом вспомнив, что забыла взять мазок, берет из множества использованных инструментов зеркало, и начинает брать мазок.

  10. #100
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    эрна
    Готов поверить всем и сразу. В абортах не спец...

  11. #101
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от эрна
    берет из множества использованных инструментов зеркало, и начинает брать мазок
    триллер какой-то прям снимать можно! .....а подруга этому доХтуру в глаз ногой не дала?

  12. #102
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    она сама врач, просто офигела, потерялась немного, поэтому доктору и удалось проделать этот трюк
    Отредактировано эрна (16.09.2010 01:09:39)

  13. #103
    Аватар для Lisa Житель форума
    Пользователь №
    2519
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    298
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от bagira-3334
    аборты платно делают как на конвейере.не успеют одну после аборта увезти уже следующей заходит. порой они даже кровь не успивают вытирать и все убирать и на аборт ходят без анализов и прописки .мне кажется в таких условиях незнамо что можно подципить
    И за такое ещё и деньги берут???? Я конечно ни разу не делала, но с подругой ходила, делали в городском центре, на тот момент ещё была возможность сделать аборт бесплатно, так и то, всё стерильно, чистенько и аккуратно делали. После каждой девочки 10-15 мин на подготовки операционной.

  14. #104
    bagira-3334
    Гость
    Цитата Сообщение от Lisa
    И за такое ещё и деньги берут???? Я конечно ни разу не делала, но с подругой ходила, делали в городском центре, на тот момент ещё была возможность сделать аборт бесплатно, так и то, всё стерильно, чистенько и аккуратно делали. После каждой девочки 10-15 мин на подготовки операционной.
    стоит такой аборт сейчас 2т800руб. и делают у нас в городе только в одном мести в род доме .короче кошмар .вот я в том году делала .не успели снять девчонку с кресла меня позвали.не чего не протерли хорошо у меня пеленка своя была я ее растелила .а когда в отключке я же не знаю какими мне инструментами делают

  15. #105
    Аватар для Lisa Житель форума
    Пользователь №
    2519
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    298
    Репутация
    67
    bagira-3334 Да уж......

  16. #106
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от bagira-3334
    не успели снять девчонку с кресла меня позвали.не чего не протерли хорошо у меня пеленка своя была я ее растелила .а когда в отключке я же не знаю какими мне инструментами делают
    ну вот..... девчонки сами видят, в каких условиях они собираются аборт делать..... а потом тся.... мне там чего-то занесли..... а смысл? сами же в этот хлев (язык не поворачивается сказать "больница") идут

  17. #107
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    а для вич не положен ли бесплатный аборт по медицинским показаниям?

  18. #108
    bagira-3334
    Гость
    Цитата Сообщение от floyd789
    а для вич не положен ли бесплатный аборт по медицинским показаниям?
    ну мед аборты положенна всем .но что бы его зделать надо кучу анализов сдать и если врачу они покажутся плохими не разрешит сделать аборт .а платно анализы не нужны

  19. #109
    bagira-3334
    Гость
    Цитата Сообщение от Kamille
    ну вот..... девчонки сами видят, в каких условиях они собираются аборт делать..... а потом тся.... мне там чего-то занесли..... а смысл? сами же в этот хлев (язык не поворачивается сказать "больница") идут
    ну бывают такие ситуации что аборт не обходим.а в городе больше не где не делают .не ехать же в москву там цены выши и дорога много времяни займет.а здесь рядом с домом .и вообще не кто не от чего не застрохован .и вообще с вич можно жить а взять рак который не чем не лечится и не глушится и не где его подципить нельзя он сам по себе появляется .так что у кого на роду что написано .так и будет.это мое мнение

  20. #110
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от bagira-3334
    а в городе больше не где не делают .не ехать же в москву там цены выши и дорога много времяни займет.а здесь рядом с домом
    ага подцепил вич, зато на аборте сэкономил
    Цитата Сообщение от bagira-3334
    и вообще с вич можно жить а взять рак который не чем не лечится и не глушится и не где его подципить нельзя он сам по себе появляется
    можно жить и с вич, но трудно.... поэтому лучше предотвратить, чем лечить потом и рак сам по себе тоже не появляется..... да и диагностика заболевания на ранних стадиях позволяет человеку жить еще долго-долго....

  21. #111
    Аватар для ZlayaLjuka Новичок
    Пользователь №
    1809
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от bagira-3334
    стоит такой аборт* сейчас 2т800руб. и делают у нас в городе только в одном мести в род доме .короче кошмар .вот я в том году делала .не успели снять девчонку с кресла меня позвали.не чего не протерли хорошо у меня пеленка своя была я ее растелила .а когда в отключке я же не знаю какими мне инструментами делают
    Я бы ушла, после такой картины. Честно. Имхо - сэкономить на всем можно, от чего-то можно вообще отказаться, только здоровье не вернешь. Итак вроде у нас вокруг посмотришь, нет здоровых-то, одни недоообследованные кругом.

  22. #112
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от ZlayaLjuka
    нет здоровых-то, одни недоообследованные кругом.
    несогласен..... Я полностью здоров... А, блин, позвоночник после травмы...... Ну ладно - убедила.....))))

  23. #113
    Новичок
    Пользователь №
    3063
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    урал
    Сообщений
    21
    Репутация
    1
    конечно везде по разному работники медицины относятся к своей профессии но чтобы грязными инструментами это да...у нас для каждого индивидуально ...и по моему вроде бесплатно

  24. #114
    Житель форума
    Пользователь №
    2327
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Zmeiii
    У меня такая же ситуация!А он тебе сразу сказал как узнал? Сам сказал?
    Прости редко проверяю форум, он сам незнал, мы были вместе уже год,когда узнали о его плюсе.
    Но мы часто предохранялись, очень редко бывало без презерватива.

  25. #115
    Новичок
    Пользователь №
    3119
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    4
    А вот я второго ребенка родила!Считаю,что вообще не стоит заморачиваться и переживать!Только препараты надо принимать сразу,а не на 28 неделе!И почему пишут что рожают в инфекционной больнице?Я рожала в обычной!

  26. #116
    Аватар для Мечта Житель форума
    Пользователь №
    1585
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Кала4енок
    А вот я второго ребенка родила!
    Мои поздравления!

  27. #117
    Анжела
    Гость
    А вот я второго ребенка родила! ух ты! вот это здорово! желаю вам и вашей крохе здоровья и счастья!

  28. #118
    Новичок
    Пользователь №
    3119
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    4
    Огромное спасибо!

  29. #119
    Новичок
    Пользователь №
    7657
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    1

    Re: Боюсь сказать мужу.

    говори мужу! у меня в точь точь такая же ситуация! и я до сих пор не сказала! жить уже не могу! собираюсь сказать каждый день и понимаю что надо было сразу говорить! и сын у меня здоровый родился! говори не бойся главное начать!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как сказать партнеру, что у меня вич?
    от Ируська в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 761
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 12:36
  2. Боюсь начинать АРВТ
    от Йоал в разделе Терапия
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 22.01.2016, 21:10
  3. Тебе есть что сказать о ВИЧ и молодежи?
    от Kapitan_Ochevidnost в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 22:46
  4. Я боюсь просыпаться!
    от Андромеда в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 296
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 05:44
  5. Мужу поставили диагноз ВИЧ, я переживаю за него, себя и ребенка
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •