Страница 78 из 88 ПерваяПервая ... 28687677787980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,340 из 2623
  1. #2311
    Житель форума
    Пользователь №
    6912
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    478
    Репутация
    36

    Re: Лечение гепатита

    Ведут без проблем и на Египетских и безплатно ( ну в смисле консультаций), молодцы в общем, но вот на счет " подмены " терапии . ПолуПеги- Инги, тут вопрос , наверно от доктора зависит и от отношения с ним.

  2. #2312
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    Докупить дак можно..можно и с доктором на месте договориться не колоть пеги,а получать их на руки вместе с таблетками. Потому как вряд ли доктор согласиться лечить пациента неизвестным индийским Даком
    Я вас уверяю, все врачи в курсе дженериков. Даже не спорьте .)) А вот как подойти к врачу с таким вопросом, это задача пациентов.

  3. #2313
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Я вас уверяю, все врачи в курсе дженериков. Даже не спорьте .)) А вот как подойти к врачу с таким вопросом, это задача пациентов.
    Насчет "всех врачей" улыбнулась. Вы даже не представляете какие "перлы" приходится слушать от некоторых чудо-докторов. Создается впечатление,что диплом куплен за мешок картошки.... Но это уже все оффтоп.
    Лечить гепатит нужно любым из доступных способов.

  4. #2314
    Житель форума
    Пользователь №
    17941
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    17

    Re: Лечение гепатита

    Всё, процесс пошел! Заказали полный курс на 12 недель соф+дак 60мг.+дак 30мг.. Полная стоимость 80 тысяч. Ожидаем через 12дней и не замедлительно стартуем. Уважаемые форумчане, обещайте уделять нам внимание в процессе лечения, так как ваша помощь во истину бесценна. Огромное всем спасибо!!!! И до связи через 12 дней!!!!

  5. #2315
    Житель форума
    Пользователь №
    6912
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    478
    Репутация
    36

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
    Всё, процесс пошел! Заказали полный курс на 12 недель соф+дак 60мг.+дак 30мг.. Полная стоимость 80 тысяч. Ожидаем через 12дней и не замедлительно стартуем. Уважаемые форумчане, обещайте уделять нам внимание в процессе лечения, так как ваша помощь во истину бесценна. Огромное всем спасибо!!!! И до связи через 12 дней!!!!
    Поздравляю, вряд ли у вас возникнет много вопросов, переносимость у этих препаратов очень хорошая как и эффективность. Удачи.

  6. #2316
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
    Всё, процесс пошел! Заказали полный курс на 12 недель соф+дак 60мг.+дак 30мг.. Полная стоимость 80 тысяч. Ожидаем через 12дней и не замедлительно стартуем. Уважаемые форумчане, обещайте уделять нам внимание в процессе лечения, так как ваша помощь во истину бесценна. Огромное всем спасибо!!!! И до связи через 12 дней!!!!
    очень дорого.

  7. #2317
    Житель форума
    Пользователь №
    17941
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    17

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    очень дорого.
    Согласен, что дорого. Но к обычной схеме добавился дак-30мг. Именно из за него такая цена . Плюс к этому оплата услуг поставщику. Поставщик сто процентов надёжный. Поэтому лучше уж переплатить, ведь главное результат!!!!!!
    Последний раз редактировалось Инкогнито; 12.06.2017 в 15:45.

  8. #2318
    Житель форума
    Пользователь №
    17941
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    17

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Поздравляю, вряд ли у вас возникнет много вопросов, переносимость у этих препаратов очень хорошая как и эффективность. Удачи.
    Спасибо!!!

  9. #2319
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
    Согласен, что дорого. Но к обычной схеме добавился дак-30мг. Именно из за него такая цена . Плюс к этому оплата услуг поставщику. Поставщик сто процентов надёжный. Поэтому лучше уж переплатить, ведь главное результат!!!!!!
    Результат будут в любом случае. Вы же не купили какие-то особенные таблетки. У тоже GANDHI соф 400 + дак 60 на 12 недель - около $500. И это довольно дорого. К нему еще нужно докупить дак 30 или же долутегравир, как я Вам говорил. Кстати, у них оплата в рублях на счет в Сбербанке РФ по нормальному курсу, никаких международных переводов, есть русскоязычное представительства, которое все организовывает от заказа до доставки. Вы переплатили ровно в 2 раза за те же самые таблетки. Если есть возможность, я рекомендовал бы Вам отказаться от этой покупки и более серьезно подойти к закупке препаратов. Не соблазняйтесь таким условием как оплата при доставке - это лишнее. Есть надежные поставщики, проверенные сотнями пациентов, которые все делают быстро, цены в 2 и более раз дешевле, но там предоплата.

  10. #2320
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    Докупить дак можно..можно и с доктором на месте договориться не колоть пеги,а получать их на руки вместе с таблетками.
    Так они в Москве живут. А терапия гепатита в Киеве. Весь курс 3 месяца на руки не отдадут, надо сдавать анализы и показывать врачу. Это значит, что в таком случае надо ездить домой или жить там все это время. Получаешь бесплатно от государства 3 упаковки софа стоимостью $300, но сколько потратится на поездки туда-сюда... Я просто не вижу смысла в таких ситуациях, если есть возможность купить.

  11. #2321
    Житель форума
    Пользователь №
    6912
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    478
    Репутация
    36

    Re: Лечение гепатита

    Это, получать в СЦ, было как опция предложно, выбирать вариант топикасиеру , ему виднее что им удобно.

  12. #2322
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от sangvinikk Посмотреть сообщение
    Результат будут в любом случае. Вы же не купили какие-то особенные таблетки. У тоже GANDHI соф 400 + дак 60 на 12 недель - около $500. И это довольно дорого. К нему еще нужно докупить дак 30 или же долутегравир, как я Вам говорил. Кстати, у них оплата в рублях на счет в Сбербанке РФ по нормальному курсу, никаких международных переводов, есть русскоязычное представительства, которое все организовывает от заказа до доставки. Вы переплатили ровно в 2 раза за те же самые таблетки. Если есть возможность, я рекомендовал бы Вам отказаться от этой покупки и более серьезно подойти к закупке препаратов. Не соблазняйтесь таким условием как оплата при доставке - это лишнее. Есть надежные поставщики, проверенные сотнями пациентов, которые все делают быстро, цены в 2 и более раз дешевле, но там предоплата.
    Полностью соглашусь с Сангвиником.Переплата даже не в два раза а в три,80 руб за 12 недель это цена когда они только пошли в России.Можно за 30000 купить курс Соф+Дак на 12 недель спокойно.Вот почему нельзя посоветоваться было?

  13. #2323
    Житель форума
    Пользователь №
    17941
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    17

    Re: Лечение гепатита

    Полностью с вами согласен, что переплатили. Но дело в том, что у тех поставщиков, которых здесь все знают, нету дака30мг. Поэтому пришлось искать вариант через гепатолога. Естественно каждый хочет получить с этого свою выгоду. Но это жизнь, за всё нужно платить. Повторюсь - для нас главное результат и скорейшее начало лечения. А этот вариант оказался самым быстрым, ибо в другом случае наши поиски дака30мг. или замена АРВТ затянулись бы на не определённое время. Повторюсь - процесс запущен и главное ждать минуса!!!)))

  14. #2324
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
    замена АРВТ затянулись бы на не определённое время.
    Я Вам вчера сказал, что как АРТ поменять. Замена 1 препарата в АРТ вместе с началом ПВТ была бы. И купить DTG и ПВТ можно было в одном и том же месте, через 7-21 день (в Москве быстрее) получили бы все в одной посылке в 2 с лишним раза дешевле. Я еще удивляюсь, что при такой цене еще и нужно ждать доставку - в тот же день должны привезти, ку да пожелаете. Ну что уж теперь, лечитесь.

  15. #2325
    Житель форума
    Пользователь №
    17941
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    17

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от sangvinikk Посмотреть сообщение
    Я Вам вчера сказал, что как АРТ поменять. Замена 1 препарата в АРТ вместе с началом ПВТ была бы. И купить DTG и ПВТ можно было в одном и том же месте, через 7-21 день (в Москве быстрее) получили бы все в одной посылке в 2 с лишним раза дешевле. Я еще удивляюсь, что при такой цене еще и нужно ждать доставку - в тот же день должны привезти, ку да пожелаете. Ну что уж теперь, лечитесь.
    Да бог с ними, с деньгами!! Ещё заработаем!!! Не о том думаем!!!! Главное, что у жены есть шанс избавится от этой заразы и тогда заняться продолжением рода!! А то мы уж совсем не юноши!! Мне 43, жене 36!! Время то идёт!!!!!)))
    Понравилось: Саша

  16. #2326
    Житель форума
    Пользователь №
    17941
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    17

    Re: Лечение гепатита

    Ребят, появился вопрос. Есть у меня близкий товарищ, тоже ВИЧ+гепС. Уговорил его начать лечение гепСа. Купили ему терапию. Но он бухает. Можно ли сразу после возлияний начать принимать терапию? Клянётся, что больше пить не будет! Состояние печени у него плохое, а лечащему врачу боится сказать, что пьянствовал два дня.

  17. #2327
    Житель форума
    Пользователь №
    6912
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    478
    Репутация
    36

    Re: Лечение гепатита

    Состояние печени , фиброз, определяет продолжительность лечения! Далее лишь мое субъективное мнение, и так что мы имеем , если ф-4 то курс 24! Недели и ,или рибы. Вы уверены что он не запьет за пол года? И не станет пропускать прием лекарств? Он может заработать резестентность, а это плохо. Я бы отталкивался от состояния печени, и там уже решал рисковать или нет.
    П.С. Нельзя помочь тем кто этого не хочет, вот так , жаль.

  18. #2328
    Житель форума
    Пользователь №
    17941
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    17

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Состояние печени , фиброз, определяет продолжительность лечения! Далее лишь мое субъективное мнение, и так что мы имеем , если ф-4 то курс 24! Недели и ,или рибы. Вы уверены что он не запьет за пол года? И не станет пропускать прием лекарств? Он может заработать резестентность, а это плохо. Я бы отталкивался от состояния печени, и там уже решал рисковать или нет.
    П.С. Нельзя помочь тем кто этого не хочет, вот так , жаль.
    В том то и дело, что уверенности нету, что он не сорвётся! Жалко, парень отличный, широчайшей души человек! А вот на своё здоровье совершенно внимания не обращает. И терапию уже купил, но вот с алкоголем просто беда. В общем завтра с ним побеседую, отвезу его на дачу к его матери, может она его сможет удержать.

  19. #2329
    Аватар для Том Сойер Житель форума
    Пользователь №
    20187
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    ODESA/ISRAEL
    Сообщений
    540
    Репутация
    117

    Re: Лечение гепатита

    если кушается вовремя терапия от вич, соф+дак не проблема даже с бухлом... у меня были времена когда я соф+дак запивал с утра пивом... это было после дискотеки... дискотеки проходили как правило с экстази... но... регулярно употребляю терапию от вич и полностью избавился от гепСа... так что шанс есть у всех... главное слушать профессоров и делать ежедневные полезные упражнения для здоровья...
    "Вчера на вокзале ко мне подошла старушка и предложила купить вечную иглу для примуса, а я не купил. Мне не нужна вечная игла. Я не хочу жить вечно..." (прекрасный Остап Ибрагимович )...

    Друг-вирус каждому из нас просто так не дается... кормлюсь DTG/TDF/FTC...

  20. #2330
    Житель форума
    Пользователь №
    6912
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    478
    Репутация
    36

    Re: Лечение гепатита

    Наркотики и алкоголь - очень разные вещи. Конкретно пьющий человек как правило не в состоянии без посторонней помощи быть приверженным лечению.

  21. #2331
    Аватар для voor Житель форума
    Пользователь №
    21274
    Регистрация
    20.04.2016
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    182
    Репутация
    44

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что уверенности нету, что он не сорвётся! Жалко, парень отличный, широчайшей души человек! А вот на своё здоровье совершенно внимания не обращает. И терапию уже купил, но вот с алкоголем просто беда. В общем завтра с ним побеседую, отвезу его на дачу к его матери, может она его сможет удержать.
    У меня была подобная ситуёвина,закрывал чела в подвале.Врядле у вас есть такая возможность,для такого радикального решения.Если есть возможность увезти подальше от цивилизации...очень хороший вариант,в том числе и о перекумарке.Там ведь главное,месяц в здравом уме пожить,дальше уже будет легче до человека донести,необходимость лечения,сколько вы и все близкие на него сил потратили.И мама уже на него сможет повлиять,если конечно она для него авторитет.Хотя если даже от алкашки отказаться не может.....Может и не стоит с ним заморачиваться...

  22. #2332
    Житель форума
    Пользователь №
    17941
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    17

    Re: Лечение гепатита

    Всем привет! Отвёз товарища к его маме. Пока всё хорошо. Каждый день созваниваюсь. Будем надеяться на лучшее. И второй момент: моя жена так же начала лечить гепС по схеме соф+дак90мг.(как порекомендовал уважаемый Бобкэт) на 12 недель. Сегодня первый день приёма терапии!!!! Через месяц будем сдавать колличественый ПЦР. Я безумно рад, что у нас появился шанс избавиться от гепСа навсегда!!!!! Принимаем ваши поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))
    Понравилось: Настойчивый

  23. #2333
    Житель форума
    Пользователь №
    6912
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    478
    Репутация
    36

    Re: Лечение гепатита

    Молодцы, легкой терапии и конечно желаю вам минуса.

  24. #2334
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
    Принимаем ваши поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))
    Поздравляю! Желаю скорейшего и вечного "минуса"!

  25. #2335
    Житель форума
    Пользователь №
    17941
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    17

    Re: Лечение гепатита

    Итак, прошёл второй день приёма терапии. Пока никаких побочек, кроме лёгкой тошноты не проявилось. Кстати, прочитал, что вероятность излечения "3 генотипа" составляет 97%, но если к схеме добавить рибаверин, то вероятность 100%. Вот думаю, почему к схеме соф+дак ни кто, или почти ни кто не добавляет ещё и рибаверин?

  26. #2336
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
    Итак, прошёл второй день приёма терапии. Пока никаких побочек, кроме лёгкой тошноты не проявилось. Кстати, прочитал, что вероятность излечения "3 генотипа" составляет 97%, но если к схеме добавить рибаверин, то вероятность 100%. Вот думаю, почему к схеме соф+дак ни кто, или почти ни кто не добавляет ещё и рибаверин?
    Потому, что рибавирин добавляется к софодакам при 3 генотипе если стадия фиброза Ф4 (цирроз) или имеется неудачное лечение ранее интерферонами

  27. #2337
    Житель форума
    Пользователь №
    17941
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    17

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Настойчивый Посмотреть сообщение
    Потому, что рибавирин добавляется к софодакам при 3 генотипе если стадия фиброза Ф4 (цирроз) или имеется неудачное лечение ранее интерферонами
    Спасибо, дружище! Как всегда чётко и по существу. Стал замечать, что уже жду твоих ответов и комментов!!)))

  28. #2338
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
    Спасибо, дружище! Как всегда чётко и по существу. Стал замечать, что уже жду твоих ответов и комментов!!)))
    На здоровье! Сам искал год назад ответы на эти вопросы и находил их на форуме.
    Побочек на такой "мягкой" терапии не жди. Их обычно не бывает. Из встречавшихся у знакомых: несущественное повышение глюкозы в крови и изменение (повышение) артериального давления. Но это индивидуально и может и не иметь место.

  29. #2339
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,360
    Репутация
    3116

    Re: Лечение гепатита

    Настойчивый

    В глюкоза то у вас по-прежнему 6 ммоль/л. Всё таки метформин вам нужен,видимо.

  30. #2340
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Настойчивый

    В глюкоза то у вас по-прежнему 6 ммоль/л. Всё таки метформин вам нужен,видимо.
    Уважаемый bobcat2

    пока повременю с метформинами, буду ещё мониторить. Последняя глюкоза (делал в СЦ) - 4,7 (см. вложение), надежда есть на отсрочку.
    Через пару недель буду сдавать последний ПЦР на УВО24, ещё раз сдам на глюкозу.
    30 мая СЦ
    Раскрыть


Страница 78 из 88 ПерваяПервая ... 28687677787980 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •