Страница 77 из 88 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,310 из 2623
  1. #2281
    Житель форума
    Пользователь №
    17941
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    17

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Бесплатно вас личить если и будут то " феронами" а это долго , часто мало эффективно и запрет беременять в течении террарии и после пол года. Вам не подходит. Вам надо познакомиться с темами Гепс и его современным лечением, в большинстве случаев врач не нужен, просто все как АК, сдал анализы, фиброскан, купил курс таблеток и все пьёшь и радуешься, решаешь попутно вопросы ЭКО.
    Фиброскан есть. Результат замечательный, если не ошибаюсь помоему от 0 до 1. Возможность купить новое лекарство тоже есть. Только какие анализы сдавать и кому их показывать, если вы говорите что можно лечиться самостоятельно??? Очень заинтересовался этой темой! Подскажите поточней, где почитать и как точно называется терапия??? Заранее благодарим вас, вы немножко нас оживили и водушевили!!)

  2. #2282
    Житель форума
    Пользователь №
    24533
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    10

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
    Фиброскан есть. Результат замечательный, если не ошибаюсь помоему от 0 до 1. Возможность купить новое лекарство тоже есть. Только какие анализы сдавать и кому их показывать, если вы говорите что можно лечиться самостоятельно??? Очень заинтересовался этой темой! Подскажите поточней, где почитать и как точно называется терапия??? Заранее благодарим вас, вы немножко нас оживили и водушевили!!)
    Если у вас есть пцр-качество,надо сдать:расширенное генотипирование,оак,биохимию-печёночные пробы.Терапия называется:софосбувир/даклатасвир;софосбувир/велпатасвир-'это пангенотипические схемы.Я показывал анализы инфекционисту в Сц.Надо подобрать АРТ сочетающуюся с препаратами от гепС.Люди лечатся в основном сами.Уже тысячи удачно пролечившихся.Я закончил ПВТ в воскресенье.Минус получил на 4-й неделе.Заказывают препаратыЕгипетские,индийские,бангладешские.Цена софдак,на12недель,от500$.Я переводил в рублях на карту Сбербанка,через неделю забрал на почте Покурите тему Настойчивого.Там много полезного.

  3. #2283
    Житель форума
    Пользователь №
    17941
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    17

    Re: Лечение гепатита

    Спасибо, Alekс! Всё сделаем! Остаётся только найти инфекциониста, который смог бы консультировать дистанционно, так как живём в Москве, а жена лечится в Киеве. Проблема в том, что её врач отказывается общаться по телефону, только личные встречи. Но постоянно ездить в Киев не вариант. Может посоветуете, к кому можно обратиться в Москве, что бы просто контролировал ход лечения?? Состояние по вич не вызывает вопросов : cd4 870, ВН не определяемая уже много лет. Нам бы задушить этот чёртов гепС и можно жить дальше и заняться ЭКО!!!!

  4. #2284
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
    Спасибо, Alekс! Всё сделаем! Остаётся только найти инфекциониста, который смог бы консультировать дистанционно, так как живём в Москве, а жена лечится в Киеве. Проблема в том, что её врач отказывается общаться по телефону, только личные встречи. Но постоянно ездить в Киев не вариант. Может посоветуете, к кому можно обратиться в Москве, что бы просто контролировал ход лечения?? Состояние по вич не вызывает вопросов : cd4 870, ВН не определяемая уже много лет. Нам бы задушить этот чёртов гепС и можно жить дальше и заняться ЭКО!!!!
    Сейчас скину в личку контакт хорошего гепатолога. Он консультирует по электронной почте или телефону.
    Понравилось: Саша

  5. #2285
    Житель форума
    Пользователь №
    17941
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    17

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Настойчивый Посмотреть сообщение
    Сейчас скину в личку контакт хорошего гепатолога. Он консультирует по электронной почте или телефону.
    Спасибо, дружище! Жду!!!

  6. #2286
    Житель форума
    Пользователь №
    17941
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    17

    Re: Лечение гепатита

    И ещё самый главный вопрос! Где в москве купить софдак ПВ терапию так что бы не нарваться на жуликов???!!!!
    Понравилось: bobcat2

  7. #2287
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
    И ещё самый главный вопрос! Где в москве купить софдак ПВ терапию так что бы не нарваться на жуликов???!!!!
    Написал в личку, насчёт Москвы не знаю. Вопрос в том, что в Москве это будет намного дороже. Большинство сейчас заказывает в Индии, есть масса посредников. Контакты одного из них скинул вам в личку. Доставка из Индии идёт до Москвы 7-14 дней.

  8. #2288
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Лечение гепатита

    Много дороже это сколько? 25-30 рубликов сейчас стоит в России препараты от ГепСа на один курс. Нормально я считаю.

  9. #2289
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Много дороже это сколько? 25-30 рубликов сейчас стоит в России препараты от ГепСа на один курс. Нормально я считаю.
    Повторюсь- по РФ расценок просто не знаю. Возможно разницы в цене нет.

  10. #2290
    Житель форума
    Пользователь №
    17941
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    17

    Прокомментируйте пожалуйста анализ биохимии!

    Добрый день! Готовимся начать самостоятельное лечение гепСа. Сдали вчера все анализы: клинический анализ крови (с лейкоцитарной формулой), биохимический анализ крови (АлАТ, АсАТ, ГГТ, ЩФ, холестерин, билирубин (непрямой+общий), глюкозу). Плюс к этому кровь на РНК HCV количественный + плюс генотип ВГС с субтипом. На данный момент готова биохимия и сразу неприятность! Прокомментируйте на сколько критичны такие показатели????

    БИОХИМИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ Дата взятия биоматериала: 08.06.2017 Штрих-код: 3575565665 Вн.№: D03D2229 Материал: Кровь

    Параметр
    Билирубин прямой 5.0, референсные значения 0.0 — 8.6 мкмоль/л

    Аланинаминотрансфераза (ALT) 159.00 ▲, референсные значения 7.00 — 35.00 Ед/л

    Аспартатаминотрансфераза (AST) 122.00 ▲, референсные значения 13.00 — 35.00 Ед/л

    Билирубин общий 11.40, референсные значения 5.00 — 21.00 мкмоль/л

    Билирубин непрямой (билирубин неконъюгированный) 6.40, референсные значения <12.40 мкмоль/л

    Щелочная фосфатаза (Alkaline phosphatase) 120.0 ▲, референсные значения 42.0 — 98.0 Ед/л

    Гаммаглутаминтрансфераза (GGT) 229.00 ▲, референсные значения <32.00 Ед/л

    Холестерин общий (Cholesterol) 6.41, референсные значения 3.60 — 6.45 ммоль/л

  11. #2291
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Прокомментируйте пожалуйста анализ биохимии!

    Цитата Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
    Добрый день! Готовимся начать самостоятельное лечение гепСа. Сдали вчера все анализы: клинический анализ крови (с лейкоцитарной формулой), биохимический анализ крови (АлАТ, АсАТ, ГГТ, ЩФ, холестерин, билирубин (непрямой+общий), глюкозу). Плюс к этому кровь на РНК HCV количественный + плюс генотип ВГС с субтипом. На данный момент готова биохимия и сразу неприятность! Прокомментируйте на сколько критичны такие показатели????

    Особой неприятности нет. Отклонения типичны дл гепатитной картины. Билирубин в пределах нормы. ГГТ у меня перед началом лечения под 250 была так же, а АЛТ-АСТ у многих за 200. Надо смотреть генотип и начинать лечение. Обычно печёночные приходят в норму через 2-4 недели терапии.
    Понравилось: Alekc

  12. #2292
    Житель форума
    Пользователь №
    24533
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    10

    Re: Вопросы типа "блиц"

    У меня АЛТ-АСТ,перед терапией были 290-190,через 4 недели стали 48-48.Гланые анализы перед терой- фиброз и генотип +совместимость с вичовой терой,и ,если принимаете другие лекарства ,посмотреть на совместимость.Есть такая таблица по совместимости.У меня чёт не получается скинуть ссылку.Может Настойчивый сможет.
    Понравилось: Настойчивый

  13. #2293
    Житель форума
    Пользователь №
    17941
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    17

    Re: Лечение гепатита

    Спасибо, ребят, успокоили! Ждём остальные анализы. Как будут готовы, займёмся подбором терапии.
    P.S. что то моё сообщение по форуму кидают- написал в ветке гепатита, потом обнаружил моё сообщение в "блиц опросе", теперь опять тут.
    Понравилось: виктория

  14. #2294
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от Alekc Посмотреть сообщение
    У меня АЛТ-АСТ,перед терапией были 290-190,через 4 недели стали 48-48.Гланые анализы перед терой- фиброз и генотип +совместимость с вичовой терой,и ,если принимаете другие лекарства ,посмотреть на совместимость.Есть такая таблица по совместимости.У меня чёт не получается скинуть ссылку.Может Настойчивый сможет.
    Вот ТУТ (стр. 76)

    Раскрыть


    SIM — симепревир; DCV — даклатасвир; SOF — софосбувир;
    SOF/LDV — софосбувир + ледипасвир; 3D — паритапревир/
    ритонавир + омбитасвир и дасабувир; НИОТ — нуклеозидные
    ингибиторы обратной транскриптазы; ННИОТ — ненуклеозид-
    ные ингибиторы обратной транскриптазы.
    а Известно или ожидается повышение концентрации тенофо-
    вира в усиленных ритонавиром схемах и с эфавирензом и рил-
    пивирином при приеме софосбувира с ледипасвиром; необхо-
    димо соблюдать меры предосторожности и обеспечить частый
    мониторинг функции почек.
    Цветная маркировка: зеленый — клинически значимого вза-
    имодействия не ожидается; желтый — возможно взаимодей-
    ствие, требующее коррекции дозы, изменения времени приема
    или дополнительного мониторинга; красный — эти препараты
    нельзя принимать совместно.
    • Дозу некоторых препаратов, возможно, придется изменить в
    зависимости от состояния функции печени. Рекомендации по
    дозировке см. в листках-вкладышах (инструкциях по примене-
    нию) соответствующих препаратов.
    • Выделение цветом (зеленый, желтый, красный), обозначаю-
    щее клиническую значимость лекарственного взаимодействия,
    использовано по материалам www.hep-druginteractions.org
    (Ливерпульский университет). На этом сайте также представле-
    ны дополнительная информация по лекарственным взаимодей-
    ствиям и более широкому спектру препаратов, подробные сведе-
    ния о фармакокинетическом взаимодействии и коррекции дозы.

  15. #2295
    Житель форума
    Пользователь №
    6912
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    478
    Репутация
    36

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
    Спасибо, ребят, успокоили! Ждём остальные анализы. Как будут готовы, займёмся подбором терапии.
    P.S. что то моё сообщение по форуму кидают- написал в ветке гепатита, потом обнаружил моё сообщение в "блиц опросе", теперь опять тут.
    После терапии нужно будет делать липидный профиль и если холестерин такой и останиться то думать про сердечно сосудистые риски и методы их снижения.
    П.С. Удачной и беспобочной терапии.

  16. #2296
    Житель форума
    Пользователь №
    17941
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    17

    Re: Лечение гепатита

    Итак, сдали все анализы. Хотим услышать ваше мнение по поводу того, подойдёт ли стандартная схема соф+дак?? И на сколько недель покупать терапию??
    Касаемо ВИЧ: терапия от ВИЧ: кивекса (аналог абаковира) + эстива (аналог эфавиренца) принимает один раз вечером.
    CD4 1040 ед., 46%, вирусная не определяемая уже много лет.
    По гепатиту: генотип 3а,
    РНК Вируса гепатита С (количественное исследование) 3.7 · 10,5
    Фиброскан Ф-0, врач сказала, что печень в отличном состоянии.
    Биохимию уже выкладывал в этой ветке.
    Собственно, осталось определиться со схемой, купить и начинать лечение!

  17. #2297
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
    Итак, сдали все анализы. Хотим услышать ваше мнение по поводу того, подойдёт ли стандартная схема соф+дак??
    Касаемо ВИЧ: терапия от ВИЧ: кивекса (аналог абаковира) + эстива (аналог эфавиренца) принимает один раз вечером.
    Подойдет,только с эфавиренцем даклатасвир нужен вам 90 мг,а не 60.

    Цитата Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
    И на сколько недель покупать терапию??
    См. здесь. Ищите генотип 3а, отсутствие цирроза. И не забудьте про даклатасвир 90 мг,а не 60.

  18. #2298
    Житель форума
    Пользователь №
    17941
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    17

    Re: Лечение гепатита

    Всё понял! Спасибо большое! Начинаем искать терапию!

  19. #2299
    Житель форума
    Пользователь №
    17941
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    17

    Re: Лечение гепатита

    Ребят, скажите пожалуйста, как решить проблему приобретения дак 90мг.???!! Везде предлагается только по 60мг.! Как вариант, докупить ещё по 60 мг. и ломать пополам. Но есть проблема, таблетки в оболочке и если её ломать пополам то получится, что она растворится раньше времени, не дойдя до желудка! Лечение не терпит отлагательства, так как судя по анализам, у жены довольно сильный цитолиз печёночных клеток!!! Помогайте!!!!!

  20. #2300
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
    Ребят, скажите пожалуйста, как решить проблему приобретения дак 90мг.???!!
    Можете не париться, купите у индусов долутегравир "Instgra" и замените им эфавиренз в схеме АРТ. Стоит он $50 за упаковку + доставка $30. Тогда можно принимать дак в стандартной дозе - 60 мг. Ломать таблетки нельзя.

  21. #2301
    Житель форума
    Пользователь №
    17941
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    17

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от sangvinikk Посмотреть сообщение
    Можете не париться, купите у индусов долутегравир "Instgra" и замените им эфавиренз в схеме АРТ. Стоит он $50 за упаковку + доставка $30. Тогда можно принимать дак в стандартной дозе - 60 мг. Ломать таблетки нельзя.
    На сколько я знаю, когда меняешь АРВТ, должно пройти около трёх месяцев для того чтобы убедиться, что новый препарат хорошо действует. И только после этого начинать лечить гепС. А ждать три месяца не вариант.

  22. #2302
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, когда меняешь АРВТ, должно пройти около трёх месяцев для того чтобы убедиться, что новый препарат хорошо действует.
    Не читайте советских газет... ВН неопределяемая? Неопределяемая. Долутегравир - препарат с благоприятным профилем в плане побочек. Вообще, в идеале, надо его принимать, а не эфавиренз, но в Украине он есть в СЦ только в Киеве, да и то его мало, дают не всем.

    Не надо ждать, меняйте. Купите долутегравир (дженерик) и начинайте ПВТ.

  23. #2303
    Житель форума
    Пользователь №
    17941
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    17

    Re: Лечение гепатита

    В Киеве предлагают лечение гепСа по схеме пегинтрон+софосбувир+рибаверин на 12 недель. Как считаете, стоит соглашаться , сочетается ли она с иифавирензем, или все же соф+дак предпочтительней???
    Последний раз редактировалось Инкогнито; 12.06.2017 в 01:43.

  24. #2304
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
    В Киеве предлагают лечение гепСа по схеме пегинтрон+софосбувир+рибаверин на 12 недель. Как считаете, стоит соглашаться , сочетается ли она с иифавирензем, или все же соф+дак предпочтительней???
    Стоит соглашаться только в крайнем случае, когда нет денег, а лечиться надо срочно. Она менее эффективна и много побочек, то есть вам это не надо.

  25. #2305
    Житель форума
    Пользователь №
    17941
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    17

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от sangvinikk Посмотреть сообщение
    Стоит соглашаться только в крайнем случае, когда нет денег, а лечиться надо срочно. Она менее эффективна и много побочек, то есть вам это не надо.
    Понял. Спасибо.

  26. #2306
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от sangvinikk Посмотреть сообщение
    Стоит соглашаться только в крайнем случае, когда нет денег, а лечиться надо срочно. Она менее эффективна и много побочек, то есть вам это не надо.
    Не так уж и много побочек. И с эффективность все ок. 3 месяца это не год. Вполне себе все терпимо. Безусловно соф+дак поприятнее будут)) да и заморочек меньше

  27. #2307
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    Не так уж и много побочек. И с эффективность все ок. 3 месяца это не год. Вполне себе все терпимо. Безусловно соф+дак поприятнее будут)) да и заморочек меньше
    Виктория, вы правы, я бы тоже пошла на такой шаг, если нет вариантов докупить Дак. Он же продаётся отдельно. Можно как то скопить, не скажу что дорогой.

  28. #2308
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
    Ребят, скажите пожалуйста, как решить проблему приобретения дак 90мг.???!! Везде предлагается только по 60мг.! Как вариант, докупить ещё по 60 мг. и ломать пополам. Но есть проблема, таблетки в оболочке и если её ломать пополам то получится, что она растворится раньше времени, не дойдя до желудка! Лечение не терпит отлагательства, так как судя по анализам, у жены довольно сильный цитолиз печёночных клеток!!! Помогайте!!!!!
    Я почти полгода продавал тут оставшийся ДАК в расфасовке 30 мг. Отдал за половину стоимости форумчанину который вроде уже пролечился. Если не менять схему и не ломать дак пополам, то докупать в Индии в расфасовке 30 мг. Спросите у Optimist86- он находил мне такую дозировку. Правда цена у неё как у полноценной.

  29. #2309
    Житель форума
    Пользователь №
    6912
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    478
    Репутация
    36

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
    В Киеве предлагают лечение гепСа по схеме пегинтрон+софосбувир+рибаверин на 12 недель. Как считаете, стоит соглашаться , сочетается ли она с иифавирензем, или все же соф+дак предпочтительней???
    А можно включить чють чють смекалку, и взять что дают и докупить дакласовир, у индусов есть дак в дозировке 30, можно и пеги/рибы но тогда на время лечения и пол года после нельзя беременности допускать а вам это не вариант.

  30. #2310
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Виктория, вы правы, я бы тоже пошла на такой шаг, если нет вариантов докупить Дак. Он же продаётся отдельно. Можно как то скопить, не скажу что дорогой.
    Докупить дак можно..можно и с доктором на месте договориться не колоть пеги,а получать их на руки вместе с таблетками. Потому как вряд ли доктор согласиться лечить пациента неизвестным индийским Даком

Страница 77 из 88 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •