Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 218
  1. #31
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    Всем привет! жив я конечно, молодой еще умирать! во вторник в больницу лег, анализы всякие сдаю. Врач говорит у меня или трубикулез или цитомегаловирус. Пока неизвестно чего. Состояние такое же как и было, температура плавает, ничего не болит. Сегодня должны бронхоскопию сделать. Такие вот дела. Спасибо всем что так переживаете! Побольше позитива! Прорвемся!

  2. #32
    Житель форума
    Пользователь №
    355
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от mysmart
    Побольше позитива! Прорвемся!
    мы верим ,что у тебя всё нормализуется..всё будет отлично.., главное что ты сам в это веришь...человек существо с неограниченными способностями..и если за жизнь бороться и верить в хорошее будушее...оно обязательно наступит..))))
    скорейшего тебе выздоровления!!! Знай и помни ..что все присутствующие здесь за тебя переживают и волнуются ))))))

  3. #33
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    спасибо! по возможности буду писать как проходит лечение мое. еще раз спасибо за поддержку !

  4. #34
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114
    Требуйте мультиспиральную КТ грудной клетки. Не могут сделать сами- пусть озвучат сумму, сделаете за свой счёт.
    Надеюсь, вы уже получаете бисептол ?

  5. #35
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от mysmart
    по возможности буду писать как проходит лечение мое
    Надолго только не пропадай

  6. #36
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    здравствуйте! таблетки какие-то стали давать, круглую и обычные, названий не видно, они нарезают их по штучкам. Сегодня подписал бумажку на терапию , там написано Стокрин и Комбивир. антибиотик Цефатоксин колят. Все очень долго делается, народу много. Ночью стал потеть (дома не потел), почки-печень слегка стали ныть, врач говорит это болезнь прогрессирует. А что такое "мультиспиральная КТ " ? для чего это нужно?

  7. #37
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от mysmart
    мультиспиральная КТ " ? для чего это нужно?
    Компьютерная томография грудной клетки (органы и костные структуры) – изменения бронхов (бронхоэктазы, инородные тела, диагностика опухолей), изменения легочной ткани (пневмонии, туберкулез, диффузные интерстициальные заболевания, эмфизема, опухоли, метастазы, травматическое повреждение, тромбоэмболии), изменения средостения и плевральной полости (образования, патология лимфатических узлов, наличие жидкости, изменения перикарда, патология вилочковой железы, диагностика заболеваний легких ребер, грудины, лопаток и др.

  8. #38
    Житель форума
    Пользователь №
    355
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    141
    mysmart вот и отлично ..! процесс лечения начался... ну теперь начинай думать о быстрейшем выздоровлении... и не забудь о своих планах на будущее и мечтах... ты обязательно их осуществишь...и всего добьёшься )))

  9. #39
    Житель форума
    Пользователь №
    2327
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    15
    mysmart
    У кого-то видела подпись "Если человек хочет жить - медицина бессильна"
    Борись пожалуйста, докажи всем, что ты лучше, что ты сильнее и что ты сможешь!

  10. #40
    Новичок
    Пользователь №
    2409
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    8
    Я от всей души желаю тебе выздороветь!
    Не хочу больше ничего читать о нелепых смертях!

  11. #41
    Житель форума
    Пользователь №
    845
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    226
    Репутация
    47
    молорик...
    взял мяч,так х...ч :p

  12. #42
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    здравствуйте всем! лечиться надо, но расстраивает поход медицины и кол-во больного народа. все медленно, на узи очередь, давали 3 вида таблеток (биссептол, диазолин вроде и омез), вчера дали 2 вида, сегодня один, на вопро чего такое-ответ: нету. колют антибиотик цефатоксин, ночью стал потеть ваще не улыбнётся, дома неделю назад такого не было. жду диагноза... больница конечно жуть, торчки все мутят тут чего принять-выкурить, девушки-бухенвальды такие ходят, ветром сдувает. кто-то умер с утра сегодня...( такие вот тут дела...

  13. #43
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от mysmart
    Уже 10 лет у меня + и HCV. Лет 5 назад последний раз съездил на Соколинку и перестал ездить, некогда.
    ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ,ЭТО ВАМ ЗА ХАЛАТНОЕ,БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ!!!

  14. #44
    Новичок
    Пользователь №
    2409
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    8
    А что за больница? 2-я инфекционная?

  15. #45
    Житель форума
    Пользователь №
    355
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Alex3
    ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ,ЭТО ВАМ ЗА ХАЛАТНОЕ,БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ!!!
    да все мы не думаем о последствиях... что теперь об этом говорить..., сейчас надо думать как ему здоровье поправить..

  16. #46
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    а я, собственно, кроме себя виноватых не вижу и не ищу. PS к сожалению в ЛС ответить не могу, IE на виндовс мобайле глючно форум показывает. В любом случае: всем огромнейшее спасибо! еще раз спасибо! буду писать дальше....

  17. #47
    Новичок
    Пользователь №
    2409
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    8
    И вообще, ты кстати, скажи может тебе нужно, что-то купить из лекарств или еще чего? У тебя есть кому помочь?

  18. #48
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    да, 2-я инфекция на соколинке

  19. #49
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    Спасибо! мне не надо ничего, лекарства еще неизвестно от какой болезни, а еды валом, мама и супруга навезли))) СПАСИБО!!

  20. #50
    Новичок
    Пользователь №
    2409
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    8
    Выздоравливая, пожалуйста!

  21. #51
    Житель форума
    Пользователь №
    355
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от mysmart
    буду писать дальше....
    да.., конечно..будем ждать от тебя новых сообщений..и надеяться ... что результат будет хорошим..., если есть нужда в чём то.., пиши не стесняйся.., чем сможем .., поможем

  22. #52
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    господи, да хоть бы медицина сработала надлежащим образом (таблеток нет и т.д. и т.п.) ты там дюже не стесняйся, ори на персонал, (если силы есть) а то ведь люди умирают от того что лекарю бумажку написать времени не нашлось а то и жопу со стула поднять лень лишний раз. эти моменты надо следить и пресекать с максимальной жестокостью. мать с женой пусть кипишь поднимут, требовать отчета с лечащего, зав отделением, гл. врача. Узнать кто решения в отношении тебя принимает, (скорей всего комиссионное творчество) кто утверждает (руководитель врачебной комиссии) Цефатоксин не противотуберкулезный препарат (поправьте кто знает, если ошибаюсь) а антибиотик широкого спектра действия (как и бисептол). Думаю тубика нет. (или не диагностируется). На фоне катастрофы имунной системы организм может вести себя самым необычным образом. Вообще противотуберкулезная терапия имеет приоритет перед ВААРТ, если показано и то и то, то в течение месяца кормят туб терапией и только потом присоединяют ретро. (иначе нельзя, организм слабый от химии загнется а так вроде привыкает постепенно). Хотя кто их там знает. как зрение, нормальное? (том хенкс в х/ф Калифорния ослеп на один глаз от цитомегало). мокроту брали? омез помогает желудку работать (он может тупо перестать варить от всей этой химии). Давай там борись (и побольше злости, дай бог сил тебе злиться) Удачи!!!!!!!!

  23. #53
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от floyd789
    кто утверждает (руководитель врачебной комиссии) Цефатоксин не противотуберкулезный препарат (поправьте кто знает, если ошибаюсь) а антибиотик широкого спектра действия (как и бисептол)
    Это не противотуберкулёзный препарат,это антибиотик, цефалоспорин 3-й генерации. К бисептолу отношения не имеет, для профилактики пневмоцисты использоваться не может,т.к на простейшие не действует. Но скорее всего, его следует добавить.Инструкция на препарат.
    Цитата Сообщение от mysmart
    лекарства еще неизвестно от какой болезни
    Следует выполнить мсКТ грудной клетки с контрастированием, следует выполнить мсКТ брюшной полости ,также с в/в контрастированием - исключить абдоминальный ТБ. Бронхоскопия с забором промывных вод бронхов на ТБ, токсо, цмб. Консультация окулиста с осмотром глазного дна в течении 48 часов. МРТ головного мозга с в/в контрастированием - для исключения скрытых токсоплазменных очагов в веществе мозга как можно быстрее. Необходима спинальная пункция, ликвор на пцр к Toxo, CMV, EBV, ТБ.
    Спинальная пункция совершенно безопасна, если выполняется профессиналом ( а иные и выполнять её не должны ). Да,бисептол следет принимать- думаю вам его уже дают.

    Эта нота вам, ну и вашим близким. Если конечно вас ( и их ) интересует возможность увеличить ваши шансы выжить.

  24. #54
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Следует выполнить мсКТ грудной клетки с контрастированием, следует выполнить мсКТ брюшной полости ,также с в/в контрастированием - исключить абдоминальный ТБ. Бронхоскопия с забором промывных вод бронхов на ТБ, токсо, цмб. Консультация окулиста с осмотром глазного дна в течении 48 часов. МРТ головного мозга с в/в контрастированием - для исключения скрытых токсоплазменных очагов в веществе мозга как можно быстрее. Необходима спинальная пункция, ликвор на пцр к Toxo, CMV, EBV, ТБ.
    хотелось бы узнать, на что из всего вышеперчисленного можно рассчитывать в муниципальной/государственной больнице и сколько (приблизительно) стоит то, на что рассчитывать нельзя. и возможны ли такие исследования в провинции?
    у цефатоксима побочных эффектов больше чем показаний к применению, в том числе анемия, что является противопоказанием для ваарт. так и получается что потом и не разобраться от чего кончишься.

  25. #55
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от floyd789
    хотелось бы узнать, на что из всего вышеперчисленного можно рассчитывать в муниципальной/государственной больнице и сколько (приблизительно) стоит то, на что рассчитывать нельзя. и возможны ли такие исследования в провинции?
    Я думаю,что все эти обследования Вам придётся делать за свои деньги,подругому ни как,лично я все обследования делал за свои деньги,т.к. бегать,что то просить это бесполезно(Россия)!!!

  26. #56
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    всем привет! нахожусь все там же. состояние как то улучшилось немного, по прежнему ничего не болит, ничего визуально не увеличено, температура третий день не выше 37.5, не потею по ночам. может связано с приемом терапии и капельницами имуноглобулина? ем нормально, туалет нормально. ЦМВ не нашли. зато УЗИ обнаружило увеличение лимфоузлов в поджелудочной. врачиха уцепилась за это, хочет отправить меня в 7-ю туббольницу на пункцию, типа может это такой тубик, а может чего онкологическое. а там после пункции сидеть дней 10 есть противотубиковую терапию и ждать результат-гистологию (этот момент меня больше всего напрягает). меня насторжило узи которое тут делали, всю брюшную полость сделали минут за 5, очень реактивно. МРТ врач говорит не надо пока, мультиспиральной кт тут нету. родственники звонят врачу каждый день....

  27. #57
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    зЫ: был у окулиста 2 недели назад, сказала все хорошо. Потом она приходила на прошлой неделе, сказала что какие то сосудистые очаги.

  28. #58
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    зы2: а где пройди все обследования, которые выше написаны, чтоб самое точное и новое оборудование? тут по всей видимости база ограничена, да и процедуры делаются только такие, какие необходимыми считает врач.

  29. #59
    Аватар для Иринка Житель форума
    Пользователь №
    1907
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Привет всем!
    Хотела бы узнать насколько плохие ли эти результаты:
    РНК ВГС 1 713 871 и
    CMV IgG 1:626.

  30. #60
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    Всем снова привет!!! Ну вот я и дома, сегодня выписался. Температура нормализовалась. Пью терапию уже неделю, сегодня съездил, взял таблеток на 2 месяца. Отлежал 2 недели, ЦМВ не нашли, токсоплазмоз не нашли, трубикулез не нашли. Обнаружили увелечение парапанкреатических лимфоузлов (на поджелудочной). Все остальное нормально вроде. Статус когда поступил 5 клеток, нагрузка 1,4 мл. Больница конечно жуть и мрак )) Будет время, опишу подробно 2 недели лечения (вообще задумка была завести блог, с фотками и видео), но на первой неделе лежания температура была достаточно высокой и ничего делать не хотелось.. Теперь буду следить за здоровьем, регулярно посещать МГЦСпид, сдавать кровь и добросовестно пить терапию..пойду на неделе на узи, кт и кровь сдавать.
    Всем большое спасибо за сочувствие, советы, поддержку все остальное!! СПАСИБО! Поддержка очень помогла поверить в себя...
    PS модератору: если считаете тему исчерпанной или потерявшей интерес форумчан, при желании, можете ее закрыть.
    PPS ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •