Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    2306
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    12
    Репутация
    1
    Не знаю как и быть, нравится девушка, а переводить отношения в более глубокие не хочу,т.к сам инфицирован.

  2. #2
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Интересно поставлен вопрос.Я так понимаю,только для мужского пола?Так как я например,с девушками обычно не знакомлюсь,мне как то больше мужчины нравятся .

  3. #3
    Новичок
    Пользователь №
    2306
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    12
    Репутация
    1
    почему же только для мужского пола,т.к. этот вопрос касался меня, так и задал.Как же ты выходишь из этого положения с парнями?

  4. #4
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
    — Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.
    — Слепи мне счастье, — попросил человек.
    Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
    Мораль проста,если хочешь быть счастливым,то слепи своё счастья сам!!!

  5. #5
    Житель форума
    Пользователь №
    845
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    226
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Айон-Асмодей
    Не знаю как и быть, нравится девушка, а переводить отношения в более глубокие не хочу,т.к сам инфицирован.
    а может знаешь , но принять не хочешь?...весна :p

  6. #6
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Ну сейчас вообще не знакомлюсь,я - в дискордантой паре.Тем более уже с большим животиком

  7. #7
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Айон-Асмодей
    Как же ты выходишь из этого положения с парнями?
    Я тоже в дискордантной паре, муж "-" ))) и все у нас замечательно... точнее, в плане того, что он меня принимает такой, какая есть, про болезнь ни слова не говорит и очень боится меня потерять...в нагрузку еще нужно добавить мой ужаснейший характер!!!! а вот с моей стороны сложнее немного, потому что я очень боюсь его заразить(сам он без головы совсем, за здоровьем своим не следит, и ему все равно, предохраняемся мы или нет), иногда это напрягает. Но если любишь, то справишься с любой проблемой. И если чувствуешь, что ты ей тоже небезразличен, тогда вам лучше поговорить обо всем открыто. Трудно, конечно, но надо. Если примет все это - прекрасно!!! А нет - не расстраивайся, вокруг столько девушек, одна из них, твоя единственная, тебя поймет и полюбит таким, какой есть, со всеми твоими достоинствами, недостатками и даже болячками!!! Люди, с диабетом например, не ищут же себе пару с тем же заболеванием!
    Цитата Сообщение от Ёжик
    Тем более уже с большим животиком
    Здорово!!! Молодцы

  8. #8
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей:
    Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.
    Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет.
    Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь.
    Мимо проплыл роскошный корабль Богатства.
    Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.
    Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо... Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости.
    С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.
    «О, Любовь, - ответила Грусть,- мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве».
    Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви.
    Вдруг Любовь услышала голос:
    «Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой».
    Любовь увидела седого старца, и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше.
    И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась.... ведь она даже не поблагодарила старца.
    Любовь обратилась к Познанию:
    «Познание, скажи мне, кто спас меня?».
    «Это было Время», - ответило Познание.
    «Время?» - удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло?»
    Познание ответило:
    «Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь».
    Айон-Асмодей я думаю Вы поняли о чём я!!!

  9. #9
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Alex3
    Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь
    Жаль только, что не все люди умеют ждать

  10. #10
    Новичок
    Пользователь №
    2306
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    12
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Alex3
    «Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь».Айон-Асмодей я думаю Вы поняли о чём я!!!
    Прекрасно понимаю, Alex3! Время все лечит и залечивает, и в жизни каждого человека, очень важна любовь.Она нас исцеляет!

    Цитата Сообщение от Kamille
    если любишь, то справишься с любой проблемой.
    рад за ВАС! спасибо,за поддержку, она так бывает нужна!

  11. #11
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    У меня такой интересный случай был... один мой знакомый, тоже плюсик, также мучился из-за любви к девушке, долго не решался к ней подойти, поговорить об этом, но вот настал момент и он решил, что все, хватит, надо расставить все точки над i ...они поговорили...оказалось, что она тоже +, и тоже боялась продолжать отношения с ним, потому что думала, что тот -!!! вместе уже полгода))) скоро свадьба)))

  12. #12
    Новичок
    Пользователь №
    2306
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    12
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Kamille
    вместе уже полгода))) скоро свадьба)))
    Такие случаи конечно же не редкость, это я прекрасно понимаю, одно трудно: повести это разговор, а какая будет реакция, даже не представляю.Не каждый человек пойдет на этот шаг, если он "-". Или же он должен сильно любить, либо он недопонимает, на что идет.
    Поступок этот возможно бутет позже, его угнетать и ,существует большая вероятность, этот человек станет винить всех, но не себя в этом поступке. В жизни бывают ссоры и недопонимания, как бы не хотелось бы быть козлом отпущения и виновным во всех грехах.
    Вот такая предстала делема пред мною
    Ёжик
    Рад за тебя

  13. #13
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Айон-Асмодей
    существует большая вероятность, этот человек станет винить всех, но не себя в этом поступке
    А в чем он должен винить себя? Никто же не предлагает девушке инфицироваться!!! ты предлагаешь ей серьезные отношения, и это не означает, что она тоже должна стать +. Слава Богу, у нас в стране есть средства контрацепции. А разговор следует начать тогда, когда у вас будут дружеские, доверительные отношения (конечно же не стоит говорить о своем статусе девушке, которую ты видел всего пару раз ). Просто сесть в спокойной обстановке и прямо так и сказать ..."ты мне очень нравишься, я хочу продолжать с тобой строить отношения ...бла-бла-бла и все такое .... ЗДЕСЬ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЕЕ РЕАКЦИЮ (а то вдруг ей и нафиг эти отношения-то не нужны)...но я должен тебе кое в чем признаться....
    Да, признаться очень трудно и страшно, но нам, к сожалению, без этого никуда! ...я вот сейчас вспоминаю, как я мужу сказала...аж мурашки по коже... не надо было так, надо было подготовить немного.... а то он у меня, бедный, аж посидел слегка! но ничего, справились, и он не убежал от меня как ошпаренный (хотя, в этой ситуации его можно было понять....зачем портить себе жизнь в 24 то года). Желаю тебе мужества и силы, надеюсь, у вас все сложится!

  14. #14
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    по поводу времени,живи,радуйся,дари этой девушке цветы,обнимай,целуй(если она конечно позволит ) посмотри на её отношения к себе,не надо открывать свой статус!!!

  15. #15
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Alex3
    не надо открывать свой статус
    первое время, конечно не стоит.... а потом что? когда отношения станут более близкими? считаете, что + это такая мелочь, что говорить об этом не стоит?

  16. #16
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Kamille
    а потом что? когда отношения станут более близкими? считаете, что + это такая мелочь, что говорить об этом не стоит?
    Нужно чтобы человек первое время посмотрел нужны ему отношения с этой девушкой или нет,или наоборот нужен он сам этой девушке! в отношениях можно держать маленькую дистанцию,а потом только когда чувствуешь,что эти отношения просят дальнейшего развития,можно будет серьёзно поговорить об этом,но не раньше!!!

  17. #17
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Я выше писала о том же самом))) ...яркий пример того, как люди могут поссориться в "неживом" общении! говорят об одном и том же, но не понимают друг друга

  18. #18
    Новичок
    Пользователь №
    2306
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    12
    Репутация
    1
    Ребята, спасибо за поддержку , как-то даже легче стало!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обследование на туберкулез для "новеньких". Есть вопросы
    от Dmitry в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.09.2015, 10:36
  2. У меня "+" у жены "-" хотим детей, подскажите что делать?
    от J.K. в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 13:20
  3. У моей девушки "+", у меня пока что "-".
    от maxus в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 22:07
  4. После 2 мес супружеской жизни, узнали, что у мужа "+"
    от жужу в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 11:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •