Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 209
  1. #1
    maxus
    Гость
    Итак,
    Наверняка многие из вопросов уже обсуждались, но все таки я хочу рассказать нашу историю и спросить советов.
    Я встречался а потом жил с девушкой почти до конца 2009 года, на протяжении всего 2009-го у меня был роман с коллегой с работы, по началу мы предохранялись и все такое, но потом(т.к. я знал что у нее никого больше нет, да и разгульный образ жизни она не вела) я перестал пользоваться презервативами. При этом повторюсь что я жил, ну и обманывал получается другую девушку.
    В итоге мы с ней расстались, и сошлись окончательно с той, с которой был роман, это произошло в конце 2009 года.
    Обращу особое внимание на секс, еще раз - мы не предохранялись и часто занимались им так интенсивно, вплоть до появления заметных раздражений на половых органах(уж извините за такие подробности..)
    В общем в конце февраля моей нынешней возлюбленной позвонил бывший МЧ и сообщил что у него ВИЧ. Тут мне стало известно что последнее время когда они встречались он кололся и когда расстались он продолжил...не суть.. В общем в конце 2008г. т.е. ПОЛТОРА ГОДА назад у них был последний "контакт".
    Больше всего я переживал не только за нее и за себя, а за то, как я сообщу об этом, той девушке, с которой жил во время нашего романа. При мысли об этом меня бросало в дрожь.
    Мы в общем то и разошлись из за той девушки, с которой у меня был роман и которой сообщил бывший МЧ о ВИЧ.
    Она вообще приличная девочка и я у нее был первый, потому не представлял как у меня язык повернется сказать ей об этом.
    Естественно мы в полном шоке отправились сдавать анализы. Нашли около м.Марьино клинику с платными анализами и сдали кровь.
    через четыре дня я забрал свой ИФА "-", про её анализ - сказали не готов. Т.к. я уже говорил, что мы "жестко" занимались сексом, я был уверен что если у нее + значит у меня тоже, но мне вручили "-".
    На следующий день - тоже не готов. и т.д. через неделю попросили сдать еще раз кровь, т.к. типа та свернулась.
    Тут мы уже заподозрили неладное, т.к. знали(вычитали), что для подтверждения диагноза и предотвращения тех.ошибки кровь берется 2-й раз.
    Сдали. Через 4 дня(вчера) выдали результат - Антитела обнаружены и все такое, перечислено несколько методов анализа: ИФА, еще что то, потом "подтверждающий" и "подтверждающий 2".
    Не смотря на то, что клиника частная, бланк с результатами был из НИИ Эпидемиологии, видимо туда отправляют.
    Был очень тяжелый вечер много слез и т.д.
    Мне от того что у меня не обнаружены антитела особо не легче, т.к. я сомневаюсь в этом анализе, отсюда 1-й ВОПРОС, как можно точно определить есть ли вирус в крови? Посоветуйте где можно сдать такой анализ, куда обратиться.
    Мне не понятно как более года не предохраняясь я не мог заразиться, слабо верится как то.
    При этом возникает ВОПРОС №2 - как обстоят дела с некоторыми вещами если она "+", а я "-", а именно (несколько вопросов по существу):
    - дети - что рождаются здоровые знаю, какова вероятность?
    - секс - понятно что нужно предохраняться, а как быть с оральным и т.д? Начитался что вирус содержится в больших количествах в вагинальных выделениях и т.д. Разъясните пжлст.
    - Быт - есть ли какие то правила, которые следует соблюдать?
    ВОПРОС №3: как нам жить дальше?
    Я предлагаю ей сходить к психологу вместе в кокой нибудь центр по СПИДу, поговорить, выяснить все вопросы, она отказывается. Так же обратиться к врачу и сдать все анализы на ВН и CD4(тоже уже начитался и представляю что это).
    Отмечу, что я не хочу её бросать, даже если мой "-" подтвердится(поэтому поводу тоже переживаю), хотя мысли в голову лезут разные и она вчера заладила: бросай меня, зачем я тебе такая, неполноценная... и т.д... ужос в общем.
    Так же скажу, что никто из нас никогда не вел разгульный образ жизни(ну за исключением того, что я обманывал другую девушку, с которой жил во время нашего романа, теперь есть надежда что я ей ничего не передал), в остальном - не кололись, не алкаши, не спали с кем попало и т.д...
    И вот на тебе, такое испытание, особенно для нее..
    Тут же прошу посоветовать куда обратиться, в какой центр(в Москве), и еще, сколько обходится терапия? или это спонсирует какая либо гос.программа? Информации об этом мало.
    В общем буду рад любым советам о том, что делать ей, мне, нам.

  2. #2
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    НУ НАЧНЁМ:
    1.Вам надо будет сдать кровь ещё раз через три месяца,сделать такойже аналез ИФА!
    2.ДЕТИ РАЖДАЮТСЯ ЗДОРОВЫМИ,ЕСЛИ ОНА БУДЕТ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ПРИНИМАТЬ ТЕРАПИЮ,КОТОРУЮ ЕЙ НАЗНАЧАТ В СПИД ЦЕНТРЕ(КУДА ОНА ДОЛЖНА В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСТАТЬ НА УЧЁТ) ТЕРАПИЯ БЕСПЛАТНАЯ! ПО ПОВОДУ ОРАЛЬНОГО СЕКСА ПОЧИТАЙТЕ НА ФОРУМЕ ИНФОРМАЦИИ ПОЛНО!
    3.на данный момент Вам надо убидить девушку что ВИЧ это не конец,необходимо встать на учёт в СПИД центор по месту прописки,там Вам будут делать анализы все необходимые бесплатно,а также выдавать терапию если Вы в ней на данный момент нуждаетесь!!!Адреса СПИД центров посмотрите в инете,т.к. я не из Москвы и не могу Вам конкретно назвать адрес вашего СПИД центра!!!

  3. #3
    maxus
    Гость
    Alex3
    Спасибо

  4. #4
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от maxus
    в какой центр(в Москве)
    +7 (495) 365-56-65 Москва, Соколиной Горы 8-я ул., 15, корп.5
    Московский Центр СПИД

  5. #5
    maxus
    Гость
    Misima
    Сенкс

  6. #6
    maxus
    Гость
    Цитата Сообщение от Alex3
    ПО ПОВОДУ ОРАЛЬНОГО СЕКСА ПОЧИТАЙТЕ НА ФОРУМЕ ИНФОРМАЦИИ ПОЛНО!
    Да понятно, что ничего не понятно, риск есть, да. Но хотелось бы услышать реальные отзывы.

  7. #7
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Вот читайтеТУТ

  8. #8
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    пожайлуста помогите у меня большое горе.
    вчера умерла моя любимая девушка с которой я был вместе пять лет. умерла в страшных мучениях у меня на руках в туберкулезном диспансере. в справке о смерти написано интоксикация, инфильтративный туберкулез легких, вич инфекция с множественными инфекционными поражениями (или как то не так, забыл). В момент финала я не выдержал и побежал к врачу со слезами умоляя его что то сделать. Врач заявил что это конец и сделать ничего нельзя. ЕЕ в конце декабря поставили на зеленый свет, лекарства принимала исправно я старался следить (капреомицин, циклосерин, петеха, офлоксацин и еще 1 забыл название). После этого состояние заметно улучшилось и 23 февраля даже позволила себе выпить. 3 марта наступило резкое ухудшение (врачи - кишечник встал) с тех пор до смерти она могла только пить и ее тут же рвало. вставать не могла страшно посинели и похудели руки и ноги. я со слезами я напал на врачей с предложением о дисбактериозе кишечника (от длительных антибиотиков) и почему не сделано соответствующего назначения. зав отделением заявила что от этого толку все равно бы не было ибо она умирает от основной болезни. я не понял о чем она и тогда она отвела меня к гл. врачу и он сказал мне что она умирает вовсе не от туберкулеза или его химиотерапии, а от спида. состоит на учете с 2003г. и сделать ничего нельзя, слишком низок уровень (меньше 100) и проведение противоретровирусной терапии невозможно. сама виновата что в свое время не лечила вич. но в тубике она лежала несколько раз, если там знали про вич почему не объяснили, почему не заставили, почему не интересовались ее контактами. с гл. врачом я встречался в начале зимы, пояснил что живу с ней в гр. браке 5 лет, и он ничего не сказал по вич. Почему?????. я типа не муж а с юридической стороны постороннний а у него врачебная тайна??? А как же я????
    патологоанатом сказал что лимфатические узлы сильно поражены вирусом
    господи, мы так любили друг друга, а она жила с таким грузом и ничего не сказала.........и умирая ничего не сказала. я бросился к ней что бы успеть простить ее а главврач остановил и начал болтать о том, что бы я вел себя правильно, не наделал глупостей,. Я не понял о чем он. Ну чтоб ты не задушил ее, я об этом-пояснил главврач. поняв его я бросился вниз с единственной целью - простить, но не успел. Моя олечка не стонала не шевелила руками она была мертва да и немного от нее осталось. в провалившися глазницах застыли мучения которые она испытывала последние полгода, рот был открыт слезы текут не могу писать
    в 2004г. аналогичным образом закончил ее предыдущий друг (страшно, неестественно похудел перед сметью) полагаю что он был источником инфекции
    теперь вот моя любимая. завтра похороны. после похорон анализы сдам
    прошу, прокомментируйте действия врачей, почему в справке о смерти вич а не спид и и каковы мои шансы окончить свой жизненный путь аналогичным образом??????
    спасибо.

  9. #9
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    floyd789 первый мой вам совет сдать кровь на ВИЧ! ОТ ЧЕГО УМЕРЛА ВАША ДЕВУШКА СКАЗАТЬ ТРУДНО,Т.К. ОТ ВИЧ КАК ПРАВЕЛО НЕ УМИРАЮТ,УМИРАЮТ ОТ БОЛЕЗНЕЙ КОТОРЫЫЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ У ВИЧ ИНФЕЦИРОВАННОГО С УБИТОЙ ИМУННОЙ СИСТЕМОЙ,СМЕРТЬ МОГЛА ПРОИЗОЙТИ ОТ ЧЕГО УГОДНО ВПЛОТЬ ДО ЛИМФОМЫ,НУ И ТАКЖЕ НЕ ИСКЛЮЧАЮ ТУБЕРКУЛЁЗ! ВАМ МОЙ ЛИЧНЫЙ СОВЕТ СДАТЬ КРОВЬ!

  10. #10
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    какой лимфомы? в справке о смерти этого нет. Я просил не проводить вскрытия, но патологоанатом заявил, что это обязательно, когда речь идет о вич. или они справку от балды пишут? и вообще возможно ли после 5 лет активной и всевозможной по разнообразию интимной жизни не врюхаться?

  11. #11
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    floyd789 примите мои соболезнования. ...очень трудно терять родного и любимого человека. Сдайте кровь, и, чтобы не случилось, помните, что жизнь продолжается

  12. #12
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от floyd789
    и вообще возможно ли после 5 лет активной и всевозможной по разнообразию интимной жизни не врюхаться?
    бывают случаи, когда люди по 10 лет живут не предохраняясь и ничего, и детки здоровые рождаются.... у всех по-разному. Не гадайте, а сходите и сдайте кровь. Лучше знать, чем ночами не спать, гадая есть или нет у вас вич

  13. #13
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от floyd789
    и вообще возможно ли после 5 лет активной и всевозможной по разнообразию интимной жизни не врюхаться?
    ВОЗМОЖНО ВЫ И НЕ ЗАРАЗИЛИСЬ,НО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО СДАТЬ КРОВЬ!

  14. #14
    Новичок
    Пользователь №
    2284
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Репутация
    2
    'floyd789 так жаль вашу любимую. Держитесь! А может ваша девушка и не знала о своем диагнозе я вполне допускаю эту мысль! Иначе она все равно обратилась за терапией при плохом самочувствии. Мне вот только через пол года сообщили после постановки диагноза и эти анализы брали без моего согласия в стационаре. А как то читала еще, что МЧ узнал только через 6 лет, а он за это время и женился не подозревая о своей бяке. Главное в любом случае не отчаиваться как бы трудно не было!

  15. #15
    Новичок
    Пользователь №
    2284
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от maxus
    ВОПРОС №3: как нам жить дальше?
    Жить и всё! У меня спустя 6 лет тоже МЧ "-" - это конечно не пример! И я за него очень боюсь и люблю. Часто даже жалею что с ним только потому, что есть вероятность заражения. Не хочется ему жизнь портить! Но он даже и слышать ничего не хочет - только говорит я взрослый чтобы делать свой выбор сам, и я тебя очень люблю чтоб потерять... Знаю - что это моя вторая половинка, а это такая редкость встретить её в нашей жизни! Если можете любите и берегите друг друга! Всё в ваших силах! А насчет детей - так можно предохраняться с презервативом и потом искусственно даже в домашних условиях так сказать "осеменять", но об этом и в других местах более подробно написано. А дети могут родиться здоровыми - это более вероятно, при соблюдении рекомендаций врача.

  16. #16
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Lexta
    А может ваша девушка и не знала о своем диагнозе я вполне допускаю эту мысль!
    Она на учете стояла с 2003 года. Как не знала то? И закидайте меня помидорами, но именно так у нас и ползет эта зараза. Знал и боялся сказать партнеру. Знал и не предохранялся. Знал и не думал. Это очередной случай, когда за человека без него сделали выбор. Также как у меня, также как у моего знакомого, которого подруга заразила, а он сейчас еле ноги таскает и схемы одна за другой резистентны. Так нельзя относится к окружающим! Если те, кто заражает не думает о других, то подумали бы о том, что это уголовное дело.
    Отредактировано Кира563 (10.03.2010 21:45:15)

  17. #17
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Даже если и знала, какая теперь разница? Она просто очень сильно любила и поэтому боялась во всем признаться, правда то, что не предохранялись - это плохо... но, возможно, что все обойдется. Мы с мужем год не предохранялись и все отлично, он -!!! Да и вообще не понимаю я многих товарищей!!! Я бы в такой ситуации первым делом анализы побежала сдавать, зачем себя мучить и в без того трудной ситуации?! чем сорее узнаете, тем скорее облегченно вздохнете!

  18. #18
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Кира563
    И закидайте меня помидорами, но именно так у нас и ползет эта зараза. Знал и боялся сказать партнеру. Знал и не предохранялся. Знал и не думал.
    Согласна. Я бы никогда не стала подвергать своего любимого такой опасности. но ситуации разные бывают, и мы никогда не узнаем, что там произошло с девушкой floyd789, почему она молчала и почему не лечилась.... может быть были на то причины

  19. #19
    Новичок
    Пользователь №
    2284
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Кира563
    Она на учете стояла с 2003 года. Как не знала то? И закидайте меня помидорами, но именно так у нас и ползет эта зараза. Знал и боялся сказать партнеру. Знал и не предохранялся. Знал и не думал. Это очередной случай, когда за человека без него сделали выбор. Также как у меня, также как у моего знакомого, которого подруга заразила, а он сейчас еле ноги таскает и схемы одна за другой резистентны. Так нельзя относится к окружающим! Если те, кто заражает не думает о других, то подумали бы о том, что это уголовное дело.
    Зря вы так! Я ведь говорю меня поставили на учет, а мне не сообщили! Только через пол года. И еще описывала пример когда МЧ узнал что его 6 лет назад поставили на учет в СЦ, а он не слухом и не духом. Повезло как то что жена не заразилась!
    И к этой же теме хочу добавить я не оправдываю тех людей, которые специально заражают. Я их презираю! Что трудно резину одеть! Я сама именно таким путем приобрела! И тот от кого приняла такой подарочек с серьезными отношениями вроде, а сам знал и специально это делал - настаивал без резины, а я и уступила. Хотел диагнозом скрепить отношения. Вот так вот...

  20. #20
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Честно говоря, первый раз слышу, что в спид-центре ставят на учет без участия человека. Может быть это было в начале 2000-х. Возможно девушка 6 лет знать ничего не знала, но в начале этого года она попала в туб.диспансер, вы думаете там врачи скрывали от нее положение дел? Сомнительно. Сейчас уже поздно проводить разбор полетов, но тему будут читать другие, которые возможно поступают также и это будет очередным поводом задуматься.

  21. #21
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Lexta
    Хотел диагнозом скрепить отношения
    Как дала бы этому скрепителю отношений в лоб, чтобы мозги на место поставить!!!

  22. #22
    Новичок
    Пользователь №
    2284
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Кира563
    но в начале этого года она попала в туб.диспансер, вы думаете там врачи скрывали от нее положение дел? Сомнительно. Сейчас уже поздно проводить разбор полетов
    Да думаю, тогда наверняка узнала... Но действительно - это обсуждения не стоит! Во многих стационарах берут и без ведома пациента. И должен быть результат! Ну очень жаль 'floyd789 что и его таким образом это коснулось.... Будем надеяться, что он счастливчик, и ему не передалось, хотя вероятность мала, но она есть. Я такие истории всегда очень близко к сердцу воспринимаю, может потому что у самой схожая ситуация была

  23. #23
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Вывод один принемайте терапию,не отказывайтесь от неё,это шанс продлить вашу жизнь!

  24. #24
    Новичок
    Пользователь №
    2284
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Kamille
    Как дала бы этому скрепителю отношений в лоб, чтобы мозги на место поставить!!!
    Очень бы хотелось! Да только его уж нет - утонул. А после меня еще две жизни испортил - еще одна девушка (в последствии его жена) и ребенок, который не получил терапию своевременно из-за своего эгоистичного папашки (жена во время берем. хотела обратиться в СЦ, а он ей не дал, КОЗЁЛ!). У нее еще один ребенок потом родился, но он уж к тому времени умер. В связи с этим она все успела. До сих пор не могу его простить, даже спустя столько лет

  25. #25
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Lexta
    Во многих стационарах берут и без ведома пациента.
    Да, я в том году попала с пневмонией в стационар, они взяли кровь не предупредив меня. У врача возникли подозрения, что если стандартное лечение не помогает, то этому должно быть объяснение. Когда пришла в кабинет сознаваться что почем, сказали что уже в курсе. Через месяц сижу дома, стук в дверь, открываю, пришла тетенька из нашей поликлиники, оказывается им поступили официально результаты моего анализа и они под расписку отдали мне извещение о том, что надо встать на учет в СЦ. И это несмотря на то, что я сообщила лечащему врачу, что на учете уже стою.

  26. #26
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Lexta
    ена во время берем. хотела обратиться в СЦ, а он ей не дал, КОЗЁЛ!
    И правда КОЗЛИНА та еще!

    Цитата Сообщение от Lexta
    До сих пор не могу его простить, даже спустя столько лет
    Я даже на своего не обижалась именно за вич. А сейчас возникла ситуевина такая, что мне нравится один человек, а он болеет и лечение как-то малоэффективно. Вот на его подругу, которая заразила, я зла. Хоть и не видела ее никогда.

  27. #27
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Кира563
    И это несмотря на то, что я сообщила лечащему врачу, что на учете уже стою.
    уроды и придурки в стране дураков
    но слава Богу есть и адекватные граждане, жаль, что их меньшинство

  28. #28
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Lexta
    А после меня еще две жизни испортил - еще одна девушка (в последствии его жена) и ребенок, который не получил терапию своевременно из-за своего эгоистичного папашки
    Здесь не только папашка виноват, но и та мамашка, которая мужа послушалась и не пошла в ЦС. ...но вообще слов просто нет!!! Зачем люди так поступают??? Мол, самому плохо, так пусть же и другие мучаются?!

  29. #29
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    но я не понимаю, за 4 года она трижды лежала в туб. диспансере, к нам приходили медсестры, приносили официальные бумаги о необходимости явиться в диспансер звонили, т.е как то контролировали, Понятно что это делалось в первую очередь из за социального характера туберкулеза. Так что первые два раза она лежала только потому, что о необходимости госпитализации говорили врачи опираясь на лабораторные данные. А так чувствовала себя вполне здоровой. Только этой осенью у нее стойко поднялась температура ухудшилось самочувствие она сильно похудела, появилась слабость. И мы тут сами обратились. три месяца пролежали, пили препараты первого ряда, блевали от них худели, температура не спадала слабость нарастала потом пришли результаты посева мокроты и оказалось, что штамм устойчив к препаратом первого ряда. Но в момент смерти врач заявил об учете по вич с 2003г. а тубик это все же инфекционная больница. Что мешало проводить АРВТ? и какой смысл было пичкать сильнейшеми противотубиковскими антибиотиками с массой тяжелейших побочных эффектов при имунном статусе менее 100 и, видимо, запредельном уровне вирусной активности. Как получилось что больной, на протяжении четырех последних лет неоднократно проходивший стационарное лечение в инфекционной больнице (пусть и узкопрофильной), врачи которой знали о его вич статусе, не получил никакой АРВТ. За пять лет я не видел ни одного письма, ни одного посещения по поводу вич, а по тубику множество. Если бы она хотела скрыть от меня тубик, ей бы этого просто не удалось (да она и не пыталась). Как получилось скрыть вич???? Если бы эта сволочь главврач сказал о вич в декабре, я сумел бы найти людей и принять нужные правильные решения. На момент смерти инфильтративный тубик с мощным бактериовыделением, сильнейший кандидоз на языке( флюкостат покупали постоянно месяца 4) полный паралич желудочно-кишечной деятельности, полная невозможность ни писеть ни какать. Да это все признаки терминальной стадии ВИЧ-инфекции, а ее упорно лечат от тубика. Я не знаю, но мне кажется кто то тут в белом халате накосячил и должен ответить.

  30. #30
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Айвенго
    прежде всего по собственному лбу бейте
    ))) ничего не имею против!!! Наказала меня судьба за мои безрассудство, доверчивость и безответственность за себя саму! ...но чувство ответственности за других осталось, поэтому мой любимый был самым первым, то узнал о моем +, когда мне его поставили.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы типа "блиц"
    от Marla в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 4232
    Последнее сообщение: 04.10.2023, 14:41
  2. Почему бы не начинать заблаговременную "профилактику" статинами ?
    от Danceny в разделе Иные заболевания, ассоциированные с ВИЧ
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.05.2023, 17:27
  3. Проект "ЯСЕНЬ". Встречи. Мероприятия
    от Misima в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 17:24
  4. Журнал "Клиническая гепатология ".[2006-2010, PDF] [RUS]
    от bobcat2 в разделе Хронические вирусные гепатиты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 17:54

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •