Страница 45 из 142 ПерваяПервая ... 3543444546475595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,350 из 4233
  1. #1321
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Вопросы типа "блиц"

    При низких клетках более вероятен туберкулез лимфоузлов-внутригрудных и внутрибрюшных. Флюрография не покажет их.
    Последний раз редактировалось виктория; 23.11.2013 в 21:01.

  2. #1322
    Заблокирован
    Пользователь №
    11335
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    514
    Репутация
    257

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от venik Посмотреть сообщение
    всем добрый вечер!!! подскажите плиз,а то не знаю куда писать. у моего мужа брат - состояние плохое - сильно похудел - с лета наверное кг на 15-20, белый налет во рту - вообщем очень плохо себя чувтсвует, постоянная температура, он (брат) принимал наркотики внутривенно. сдал анализ на ВИЧ - в понедельник будут результаты. просто вопрос состоит в том - состояние то у него херовое, еле ходит,еле говорит как дед старый - если анализ покажет ВИЧ - то какие могут быть дейтсивя врача? он будетждать результатов ИС, ВН биохимии и так далее и только после этого назначит терапию, или как? спасибо.
    похоже употреблял так называемую "соль" китайский синтетический наркотик,после нее такие последствия!

  3. #1323
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    При низких клетках более вероятен туберкулез лимфоузлов-внутригрудных и внутрибрюшных. Флюрография не покажет их.
    и УЗИ и КТ( я так понимаю кмпьютерная томограмма) - покажет? а такой туберкулез заразен не знаете?
    Время — удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь

  4. #1324
    Житель форума
    Пользователь №
    10982
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    42

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от venik Посмотреть сообщение
    да я бы и рада отправить его в больницу.но он сам нас не слушает - предпочитает лежат дома. анализы то уде уговаривали сдать 3 года - как у мужа нашли. видат свсем человеку плохо стало - что все-таки решил сдать. но в больницу он не хочет ложиться, вот я на врачей надеюсь - может сами отправят...

    в любом случае всем спасибо за ответы)))))
    Биохимия делается один день.ИС-3 дня.Гадать,как поступит ваш врач,никто не в праве,все зависит от анамнеза.
    Головная боль?Температура фебрильная или лихорадит?Что значит-"говорит как дед?"-слова путает ,вспомнить не может ,или такой тихий-тихий сиплый полушепот?Еле ходит-это шатает ,резкая усталость и после 20-30 шагов сразу присесть хочет?Сила в руках есть?Аппетит? Спит сколько в сутки?Эти симптомы мне очень хорошо знакомы ,МРТ гол мозга -срочно,КТ ОБП и ГК- срочно, с контрастом, глотнуть кишку на предмет генерализованной кандидемии и прочего,можете в тест-режиме с таким языком дифлюкан (флюкостат) 300 в первый день и 200 мг до момента осмотра врачем СЦ, на консультацию к фтизиатру центра СПИД с обследованиями.
    Судя по той клинике ,что вы описываете,это СПИД ,крайняя степень иммуносупрессии, и с букетом оппортунистов-кандидоз,возможно туберкулез ,возможно-поражения ЦНС,и даже, может быть,лимфома или все-что-угодно.Здесь гадалок среди обычного форумного планктона нет,а врачей вообще подобные темы расстраивают. Срочно в стационар центра спид или в кабинет инфекциониста на вторичный прием-а оттуда-в стационар. Те лоси ,что его видели в таком состоянии,что,госпитализироваться не предложили? Не тяните время,если декомпенсация нейроифекций,или генерализация микозных поражений, или прогрессирующий туберкулез- то параличи,некрозы стенок пищевода и миллиаризация микобактерии происходят в считанные дни,2-3 недели максимум .
    Вот как в понедельник будет результат ИФА и ИС, то с этими бумажками по скорой или к зав стационара ЦС и настаивать на госпитализации.ТАМ по ситуации максимум 2 недели на индукцию медикаментов по оппортунистам, и следом настаивать на назначении АРВТ. ВЫ спрашиваете- куда писать,писать никуда не надо,надо за шкирку его тащить в палату интенсивной терапии ,после того,как (за один день,понедельник)-выполните все вышеперечисленное.Кровь на торчи,гепатиты,инфекц панель брали?
    От себя добавлю,что люди в таком состоянии не относятся к себе критично,надеются на "авось", и "скоро все пройдет".Если срочно не начинать делать вышеперечисленное,то скоро,действительно,все пройдет.С анамнезом употребления тем более,люди не понимают реальности происходящего,их надо брать за бары и тащить. Я могу вам в личку собственный опыт заталкивания в авто,когда дверь на ходу мой больной открывал,потому что "В СПИДОШНЕ МЕНЯ ЗАЛЕЧАТ И УБЬЮТ",и ничего,не залечили,и живой, и восстанавливаться начал,а 4 недели в ПИТ пролежали,6 капельниц в день,до 30 таблеток и уколов

  5. #1325
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163

    Re: Вопросы типа "блиц"

    спасибо. попробуем последовать вашим советам. очень основательно написали. еще раз спасибо.
    на ваши вопросы - насчет головной боли не знаю - живет он в другом городе, аппетита нет,судя по тому как он тихо шаркает силы тоже нет утсалость постоянная, температура у него постоянно 37,5-38, говрит по пяткам еще кк иголками, спит много в сутки.
    Время — удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь

  6. #1326
    Житель форума
    Пользователь №
    10982
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    42

    Re: Вопросы типа "блиц"

    периферическая нейропатия?сыпь по телу есть? еще пункцию СМЖ должны взять ,помимо вышеуказанного.
    Последний раз редактировалось odessa101; 24.11.2013 в 19:42.

  7. #1327
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271

    Re: Вопросы типа "блиц"

    таблетки Багомет /Метформин/, срок годности до 10.2013г, можно принимать или уже выбрасывать?

  8. #1328
    Аватар для Damp Житель форума
    Пользователь №
    11173
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    155
    Репутация
    27

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Зависит в каких условиях хранился Багомет. Если в сухом, темном, прохладном месте, то можно прибавить к сроку годности 2-3 месяца смело. Хотя свежий метформин стоит 200-300 руб/уп, решайте сами

  9. #1329
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Спасибо. Я таки думала. У меня 280 таблеток. Человек, которому эти таблетки выдали бесплатно /согласно диагноза Диабет 2 типа/, намерена их выбросить.
    Может, кому надо? Я вышлю почтой.

  10. #1330
    Житель форума
    Пользователь №
    10982
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    42

    Re: Вопросы типа "блиц"

    вопросы теряются ,повторю
    1. через сколько времени после приема терапии должна "уйти "генерализованная лимфоденопатия,и должна ли?месяц,два,полгода?
    2.есть фиброз печени по фиброскану 2, снижение плотности паренхимы вероятнее всего,функционального характера по данным МРТ ,аминазы в норме,всевозможные маркера вирусных гепатитов,включая ПЦР С,В,Д- отсутствуют.В каком направлении копать ,чтобы определить причины повреждения печени?
    (может создать отдельную тему в "общих заболеваниях?")
    Последний раз редактировалось odessa101; 28.11.2013 в 20:27.

  11. #1331
    Житель форума
    Пользователь №
    10982
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    42

    Re: Вопросы типа "блиц"

    идет второй месяц терапии,TDF FTC EFV , пью в 23-30.
    при путешествии на 2 недели в зап европу пить в 22-30, по среднеевропейскому,когда у нас 23-30.Я ничего не перепутал?

  12. #1332
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от odessa101 Посмотреть сообщение
    идет второй месяц терапии,TDF FTC EFV , пью в 23-30.
    при путешествии на 2 недели в зап европу пить в 22-30, по среднеевропейскому,когда у нас 23-30.Я ничего не перепутал?
    Эфавиренз нормально двигается туда-сюда на пару часов. Я его пил перед сном, а не в одно и то же время. Щас на меня начнут кричать, но исследования об эффективности дозировки 400 мг и его период полувыведения около 50 часов говорят о том, что его эффективная концентрация сохраняется ещё как минимум часов 12 после истечения 24 часов с момента приёма.
    Последний раз редактировалось Ety; 28.11.2013 в 20:40.

  13. #1333
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209

    Re: Вопросы типа "блиц"

    вот я и получила свои рез-ты.

    выкладываю резы прошлые и резы сегодняшние

    http://s019.radikal.ru/i615/1311/9a/1e8b74542f8d.png начало сентября

    http://i056.radikal.ru/1311/52/5c186086cc82.png начало сентября

    http://s019.radikal.ru/i641/1311/28/ecb432ed0326.png ноябрь



    в промежутке сдавала в СЦ, там были ещё и цилиндры в моче. Белок так и остался

    вижу, что причина для беспокойства - наличие белка, который остался, даже после приёма азитромицина 3 дня по 500 мг. Какие осбледования пройти и, как выдумаете, пришло время отправляться к нефрологу?
    Последний раз редактировалось сВИЧ; 29.11.2013 в 10:53.
    с ВИЧ больше 10 лет

  14. #1334
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Вопросы типа "блиц"

    А разве антибиотики принимают 3 дня? Вроде как не меньше 7.

  15. #1335
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    А разве антибиотики принимают 3 дня? Вроде как не меньше 7.
    в инструкции по приёму азитромицина написано пить три дня по 500 мг.
    с ВИЧ больше 10 лет

  16. #1336
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Последний раз редактировалось Irma40; 28.11.2013 в 21:58.

  17. #1337
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от сВИЧ Посмотреть сообщение
    в инструкции по приёму азитромицина написано пить три дня по 500 мг.
    За три дня от пиелонефрита не избавитесь. Да и бактерии в моче говорят о том, что рано прекращено лечение. Вам что, врач сказал три дня пить?
    О белке можно будет говорить после того как остановится воспалительный процесс в почках, и в моче не будет ни бактерий, ни лейкоцитов. Лейкоциты конечно и сейчас не высокие, но бактерии есть. Значит не долечили.

  18. #1338
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от сВИЧ Посмотреть сообщение
    в инструкции по приёму азитромицина написано пить три дня по 500 мг.
    Вам бы к врачу. С бактериями в моче точно не 3 дня пить. У вас воспалительный процесс. У меня мама неделю пила.

  19. #1339
    Житель форума
    Пользователь №
    10982
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    42

    Re: Вопросы типа "блиц"

    а мой пациент с токсоплазмозом пил азитромицин(суммамед) месяц 1000,хотя в инструкции написано,что 3 дня... В инструкция много противоречивого бывает- вот во всех инструкциях изониазид после еды, а в гайдах -натощак и утром...

  20. #1340
    Аватар для ЯVarЯ Житель форума
    Пользователь №
    5308
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    349
    Репутация
    29

    Re: Вопросы типа "блиц"

    вопрос-сменила три схемы(1- никавир+ламивудин+калетра, 2-кивекса+стокрин 3 -кивекса+исентресс)сыпь на всех трех схемах,разной выраженности,антигистаминные помогают только ненадолго.сорбенты и прочая муть,так же снимает симптомы временно,крема не помогают,кожа на руках и шее сильно сухая,прописали Локобейз,но эффекта 0.что предпринять?

  21. #1341
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от ЯVarЯ Посмотреть сообщение
    вопрос-сменила три схемы(1- никавир+ламивудин+калетра, 2-кивекса+стокрин 3 -кивекса+исентресс)сыпь на всех трех схемах,разной выраженности,антигистаминные помогают только ненадолго.сорбенты и прочая муть,так же снимает симптомы временно,крема не помогают,кожа на руках и шее сильно сухая,прописали Локобейз,но эффекта 0.что предпринять?
    Если подозреваете что сыпь от терапии, то осталось попробовать исключить из схемы только ламивудин. Все остальные препараты уже менялись. Можно попробовать, например, исентресс с калетрой.
    А может сыпь и не от АРТ вовсе. Аллергические пробы не делали?

  22. #1342
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,386
    Репутация
    3117

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от ЯVarЯ Посмотреть сообщение
    вопрос-сменила три схемы(1- никавир+ламивудин+калетра, 2-кивекса+стокрин 3 -кивекса+исентресс)сыпь на всех трех схемах,разной выраженности,антигистаминные помогают только ненадолго.сорбенты и прочая муть,так же снимает симптомы временно,крема не помогают,кожа на руках и шее сильно сухая,прописали Локобейз,но эффекта 0.что предпринять?
    Если это не реакция гиперчувствительности на абакавир,а её отдиффиренцировать несложно- обширная системная сыпь ,высыпания сливаются, прогрессирующе ухудшается самочувствие, субфибрилитет, переходящий в фебрильную температуру,боли в животе, кашель , то возможно, ничего предпринимать по части арв- терапии не нужно. Могу лишь сказать,что если это действительно не реакция на абакавир,то даже сложно представить,ЧТО именно может вызывать сыпь. На ламивудин сыпь как таковая не встречается, на ралтегравир- тем более. Каким либо дерматологическим заболеванием страдали ранее ?

  23. #1343
    Аватар для ЯVarЯ Житель форума
    Пользователь №
    5308
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    349
    Репутация
    29

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Если это не реакция гиперчувствительности на абакавир,а её отдиффиренцировать несложно- обширная системная сыпь ,высыпания сливаются, прогрессирующе ухудшается самочувствие, субфибрилитет, переходящий в фебрильную температуру,боли в животе, кашель , то возможно, ничего предпринимать по части арв- терапии не нужно. Могу лишь сказать,что если это действительно не реакция на абакавир,то даже сложно представить,ЧТО именно может вызывать сыпь. На ламивудин сыпь как таковая не встречается, на ралтегравир- тем более. Каким либо дерматологическим заболеванием страдали ранее ?
    дерматологическим-нет,аллергия,постоянно присутствовала,в течении всей жизни и до +,и после.температуры,кашля,болей в животе -нет,самочувствие за 2 месяца на абакавире-абсолютно стабильное,без изменений,так,пару раз была температура-37,6,но тогда я болела (была ангина)

  24. #1344
    Аватар для ЯVarЯ Житель форума
    Пользователь №
    5308
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    349
    Репутация
    29

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    Если подозреваете что сыпь от терапии, то осталось попробовать исключить из схемы только ламивудин. Все остальные препараты уже менялись. Можно попробовать, например, исентресс с калетрой.
    А может сыпь и не от АРТ вовсе. Аллергические пробы не делали?
    Да,назначили сегодня аллергические пробы,правда,я их уже делала,до начала приема терапии,давненько.Сыпь врачей смущает,но я ,наученная горьким опытом,настояла на том,чтобы прежде чем менять схему,сдать все анализы,необходимые в этом случае.Правда,кроме аллергических проб,не назначили ничего.Предыдущее предположение врачей-аллергия на Стокрин. Сменили-и опять все на том же месте.

  25. #1345
    Аватар для Basil PUPKIN Гуру форума
    Пользователь №
    5657
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    223

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    А разве антибиотики принимают 3 дня? Вроде как не меньше 7.
    «…Азитромицин сохраняется в бактерицидных концентрациях в очаге воспаления в течение 5-7 дней после приема последней дозы, что позволило разработать короткие (3-дневные и 5-дневные) курсы лечения.» http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2127/. Но это в тканях организма, а не в моче.
    Последний раз редактировалось Basil PUPKIN; 29.11.2013 в 01:10.

  26. #1346
    Аватар для Basil PUPKIN Гуру форума
    Пользователь №
    5657
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    223

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от сВИЧ Посмотреть сообщение

    в промежутке сдавала в СЦ, там были ещё и цилиндры в моче. Белок так и остался

    вижу, что причина для беспокойства - наличие белка, который остался, даже после приёма азитромицина 3 дня по 500 мг.
    И бактерий!

    Цитата Сообщение от сВИЧ Посмотреть сообщение
    Какие осбледования пройти и, как выдумаете, пришло время отправляться к нефрологу?
    Посев мочи на флору и ее чувствительность. Если нет возможности и/или времени — начать эмпирическую терапию фторхинолонами (Левофлоксацин 500 мг один раз в сутки минимум 5 дней или Моксифлоксацин 400 мг один раз в сутки 5 дней). Фторхинолоны при инфекциях мочевых путей весьма эффективны. Моксифлоксацин лучше (4-е поколение), но и дороже.
    Понравилось: сВИЧ

  27. #1347
    Житель форума
    Пользователь №
    10982
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    42

    Re: Вопросы типа "блиц"

    у ноофена есть лек взаимодействия с TDF FTC EFV?

  28. #1348
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Добрыфй вечер всем. опять пишу сюда. нашли у брата ВИЧ - но очень странно - взяли ИС и ВН - и отправили гулять до 20 января. вот как так? куда может сходить? они его видели на приеме у врача был. отправили в туберкулезник - флбшку там ему сделали - казали мокрота в легких мешает - и отправили по месту прописки - то бишь в область. в области не положили в больницу, сказали лечиться дома. может сумбурно - но по другому никак. ехать к нам в город в областную не хочет сам. вот уперся как баран говрит щзас таблекти от этой мокроты попьет,полежит в сельсокй больничке и все пройдет. уже думаем о том чтобы насильно его привезти в областной центр и полодить - все таки здесь и оборудование и все анализы и вообще уровень все-таки другой. но тут же надо желание пациента? сталкиваюсь первый раз с этим. и как обращаться к вачам чтобы не тянуть до 20 января а все это раньше провернуть по узнанию аналихлв? может кто в курсе - подскажите...
    Время — удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь

  29. #1349
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: Вопросы типа "блиц"

    venik, почитайте соседнюю тему про "бездействие врачей" и брата....также "подлечивался", все - нет человека, к сожалению. В этой ветке уже соболезнования пишут. Все произошло очень быстро. http://hivlife.info/threads/5704-Результаты-МРТ-КТ-Срочно-нужно-принять-решение-помогите-советами/page2?p=397711#post397711 - не видите сходства?
    Вы же давно на сайте, не новенькая. Неужели непонятно, что брату нужно идти и выяснять с врачом свои показатели, делать КТ с контрастом брюшной полости и грудной клетки (флюшка, извините, но - аж никуда!), нужно ложить его в профильный стационар и действовать быстро. Необходимо, чтоб рядом были близкие, которые будут давать деньги в неограниченном кол-ве, следить за назначениями врачей, бегать - и выбивать все лечение. Если нужно, насильственно принуждать пациента. Иначе, увы, никак.

    Создайте свою тему, опишите там все подробно. Узнайте точные показатели, что пил/пьет и т.д.
    У Вас вопросы уже не "типа блиц", а все намного серьезнее
    Я - твое море, а ты - мой baby

  30. #1350
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
    venik, почитайте соседнюю тему про "бездействие врачей" и брата....также "подлечивался", все - нет человека, к сожалению. В этой ветке уже соболезнования пишут. Все произошло очень быстро. http://hivlife.info/threads/5704-Результаты-МРТ-КТ-Срочно-нужно-принять-решение-помогите-советами/page2?p=397711#post397711 - не видите сходства?
    Вы же давно на сайте, не новенькая. Неужели непонятно, что брату нужно идти и выяснять с врачом свои показатели, делать КТ с контрастом брюшной полости и грудной клетки (флюшка, извините, но - аж никуда!), нужно ложить его в профильный стационар и действовать быстро. Необходимо, чтоб рядом были близкие, которые будут давать деньги в неограниченном кол-ве, следить за назначениями врачей, бегать - и выбивать все лечение. Если нужно, насильственно принуждать пациента. Иначе, увы, никак.

    Создайте свою тему, опишите там все подробно. Узнайте точные показатели, что пил/пьет и т.д.
    У Вас вопросы уже не "типа блиц", а все намного серьезнее
    спасибо. я все читаю. довожу до всех. но видимо брату жить не хочется. тут уж я бессильна. связать его и в больницу?орет дурниной,говрит что таблеточки поппьет и все. всем спасибо.
    Время — удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь

Страница 45 из 142 ПерваяПервая ... 3543444546475595 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Пользователи, которые читали эту тему: 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •