Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    fxd
    Гость
    Хочу поделиться и тем временем задать вопрос.
    Я гей. занимался сексом только с презервативами. Три года назад познакомился с парнем и в общем у нас завелись отношения и достаточно серьезные. Думать чтоб ему изменять у меня небыло в мыслях а вот у него получалось изменять и тем временем любить и не подавать сомнений. Через пол года совместной жизни я доверился ему и мы решили заниматься секом не предохраняясь. Через год у нас гонорея ну и соответственно анализы при том что я решил сдать и на вич. У него и у меня положительный статус. Анализы его показал 480 клеток у меня 530 ВН незнаю (врач не говорил) В тот момент у меня депрессия, истерики и чувства что меня предали, В итоге я пережил и мы остались жить в месте, Не могу сказать я что я его простил так как когда болезнь начинает о себе давать знать я его начинаю просто ненавидеть и гнобить не произвольно. Через год после последнего анализа т,е 10 дней назад сдали повторно и что я получил, у меня 215 сд4 и ВН 150 коп/мл (врач сказала не определяемая), а у него 372 сд4 ВН 10000.
    Так вот у меня вопрос,
    Мне врач хочет назначить терапию. но не пойму зачем если вирусная нагрузка не определяемая
    Как я понимаю что терапия уменьшает количество вируса в крови. а не увеличивает клеток сд4,
    Что посоветуете?

  2. #2
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от fxd
    у меня 215 сд4 и ВН 150 коп/мл


    Цитата Сообщение от fxd
    Мне врач хочет назначить терапию. но не пойму зачем если вирусная нагрузка не определяемая
    Как я понимаю что терапия уменьшает количество вируса в крови. а не увеличивает клеток сд4,
    Что посоветуете?
    Она элементарно может увеличиться. При таком статусе и ниже вероятно появление оппортунистических заболеваний.

  3. #3
    fxd
    Гость
    Цитата Сообщение от Sova-Trudogolik
    Процент какой? Был и какой сейчас?
    Какой был не знаю сейчас 14 процентов
    не понимаю почему за год упало на 300 клеток?((

  4. #4
    fxd
    Гость
    Заболеваний пока нет ни каких, чувствую себя нормально
    под вечер поднимается температура 37 каждый день

  5. #5
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от fxd
    не понимаю почему за год упало на 300 клеток?((
    У каждого человека ВИЧ по разному убивает иммунитет,у некоторых в течение десяти лет он остаётся сохранным,у некоторых в течение года ВИЧ переходит в стадию СПИД! А что вы хотели,это же ВИЧ!

  6. #6
    fxd
    Гость
    Спасибо за ответы
    Люди умирают на теропии из-за того что она перестает действовать на человека в определенный момент?

  7. #7
    fxd
    Гость
    Цитата Сообщение от Sova-Trudogolik
    Дайте себе труд почитать здесь
    Я не имел ввиду правила по приему АРТ, а к примеру мне 20 лет и принимая правильно АРТ почему я не могу прожить до 70-80 лет, а только 20 в лучшем случае

  8. #8
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от fxd
    а к примеру мне 20 лет и принимая правильно АРТ почему я не могу прожить до 70-80 лет, а только 20 в лучшем случае
    Очень риторический вопрос. А почему неинфицированные не доживают до 70-80 лет?
    Дело не только в терапии, но и в самом человеке, в его особенностях.

  9. #9
    fxd
    Гость
    Misima
    Ну все рано у человека с вич нет шансов прожить 50 лет после инфецирования

  10. #10
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от fxd
    Ну все рано у человека с вич нет шансов прожить 50 лет после инфецирования
    У меня знакомый был,его в больнице ели откачали (поздно узнал о своём статусе),за четыре года терапия поставила его на ноги,не поверишь погиб в аварии (разбился),вот и не дожил до 70-80 лет!
    Глупо строить планы на всю жизнь, не будучи господином даже завтрашнего дня!!!

  11. #11
    fxd
    Гость
    Alex3
    да! ты прав! спасиб)) будем лечиться

  12. #12
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от fxd
    Я гей. занимался сексом только с презервативами. Три года назад познакомился с парнем и в общем у нас завелись отношения и достаточно серьезные. Думать чтоб ему изменять у меня небыло в мыслях а вот у него получалось изменять и тем временем любить и не подавать сомнений. Через пол года совместной жизни я доверился ему и мы решили заниматься секом не предохраняясь. Через год у нас гонорея ну и соответственно анализы при том что я решил сдать и на вич
    Во многих исследованиях убедительно показано,показано,что у геев,занимающихся незащищённым сексом, иммунный статус снижается быстрее,чем при прочих равных условиях у лиц обычной ориентации.
    Цитата Сообщение от fxd
    Люди умирают на теропии из-за того что она перестает действовать на человека в определенный момент?
    Давайте отделим мух от котлет:
    1) Смертность как следствие заболеваний, входящих в определение спид
    2) Смертность как следствие заболеваний, не входящих в определение спид,но самым тесным образом связаных с вич-инфекцией и /или арв-лечением. Эта смертность имеет с течением времени тенденцию значительно увеличиваться.
    3) Смертность от иных причин.
    По данным за 2008 г,в Петербурге,наряду с детальностью от заболеваний, входящих в определение спид, туберкулёза,и вирусных гепатитов, также частыми причинами смерти вич-инфицированных являлись: передозировка наркотических веществ, дтп, тяжкие телесные повреждения.

  13. #13
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от fxd
    не понимаю почему за год упало на 300 клеток?(
    Цитата Сообщение от Sova-Trudogolik
    Увы, бывает и так
    Сейчас так у большинства.Вирус что ли такой стал со временем или иммунки дохлые у всех.

    Цитата Сообщение от fxd
    а к примеру мне 20 лет и принимая правильно АРТ почему я не могу прожить до 70-80 лет, а только 20 в лучшем случае
    Цитата Сообщение от Alex3
    Глупо строить планы на всю жизнь, не будучи господином даже завтрашнего дня!!!
    Да,не будем о плохом в будущем,его и так достаточно в настоящем.

  14. #14
    fxd
    Гость
    Хочу поделиться и продолжить тему
    как писал выше у меня были результаты анализов такие 215 сд4 и ВН 150 коп/мл
    врач сказала нужно принимать терапию
    я две недели взял на раздумье
    пришел в больницу опять здал анализ и попросил терапию
    пил ее целый месяц
    далее прихожу за результатом анализов и плюс выписать рецепт
    что оказалось?! у меня результат по сд4 925 клеток 44 процента на ВН не брали
    у меня глаза по 5 копеек (врач сама ни чего не понимает)
    сдал опять теперь жду новый результат
    получается что у меня или первый был не правильный результат или у меня с 215 до 925 поднялся за две недели без терапии
    вот теперь сижу продолжаю пить **** на нервах

  15. #15
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от fxd
    получается что у меня или первый был не правильный результат или у меня с 215 до 925 поднялся за две недели без терапии
    На начальных парах инфицирования организм еще сам может бороться с вирусом,это потом уже идет стабильное понижение CD клеток.Поэтому ничего удивительного что:

    Цитата Сообщение от fxd
    с 215 до 925 поднялся за две недели без терапии

  16. #16
    fxd
    Гость
    arbuzik
    а вот для врача было очень удивительно

  17. #17
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от fxd
    а вот для врача было очень удивительно
    Это специально они делают,типа "вот видишь как у тебя все хорошо,иди домой не мешай работать"))
    У меня тоже ИС когда на 100 клеток выросла за месяц сама по себе,врач охала ахала,случилось чудо,случилось чудо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стадия 4Б, вопрос по терапии
    от Клинок в разделе СПИД
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 09:21
  2. Вопрос о начале терапии.
    от НаткаНата в разделе Терапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 02:24
  3. Вирусная нагрузка менее 50 коп без терапии ( вопрос)
    от Хочу знать в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 02:25
  4. Вопрос по АРВТ терапии (комбивир и стокрин) + туберкулез
    от SsergeS в разделе Туберкулез и ВИЧ/СПИД
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 01:19
  5. Вопрос по терапии...
    от Michelle в разделе Терапия
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.12.2009, 19:53

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •