Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 430

Тема: Футбол.

  1. #121
    Snickerss
    Гость
    Admin . ))))) ну то что счет будет не большим я тоже так думаю!!! а если....
    хорошо подумать пофигу счет,,,,,))))) главное 3 очка взять!!!)))))))) ну что покажем горячим эстонским парням где раки зимуют)))))

  2. #122
    Snickerss
    Гость
    ))))))))))))))) :dirol:




    порадовала меня вчера игра ЛОКОМОТИВА ... рубился с Рубином!!! мои выиграли 2 - 1 ... вроде как налаживается игра у них. конечно ещё рано говорить об этом.... хотя Рубин всегда был неуступчевой командой для москвичей))))))))))
    правда мне не очень новая форма нравится у ЛОКО!!! кто же придумал такую!!!)))) и под чем он был))))) смотрится как то не очень!!!)))
    ну что , наше дело болеть а там посмотрим что будет в чемпионате.., :dirol: . гегемония "ЦСКА" уже порядком надоела!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  3. #123
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Snickerss
    гегемония "ЦСКА" уже порядком надоела!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Согласен ! В чемпионате нужна интрига до последнего матча ! Помнишь те годы, когда чемпион был явен уже к 10 туру ?
    А договорные матчи ? Футбол становится, к сожалению, коммерческим мероприятием. Огромные деньги, огромные ставки, допинг.
    Скоро "под фанеру" играть станут...
    Нельзя спорт превращать в шоу-бизнесс.

  4. #124
    Snickerss
    Гость
    Хиддинк вызвал Ефимова
    Потеряв ряд игроков основного состава, Гус Хиддинк принял решение ввести в состав сборной России Константина Зырянова, Сергея Ефимова и Дмитрия Бородина. Накануне вылета сборной команды России в Таллинн команда потеряла еще одного игрока - полузащитника Егора Титова. Капитан «Спартака», один из самых опытных игроков в сборной, не сможет сыграть по семейным обстоятельствам. Вместо Титова в сборную вызван 29-летний полузащитник «Зенита» Константин Зырянов. На счету Зырянова есть один матч за национальную команду страны. 27 мая 2006 года он вышел на замену в товарищеском матче против Испании. Дополнительно к двум голкиперам в сборную вызван 29-летний Дмитрий Бородин из «Торпедо». Это вызвано болезнью Вячеслава Малафеева, не позволившей ему сыграть за «Зенит» в последнем туре против «Ростова». Бородин не новичок в сборной - он регулярно вызывался в команду, но на поле пока ни разу не появился, сообщает официальный сайт УЕФА. Кроме того, из-за травмы Алексея Березуцкого и проблем со здоровьем у Дениса Колодина вызов в главную команду получил 19-летний защитник «Локомотива» Сергей Ефимов, который пробился в состав своего клуба этой зимой. На счету новичка - лишь два полных матча в премьер-лиге.


  5. #125
    Snickerss
    Гость
    Эстонцев побеждать надо в любом составе, на любом поле. Не стоит воспринимать эти слова как шапкозакидательство. Победа в матчах с менее классным соперником – это тоже тест для команды. Можно настроиться на Англию и победить, но при этом растерять очки в матчах с оппонентами послабее. :dirol: )))

  6. #126
    Snickerss
    Гость
    Хиддинк: Я не понимаю решения Титова!!!




    Эксклюзивные подробности cовещания тренерского штаба национальной команды.
    Как стало известно , сенсационное решение капитана «Спартака» Егора Титова покинуть расположение сборной вызвало недовольство у главного тренера сборной России Гуса Хиддинка.
    — После того как Титов покинул тренировочный лагерь сборной, вечером в отеле состоялось традиционное совещание тренерского штаба, — сообщил нам источник. — На собрании обсуждался и поступок Егора. Гус Хиддинк заявил своим коллегам Игорю Корнееву и Александру Бородюку, что он очень рассчитывал на опытного игрока в предстоящем матче и признался, что потеря Егора очень серьезная. При этом голландец заявил, что названная Егором причина — необходимость постоянно быть рядом с беременной супругой — не является настолько веской, чтобы покидать сборную страны в столь ответственный момент.
    — Гус отметил, что не в его принципах заставлять футболиста играть против его воли, поэтому он без проблем и отпустил Титова домой, — продолжил источник. — Пока специалист не принял окончательного решения: будет ли спартаковец в будущем вызываться в сборную или нет. Хиддинк полагает, что прежде ему необходимо поговорить с Титовым с глазу на глаз.
    Претензии
    Я уже сообщал, что беременность супруги Егора Вероники является не основной причиной, по которой футболист решил отказаться от выступления за национальную команду.
    — Игроки сборной знают как остро воспринял Егор критику со стороны Хиддинка после матча с голландцами, — сообщил нам источник. — 30-летний футболист прекрасно понимает, что его поступок перед матчем с эстонцами может привести к тому, что голландец перестанет вызывать игрока в сборную. Титов знает, что делает и дает понять, что морально готов завершить выступления за главную команду страны, которой он отдал много лет.

    Возможно, пауза, взятая Егором поможет ему окончательно определиться с тем, чтобы сосредоточить свои силы только на матчах за “Спартак”. В истории мирового футбола не раз ведущие игроки своих стран самостоятельно отказывались играть за национальные команды, не дожидаясь пока их выставят за дверь. Но при этом они не раз меняли свое решение и возвращались…
    :dirol:

    Отредактировано Snickerss (22.03.2007 10:07:40)

  7. #127
    Snickerss
    Гость
    Что то я нифига не пойму!!! а кто вообще ирать будет за сборную. Погребняка не будет, Павлюченко травмирован , один из братьев Березуцких тож болет.. да уж!!! половины сборной нету!!! новичков набрали... как бы нам горячие эстонские парни не наклепали.........вот стыдоба то будет!!! ))))) а играть нам уже в эту суботу и нам ой как нужны эти 3 очка!!!
    Отредактировано Snickerss (22.03.2007 10:20:01)

  8. #128
    Snickerss
    Гость
    всё!!! блин!!! я в трауре!!!)))) :dirol:




    Наставник россиян поставил крест на карьере Алексея в первой команде страны.
    как стало известно, что наставник сборной России Гус Хиддинк категорически отказался от услуг экс-капитана национальной команды Алексея Смертина.
    По нашим данным, голландец, несмотря на кадровый дефицит игроков оборонительного плана и уговоры своего помощника – старшего тренера Александра Бородюка, не стал вызывать 31 летнего полузащитника «Фулхэма».
    – Кандидатура Смертина активно обсуждалась в РФС в последние дни перед началом сбора, – утверждает источник. – Но Хиддинк даже не стал ее рассматривать, хотя Алексея можно было наигрывать на разных позициях, в том числе и в защите. К примеру, Георгий Ярцев в бытность наставником национальной команды использовал его в роли центрального защитника. В нынешней ситуации, когда в сборной дефицит игроков оборонительного плана (из-за травм в Таллине не смогут помочь команде братья Березуцкие, а состояние динамовца Дениса Колодина по-прежнему вызывает опасения), услуги Смертина могли прийтись как раз кстати…
    Уговоры
    – Это прекрасно понимал Александр Бородюк, который пытался убедить своего шефа вновь вернуться к кандидатуре основного полузащитника «Фулхэма», но Хиддинк был непреклонен, – продолжил источник. – Вместо опытного Смертина Гус сделал ставку на молодых Ефимова и Шишкина, чем окончательно дал понять, что не собирается сбиваться с ранее выбранного курса на омоложение состава.
    Прошлые выходные Алексей провел в Москве вместе с семьей и без проблем мог присоединиться к сборной, что называется, по первому зову, но в итоге он улутел обратно в Англию так и не дождавшись приглашения от голландца. Экс-капитан сборной, известный своей тактичностью и дипломатичностью, всячески избегает темы отношений с нынешним наставником национальной команды и отказывается давать любые комментарии.
    Опала

    уже сообщали, что Алексей попал в опалу к главному тренеру осенью прошлого года после поединков с Израилем и Эстонией. Связано это было, во-первых, с решением Гуса кардинально изменить состав команды, а во-вторых, с плохой, по мнению Хиддинка, физической формой Смертина, бывшего тогда еще игроком «Динамо».


    В матче сборной России против Эстонии Хиддинк не включил Смертина даже в заявку, сославшись на плохое самочувствие игрока. Но уже тогда Хиддинк впервые дал понять Смертину, что время ветеранов в сборной ушло.
    Эх !!! Леша ,Леша!!! :dirol:

  9. #129
    Snickerss
    Гость
    Как в суботу играть будем , я не пойму и боюсь давать какие либо прогнозы!!!

  10. #130
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Snickerss
    Как в суботу играть будем , я не пойму и боюсь давать какие либо прогнозы!!!
    Snickerss , как играть будем ? Как всегда, понадеявшись "на русский авось"

  11. #131
    Snickerss
    Гость
    Admin !!! волнуюсь я за наших!!! много новеньких будет играть ,,,,)))))
    есть такая пословица или поговорка,,," все новое пугает"!!! может зря боимся ..... сыграем нормально!!! возмём своё ???!!!!!!!))))

  12. #132
    Snickerss
    Гость
    Приятная новость !!!))))) :dirol:


    Юношеская сборная России по футболу обыграла "Реал"


    Юношеская сборная России по футболу 1988 года рождения в рамках подготовки к отборочному турниру чемпионата Европы в своем возрасте обыграла в Испании сверстников из мадридского "Реала".
    Товарищеский матч в Валенсии был сыгран во вторник, 18 апреля, и завершился со счетом 1:0 в пользу россиян. Единственный мяч забил Андрей Колокольчиков.
    Сборную тренирует Равиль Сабитов, в качестве игрока сделавший себе имя в московском "Динамо". Следующим соперником его подопечных будет юношеская команда, составленная из игроков "Валенсии" и "Леванте".
    Чемпионат Европы среди игроков 1988 года рождения пройдет осенью этого года в Андорре, напоминает официальный сайт Российского футбольного союза .
    ))) :dirol:
    Отредактировано Snickerss (23.03.2007 14:06:36)

  13. #133
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Snickerss
    в субботу играть будем
    Поезд из России с нашими болельщиками опоздал на несколько часов, по причине досмотра. Эстонских таможенников очень заинтересовал флаг России 18 х 18 метров, но докопаться до болельщиков из-за него не получилось, т.к. в Эстонии запрещена только символика СССР.

  14. #134
    Snickerss
    Гость
    ГУССкие идут! Наши болельщики решили позлить эстонцев символикой СССР ))) :dirol:

    Сегодня в Таллине сборная России сыграет против футболистов Эстонии. Казалось бы, всего лишь очередной матч за право принять участие в чемпионате Европы-2008. Спору нет, сама по себе эта игра, может, и не вызвала бы такого интереса, но вспомните про напряженные отношения между нашими странами! Вот и российских фанатов в Эстонии ждали с опаской: еще бы, ведь некоторые обещали “навести тут свой порядок” и “отомстить за Солдата”…
    — Рос-си-я! Рос-си-я! — скандировали болельщики еще в Москве возле поезда на Таллин. — Наши победят!
    Пассажиры-неболельщики кто с опаской, кто с улыбкой смотрели на отъезжающих фанатов. Поезд Москва—Таллин давно не видел такого. Во-первых, вагонов практически в два раза больше, чем обычно, а во-вторых, фанаты тут же навели свой порядок: повсюду висели российские флаги, на которые уже на таможне с подозрением смотрели эстонские пограничники.
    Пока ехал поезд, в Таллине готовились к встрече. Местные газеты пугали народ: мол, приедут русские — и начнется. “Столкновения могут быть!” — стращала пресса. “Полиция в дни игры усилит контроль в городе, к стадиону просто так будет не подойти”, — успокаивали правоохранительные органы.
    — Поверьте, будет задействовано достаточно сил полиции для обеспечения порядка. Конечно, созданы и специальные группы полицейских, которые станут действовать по обстановке во время марша и во время игры, — говорил на пресс-конференции комиссар Эйнар Лило.
    Однако местные все равно готовились к худшему и сами себя “заводили”. В интернет-форумах вовсю обсуждался вопрос: “Что делать с этими зарвавшимися русскими, которые опять приперлись в Эстонию?” Особо рьяные уверяли, что готовы к дракам, и сообщали всем, что русские обязательно придут к Бронзовому солдату, “вот там их и надо встретить”!
    Что касается Солдата, то полиция, конечно же, будет дежурить и здесь, но никому не будет препятствовать возложить цветы.
    — У нас свободная страна, и любой турист имеет право прийти к памятнику и оставить там цветы, — говорит комиссар.
    * * *
    — Ну какие драки? Какие столкновения? — удивлялись моим вопросам сами болельщики. — Поверьте, на игру едут нормальные люди, которым совершенно не нужны эти глупости. Мы едем посмотреть на игру, получить удовольствие. Все! Нет никакого резона тратить большие деньги на поездку, чтобы устроить в Эстонии беспорядки.
    Сегодня перед игрой многие из фанатов действительно собираются сходить к монументу Воину-освободителю и возложить цветы.
    — Ну а что в этом такого? — удивляется Алексей. Он давнишний поклонник сборной и ездит практически на каждую игру. — Мы спокойно, повторяю, спокойно, сходим к памятнику и пойдем на игру. Не надо нас бояться.
    — Ну а если предположить, что наши проиграют? Спокойно это переживете? — задаю провокационный вопрос.
    — Ну если проиграем… значит, проиграем, хотя не должны, — говорит Алексей. — Но в любом случае никаких драк и разборок!
    * * *
    Во время рейса разговоры в поезде касались только футбола.
    — Что делает Хиддинк? Он постепенно омолаживает команду! Какая у него цель? Обязательно выйти на чемпионат мира в 2010 году! — неслось из соседнего купе.
    В другом купе тоже говорили о футболе, но уже с совершенно другой стороны.
    — Я — ярый болельщик! Менты меня постоянно прессуют! Прикинь, я только зажег “файер”, как меня тут же выволокли с трибуны! Ваще озверели, — возмущался молодой человек. Потом мы с ним встретились в тамбуре на перекуре, и я узнал, что поездка в Эстонию — это его первый заграничный выезд.
    — Ну как, немного волнуюсь, — говорит Саша. — Нет, я не буйный, никаких там драк не будет, но если нас начнут там обижать, то, конечно, придется показать им, кто в городе хозяин. Хотя нет, не хочу, они же обещали за драки потом три года в Европу не пускать!
    Пока молодой болельщик выступает, опытные смотрят на него с улыбкой:
    — Нормально пацан себя ведет, мы и сами такими были в молодости, — говорит Николай. Он солидный человек. Буквально еще утром он сидел в своем кабинете в костюме и принимал важные решения о том, как жить и развиваться его фирме дальше. — Но днем ко мне пришли ребята, и я, переодевшись вот в эту футболочку, отправился на матч! Надо уметь переключаться! Надо уметь отдыхать.
    Перекур закончился. Иду в свое купе, и вновь повсюду разговоры о предстоящей игре.
    — Я у себя на фирме организовал тотализатор. Собрал 7000 рублей. Сам поставил на 4:0, само собой разумеется, в пользу России.
    — Ну это ты загнул! Это ты переборщил, — захохотали в купе.
    — Ничего, зато если угадаю, то со своей ставки в 100 рублей хороший “банк” подниму. А потом я в любом случае внакладе не останусь: 10% мои, это же я организовал тотализатор!
    Замечу, что народ в поезде активно “готовился” к игре. Такой вот милый фактик: вагон-ресторан закрылся на два часа раньше… потому что ВСЕ выпили и съели!
    * * *
    В Эстонии запрещена символика СССР. То есть категорически. Штраф, а то и арест на несколько суток. И тем не менее на многих фанатах кепки и футболки с огромными буквами “СССР”.
    — Не боитесь так открыто провоцировать? — спрашиваю.
    — Ну а что они могут мне сделать? Штраф? Неужели они там совсем обалдели? Я в Берлине так расхаживал — и ничего! Эта футболка со мной всегда. Она уже более 20 игр со мной! — кипятится Сергей. — Ну в крайнем случае я ее под рубашкой спрячу. А кепку в сумку положу. Иметь при себе такие вещи ведь никто не запрещает?
    * * *
    Сегодня на стадионе “Але Кок Арена” соберутся около 10 000 болельщиков. На трибунах будет дежурить и полиция, и частные охранные фирмы. Нашим выделили, как и полагается, 10% мест.
    — Могло бы быть и больше, — делится со мной знаток из Эстонии. — Если бы, например, игру проводили на стадионе “Калев”. Там-то 15 тысяч мест! Но тут большой бизнес! Ведь “Арена” принадлежит президенту Эстонского футбольного союза… Если бы не это, из России вместо тысячи приехали бы полторы!
    Билетов на игру уже нет. Даже у перекупщиков. И это притом что спекулянты просили за них по 150 евро при официальной цене в 13…

    МЕЖДУ ТЕМ
    Капитаном будет Аршавин
    По решению главного тренера Гуса Хиддинка капитаном сборной России на матч с Эстонией назначен зенитовец Андрей Аршавин. Вице-капитаном будет его одноклубник Александр Анюков. Практически уже перед отлетом в Таллин выяснилось, что не сможет помочь нашей сборной футболист “Динамо” Денис Колодин: у него травма ноги.
    Сычев прогулялся
    Несмотря на рекомендацию не выходить в город без сопровождения в связи с напряженной обстановкой, футболисты сборной России Вячеслав Малафеев, Евгений Савин, Александр Кержаков и Дмитрий Сычев отправились на прогулку по эстонской столице. Впрочем, никакого наказания игроки за это, видимо, не понесут — “проштрафившихся” просто пожурят…

    ЧТО ЕЩЕ ИНТЕРЕСНОГО?
    Сегодня и помимо встречи футболистов Эстонии и России в Европе немало любопытных отборочных матчей. Например:
    Израиль — Англия
    Британцам, также выступающим в нашей группе и потерявшим уже 5 очков (поражение от Хорватии и ничья с Македонией дома), оступаться никак нельзя. Но и израильтяне дома обычно не проигрывают даже грандам.
    Фарерские острова — Украина
    На момент подписания этого номера “МК” было непонятно не только то, выйдут ли в стартовом составе украинцев спартаковец Калиниченко и зенитовец Тимощук, но и то, состоится ли игра вообще? Погода на Фарерах явно не фонтан…
    Чехия — Германия
    В чешскую сборную, проводящую во многом определяющий матч с другим фаворитом своей группы, вызваны спартаковцы Мартин Йиранек и Радослав Ковач, а также новый вратарь владивостокского “Луча” Марек Чех.



    Отредактировано Snickerss (24.03.2007 17:15:03)

  15. #135
    Snickerss
    Гость
    Ну что ребятишки!!! )))) через несколько минут начинаетя Футбольная битва!!! так не посрамим матушку Россию!!!))) покажем эстонцам где раки зимуют))))) !!! Отомстим им за памятник погибшим воинам!!! :dirol: Ну С БОГОМ))) ПОЕХАЛИ!!!
    ОЛЕ , ОЛЕ , ОЛЕ , ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЁД !!!!!)))) :dirol: И ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!!))))

  16. #136
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    УРА!!!! 2:0

  17. #137
    Snickerss
    Гость
    меня опередили(((((((( хотел новость сообщить хорошую !!! поделится со всеми!!! MISIMA так не чесно!!!))))
    С нашими молитвами и божьей помощью наши гусята)( сборная России )выиграли у сборной Эстонии со счетом 0 - 2 .оба гола запинасы на счет хорошо набравшего форму Саши Кержакова! ф.к Севилья )))))))))))) :dirol: ура товарищи !!!!! ура!!!!! ура!!!!! ура!!!!!)))))))) :dirol:
    кстате Англичане сосут ...... лапу!!!))) Они в ничью сыграли с Израильтянами.... пока нам фортит!!!)))))))) ЕЩЁ РАЗ УРААААААААААААААААААААА!!!!)))) :dirol:

    Отредактировано Snickerss (25.03.2007 00:34:09)

  18. #138
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Snickerss
    меня опередили
    А кто меня завлекал смотреть матч? Прости! Я больше так не буду

    Цитата Сообщение от Snickerss
    кстате Англичане сосут ...... лапу!!!))) Они в ниью сыграли с Израельтянами....
    Всё-таки ничья!
    Мы на первом месте в своей группе Е?

  19. #139
    Snickerss
    Гость
    ты хорошая девочка по этому я тебе ничего за это не зделаю!!!)))

  20. #140
    Snickerss
    Гость
    КЕРЖАКОВ ПОБЕДИЛ ЭСТОНИЮ
    Сборная России победила в отборочном матче чемпионата Европы по футболу команду Эстонии в Таллине благодаря двум голам Александра Кержакова. После пяти матчей в группе у россиян 11 очков.
    Эстония 0 – 2 Россия
    Голы: Кержаков 67, 79
    Эстония: Поом, Шишов (Неймело, 84), Лемсалу, Степанов, Круглов, Дмитриев, Терехов (Камс, 52), Леетма (Кинк,69), Опер, Линдпере, Клаван.
    РОССИЯ: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Шишкин, Быстров (Саенко, 90), Зырянов, Билялетдинов, Жирков, Аршавин, Кержаков (Сычев, 84), Торбинский.
    Предупреждения: Степанов, - Зырянов, 25
    Судья: Дарко Цеферин (Словения).
    24 марта. Таллин. "Ле Кок Арена"
    ___________________________________________________________________________________________________________
    Следующий матч команда Гуса Хиддинка проведет 2 июня на своем поле с Андоррой.
    Объявления стартового состава Гусом Хиддинком ждали все присутствовавшие на матче российские журналисты. И когда пресс-служба начала раздавать протоколы, обнаружился сюрприз, который голландский тренер преподнес всем присутствовавшим. По десяти позициям состав российской команды совпал с предполагаемым, однако появление с первых минут на поле спартаковца Дмитрия Торбинского не ожидал никто. Осталось только дождаться стартового свистка и понять, на какой же позиции видит в сборной Торбинского главный тренер. Ведь в «основе» вышли также Жирков и Билялетдинов, в своих клубах также занимающие позицию левого полузащитника.
    Про проблемы с «наличностью» у сборной России перед матчем были написаны тома. Однако, если сравнить ответный матч в Таллине с тем, что 11 октября прошлого года победил ту же Эстонию в Санкт-Петербурге, то изменений оказалось всего четыре. Не поехали в Таллин травмированные братья Березуцкие, а также Егор Титов, который приостановил карьеру в сборной по семейным обстоятельствам. А Евгений Алдонин на сей раз остался в запасе.
    В итоге новые лица по сравнению с игрой в Питере, результат которой обеспечил своевременный выход на замену Погребняка и Сычева, – Торбинский, Роман Шишкин, Константин Зырянов и Юрий Жирков.
    К слову, четыре замены сделал по сравнению с матчем в Санкт-Петербурге и наставник эстонской команды Йелле Гус. При этом до последних дней существовала вероятность, что пропустит игру в Таллине лидер атак сборной Эстонии Андрес Опер, но на поле он вышел. Как и два футболиста, представляющие российскую премьер-лигу: защитники Андрей Степанов из «Химок» и Дмитрий Круглов из «Локомотива». А вот ведущий полузащитник сборной Эстонии Пииройя пропускал матч из-за дисквалификации: в Санкт-Петербурге его удалили с поля.
    В итоге Хиддинк предпочел схему с тремя защитниками – Анюковым, Игнашевичем и Шишкиным, на флангах играли Быстров и Жирков, Зырянов занял место опорного полузащитника, а Билялетдинов и Торбинский выполняли роль инсайдов. Нападающими оказалась питерская парочка Аршавин и Кержаков.
    Первый удар по воротам Марта Поома нанес Александр Кержаков уже на пятой минуте, однако в целом хозяева начали матч гораздо увереннее. Постепенно у ворот Акинфеева начались грозовые тучи, и в течение двух минут голкипер дважды спас свою команду. Сначала после скидки Опера головой бил в упор Йоэль Линдпере, а затем начудил Анюков. На линии собственной штрафной он пытался обыграть Рагнара Клавана, мяч потерял, и лишь своевременный выход из ворот Акинфеева разрядил ситуацию. В ответной атаке вновь бил издали Кержаков, но снова промахнулся. Дважды демонстрировал дриблинг Аршавин, во втором случае ему даже удалось выйти на ударную позицию, однако мяч прокатился вдоль ворот. На 37-й минуте Аршавин скинул мяч пяткой Кержакову, который бил с 15 метров, казалось, наверняка, однако угодил в Лемсалу. Чуть ранее со штрафного перекидывал «стенку» Шишкин, но чуть промахнулся.
    А Быстров проскочил между Степановым и Кругловым и бил в ближний угол, но во внешнюю часть сетки. И, наконец, в очередной раз пробил из пределов штрафной Кержаков, но снова в ворота не попал.
    Завершился же первый тайм атаками сборной России и первым опасным ударом в створ Билялетдинова, однако Поом сравнительно легко справился с ударом.
    В перерыве питерского матча при таком же нулевом счете Хиддинк заменил Кержакова на Погребняка и в итоге угадал, однако на сей раз он сделать такую перестановку не мог ввиду дисквалификации новичка «Зенита». Так что изменений в составах в командах не было, хотя Гус вскоре бросил в бой Герта Камса. А инициатива полностью перешла на российскую сторону, хотя опасных моментов у ворот Поома не возникало: в последний момент чего-то команде Хиддинка не хватало: то точного паса, то точного удара. Лишь на 59-й минуте эстонцы создали полумомент, когда Камс убежал от Шишкина и пробил с линии штрафной в руки Акинфееву. На это Аршавин ответил ударом в ближний угол, с которым Поом справился. На 65-й минуте наконец-то попал в створ Кержаков, но эстонский голкипер и этот удар отбил.
    И все-таки долгожданный гол состоялся. Аршавин бросил в прорыв по левому флангу Кержакова, тот перекинул мяч через Поома, и уже на линии ворот его вогнал в сетку Быстров. Гус выпускает на поле еще одного хорошо знакомого российским болельщикам футболиста Тармо Кинка, который несколько лет числился в «Спартаке». Не помогло. Кержаков вскоре забил второй гол сборной России. Войдя в штрафную по месту правого инсайда, форвард «Севильи» точно пробил в дальний угол, мяч влетел в сетку рикошетом от штанги. Через несколько минут Кержаков уступил свое место на поле Дмитрию Сычеву. Затем вышел еще и Саенко, но к этому времени игра фактически была завершена. Проявить себя два свежих форвардов так и не смогли.


    Отредактировано Snickerss (25.03.2007 00:39:38)

  21. #141
    Snickerss
    Гость
    Болельщики на матче развернули баннер с Воином )))
    Во время отборочного футбольного матча Euro-2008 между сборными Эстонии и России активисты молодежного движения «Местные» развернули баннер, на котором написано «Руки прочь от Воина-освободителя!».
    «Группа из ста человек, активистов нашего движения отправилась на футбольный матч в Эстонию с целью выразить протест против сноса памятника Воину-освободителю», - сообщила в субботу пресс-секретарь молодежного движения Мария Шаповалова.
    По ее словам, группа «Местные» расположилась на 13-14 секторах на северной трибуне стадиона. Она отметила, что молодые люди развернули баннер во время исполнения гимнов России и Эстонии. Под куртками у болельщиков одеты футболки, на которых изображен памятник Воину-освободителю.
    ))))) :dirol:
    Отредактировано Snickerss (25.03.2007 00:52:53)

  22. #142
    Аватар для sp.dark Житель форума
    Пользователь №
    211
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    30
    Репутация
    61
    Вот так держать!!! Умничка Кержаков!!! Всегда считался лучшим игроком зенита((( Быстров тоже хорош!((( :dirol:

  23. #143
    Snickerss
    Гость
    а я в трауре сегодня) мои паровозы проиграли цска ....... первый раз за 3.5 года ..... жалко!!!! цска сегодня повезло .... будем ждать когда они в гости приедут в Черкизово на стадион Локомотив.... мы их там рвать будем)))) :dirol:

  24. #144
    Snickerss
    Гость
    Премьер-лига. 3-й тур. Триумф «Спартака» в Питере
    Третий тур XVI первенства российской премьер-лиги стартовал принципиальным поединком в Санкт-Петербурге, в котором встречались местный «Зенит» и московский «Спартак». Красно-белые не могли рассчитывать сразу на нескольких ведущих футболистов - Романа Павлюченко по-прежнему восстанавливается после травмы, Моцарт за свой проступок в матче предыдущего тура дисквалифицирован на четыре тура, травмированы Никита Баженов, Радослав Ковач, Сергеq Ковальчук и Войцех Ковалевский. Впрочем, несмотря на это подопечные Владимира Федотова показали себя во всей красе и одержали знаковую победу над принципиальным соперником и главным фаворитом нынешнего первенства. Счет был открыт уже на второй минуте, когда отменный дальний удар удался Егору Титову. На 24-й минуте Мартин Штранцль после подачи углового Романом Шишкиным увеличил преимущество, а спустя еще некоторое время Владимир Быстров огорчил свой бывший клуб, безупречно реализовав пенальти. Даже удаление Ребко за две желтые карточки в конце первого тайма не раззадорило инертных в этот день питерцев. Все, что им удалось сделать, это забить гол престижа на 82-й минуте. Его автором стал Павел Погребняк, открывший счет своим голам за «Зенит» - 3:1.
    Не получилось борьбы и в поединке ЦСКА с «Локомотивом». Железнодорожники уступали своим соперникам по всем параметрам и ожидаемо проиграли. У армейцев отличились два бразильца. Счет на первой минуте открыл Рамон, а незадолго до финального свистка точку в матче поставил Вагнер Лав – 2:0. Единственный опасный момент, созданный подопечными Бышовца, случился во втором тайме, когда мяч после удара головой Родолфо угодил в перекладину.
    Матчи в Томске, Перми и Самаре завершились вничью. Томичи сумели спасти игру с «Сатурном». На гол Вукчевича они ответили точным ударом Вейича – 1:1. «Амкар» похожим образом отыгрался в поединке с «Динамо», когда на реализованный пенальти Колодиным у них ответил Белоруков – 1:1. А «Крылья Советов» и лидировавшая перед этим туром «Москва» голов забить не смогли вовсе – 0:0.
    В заключительном матче субботы казанский «Рубин» одержал волевую победу над дебютантом премьер-лиги ФК «Химки». После точного удара Антипенко в конце первого тайма казанцы усилиями Жана и Гацкана склонили чашу весов в свою пользу и добились победы – 2:1.
    Премьер-лига. 3-й тур
    «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Спартак» (Москва) – 1:3 (0:3). Голы: Погребняк 82 - Титов 2, Штранцль 24, Быстров 37, с пенальти. Предупреждения: Тимощук 5, Погребняк 13, Шкртел 90 - Ребко 19, Шоава 65, Бояринцев 81, Штранцль 90. Удаления: Погребняк 90 - Ребко 40. Судья: Егоров (Нижний Новгород). Санкт-Петербург. Стадион «Петровский».
    Зенит: Малафеев, Ким Дон Чжин, Крижанац (Домингес 46), Анюков, Шкртел, Горшков, Тимощук, Зырянов (Радимов 46), Денисов, Погребняк, Аршавин
    Спартак: Плетикоса, Йиранек, Штранцль, Шишкин, Шоавэ, Быстров (Дзюба 84), Сабитов, Квинси (Бояринцев 72), Торбинский, Титов, Ребко.


    Мои поздравления болельщикам ФК " Спартак " " Зенит " ещё не проснулся после спячки)))) :dirol:

    Отредактировано Snickerss (31.03.2007 20:20:02)

  25. #145
    Житель форума
    Пользователь №
    125
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    107
    Репутация
    400
    Поздравляю Спартак...млин хотел съездить на этот матч..но билеты по 1300 успокоили мой пыл.
    Спартак форева!

  26. #146
    Alena80
    Гость
    Цитата Сообщение от Snickerss
    Мои поздравления болельщикам ФК " Спартак " " Зенит " ещё не проснулся после спячки))))
    Ничего, ЗЕНИТ еще проснется :bb:

  27. #147
    Аватар для sp.dark Житель форума
    Пользователь №
    211
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    30
    Репутация
    61
    ох какая счапетильная темка, а самое главное обобщённая - Питер футбол, Москва футбол...

  28. #148
    Snickerss
    Гость
    sp.dark а у нас здесь клуб любителей футбола))))))))))) :dirol: )))

  29. #149
    Snickerss
    Гость
    Основной вратарь сборной России по футболу и игрок московского ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о матча Эстония-Россия, победу в котором праздновали россияне.
    - Ожидали, что игра сложится так непросто?
    - Да, ожидал. Во-первых, поле было неважное, на нем класс соперников нивелируется. А во-вторых, в нашей команде много новичков и им еще надо сыгрываться. Поэтому некоторые опасения за результат были. Тем более что до середины первого тайма нам приходилось в основном отбиваться. Но потом мы взяли нити в свои руки, ребята начали комбинировать, заиграли очень здорово — и вот результат.
    - Что почувствовали, когда Клаван вышел с вами один на один?
    - Ничего не успел почувствовать. Это моя работа — отбивать мячи, так же как дело полевых игроков — забивать. А в тот момент вышел вперед, постарался сократить угол обстрела... И получилось так, что эстонец не смог направить мяч мимо меня.
    - Какая была установка тренеров перед игрой — сразу атаковать или немного выждать, пока пыл хозяев угаснет?
    - Конкретных слов Хиддинка на эту тему я не слышал. Может, он кому-нибудь с глазу на глаз что-то и говорил. Но все и так понимали, что нам нужен результат. И главное, что мы его добились — на таком поле и при таком неважном старте.
    -А в перерыве Хиддинк коррективы вносил?
    - Совсем нет. В раздевалке было абсолютно спокойно. Мы молча сидели, пили чай, никто никого не нагружал. Хиддинк сказал только одно: «Играйте так же, как сейчас, никуда не спешите — и рано или поздно забьете гол». Как видите, он оказался прав.
    - Что думаете по поводу обновления нашей сборной? В Таллине вышли на поле сразу три дебютанта — Шишкин, Торбинский и Зырянов, который до этого лишь минут двадцать сыграл в товарищеском матче...
    - По-моему, это хорошо, что ребята дебютируют. Я только рад за них. Пускай набираются побольше уверенности, опыта, и в дальнейших играх они еще не раз сборной помогут.
    - Вы-то в свои неполные 21 — уже ветеран в сборной...
    - Да какой я ветеран! Просто стараюсь качественно делать свою работу. А уж получается это или нет, судить тренерам и журналистам.
    - Таллинскую победу как-то отметили?
    - Да нет, надо было отдохнуть, хорошо выспаться. А потом, это ведь в принципе рядовая . Рано еще пить шампанское. Будем пить, когда выйдем в финальную часть чемпионата Европы. В нашей группе еще ничего не понятно. Впереди у нас две сложные игры с англичанами, выезд в Хорватию и Израиль... Вот эти игры будут все решать.
    ))) :dirol:

  30. #150
    Snickerss
    Гость
    Александр Бородюк: "За четыре дня в сборной игроки не могут потерять форму"

    1 апреля гостем прямого эфира "Маяка" был тренер сборной России по футболу Александр Бородюк.
    - О заявлении некоторых главных тренеров наших клубов о том, что из сборной игроки возвращаются в плохом состоянии.
    БОРОДЮК: Опять появляются двойные стандарты. Это касается, прежде всего, высказываний Бышовца. Он сказал, что Сычев и Ефимов приехали из сборной в плохой физической форме. Мне хотелось бы все эти вопросы закрыть. Команда собралась 20-го числа. Мы вместе были четыре дня. Провели три рабочих занятия. Ни один клубный тренер не сможет меня переубедить, что за четыре дня игроки могут потерять форму. Надо эти двойные стандарты убрать. В этих высказываниях нет солидности. Приведу пример. В немецком клубе "Шальке" главным тренером работает Сломка. Он делает потрясающие высказывания. У него после поражения от "Баварии" спросили: "может быть, вы проиграли из-за того, что 9 игроков находились в расположении своих сборных?". На это Сломка ответил: "я очень горд и рад, что у меня играют 9 футболистов, привлекающихся в сборные своих стран". Разве это не солидность? Такому тренеру я желаю выиграть чемпионат Германии. К этим вопросам нужно подойти корректно. Сборная есть сборная. И еще один момент. Тренерский штаб пошел навстречу интересам клубов. 28 марта мы хотели сыграть еще один матч - товарищеский. Но мы учли интересы клубов - 25 марта все игроки сборной вернулись в свои клубы.
    - О возможном появлении в сборной России новых игроков.
    БОРОДЮК: Есть ряд молодых игроков, которые нам интересны. Например, мы интересуемся кандидатурой вратаря "Сатурна" Ботвиньева, который может заменить в сборной Бородина. Некоторые игроки молодежной сборной также могут в ближайшее время появиться в рядах главной команды страны. В этом вопросе мы поддерживаем связь со Стукаловым. Но здесь еще очень важно, чтобы российским молодым игрокам давали шанс в клубах в матчах чемпионата России. Неплохо проявил себя защитник Григорьев из ЦСКА. Кроме того, мы тщательно будем следить за Виктором Будянским из итальянского "Асколи". Игорь Корнеев 15 апреля отправится в Италию, чтобы посмотреть на этого футболиста в деле. Отзывы о Будянском очень хорошие. Парень нам интересен.
    ))) :dirol:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футбол
    от Deadushka в разделе Мужской клуб (M.I.B.)
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 17:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •