Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 430

Тема: Футбол.

  1. #61
    Snickerss
    Гость
    Гус Хиддинк назвал состав на матч с голландцами.
    Тренерский штаб сборной России объявил список кандидатов в национальную команду на товарищеский матч с командой Голландии 7 февраля 2007 г. На данный момент в списке 19 фамилий, - сообщает официальный сайт РФС.
    Вратари: Акинфеев (ЦСКА), Бородин («Торпедо»), Малафеев («Зенит»)
    Защитники: Анюков («Зенит»), А. и В. Березуцкие, Игнашевич (все – ЦСКА), Колодин («Динамо»)
    Полузащитники: Алдонин, Жирков (оба - ЦСКА), Билялетдинов («Локомотив»). Быстров, Титов («Спартак»), Саенко («Нюрнберг»), Семшов («Динамо»)
    Нападающие: Аршавин, Погребняк (оба – «Зенит»), Павлюченко («Спартак»), Сычев («Локомотив»)

    Отредактировано Хат@быч (27.01.2007 20:03:34)

  2. #62
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Хат@быч
    будет ещё очень интересная встреча! фк " Спартак " Москва - фк " Динамо " Киев...
    И как прошла игра?

  3. #63
    Snickerss
    Гость
    :dirol: не улыбнётся как прошла!!! Спартак ничем не удивил! все было как в прошлом сезоне, имея приимущество в 2 мяча упускает победу!!!))) это же Спартак, весёлая команда ! быстро забивает и точно также пропускает!!!)))
    а сыграли 2 - 2 .... мы первые чисто с игры забили два мяча...повезло хохлам. отыгрались!!!))) надеюсь больше такого не повториться!)))
    Отредактировано Хат@быч (28.01.2007 12:23:19)

  4. #64
    Snickerss
    Гость
    Кубок первого канала!!!

    Армейцы Москвы как всегда доказали что они сильнейший футбольный клуб Российской Федерации!!!
    обыграв изралетян со счетом 4 - 1 .. на этот раз досталось представителю украинского футбола, Донецким Шахтёрам!!!
    получили хохлы на коврижки!!!))) счет матча 2 - 0. Если Спартак в предстоящем матче выиграет то финал кубка первого канала будет исключительно Российским.....)))))) ну что я вам скажу, неплохая разминка перед матчами кубка уефа!!!))))))))))))))))))))))))


    Отредактировано Хат@быч (29.01.2007 02:12:24)

  5. #65
    Snickerss
    Гость
    КуБоК Первого канала!!!полуфинал!!!))))))) :dirol:



    Спартак москва - Маккаби.... 2-0!!!!! поздравляю Мясных с победой!!!

    Отредактировано Хат@быч (30.01.2007 18:56:31)

  6. #66
    Snickerss
    Гость
    Теперь посмотрим кто выиграет финал и получит кубок .... вот эти коняшки?????????????? или.................

  7. #67
    Snickerss
    Гость
    :dirol: ...............ИЛИ вот эти...............................мясные???????????????

    Отредактировано Хат@быч (30.01.2007 20:22:45)

  8. #68
    Житель форума
    Пользователь №
    16
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    И
    Сообщений
    267
    Репутация
    263
    ВИ а зэ чемпьён......

    Отредактировано Лёка (30.01.2007 21:20:22)

  9. #69
    Житель форума
    Пользователь №
    16
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    И
    Сообщений
    267
    Репутация
    263
    ну ладно ладно.... ...в России тоже есть футбол.....гы :dirol:
    щас мне помойму пару минусов в репутацию буит.....

  10. #70
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Щас будут 2 бана, вместо минусов. :banned:

  11. #71
    Житель форума
    Пользователь №
    16
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    И
    Сообщений
    267
    Репутация
    263
    2 admin а Вы свинка али лошадка будете????
    Отредактировано Лёка (30.01.2007 21:49:33)

  12. #72
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Лёка
    2 admin а Вы свинка али лошадка будете????
    Правду знать хочешь?

  13. #73
    Snickerss
    Гость
    Егор Титов: Я подарю фанатам скальп ЦСКА:dirol:




    Капитан «Спартака» настроен вернуть давний долг красно-белым болельщикам.
    Лидер «Спартака» Егор Титов признался «Твоему ДНЮ», что сделает все возможное, чтобы прервать черную серию в поединках с ЦСКА и выиграть Кубок Первого канала.
    - Другой результат, кроме победы, нас просто не устроит! - эмоционально воскликнул капитан. - В любом турнире перед нами стоит задача побеждать, и этот, поверьте, не исключение. Конечно, Кубок Первого канала рассматривается тренерами как этап подготовки к будущему сезону. Но тем не менее нам все постоянно напоминают о том, сколько длится наша безвыигрышная серия с армейцами. Со своей стороны скажу, что мы очень хотели прервать ее еще в чемпионате, но, к сожалению, не получилось. Надеемся взять убедительный реванш за все эти годы, а заодно и завоевать престижный трофей.
    - Хотя, если честно, мне было все равно, с кем мы будем играть в финале, - продолжил 30-летний полузащитник. – Для нас куда важнее просто победить на турнире, чем обыграть какую-то конкретную команду. Думаю, что и армейцы отнесутся к этой встрече намного серьезнее, чем говорят об этом в своих интервью.
    По словам Егора, эту победу он хочет подарить всем спартаковским болельщикам.
    - В Израиль приехало очень много наших болельщиков, - продолжил капитан. – Такое ощущение, что играешь в России. Они поддерживали нас в двух матчах, а после второй встречи очень просили обыграть ЦСКА. Я хочу сказать через вашу газету всем спартаковским фанатам: мы очень ценим вашу поддержку и сделаем все, чтобы вас порадовать!
    Замена
    В матче с «Маккаби» ярко проявил себя дублер Войцеха Ковалевски Дмитрий Хомич, чем вызвал у капитана команды бурю положительных эмоций.
    - Неудивительно, что Дима показал такую уверенную игру, - рассуждает капитан. – Он все-таки футболист молодежной сборной России. К тому же он работает на тренировках не покладая рук. Хомичу дали шанс проявить себя, и он воспользовался им на все сто - в этом поединке он несколько раз спас нас в очень трудных ситуациях. Правда, у нас в команде все вратари приличного уровня, и кто будет № 1 решать только главному тренеру…
    Сила
    Титов уверен, что в Израиле «Спартак» постепенно набирает крейсерские обороты.
    - Чувствую себя нормально, - рассказывает Егор. – Да и мои партнеры постепенно начинают набирать необходимые физические и игровые кондиции. Даже два матча на турнире получились разными. В первом поединке мы допустили много ошибок в обороне и пострадали из-за этого. Во втором - защита действовала более уверенно, и ворота остались «сухими». Да и в движении чувствовалась легкость. За счет этого мы провели поединок против «Маккаби» намного интереснее. Хотя, после того как забили два гола, зачем-то опять ушли в оборону. Я считаю, что надо было продолжать показывать свой фирменный футбол. Но я уже говорил, что самоуспокоенность - наша болезнь, но мы стараемся от нее вылечиться.
    - Меня не смущает, что у армейцев будет на один день отдыха больше, - подытожил свой монолог Титов. – Я уверен, что сил нашей команде хватит на все девяносто минут. Сезон еще только начинается, и говорить об усталости просто неправильно.

    Отредактировано Хат@быч (01.02.2007 18:15:18)

  14. #74
    Snickerss
    Гость
    КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА!!! ФИНАЛ!!!)))





    Сегодня будет битва!!! ЦСКА энд СПАРТАК!!! два вечных конкурента!!! Интересно кто кого,,, натянет!)))) отдаю предпочтение ЦСКА,,, они мощнее выглядят!!! Хотя .........в Спартаке играют неугамонные Быстров, Павлюченко.. поглядим !))) посмотрим))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. #75
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Хат@быч , вот скажите мне, Уважаемый, почему нас болельщиков "Спартака" ненавидят "ЦСКА", "ДИНАМО" и "ЛОКО", хотя "Спартак" первая (исторически) и по популярности НАРОДНАЯ команда, которая не играет ни за какое ведомство(МВД, Министерство Путей Сообщения и ГенШтаб и т.д. и т.п. ) ?

  16. #76
    Snickerss
    Гость
    †admin† уважаемый)))) незнаю!!! почему!!! сам я болею за ЛОКОМОТИВ ...,. но удовольствием смотрю и переживаю правда игры за рубежом ЦСКА И СПАРТАКА.....!!! большенство моих знакомых тоже болельщики ЛОКО как то спокойно относятся и ЦСКА И СПАРТАКУ... потому что взрослые и зрелые люди!! можно так сказать... бычит только оголделая молодёжь и то не вся а больше тупая!!! у которой все мозги отбиты или отрафированы от сигарет и алкоголя!!!))))))))) :dirol: )))))))))

  17. #77
    Snickerss
    Гость
    Кстати болельщики ЛОКОМОТИВА самые спокойные и дисципленированы!!!в отличии от других)))))))))))))))))

  18. #78
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Хат@быч
    Кстати болельщики ЛОКОМОТИВА самые спокойные и дисципленированы!!!
    Хат@быч , согласен!

  19. #79
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Хат@быч , не в курсе, что там с Гуусом Хидингом ?

  20. #80
    Snickerss
    Гость
    Адвокат Ян Лелифельд: мистер Хиддинк не сядет в тюрьму






    1 февраля, четверг. 9:20
    Советский Спорт

    В прошедшие несколько дней в российских и голландских СМИ появилась информация о том, что главному тренеру сборной России в связи с судебным процессом о неуплате налогов грозят шесть лет лишения свободы.
    — Сразу спешу вам заявить, – осторожным голосом начинает мистер Лелифельд. – У нас есть договоренность как с моим подопечным, так и с судьей Биком, ведущим это дело: никаких комментариев о ходе судебного процесса мы сообщать в СМИ не будем. Сейчас я могу только сказать, что вчера началось основное заседание суда по делу о неуплате мистером Хиддинком налогов. В пятницу будет второе слушание, на котором выступит обвинение. А в следующий вторник в суде Ден Босха состоится третье заседание, после которого станет ясно, как будут развиваться события дальше.
    — Окончательное решение суд вынесет 20 февраля?
    — Я думаю, что все закончится в конце февраля. Сейчас вообще не ясно, когда будет принято окончательное решение по этому делу, потому что еще не заслушаны речи обеих сторон. К тому же после 6 февраля мы должны будем дополнительно обговорить с господином судьей даты новых заседаний. Мистер Хиддинк — занятой человек и ему не так просто найти свободное время.
    — Что может ожидать Гуса Хиддинка в случае самого сурового решения суда?
    — Извините, но это как раз тот тип вопросов, на которые я давал слово не отвечать. Мы будем обсуждать это в суде. Обещаю, вы узнаете все детали, как только судебный процесс закончится.
    — В различных СМИ появились сведения, что Гусу Хиддинку даже грозит наказание в виде шести лет тюрьмы. В России, мягко говоря, в шоке от этих известий. А ваше молчание дает почву для однозначного толкования данной информации…
    Поначалу Лелифельд сомневается, но потом решительно произносит:
    — Вот тут я, пожалуй, сделаю исключение и отвечу. Мистер Хиддинк ни при каких условиях не сядет в тюрьму. Будьте уверены.
    — Какой резонанс вызвал судебный процесс в Ден Босхе?
    — Огромный. На вторничное слушание пришла толпа журналистов. Правда, среди них, насколько я знаю, почти не было российских СМИ.
    — Уверяю вас, мистер Лелифельд, в грядущий вторник их будет значительно больше, поскольку на следующий день в Амстердаме команда России будет играть с вашей сборной!
    — Наверное, я вас сейчас расстрою, но по той же причине сам мистер Хиддинк не сможет присутствовать в суде 6 февраля. Он был на слушании во вторник и, скорее всего, приедет в Ден Босх в пятницу. Но на следующей неделе Хиддинк будет уже с командой, готовить ее к предстоящей игре.

  21. #81
    Snickerss
    Гость
    Пресс-атташе РФС: проблемы Хиддинка не отразятся на сборной
    В Нидерландах продолжается судебный процесс по делу о неуплате налогов Гусом Хиддинком. В случае признания виновным наставнику сборной России грозит крупный штраф и даже тюремное заключение. Репортеры заметили, что судебное разбирательство наложило отпечаток на настроение специалиста. Однако в Российском футбольном союзе утверждают, что проблемы с налоговыми службами на родине не отразятся на работе Хиддинка со сборной России.
    "Я думаю, что все обойдется, - приводит слова пресс-атташе РФС Андрея Маласолова сайт Вести.Ру, - Работает хорошая группа адвокатов вместе с Гусом Хиддинком. На эмоциональном состоянии сборной это никак не сказывается, как и на тренерском штабе, который возглавляет Гус Хиддинк".
    )))

  22. #82
    Snickerss
    Гость
    и че к мужику докопались!!! долбанутые они там в ЕВРОПЕ!!!!! :dirol:

  23. #83
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Хат@быч
    и че к мужику докопались!!!
    Согласен! Раз в 100 лет появился шанс стать кем-то в Мировом футболе и тренера подобрали.....ни чего не понимаю.
    Не понимаю даже как "ЦСКА" в УЕФА не засудили?

  24. #84
    Snickerss
    Гость
    не успели!!! думали сами вылетят!!! а помнишь когда они играли с Ливерпулем за суперкубок? когда ЦСКА вел всю встречу 1-0 .... придумали какойто пенальти на последних минутах встречи и Ливетпуль сравнял счет ... и в дополнительное время выиграл!!! я б того судью растерзал бы! хоть я и не болельщик ЦСКА... просто ......................ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!!!!!!!!
    Отредактировано Хат@быч (02.02.2007 04:00:49)

  25. #85
    Snickerss
    Гость
    Завтра Товарищеский матч Нашей сборнои и сборной Голандии!!! вот интересно поглядеть будет!!! :dirol:

  26. #86
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Хат@быч , посмотрим

  27. #87
    Житель форума
    Пользователь №
    152
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    185
    Репутация
    304
    А я посмотрела,как вдул Питерский Зенит,разочаровалась в футболе...Теперь к болезни прибавилась аппатия...

  28. #88
    Snickerss
    Гость
    Хиддинк назвал состав на матч с голландцами
    Тренерский штаб сборной России объявил список кандидатов в национальную команду на товарищеский матч с командой Голландии 7 февраля 2007 г. На данный момент в списке 19 фамилий, - сообщает официальный сайт РФС.
    Вратари: Акинфеев (ЦСКА), Бородин («Торпедо»), Малафеев («Зенит»)
    Защитники: Анюков («Зенит»), А. и В. Березуцкие, Игнашевич (все – ЦСКА), Колодин («Динамо»)
    Полузащитники: Алдонин, Жирков (оба - ЦСКА), Билялетдинов («Локомотив»). Быстров, Титов («Спартак»), Саенко («Нюрнберг»), Семшов («Динамо»)
    Нападающие: Аршавин, Погребняк (оба – «Зенит»), Павлюченко («Спартак»), Сычев («Локомотив»)

  29. #89
    Snickerss
    Гость
    Молодёжка к сожилению в своем товарищеском матче со сборной Голандии проиграла!!! со счетом 3 - 0 ... что
    меня очень разочаровало!!!!!!!!!!!!

    Отредактировано Хат@быч (07.02.2007 18:24:32)

  30. #90
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Хат@быч , тебя очень ценю(моё личное мнение) за твои очерки-репортажи о важных спортивных событиях !
    Если будет свободное время и желание, то открывай любую тему о спорте, а то Наш Форум почти женский


    Лови плюсики в репутацию !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Похожие темы

  1. Футбол
    от Deadushka в разделе Мужской клуб (M.I.B.)
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 17:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •