Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 651

Тема: Секс и ВИЧ

  1. #601
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Секс и ВИЧ

    Льдинка ну чего вот ты собираешь то? Удалили твой пост за не правдою.
    Всегда нужно использовать презервативы и с НО ВН на терапии, на первый раз не заразил на второй проскочить вирусняк может.

  2. #602
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Секс и ВИЧ

    Цитата Сообщение от iwonttolive Посмотреть сообщение
    да в том то и дело, что мы еще с ней не спали... просто читая форум, люди писали что если принимать арт, то в дальнейшем шанс заразить кого-то сводится к нулю
    А что, где то написано " не используйте презервативы" ? Где так написано ? Будьте добры, дайте ссылку.

  3. #603
    Новичок
    Пользователь №
    21187
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    1

    Re: Секс и ВИЧ

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    Я только что об этом писала, но поста своего не вижу... забыла отправить, чтоль...

    Я точно помню, как кто-то выкладывал даж исследования по этому поводу. Ага, неопределяемая нагрузка от полугода - и вроде как риск практически нулевой. Но никак не сразу после начала терапии, слышите?

    пыс:
    А в каком смысле - "раздражение"? (презы вызывают)
    Если физически (аллергия там) - посоветоваться с врачом... Если же в смысле "бесят" - это уже, пардон, из серии "зажрались"...))
    спасибо, пока не разговаривали с ней вживую, решился сказать ток по телефону, каждый сейчас переваривает полученную информацию) ... но ужас как боюсь что она уйдет , буду надеятся на что-то хорошее

  4. #604

    Re: Секс и ВИЧ

    Хорошо-хорошо, я заблуждалась. А откуда я помню, как кто-то выкладывал ссылки... и как одна девочка, живущая за бугром, рассказывала, что её врач удивлялась тому, что они с дискордантным мужем юзают резину, хотя она несколько лет имеет неопределяемую ВН...

    То есть, всё это лажа? А где об этом почитать? Вот и человек говорит - читал на форуме... значит, не одна я так думала...
    Скажите, пожалуйста, где подробнее об этом почитать.
    Последний раз редактировалось Льдинка; 16.04.2016 в 21:55.

  5. #605
    Аватар для Ed2 Житель форума
    Пользователь №
    17054
    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    UA
    Сообщений
    501
    Репутация
    49

    Re: Секс и ВИЧ

    Здесь Ety выложил ссылку о крупейшем ииследовании с более чем 9000 человекогодами или как, там на всех толь4о 8 случаев было. 4 - в первые недели, когда не достигнута была полноценная вирусная супрессия. Остальные 4 - у людей диагностирована вирусологическая неудача. Это исследоварие имела ввиду Льдинка наверное? Разуе это не важная инфа? Сорри за не очень связный текст сегодня вечером )))
    Понравилось: Льдинка
    Мои данные:
    Раскрыть
    Анализ СД4 - 03.2015 - 292 кл, 13,5%
    * Старт АРТ - 04.2015 - ............................................... Атрипла (TDF/FTC/EFV)
    Анализ СД4 - 07.2015 - 350 кл, 23%
    Анализ СД4 - 10.2015 - 470 кл, 25%

    Анализ СД4 - 01.2016 - 380 кл, 25%
    Анализ СД4 - 04.2016 - 580 кл, 22%Анализ СД4 - 07.2016 - 560 кл, 28%Анализ СД4 - 10.2016 - 370 кл, 31%
    ВН <40 (н/о)
    Анализ СД4 - 01.2017 - 630 кл, 31%

    04/2017 - сд4 570 кл 37%,
    схема TDF/FTC-DTG

  6. #606

    Re: Секс и ВИЧ

    Да, наверное, спасиб...
    Ну, если мой пост удалили - значит, администрация не согласна. Да Рысь вон прямо сказал выше, что презик юзать всё равно нужно.

  7. #607
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Секс и ВИЧ

    Цитата Сообщение от iwonttolive Посмотреть сообщение
    спасибо, пока не разговаривали с ней вживую, решился сказать ток по телефону, каждый сейчас переваривает полученную информацию) ... но ужас как боюсь что она уйдет , буду надеятся на что-то хорошее

    И от себя:я ж имею право на собственное мнение ? Я стараюсь не давать оценок, но в данном случае выскажусь. Считайте это мнением обычного пользователя,а не "мнением редакции".Можете считать его некорректным, как хотите .Итак, какая то девушка встречает м.ч. с тубом и 3 клетками. Причем раз секса еще не было, то знакомы они недавно. Это много ума надо иметь , умудрится нужно так найти. Дети у неё говорите ? А она вопрошает, можно ли спать с инфицированным ВИЧ без презервативов. Аллергия у неё на презервативы.. Это я к чему : ВИЧ, вобщем то неплохая болезнь, ну это объективно, если жить по уму, но безголовость-это куда хуже ВИЧ.Не стоит даже переживать о таком.Бояться нужно- если не уйдет.Вот этого я бы боялся.

  8. #608

    Re: Секс и ВИЧ

    Ed2, да, наверное, спасиб...
    Ну, если мой пост удалили - значит, администрация не согласна. Да Рысь вон прямо сказал выше, что презик юзать всё равно нужно.

    Даже если я сама забыла отправить пост... Рысе я верю.
    просто чё-т запуталась во мнениях.....
    Последний раз редактировалось Льдинка; 16.04.2016 в 22:21.

  9. #609

    Re: Секс и ВИЧ

    упс, одновременно постили, чтоль...
    Мнения вот расходятся, но... Рысь, я услышала.

  10. #610
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Секс и ВИЧ

    Спустя год вирусологически успешной АРТ риск заражения действительно очень прилично уменьшается. Виремия в генитальном тракте подавляется не одновременно с плазмой, а спустя только значительное время и наверное, можно понять взрослых людей которые опираясь на это, могут принять и иные решения, опираясь на это знание, главное не сожалеть о последствиях этих решений потом. Сорри за некорректный пост выше. Всё же он был некоррретный.

  11. #611
    Аватар для Lera. Новичок
    Пользователь №
    16655
    Регистрация
    11.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    266
    Репутация
    63

    Re: возможен ли незащищенный секс?

    Цитата Сообщение от iwonttolive Посмотреть сообщение
    дорогие форумчане, я тут новенький, и у меня очень сложная жизненная ситуация... я встречаюсь с девушкой, и дело дошло до точки, когда у нас назревал половой контакт, мне пришлось рассказать ей правду, сейчас мы оба в растерянности и не знаем что делать второй день, мы очень любим друг друга, но у нее дети, и призервативы вызывают раздражение ... я уже как 8 месяцев лечусь от туберкулеза, и вроде как все идет к выписке, но тут мне приходят анализы крови , и у меня 3 клетки, назначили еще арт , подскажите пожалуйста, при приеме арт это дает возможность не использовать призервативы?
    Для человека с 3 клетками у Вас какие-то не те приоритеты, но дело Ваше. Терапия снижает риск передачи вируса на 96%. На сайте arvt.ru есть много обсуждений по этому поводу, также там можно прочитать про исследования. Хоффмана почитать тоже полезно. Вопрос в том, что 96% - это не 100, поэтому никто Вам не скажет "не предохраняйтесь". Опять же не стоит подходить к вопросу только с точки зрения "как бы не заразить" - стоить еще рассмотреть ситуацию "как бы не заразиться". Девушка "с детьми и раздражением" досталась Вам явно не девственницей. И где человек был вчера и где и с кем будет завтра - никто не знает. Любовь это конечно хорошо, и глаза всегда у всех честные, только жизнь штука сложная. А у Вас лимит рисков уже и так... на пределе.
    Понравилось: lizok
    "я не такая в глубине души, просто настроения нет..."

  12. #612
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Секс и ВИЧ

    А что значит "аллергия на презервативы"? Это лабораторно зафиксированно вообще или это девушкины закидоны? Может, не на латекс аллергия, а на компонент...смазку, например. Тогда нужно просто презервативы сменить.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  13. #613
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Секс и ВИЧ

    Дискуссия на тему "как сказать парню, что ему нужно провериться" здесь
    Последний раз редактировалось Kamille; 18.07.2016 в 09:14.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  14. #614
    Аватар для Ranad Новичок
    Пользователь №
    8019
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    140

    Re: Секс и ВИЧ

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    А что значит "аллергия на презервативы"? Это лабораторно зафиксированно вообще или это девушкины закидоны? Может, не на латекс аллергия, а на компонент...смазку, например. Тогда нужно просто презервативы сменить.
    У Эволюции недавно пост хороший вышел - там она свои уверенные версии выдвигает всех кто "против гандонов в впринципе"
    Our lives are not our own. We are bound by others, past and present, and by each crime and every kindness, we birth our future

  15. #615
    Аватар для Zmdtc Житель форума
    Пользователь №
    55242
    Регистрация
    15.07.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    164
    Репутация
    8

    ВИЧ и секс

    Вопрос к тем, кто уже не первый год с плюсом . Как Вы решаете проблему с этой важной частью нашей жизни? Мы месяц как узнали о своём плюсе ( мы пара, муж и жена) и , к моему ужасу, секс практически полностью ушёл из нашей жизни, тогда как до этого он был практически каждый день... с презерватиом он не может.... то есть эрекция-то есть, и ее качество и желание не изменилось, но он с презиком ничего не чувствует. Про себя вообще молчу.тоже приятого мало, но мне главное чтобы он получал от секса удовольствие, так как у меня с этим как то никогда не было проблем... но семейная жизнь без секса обречена... за этот месяц только мастурбация. Но так же не может продолжаться вечно.. любим друг друга. Не вижу выхода. Искать тонкие презики? Блин, чтобы они опять порвались ... говорят есть какие то женские презервативы. Которые использует женщина, а не мужчина. Возможно это выход. Как Вы решаете эту проблему?

  16. #616
    Гость
    Пользователь №
    41059
    Регистрация
    10.01.2018
    Сообщений
    337
    Репутация
    20

    Re: ВИЧ и секс

    Какие женские презервативы? Вы сначала почитайте, что это такое.
    А по поводу "не любит в презервативах", вспомнилась поговорка:
    -Грибы можно есть любые. Но некоторые только один раз.

  17. #617
    Аватар для Zmdtc Житель форума
    Пользователь №
    55242
    Регистрация
    15.07.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    164
    Репутация
    8

    Re: ВИЧ и секс

    Я не писала "не любит" я писала "не может". Женские презервативы читала что это такое. Где купить вот только. Гугл не помог. Если только заказывать с зарубежных сайтов.из собственного опыта знаю что есть мужчины, у которых в презервативе просто, пардон, не стоит. Здесь нет такой проблемы но он ничего не чувствует. Со психом сдирает этот презерватив и опять мастурбация. Надолго нас так хватит? Очень люблю мужа и понимаю что секс это огромная и самая важная часть нашей жизни. Как жить без неё? ?
    Последний раз редактировалось Zmdtc; 19.08.2018 в 15:24.

  18. #618
    Гость
    Пользователь №
    41059
    Регистрация
    10.01.2018
    Сообщений
    337
    Репутация
    20

    Re: ВИЧ и секс

    У нас японские презервативы, называются sagami original
    Муж говорит, что ощущения не отличаются от секса без презерватива.
    Сначала у меня было дикое отторжение секса в принципе. И дело не в презервативах. А в том, что секс - источник опасности. И вашей голове нужно время на перестройку.
    Потом секс в презервативе я воспринимала как подтверждение своей заразности. Это тоже нормально, стадия отвержения. Т.е.тоже в голове дело, а не в вагине или члене.
    Но у меня ВН была низкой и мы нарушали частенько.
    Потом пришло осознание, что я не животное и способна позаботится о том, кого люблю и начала поступать, как взрослый человек.
    Сейчас из-за нестабильности с нагрузкой и неразберихой с терапией, мне даже минет страшно делать.
    Потому, что я понимаю, какие последствия могут быть.
    У вас ещё протест против диагноза, поэтому всякая хрень, типа, не люблю презики, цветет и пахнет.
    Вот если бы вышему мужу сказали, что член отвалится моментально, как только он вставит наголо, поверьте, вся нелюбовь испарилась бы вмиг.
    Вопрос приоритетов.

  19. #619
    Гость
    Пользователь №
    41059
    Регистрация
    10.01.2018
    Сообщений
    337
    Репутация
    20

    Re: ВИЧ и секс

    Цитата Сообщение от Zmdtc Посмотреть сообщение
    Я не писала "не любит" я писала "не может". Женские презервативы читала что это такое. Где купить вот только. Гул не помог. Если только заказывать с зарубежных сайтов.
    Женские презервативы надеваются на шейку матки!
    Это вы тоже читали?
    У вас шейка торчит из влагалища наружу? И сперма не попадет на слизистую? И смазка тоже?
    Женские презервативы защищают от нежелательной беременности. А ваши слизистые будут тереться и обмениваться жидкостями задолго (ну, или забыстро, кому как повезло) до момента эякуляции.

  20. #620
    Гость
    Пользователь №
    41059
    Регистрация
    10.01.2018
    Сообщений
    337
    Репутация
    20

    Re: ВИЧ и секс

    Беру свои слова обратно насчёт женского презерватива.
    Видимо, прогресс не стоит на месте
    Но если найти их не можете, значит, с ними что-то не то.
    И я не поняла, за что он держится? За губы????

  21. #621
    Гость
    Пользователь №
    41059
    Регистрация
    10.01.2018
    Сообщений
    337
    Репутация
    20

    Re: ВИЧ и секс

    Если вы их нашли в другой стране, купите оттуда ведро и не парьтесь.
    Но я бы парилась.
    Может из-за того, что новое, на мужчине как-то понадежнее конструкция выглядит.

  22. #622
    Аватар для Zmdtc Житель форума
    Пользователь №
    55242
    Регистрация
    15.07.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    164
    Репутация
    8

    Re: ВИЧ и секс

    Вы путаете женские презервативы и колпачки. Женские презервативы защищают слизистые полностью, в отличие от колпачков, которые одеваются на шейку матки. Единственный минус-они не дешёвы, от 400 руб шт

  23. #623
    Аватар для Zmdtc Житель форума
    Пользователь №
    55242
    Регистрация
    15.07.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    164
    Репутация
    8

    Re: ВИЧ и секс

    У вас муж минус?

  24. #624
    Гость
    Пользователь №
    41059
    Регистрация
    10.01.2018
    Сообщений
    337
    Репутация
    20

    Re: ВИЧ и секс

    Цитата Сообщение от Zmdtc Посмотреть сообщение
    Вы путаете женские презервативы и колпачки. Женские презервативы защищают слизистые полностью, в отличие от колпачков, которые одеваются на шейку матки. Единственный минус-они не дешёвы, от 400 руб шт
    Что вам сказать. Плохому танцору...
    Не факт, что танцору не помешает наличие резины вокруг члена. Какая разница, надета она на его член или он тыкает членом в резину?
    Разница только в голове.

  25. #625
    Гость
    Пользователь №
    41059
    Регистрация
    10.01.2018
    Сообщений
    337
    Репутация
    20

    Re: ВИЧ и секс

    Цитата Сообщение от Zmdtc Посмотреть сообщение
    У вас муж минус?
    Да.
    Может потому и презервативы не мешают

  26. #626
    Аватар для Zmdtc Житель форума
    Пользователь №
    55242
    Регистрация
    15.07.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    164
    Репутация
    8

    Re: ВИЧ и секс

    А через миньет тоже есть риск подцепить ВИЧ? !

  27. #627
    Аватар для Zmdtc Житель форума
    Пользователь №
    55242
    Регистрация
    15.07.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    164
    Репутация
    8

    Re: ВИЧ и секс

    Мы оба с плюсом. Хотя что это меняет...

  28. #628
    Гость
    Пользователь №
    41059
    Регистрация
    10.01.2018
    Сообщений
    337
    Репутация
    20

    Re: ВИЧ и секс

    Цитата Сообщение от Zmdtc Посмотреть сообщение
    А через миньет тоже есть риск подцепить ВИЧ? !
    Минет это контакт чего?
    Слизистой рта, слюны, слизистой пениса, смазки пениса и спермы.
    Не сильно-сильно от проникновения в вагину отличается по факту.
    Говорят, что опасность только в том случае, если высокая ВН.
    Но и палка раз в год стреляет.
    Я лучше перестрахуюсь, чем буду причиной заражения здорового человека

  29. #629
    Гость
    Пользователь №
    41059
    Регистрация
    10.01.2018
    Сообщений
    337
    Репутация
    20

    Re: ВИЧ и секс

    Цитата Сообщение от Zmdtc Посмотреть сообщение
    Мы оба с плюсом. Хотя что это меняет...
    Меняет то, что есть вариант покапризничать, типа, терять-то нечего. Угадайте, о ком я сейчас.
    Я б поставила условия и всё. Не хочешь? Не можешь?
    Гуляй, Вася. Рука твоя точно не заразится.

  30. #630
    Аватар для Zmdtc Житель форума
    Пользователь №
    55242
    Регистрация
    15.07.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    164
    Репутация
    8

    Re: ВИЧ и секс

    Он не карризничает и ничего не предлагает в смысле секс без защиты. И гуляй Вася это по отношению к чужому человеку можно сказать а не по отношению к любимому человеку. Если бы он знал раньше то возможно и вообще ничего между нами бы не было, как он говорит, та как никакие презервативы не дают 100% гарантии, так как они имеют неприятность рваться или их можно достать оттуда после акта. Но случилось то что случилось. Он не эгоист и я не эгоист. Просто прошу совета у бывалых.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •