Тоесть,как оно повлияет на организм?Сама думаю,что на иммунитет немного повлияет,но хотелось бы ваши мнения. И стоит ли говорить,когда придёшь делать,что ты +?
Вид для печати
Тоесть,как оно повлияет на организм?Сама думаю,что на иммунитет немного повлияет,но хотелось бы ваши мнения. И стоит ли говорить,когда придёшь делать,что ты +?
Зачем? чтобы у мастера руки дрожали?Цитата:
Сообщение от Нати
Нати
ты хочешь себе татушку сделать?
Анжелада вот раньше хотела,потом как-то затормозила,а сейчас просто чтоб знать...)
KoSta, а вот как говорят некоторые,что возможно заразился при этом. бывает такое? не помню где,читала,что одному мч пришёл +,а он женатый,так побежал быстро татушку делать,чтоб потом спереть на это.
Вероятность попасть на не стерилизованный инструментарий всегда есть.
каждый сам решает кому доверять свое здоровье и за какие деньги.
все индивидуально. татуаж это небольшое по обьему вмешательство, а вот пройтись
иглой магнум 11-16 игл:) может быть черевато.
Понятно.
KoSta, а обезболивание какое нить применяешь или прям на живую? Хочу позже (когда статус поднимется) что нибудь интересное сделать. Но у меня очень низкий болевой порог.. боюсь я :( хотя терпение имеется :rolleyes:
Отредактировано loka (19.02.2011 12:08:53)
KoSta,пасип. всё понятно..)
А дело в том что если пищит, то тут не спасет ничего, попищит и перестанет.
если жалеть хуже будет всем..мне придется делать потом работу заново..
а ей ещё раз терпеть боль.
А коррекция всегда необходима? Мне когда татуаж делали сказали что я толстокожая :blush: пришлось ещё 2 раза корректировать.
И спасиб за разъяснения :)
большей частью зависит от опыта мастера, есть кто за один проход сделает то на что другой
растянет на пять раз, и не с коррекцией а до полного заживления
.. есть другие факторы, вроде алкогольного, наркотического опьянения, на своей шкуре
потом злобу чужую прочувствуешь.
Уяснила :)
KoSta
А есть какие то участки на которых менее болезнено?
точно менее болезненно там где есть жировая прослойка хорошая:) не очень удобны места где
большое кол-во капилляров близко к поверхности кожи. сильнее кровоточит.
на мой иммунитет не повлияло ни как. размер примерно 10см на 10 см. как большие тату влияют-не знаю.Цитата:
Сообщение от Нати
Сделала себе таки татуаж) красота нереальная :rolleyes: немного побаивалась из за низкого статуса и тромбоцитов. когда в первый раз делала был жуткий отёк и кровищи море. в этот раз всё сделали идеально (правда больно) через час покраснение уже спало.
ждём фото..))Цитата:
Сообщение от loka
Тема актуальная... сам в сомнениях находился... Вроде все понятно сверху растолковали..
в январе 2012 вернусь в Паттайю в т.ч. и для того чтобы сделать тату у японца.
Статус у меня не определившийся (ИМ сомнительный), настроил себя что все же в +, поэтому терять особо нечего.
Жаль лишь родных, если я уйду раньше и быстрее их.оч будут переживать.
Biger
Бдут мысли стучи есть неплохой мастер из наших....
Так можно ли делать тату / татуаж? Противопоказанием только возможность появления герпеса может быть?
Делала татуаж и скоро еще пойду! Мне не больно было, зажило все быстро, чесалось немного, но это у всех так. А ВН у меня всегда была больше 200 000. Последние года 4, по крайней мере.
Про ледокаин - что он может обезболить местно, не понимаю. Когда делала себе депиляцию воском в зоне бикини, обпшикалась - что-то мне не сильно помогло)))
Тоже собираюсь колоть))) правда хотела большую, а когда узнала, что +, засомневалась. Но раз ни у кого никаких проявлений, пойду со спокойной душой)
А я наоборот. Давно хотела и не решалась. А теперь узнала про "+" и думаю, что буду делать. Еще пообщаюсь в врачом, буду растить клетки, придумывать окончательный эскиз..
Делала татуаж, буквально на днях коррекцию, заживает все как на собаке.
Почему бы и нет?Я делал.Все very weel!)))
Правая рука-рукав,на левой есть тату от запястья до локтя,еще на ноге и на лопатке небольшие ~15*15. Анестезию никакую не надо!Это детская боль.Самые больные места,это-запястья,локоть и т.п.Хороший мастер,всегда при вас откроет упаковку с иглой для машинки,после вас-выкинет.Так,что выбирайте у кого колоть.Для заживления отлично подходит промывка Хлоргексидином и нанесение крема Бепантен +,обязательно крем!!!а не мазь(она жирная,пачкает одежду)Есть определенные нюансы при действиях сразу после нанесения тату,чтобы она быстро и легко заживала;)
Приветики-решилась зарегаться)- статус 2 мес- никуда не вставала- лежала с пневманией( ели спасли)- но три дня как дома- на неделе пойду-Тоже делема в башке- весной сдавала анализы до того как (операция) был минус -- пошла в крутой салон делать ногу-то есть на ней типо красоту- два сеанса цветочков мне изобразили- еще нужно пару раз не меньше иначе как то не айс то -самое видное местечко голень вся до колена- что то фото загрузить не получилось а то совет еще хотела спросить и чтож туда добавить)) так как не до нее и ходить как то с брошеной не хочется я девушка и ноги - это сила хахаха:D:D:D- я на них как в анекдоте про ем) Да и бить то фон (гольфом) не будет ниче - парок болевой у меня как у коня-кровенносные сосуды далеко ни разу не кровило даже сколь били меня в 8 12 игл) так если чутка лимфа)
В ударе я еще полном- ну скажите мне- что не вредно а- и я пойду и лечиться и натыкиваться- всё пойду я послушная :D
Ляля, мозг сломала об ваш текст. Пневмония? Статус небось ниже плинтуса а мы о тату думаем? Ну ну...
Простите все хочется написать и сразу- в голове каша еще та-думаю проходили этот ** распрекрасный период**
Да пневмония- двух сторонняя- сепсис легких и сердца- ставили- но выписалась с чистенькой флюшечкой и СОЭ- 8
на недельге поскачу- тоже буду отписывать но в других темах- если не выгоните)
скока самоубийц нынче)
Правда вы бы лучше о здоровье побеспокоились, может у вас спид! Судя по тексту явно спид, раз в голове каша. Тату лучше отложить когда клетки поднимутся и в.н. будет не определяема. Тату сейчас будет очень плохо заживать даже если постоянно мазать толстым слоем депантенола, я себе сделал тату на ноге и она очень плохо заживала и практически не сохранилась,потом только понял причину когда узнал что у меня спид. Так что не торопитесь а лучше здоровьем займитесь!
у меня на стадии спида вообще ничего не заживало. Ходила как сплошная рана. На пальцах были нарывчики ...так не заживало 9 месяцев. Все это время каждый день отмачивала в ромашке, чистом спирте...и ходила в бетадине и бинте. Так что ну его нафиг:-)
Спасибо огромненькое за советы- забыла я уже о тату этой- сдам анализ - если выпишут терапию то какие там татушки- думала если ВИЧ у меня 2-3 мес- раньше не было его сдавала регулярно анализ- то лучше раньше закончить- наткнулась на тему и вопрос этот меня посещал уже( Спасибо еще раз как то ком в горле как только подумаю о том что + я теперь-я уже не молоденькая и девочке моей 2г 3 мес- вот страшновато жить теперь!-Ничего ведь не знаю об этой болезни-совершенно!
Ой, да ладно вам не молоденькая! :)
Я когда узнала, моему сыну 18 и 3 было :) Ничего! Не прошло и двух лет... у меня всё хорошо, новая любовь, мы ждём ребёнка... Жизнь продолжается! И у вас всё будет хорошо! Просто встряхнитесь, соберитесь, начните вникать в тему, раставьте приоритеты, отбросьте всё лишнее в топку и всё наладится :)